Овариамин отзывы

Будьте осторожны!

Любовь 4 августа, 2023 год
Начала принимать по совету гинеколога при истощении яичников! БАД! И этим все сказано! Вызвает очень сильное головокружение ,боли
в животе и тошноту,особенно, при приеме на голодный желудок.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Не изученный препарат,будьте осторожны!

Не довольна

Дарья 24 августа, 2021 год
Если судить по моему опыту и тому, что говорит моя врач, то Овариамин это совсем пустая трата денег и времени. Потратьте их лучше на что-то действительно доказано эффективное, а этот препарат просто ничего не дает. На яичники никакого влияния и никаких чудес, о которых пишут в отзывах некоторые (надеюсь, им правда помогло, но уже слабо в это верю)

Натурально это не значит хорошо

Гость 4 августа, 2021 год
Жаль я только сейчас поняла, что не всё натуральное это безопасно и хорошо для организма. Во всяком случае никакой гарантии нет, как и с овариамином. Я не знаю почему, но у меня по делу никакого эффекта не вышло. Из того что почувствовала были только головокружения и слабость, но возможно это не из-за этого препарата, а просто так звезды сошлись. Больше... Читать отзыв Жаль я только сейчас поняла, что не всё натуральное это безопасно и хорошо для организма. Во всяком случае никакой гарантии нет, как и с овариамином. Я не знаю почему, но у меня по делу никакого эффекта не вышло. Из того что почувствовала были только головокружения и слабость, но возможно это не из-за этого препарата, а просто так звезды сошлись. Больше склоняюсь к тому что это пустышка

Ничего не добилась хорошего

Нина 17 июля, 2021 год
Ну забеременеть мне так и не удалось. Зато на очередном узи нашли кисту, так себе результат я считаю. Учитывая что я чувствовала что что-то не так, отдавало болью. Не рекомендую этот препарат использовать, лично я сильно пожалела что принимала

Не знаю у кого как, но меня серьезно тошнило от этих таблеточек.

Екатерина 10 июля, 2021 год
Вроде маленькие, а действуют отвратительно. Я больше ожидала вообще никакого эффекта не получить чем этот, всё-таки мнения об овариамине в принципе спорные судя по тому что я прочитала в отзывах. Вот и я уже склоняюсь к тому, что этот препарат не стоит даже тех 650 рублей что заплатила

Руки опускаются

Рита 24 июня, 2021 год
Планировать беременность и принимать овариамин одновременно точно не стоит. У меня овуляцию теперь не поймаешь просто, потому что длительность цикла постоянно меняется. Четвертый месяц уже после приема не получается восстановить нормальные менструации. Еще и живот тянет постоянно, на узи нашли новую кисту. Руки опускаются уже
3 не согласны Показать 1 ответ

Зря это купила

Гость 21 июня, 2021 год
Удивилась я конечно что в платной клинике порекомендовали такой бад, но купила, начала пить. И скажу сейчас, что зря это сделала, надо было просто менять врача. Бад какой-то никакой в плане эффективности. Пила две недели, из всего что почувствовала была только изжога каждый день. Тогда я еще не думала что от овариамина, но сейчас почти уверена что от него. Иначе... Читать отзыв Удивилась я конечно что в платной клинике порекомендовали такой бад, но купила, начала пить. И скажу сейчас, что зря это сделала, надо было просто менять врача. Бад какой-то никакой в плане эффективности. Пила две недели, из всего что почувствовала была только изжога каждый день. Тогда я еще не думала что от овариамина, но сейчас почти уверена что от него. Иначе я не знаю даже как объяснить то, что всё наладилось с желудком после того как прием закончился. По анализам ничего не изменилось кстати, сейчас ищу другого врача, чтобы что-то с доказанной эффективностью назначили
4 не согласны Показать 1 ответ

Не рекомендую, подойдет не всем и может вызвать совсем ненужные последствия

Карина 4 июня, 2021 год
Принимала перед ЭКО, в итоге всё пришлось отложить на неопределенный срок, потому что овуляция после приема отсутствовать стала совсем. Меня это всё конечно вообще не порадовало. Еще и цена не самая низкая всё-таки, жалею что пришлось заиметь такой опыт и никому не пожелаю подобного. Поэтому и не советую. Берите что-то более проверенное, а эта добавка проверена очень слабо
3 не согласны Показать 3 ответа

Помогает переживать сложный период

Марина воскресенье, 17 марта
Около года, как у меня начался климакс. Притом как-то сразу и с задержки почти в 6 месяцев. Начались резко проблемы и со сном и с нервами и с давлением на фоне этого всего. Про приливы молчу. После обследования, доктор назначила два курса Овариамина с перерывом в 2 недели. Оказалось, что и цитамины помогают очень хорошо и эффективно, и... Читать отзыв Около года, как у меня начался климакс. Притом как-то сразу и с задержки почти в 6 месяцев. Начались резко проблемы и со сном и с нервами и с давлением на фоне этого всего. Про приливы молчу. После обследования, доктор назначила два курса Овариамина с перерывом в 2 недели. Оказалось, что и цитамины помогают очень хорошо и эффективно, и нет необходимости принимать гормоны. Самочувствие у меня практически идеальное.

С Овариамином в норме

Лиля воскресенье, 3 марта
Я при гипотиреозе обхожусь без гормонов, в моем случае отлично справляются бады. Для яичников (они тоже страдают при проблемах с щитовидкой), в частности, беру Овариамин. Он поддерживает яичники, улучшает их работу, регулирует баланс половых гормонов. Благодаря овариамину по этой части здоровья у меня все в норме.

Хочу выразить благодарность производителю

YaMarusya 9 февраля, 2024 год
Из-за неправильной работы гормонов мне было трудно определить дни овуляции. Полгода я беспокоилась из-за этого, а затем обратилась к репродуктологу в частной клинике. Она назначила мне Овариамин для нормализации цикла. И, честно говоря, я не сильно верила в эффективность этого цитамина, так как он не гормональный. Однако уже через два месяца мой цикл стал стабильнее, а через три полностью восстановился,... Читать отзыв Из-за неправильной работы гормонов мне было трудно определить дни овуляции. Полгода я беспокоилась из-за этого, а затем обратилась к репродуктологу в частной клинике. Она назначила мне Овариамин для нормализации цикла. И, честно говоря, я не сильно верила в эффективность этого цитамина, так как он не гормональный. Однако уже через два месяца мой цикл стал стабильнее, а через три полностью восстановился, и я смогла правильно определить дни овуляции. Сегодня результат теста - я беременна. Хочу выразить благодарность производителю за такой важный препарат для нас, женщин.

Хорошие таблетки

Марина 2 февраля, 2024 год
Восстанавливала овариамином цикл, когда тот сбился из-за небольшого гормонального сбоя (а он в свою очередь случился, скорее всего, из-за стресса, который был накануне). Таблетки натуральный, безопасные по действию, улучшают работу яичников и приводят в норму гормональный фон. Большой плюс в том, что сами не гормональне, поэтому действие щадящее.

Овариамин помогает

Вера 31 января, 2024 год
Из-за гипотиреоза часто сбивается цикл, нарушается баланс половых гормонов. Овариамин помогает мне привести их в норму и восстановить цикл. Хорошие, действенные, безопасные таблетки.

Помогает пережить климакс

Надежда 14 января, 2024 год
Всегда надеялась, что мой климакс пройдет более или менее спокойно, но не сложилось. Единственное, в чем повезло, что мне попалась толковая доктор. Она подобрала идеальную для меня терапию. Таблетки Овариамин. Препарат натуральный, не гормональный. Мой организм принял его на ура, и я спокойно переживаю этот непростой период. Приливов больше нет, настроение отличное, такое ощущение, что в жизни ничего и не... Читать отзыв Всегда надеялась, что мой климакс пройдет более или менее спокойно, но не сложилось. Единственное, в чем повезло, что мне попалась толковая доктор. Она подобрала идеальную для меня терапию. Таблетки Овариамин. Препарат натуральный, не гормональный. Мой организм принял его на ура, и я спокойно переживаю этот непростой период. Приливов больше нет, настроение отличное, такое ощущение, что в жизни ничего и не меняется.

При гормональных сбоях

Полина 10 января, 2024 год
При незначительных гормональных сбоях хорошо помогает. Закончила прием в прошлом месяце, в этом уже цикл по графику, нет пмс.

Овариамин и цикл

Карина 7 декабря, 2023 год
После родов гормональный фон не смог восстановиться самостоятельно, поэтому мне гинеколог посоветовала пропить Овариамин. Его самый главный плюс в том, что он восстанавливает гормональный фон, сам при этом гормоны не содержит. Благодаря Овариамину цикл наладился и побочек от приема никаких не было.

Наладил цикл

Алёна 6 декабря, 2023 год
Месячные стали нерегулярными, появились боли в пояснице, внизу живота (как перед месячными, только почти постоянно), в самый неожиданный момент начинались приливы, бросало то в жар, то в холод. И без анализов было понятно, что начинается климакс, но я их сделала, к врачу обратилась, подозрения оправдались, но это еще не климакс, а переменопауза, начальный этап. Но что хорошо, мне назначила гинеколог... Читать отзыв Месячные стали нерегулярными, появились боли в пояснице, внизу живота (как перед месячными, только почти постоянно), в самый неожиданный момент начинались приливы, бросало то в жар, то в холод. И без анализов было понятно, что начинается климакс, но я их сделала, к врачу обратилась, подозрения оправдались, но это еще не климакс, а переменопауза, начальный этап. Но что хорошо, мне назначила гинеколог Овариамин, негормональный был, который регулирует гормональный фон и работу яичников. И мне стало легче, цикл вернулся в норму и приливы практически прошли. Я не уверена, отсрочила ли я климакс, наверное это невозможно, но то, что практически нет тех симптомов, что были еще 2 месяца назад, меня очень радует.

Довольна действием

Виктория 3 декабря, 2023 год
Врач говорит у меня климакс не сильно ярко протекает. Но мне сравнивать не с чем, и собственное состояние в корне не устраивает, хуже всего приливы раз по 10 на день и ночная потливость. Сдавала анализы на гормоны, эстрадиол 20 единиц, ЛГ и ФСГ повышены. Но вариант заместительной гормональной терапии для меня крайне нежелателен. Можно попробовать микродозы, но мы решили оставить... Читать отзыв Врач говорит у меня климакс не сильно ярко протекает. Но мне сравнивать не с чем, и собственное состояние в корне не устраивает, хуже всего приливы раз по 10 на день и ночная потливость. Сдавала анализы на гормоны, эстрадиол 20 единиц, ЛГ и ФСГ повышены. Но вариант заместительной гормональной терапии для меня крайне нежелателен. Можно попробовать микродозы, но мы решили оставить это как крайний вариант на потом, сначала попробовать бады, в частности Овариамин. Он негормональный, но гормональный фон приводит в норму и поддерживает яичники на клеточном уровне. По действию он мне понравился, приливов стало на порядок меньше, чувствую себя как-то бодрее и активнее, хотя пью его всего 2 недели, дальше должно быть еще лучше. Я довольна действием и самое главное, что оно полностью безопасно.

Овариамин помогает

Лидия 1 декабря, 2023 год
Мне посоветовали пропить Овариамин, когда начал сбоить цикл, то на неделю раньше месячные начинались, то на неделю позже положенного. Он негормональный и купить его можно без необходимости сдавать анализы и без назначения врача. Схема приема прописана в аннотации, ничего сложного, прием удобный, цена адекватная, побочек от приема нет и помог мне достаточно быстро, 2 курса по 2 недели и больше... Читать отзыв Мне посоветовали пропить Овариамин, когда начал сбоить цикл, то на неделю раньше месячные начинались, то на неделю позже положенного. Он негормональный и купить его можно без необходимости сдавать анализы и без назначения врача. Схема приема прописана в аннотации, ничего сложного, прием удобный, цена адекватная, побочек от приема нет и помог мне достаточно быстро, 2 курса по 2 недели и больше сбоев нет.

Заказываю уже второй раз этот препарат

Валентина 27 ноября, 2023 год
Заказываю уже второй раз этот препарат. Он действительно работает. После одних и вторых родов были проблемы с циклом. Овариамин выручал как нельзя лучше.

Хороший препарат

Анастасия 23 ноября, 2023 год
Чтобы не принимать гормоны в максимальной дозировке, доктор подсказала параллельно принимать Овариамин. Только гормоны на постоянной основе, а его курсами. Благодаря такому сочетанию гормонов и пептидов количество гормонов удалось снизить в два раза, со временем.

Помог восстановиться

Марина 12 ноября, 2023 год
Переболела аднекситом, на его фоне сбился гормональный фон. Чтобы его выровнять гинеколог мне прописал Овариамин. Не думала, что гормоны можно привести в норму без гормонов, но это факт, подтвержденный результатами анализов. Да и по самочувствию я это ощутила, даже пмс, который у меня всегда в принципе был, сейчас не донимает. Месячные идут регулярно, безболезненно, по обильности все впорядке. Так... Читать отзыв Переболела аднекситом, на его фоне сбился гормональный фон. Чтобы его выровнять гинеколог мне прописал Овариамин. Не думала, что гормоны можно привести в норму без гормонов, но это факт, подтвержденный результатами анализов. Да и по самочувствию я это ощутила, даже пмс, который у меня всегда в принципе был, сейчас не донимает. Месячные идут регулярно, безболезненно, по обильности все впорядке. Так что таблетки действительно хорошие.

Хорошо помогает

Ксения 9 ноября, 2023 год
В перименопаузе мне хорошо помогает, симптомы, которые уже начали появляться, бесследно исчезли, цикл не скачет, даже с нервишками стало поспокойнее, видно, что гормональный фон регулирует. Сам, кстати, негормональный и побочек никаких не дает.

Довольна препаратом

Наталья Романова 20 октября, 2023 год
У меня сейчас самое начало климакса, мне 49 лет. Поэтому симптомы самые разные – приливы, ночное потение, усталость и другие. Через неделю после начала приема Овариамина ощутила облегчение, снижение интенсивности неприятных симптомов, появилась дополнительная энергия. Побочек не чувствую. Буду принимать до конца курса. Довольна.

Выровнял цикл

Натали 18 октября, 2023 год
На фоне небольшого гормонального сбоя сбился цикл. Уже после первого двухнедельного курса увидела положительные изменения, а после второго вернула цикл в норму и вот уже пятый месяц яичники работают нормально и цикл не сбоит.

Полностью удаляет симптомы пременопаузы

Afrodita 15 октября, 2023 год
Полностью удаляет симптомы пременопаузы. Исчезли приливы и мокрые ночи. Пошла бессонница, быстро засыпаю, сплю всю ночь, не просыпаясь. Ушла тахикардия. Прибавилось сил и энергии. Улучшилось настроение. И все это благодаря Овариамину. Я рада, что мне попался толковый гинеколог, который подобрал для меня такой классный препарат.

Лучший вариант

Полина 12 октября, 2023 год
Самый лучший вариант привести половые гормоны в порядок без применения гормональной терапии. Мне очень хорошо помог, причем всего за один короткий курс. Без побочек и проблем.

Негормональный, но эффективный

Инна 10 октября, 2023 год
Из-за гипотиреоза у меня часто цикл скачет. Врач в таких случаях советует пить Овариамин. он негормональный и отлично сочетается с гормональной терапией, которую я принимаю для щитовидной железы. 2 недели приема и следующий цикл идет уже по графику. Ни разу проблем с овариамином не было, всегда безотказно помогает.

Очень нам помог

Вера 5 октября, 2023 год
Сбои в работе щитовидной железы повлекли за собой сбои в цикле, нарушение овуляции, поэтому у нас не получалось забеременеть. Врач порекомендовал мне пропить Тирамин и Овариамин. В частности Овариамин улучшает работу яичников, восстанавливает цикл и повышает шансы забеременеть. Пила эти бады вместе курсами, через 3 месяца случилась задержка, а до этого цикл был уже в норме, как часики. я думала,... Читать отзыв Сбои в работе щитовидной железы повлекли за собой сбои в цикле, нарушение овуляции, поэтому у нас не получалось забеременеть. Врач порекомендовал мне пропить Тирамин и Овариамин. В частности Овариамин улучшает работу яичников, восстанавливает цикл и повышает шансы забеременеть. Пила эти бады вместе курсами, через 3 месяца случилась задержка, а до этого цикл был уже в норме, как часики. я думала, что очередной сбой, без особой надежды сделала тест - а там 2 полосочки! Полгода назад стала мамой. И это в основном заслуга моих маленьких помощников-цитаминов.

Доктор назначила его при гормональном сбое.

Агнеса 28 сентября, 2023 год
Доктор назначила его при гормональном сбое. Я потом уже читала про этот препарат. Узнала, что это натуральный негормональный препарат, в составе которого полипептидный комплекс, за счет чего нормализуется работа яичников, и цикл постепенно восстанавливается. Так было и у меня. Через 4 месяца цикл был как часики.

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Овариамин цены в аптеках

• Ютека

• 641 руб. Овариамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 801 руб. ОВАРИАМИН таб. 155мг N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • ЛекОптТорг

• 638 руб. Овариамин тб №40
  • Аптека Ноль-Боль

• 641 руб. ОВАРИАМИН 155МГ. №20X2 (№40) ТАБ. П/О
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ОВАРИАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О
    • 670 руб. Овариамин таб. 155мг №40 (20х2)

Цены на Овариамин →
Цены на Овариамин предоставлены сервисом: