Овариамин отзывы

Восстановил цикл

Вера 13 июля, 2022 год
Стал цикл нерегулярным. Пожаловалась гинекологу на свои проблемы, обследовали меня, в принципе все ок, немного гормональный фон сбился вот он такую картину и выдавал. Но к моему счастью гормональные препараты мне не назначили, а назначили Овариамин. Это пептидный биорегулятор, он на гормональный фон хорошо влияет, восстанавливает его, в сам гормоны не содержит. Переносится он очень хорошо, никаких побочек не было,... Читать отзыв Стал цикл нерегулярным. Пожаловалась гинекологу на свои проблемы, обследовали меня, в принципе все ок, немного гормональный фон сбился вот он такую картину и выдавал. Но к моему счастью гормональные препараты мне не назначили, а назначили Овариамин. Это пептидный биорегулятор, он на гормональный фон хорошо влияет, восстанавливает его, в сам гормоны не содержит. Переносится он очень хорошо, никаких побочек не было, привыкания, набора веса, но благодаря ему цикл как часы.Отличные таблетки.Стал цикл нерегулярным. Пожаловалась гинекологу на свои проблемы, обследовали меня, в принципе все ок, немного гормональный фон сбился вот он такую картину и выдавал. Но к моему счастью гормональные препараты мне не назначили, а назначили Овариамин. Это пептидный биорегулятор, он на гормональный фон хорошо влияет, восстанавливает его, в сам гормоны не содержит. Переносится он очень хорошо, никаких побочек не было, привыкания, набора веса, но благодаря ему цикл как часы.Отличные таблетки.

Овариамин помогает

Елена 9 августа, 2022 год
То, что помогает справиться с проблемами кожи - чистая правда. У меня она последние пару лет такой проблемной была, постоянный блеск, воспаления, высыпания... а Овариамин избавил меня от этой напасти. Но очень советую еще в комплексе с ним использовать пептидную уходовую косметику. Пептиды творят чудеса, если применять их и снаружи, и внутрь.

Довольна его приёмом

Анастасия 19 июня, 2022 год
Почему то после вторых родов менструация стала жутко болезненной. Пока была в декрете, я как-то с этим справлялась. Как бы не болезнь ведь. Но выядя на работу, через пару лет, поняла, что терпеть боли минимум дня три в месяц и при этом нормально соображать, я просто не могу. Начала искать выход. Я понимаю, что причина в каком-то общем... Читать отзыв Почему то после вторых родов менструация стала жутко болезненной. Пока была в декрете, я как-то с этим справлялась. Как бы не болезнь ведь. Но выядя на работу, через пару лет, поняла, что терпеть боли минимум дня три в месяц и при этом нормально соображать, я просто не могу. Начала искать выход. Я понимаю, что причина в каком-то общем сбое, возможно и гормональном, но пока пробую справиться без гормональных препаратов. В итоге я заинтересовалась пептидными препаратами, потому что так я не угроблю окончательно организм. Поэтому, после того как помонитторила информацию, стала принимать Овариамин. Реально препарат работает. Мне намного проще переживать эти периоды и я больше не пью нурофен пачками.

Пректасный препарат

Карина 3 декабря, 2021 год
Советую Овариамин тем, кто собирается делать ЭКО. Поговорите с доктором, сдайте анализы на гормоны, и если с эстрогеном сложно, пару недель Овариамина. У меня за счет него появилось намного больше фолликулов и удалось забеременеть сразу же с первой подсадки. Но только с доктором. Гормоны надо контролировать.

Помогает забеременеть

Елена 22 июля, 2020 год
Очень хорошо стимулирует работу яичников, убедилась на себе. У меня их функции снизились с возрастом, не получалось забеременеть, а беременность была очень желаемой. Пила чтобы увеличить шансы и мне он помог. В свои 38 я наконец-то стала мамой и это благодаря Овариамину.

Препарат который мне лично очень помог!!!

Егорова Анастасия 20 февраля, 2020 год
В своё время я довольно долго не могла понять почему у меня не получается зачать ребенка. Доктора тоже долго говорили о том что "не пришло время", "куда вам спешить, вы еще совсем молодая", "самое главное не зацикливайтесь на этом" и всё такое прочее. Мы с мужем прожили около четырех лет, и если первые года два меня как бы не сильно... Читать отзыв В своё время я довольно долго не могла понять почему у меня не получается зачать ребенка. Доктора тоже долго говорили о том что "не пришло время", "куда вам спешить, вы еще совсем молодая", "самое главное не зацикливайтесь на этом" и всё такое прочее. Мы с мужем прожили около четырех лет, и если первые года два меня как бы не сильно напрягало то, что я не беременею. То потом, благодаря подружкам, которые все к этому времени обзавелись кто одним, а кто и двумя детьми, а также свекрови, которая каждый раз вроде как невзначай намекала на то, что давно хочет внуков, я нас с мужем наметился реальный разлад. Поэтому после очередной ссоры решили, что пора обследоваться серьёзно и мне и ему и думать что дальше делать. Итогом стало то, что у мужа все анализы оказались отличными, а мои, в принципе тоже хорошие, но как выразилась, мой доктор гинеколог "работа яичников в моем возрасте могла бы быть и получше". Т.е. в принципе, особых проблем с нами не было, но вот почему то не получалось и всё. Тогда-то впервые я узнала про эти таблетки. Овариамин забеременеть мне помог уже через 7 месяцев после начала его приема. Пила строго по схеме 2 таблетки 2 раза в день до тех пор, пока не забеременею. Кроме этого доктор посоветовала еще Вазаломин и витамины Элевит. По словам доктора, если это весь коктейль не подтолкнёт мои яичники на нормальную выработку гормона, то тогда надо будет принимать другие, более радикальные меры. Но в любом случае годик надо подождать, и типа она уверена, что всё разрешится в лучшем виде. После Овариамина, который я пила ровно до того момента, когда увидела 2 полоски на тесте, и потом мне его сразу отменили, я продолжила пить только витамины Элевит. Все остальное доктор мне отменила. В итоге беременность прошла совсем легко, без осложнений и сюрпризов. Я уже почти полгода как мама. очень довольна, что всё так случилось. Что мне не пришлось прибегать к ЭКО или усыновлению. Таблетки отличные и работают. Желаю всем, по возможности решать свои проблемы как и я, быстро и эффективно))) Овариамин - Препарат который мне лично очень помог!!! Овариамин - Препарат который мне лично очень помог!!!

Помог в зачатии

Таня 28 февраля, 2020 год
Моей единственной проблемой в зачатии был мой возраст. С каждым годом после 30 шансы снижаются с неумолимой скоростью. А мне было 35 и это первый ребенок. Овариамин посоветовали в аптеке, пила по схеме из инструкции, ничего больше не придумывала. Доказательство его эффективности - мой малыш, которого мы ждали пять лет, а с Овариамином всего 3 месяца!

Мне помог забеременеть

Карина 30 ноября, 2021 год
Овариамин помог мне забеременеть уже дважды. Первый раз врач назначала потому что цикл был сбит и с овуляцией что-то не то было. Овариамин помог сделать цикл и овуляцию регулярными, так что мы после него очень быстро забеременели. А вот второй раз цикл был в норме, но после трех месяцев неудачных попыток, я вспомнила об Овариамине и решила его еще раз... Читать отзыв Овариамин помог мне забеременеть уже дважды. Первый раз врач назначала потому что цикл был сбит и с овуляцией что-то не то было. Овариамин помог сделать цикл и овуляцию регулярными, так что мы после него очень быстро забеременели. А вот второй раз цикл был в норме, но после трех месяцев неудачных попыток, я вспомнила об Овариамине и решила его еще раз пропить, потому что он в целом хорошо действует на репродуктивную систему, улучшает работу яичников. отпускается он без рецепта, как принимать я знала, да и в инструкции все прописано. И вот на втором цикле с Овариамином у нас снова две полосочки. Обе беременности легкие, детишки здоровые. Так что Овариамину однозначно большой плюс.

Очень хорошо влияет на организм

Галина 25 сентября, 2022 год
Простой курс приема, небольшие по размеру таблетки, удобно, что купить можно в аптеке и не только. Цитамины очень хорошо влияют на организм, врач знакомый советовал пить. Были проблемы с зачатием, гормоны сразу пить побоялась, вот и посоветовали попробовать пропить Овариамин. Приняла два курса и узнала что жду ребенка.

Схема лечения с овариамином дает хороший результат

Алиса 8 августа, 2022 год
Про цитамины отзывы хорошие слышала давно. Когда долго были проблемы с овуляцией и не только, попала к классному врачу, этот врач как раз овариамин мне рекомендовал пропить, плюс у него были реальные отзывы хорошие от женщин на нем. Принимала курсом, таблеточки понравились. Удивительно, но именно схема лечения с овариамином дает хороший результат.

Отсрочил климакс

Ирина 24 декабря, 2022 год
У меня уже вроде бы как начинался климакс, цикл сбоил, иногда приливы. Я начала пить Овариамин, читала, что он может отсрочить климакс или как минимум смягчить симптомы. Мне удалось отсрочить, видимо. Потому что цикл пришел в норму и приливов больше нет. Я более, чем довольна результатом приема.

Благодаря ему цикл как часы теперь

Ирина 19 сентября, 2022 год
Негормональный, не было абсолютно никаких побочек, организм прекрасно принял Овариамин. На протяжении трех лет мне пытались восстановить цикл, что я только не пила! И гормоны, и витамины, короче ужас, после отмены все возвращалось. Потом другой врач посоветовал пропить цитамины, в частности овариамин. Про него много хороших отзывов. Согласилась, терять было нечего. Вот благодаря ему цикл как часы теперь.

Помог в комплексном лечении

Валерия 14 августа, 2022 год
Сомневалась я конечно, пить овариамин или не пить. Но после отзыва врача о цитаминах и результатах, о том что переносится легко и побочки нет, решила пробовать, тем более терять было нечего и цель была очень существенная. Пропила длинным курсом овариамин, не буду утверждать, что именно он помог, но в комплексном лечении добились желаемого результата.

Понравился

Романская Анна 29 декабря, 2019 год
Овариамин (Ovariamine).
Препарат, который применяют в качестве источника полипептидов и нуклеиновых кислот, при следующих заболеваниях (цитирование из инструкции) остром и хроническом аднексите; нарушениях менструального цикла; функциональной недостаточности яичников; ановуляторном синдроме; соматовегетативных и психоэмоциональных проявлениях климактерического синдрома; яичниковой гиперандрогении; заместительной гормонотерапии эстрогенсодержащими препаратами; в пред- и постоперационном периоде при гинекологических операциях; в гериатрической практике.
Мне довелось столкнуться с данными таблетками по... Читать отзыв
Овариамин (Ovariamine).
Мне довелось столкнуться с данными таблетками по назначению доктора-гинеколога, которая первой диагностировала у меня именно яичниковую гиперандрогению и реально начала решать мою проблему в части невозможности забеременеть самостоятельно.
До этого что мне только не говорили и какие диагнозы только не предполагали. Единственное, что никто мне не говорил толком, смогу ли я иметь детей. И только третий доктор к которой попала на обследование и лечение поставила наконец уверенно диагноз и сразу назначила ряд препаратов. Одним из них оказался Овариамин.
Принимала я его по 2 таблетки 2 раза в день. Сначала две недели, потом через какое то время снова анализы и обследования и потом уже месяц приема Овариамина. Доктор следила за моим состоянием от и до, все дозы всех препаратов корректировались в ручном режиме строго исходя из анализов. Доктор следила за малейшими изменениями в моём организме. и только через 7 месяцев практически постоянного приема средства для зачатия Овариамин и витаминов, мне удалось наконец то забеременеть самостоятельно.
Я уже и не думала, что мне это удастся, и такое ощущение что доктор больше чем я верила в то, что у меня что-то получится. Сейчас я не раз уже говорила своему доктору и разработчикам таблеток Овариамин большое спасибо за такой нужный препарат и за то, что моя доктор мне его вовремя назначила.
Я очень довольна результатами, мне скоро рожать, вот и решила оставить положительный отзыв. Отмечу что про Овариамин отзывы читала только хорошие.
Овариамин - Понравился
Овариамин - Понравился Овариамин - Понравился

Мне овариамин помог за два курса нарушеный цикл восстановить.

Ксения 24 августа, 2020 год
Причем легко, во время лечения вообще никаких побочных не замечала, даже не поправилась, потому что не налегала на еду как тогда когда горомнальными пыталась цикл восстанавливать. В общем, довольна, препарат отличный, не гормональный, безопасный и помогает на ура.

Отлично помогает

Анастасия 25 апреля, 2023 год
У меня на фоне стресса прыгнули гормоны, по циклу сразу заметила. Врач сказал, что не критично, поэтому гормональные препараты пить не стоит, назначил мне Овариамин. Это пептидный комплекс, который целенаправленно воздействует на яичники и регулирует выработку ими гормонов. Никаких побочек от него не было, действует мягко, на вес не влияет, гормоны успокоились и цикл в норму пришел. Лечение оказалось простым,... Читать отзыв У меня на фоне стресса прыгнули гормоны, по циклу сразу заметила. Врач сказал, что не критично, поэтому гормональные препараты пить не стоит, назначил мне Овариамин. Это пептидный комплекс, который целенаправленно воздействует на яичники и регулирует выработку ими гормонов. Никаких побочек от него не было, действует мягко, на вес не влияет, гормоны успокоились и цикл в норму пришел. Лечение оказалось простым, но очень действенным.

При менопаузе то, что нужно

Дарья 25 февраля, 2022 год
Идеальное решение при менопаузе тем, кому противопоказаны гормональные препараты. Он действует мягко, безопасно, без побочек, при этом уменьшает проявление симптомов очень ощутимо. С Овариамином у меня практически прошла ночная потливость, приливы, даже сон стал спокойнее и лучше, эмоциональное состояние тоже. Всегда боялась климакса, но с Овариамином, оказывается, он не такой уж и страшный.

Восстанавливает цикл

Татьяна 30 мая, 2020 год
Изначально для восстановления месячного цикла мне назначили гормональную терапию. Но кроме временного эффекта ничего не получила. После этого, уже другой гинеколог, рекомендовал курсом пропить Овариамин. Как же я ему благодарна. Побочек не было, противопоказаний тоже. Препарат натуральный, в основе вытяжка из яичников крупного рогатого скота. За 3 курса цикл восстановился. Оваримин подошел мне на все 100%. Советую.

Очень нам помог

Вера 5 октября, 2023 год
Сбои в работе щитовидной железы повлекли за собой сбои в цикле, нарушение овуляции, поэтому у нас не получалось забеременеть. Врач порекомендовал мне пропить Тирамин и Овариамин. В частности Овариамин улучшает работу яичников, восстанавливает цикл и повышает шансы забеременеть. Пила эти бады вместе курсами, через 3 месяца случилась задержка, а до этого цикл был уже в норме, как часики. я думала,... Читать отзыв Сбои в работе щитовидной железы повлекли за собой сбои в цикле, нарушение овуляции, поэтому у нас не получалось забеременеть. Врач порекомендовал мне пропить Тирамин и Овариамин. В частности Овариамин улучшает работу яичников, восстанавливает цикл и повышает шансы забеременеть. Пила эти бады вместе курсами, через 3 месяца случилась задержка, а до этого цикл был уже в норме, как часики. я думала, что очередной сбой, без особой надежды сделала тест - а там 2 полосочки! Полгода назад стала мамой. И это в основном заслуга моих маленьких помощников-цитаминов.

Работает! Овуляция появилась

Гость 21 июня, 2021 год
Принимала овариамин вместе с эпифамином при истощении яичников потому что не получалось забеременеть вторым. По началу думала не действует, потому что никаких ощущений от приема таблеток не чувствовала. Но после двух курсов анализы показали, что яичники работают в полную силу и овуляция появилась.

Цикл наладился

Карина 17 мая, 2022 год
Мне мой гинеколог посоветовал пропить Овариамин, когда я пожаловалась, что после родов и завершения ГВ у меня цикл так и не пришёл самостоятельно в норму. Овариамин понравился тем, что он натуральный и негормональный, и конечно его действием, потому что цикл стал регулярным, месячные безболезненными и про ПМС больше не вспоминаю. Так что таблетки очень хорошие и действенные.

Хорошие таблетки

Марина 2 февраля, 2024 год
Восстанавливала овариамином цикл, когда тот сбился из-за небольшого гормонального сбоя (а он в свою очередь случился, скорее всего, из-за стресса, который был накануне). Таблетки натуральный, безопасные по действию, улучшают работу яичников и приводят в норму гормональный фон. Большой плюс в том, что сами не гормональне, поэтому действие щадящее.

Облегчает состояние

Ольга 21 апреля, 2023 год
Где-то за год до начала климакса у меня начали появляться его симптомы. Сначала легкие, потом уже очень даже ощутимые. Начала набирать в весе, резко могли начаться приливы, бросало то в жар, то в холод, месячные стали очень нерегулярными и болезненными. Врач мне посоветовал пить Овариамин, чтобы облегчить состояние. И он мне действительно хорошо помог, особенно по части работы яичников, с... Читать отзыв Где-то за год до начала климакса у меня начали появляться его симптомы. Сначала легкие, потом уже очень даже ощутимые. Начала набирать в весе, резко могли начаться приливы, бросало то в жар, то в холод, месячные стали очень нерегулярными и болезненными. Врач мне посоветовал пить Овариамин, чтобы облегчить состояние. И он мне действительно хорошо помог, особенно по части работы яичников, с циклом и приливами. Благодаря Овариамину в менопаузу я вошла достаточно легко и не мучительно.

Хочу выразить благодарность производителю

YaMarusya 9 февраля, 2024 год
Из-за неправильной работы гормонов мне было трудно определить дни овуляции. Полгода я беспокоилась из-за этого, а затем обратилась к репродуктологу в частной клинике. Она назначила мне Овариамин для нормализации цикла. И, честно говоря, я не сильно верила в эффективность этого цитамина, так как он не гормональный. Однако уже через два месяца мой цикл стал стабильнее, а через три полностью восстановился,... Читать отзыв Из-за неправильной работы гормонов мне было трудно определить дни овуляции. Полгода я беспокоилась из-за этого, а затем обратилась к репродуктологу в частной клинике. Она назначила мне Овариамин для нормализации цикла. И, честно говоря, я не сильно верила в эффективность этого цитамина, так как он не гормональный. Однако уже через два месяца мой цикл стал стабильнее, а через три полностью восстановился, и я смогла правильно определить дни овуляции. Сегодня результат теста - я беременна. Хочу выразить благодарность производителю за такой важный препарат для нас, женщин.

Овариамин - отлично!

Людмила Про 16 декабря, 2021 год
У каждой из нас своя история "как я стала мамой". У меня с первым ребенком всё случилось само собой, без проблем и лишних нервов. Я забеременела после свадьбы ровно через два месяца. Через лет пять мы решили завести второго ребенка. И вот тут я узнала, что такое "психологическое бесплодие". Это когда, все здоровы. И ты и муж. нет... Читать отзыв У каждой из нас своя история "как я стала мамой". У меня с первым ребенком всё случилось само собой, без проблем и лишних нервов. Я забеременела после свадьбы ровно через два месяца. Через лет пять мы решили завести второго ребенка. И вот тут я узнала, что такое "психологическое бесплодие". Это когда, все здоровы. И ты и муж. нет никаких противопоказаний для того, чтобы стать мамой, но увы( беременность не наступает. Длительные походы по клиникам, частным и обычным. шеренга докторов перед глазами, имена некоторых уже даже и не помню. Советы подруг и сотрудников, к кому лучше пойти и где лучше лечиться. Деньги, на анализы, сами анализы. Потом месяцы усталости и мыслей "а и Бог с ним, один ребенок есть и хорошо, некоторым Бог и этого не даёт". А потом все по новой, потому что очень хочется все таки еще и дочку. В общем через два года мы добрались в один из перинатальных центров за 110 км от нашего города. Занимались там нашей проблемой два доктора. Результатом стало проведение ЭКО, благополучная подсадка двух эмбрионов и в итоге рождение второго сына. Про ЭКО тут писали уже много. Я хочу просто сказать, что в период подготовки к ЭКО я пила по назначению доктора Овариамин. Принимала его для подготовки яичников к стимуляции перед проведением самой процедуры. Доктор назначила этот биорегулятор как минимум по трём причинам, потому что он натуральный, не гормональный и и благодаря ему формируются более качественные фолликулов, которые потом намного легче оплодотворить. Дополнительно пила витамины в комплексе. Все это заняло перед самой процедурой ЭКО примерно 3 недели. Мой организм к длительному приёму Овариамина отнёсся вполне спокойно. Не было у меня ни побочных эффектов, ни каких-то сюрпризов. Наоборот, видать за счет более хорошей работы яичников у меня сменился в лучшую сторону настрой. И я стала более спокойно реагировать на саму ситуацию. У меня даже прошла нервозность. В итоге первая же подсадка, оказалась успешной. Роды правда были на 34 неделе. Но мой сыночка родился здоровеньким. Сейчас ему уже почти год. Ничем не отличается от сверстников.

Помог добиться желаемого.

Юлия 6 апреля, 2021 год
Решились с мужем на второго ребенка, а мне уже 36 лет. Год ничего не получалось, даже овуляцию толком поймать не удавалось. Врач посоветовала подготовиться к беременности, потому что организм уже частично истощен, назначила курс витаминов и Овариамин. Пила препараты полгода до самого зачатия, пока не увидела 2 полоски на тесте. Не ожидала, что негормональный препарат способен так восстановить функцию яичников.... Читать отзыв Решились с мужем на второго ребенка, а мне уже 36 лет. Год ничего не получалось, даже овуляцию толком поймать не удавалось. Врач посоветовала подготовиться к беременности, потому что организм уже частично истощен, назначила курс витаминов и Овариамин. Пила препараты полгода до самого зачатия, пока не увидела 2 полоски на тесте. Не ожидала, что негормональный препарат способен так восстановить функцию яичников. Комплекс (белки, аминокислоты, витамины) помог мне добиться желаемого - беременности.

Мне овариамин понравился.

Нюта 30 октября, 2020 год
Пила его для восстановления цикла, переносила отлично. Цикл в норму пришел не сразу, не так как от гормональных, но зато надолго. Почти полгода после лечения прошло цикл ни разу не сбивался за это время.

При климаксе помогает.

Алла 3 июня, 2021 год
Таблетки хорошие, переносятся легко и помогают отлично. Пью их сейчас по совету врача, для того чтобы климакс полегче протекал, потому что по началу чуть ли не на стену лезть хотелось из-за этих вечных приливов.. С овариамином легче стало, ни приливов, ни раздражительности, буквально к жизни меня вернул. Буду пить дальше, мне он хорошо помогает.

Принимала Овариамин курсами до наступления беременности

Евгения Романова 10 мая, 2023 год
Принимала Овариамин курсами до наступления беременности, так порекомендовала мой доктор. Много читала про пептиды, поняла, что шансы есть, и поэтому не переживала. Овариамин привел в норму работу моих яичников, помог устранить небольшую гормональную недостаточность, за счет чего мне и удалось забеременеть самостоятельно. Никаких проблем на фоне приема препарата не было.

Лучший вариант

Полина 12 октября, 2023 год
Самый лучший вариант привести половые гормоны в порядок без применения гормональной терапии. Мне очень хорошо помог, причем всего за один короткий курс. Без побочек и проблем.

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Овариамин цены в аптеках

• Ютека

• 664 руб. Овариамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 801 руб. ОВАРИАМИН таб. 155мг N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • ЛекОптТорг

• 638 руб. Овариамин тб №40
  • Аптека Ноль-Боль

• 641 руб. ОВАРИАМИН 155МГ. №20X2 (№40) ТАБ. П/О
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ОВАРИАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О
    • 670 руб. Овариамин таб. 155мг №40 (20х2)

Цены на Овариамин →
Цены на Овариамин предоставлены сервисом: