Оздоровительный центр Шадского отзывы

Спасибо за спину

Ирина 25 марта, 2021 год
Меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10 сеансов экзомассажа, он очень мне понравился, так бодрит, как будто разминает все тело. И с декабря... Читать отзыв Меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10 сеансов экзомассажа, он очень мне понравился, так бодрит, как будто разминает все тело. И с декабря моя спина так больше и не болела!

спасибо большое!

Лиля Н. 22 марта, 2021 год
Спину совсем прихватило как раз перед походом к Олегу Шадскому, еле дошла. Полегчало сразу после процедуры правки атланта! Встала со стула без боли и спокойно поехала домой. Потом, для закрепления результата, еще приходила к этому чудесному доктору на экзомассаж. Должна вам сказать - улучшмлось состояние всего организма.

все отлично

светлана 20 марта, 2021 год
Сильно болели спина и шея, а в последние два года еще и зрение начало падать. Я вообще приехал спину лечить, про зрние даже и не думал. Спина прошла, а потом в течение недели после правки атланта у доктора Шадского у меня начало постепенно улучшаться зрение, даже офтальмолог подтвердил! Вот это настоящая фантастика!!

доктор Шадский

Галина 14 марта, 2021 год
Какой же доктор Шадский приятный сам по себе человек, и какое большое дело делает! Была и на правке атланта, и на экзомассаже, все его упражнения делаю, все что угодно лишь бы спина снова не заболела. Только он смог меня избавить от тех многолетних болей, что я испытавала. Даже рука помню отнималась! А теперь все хорошо!

спасибо доктору Шадскому

Мария 10 марта, 2021 год
Кому ты вы, Олег Геннадьевич явно дорогу перешли. Такие вещи пишут. Моя же история такая - меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10... Читать отзыв Кому ты вы, Олег Геннадьевич явно дорогу перешли. Такие вещи пишут. Моя же история такая - меня на прием к доктору Шадскому буквально принесли, не могла согнуть позвоночник, сесть, ходить. Прошла правку атланта и сеанс экзомассажа, ушла с приема на своих ногах! Поверить не могу до сих пор, хотя были у вас в декабре. Потом я прошла еще 10 сеансов экзомассажа, он очень мне понравился, так бодрит, как будто разминает все тело. И с декабря моя спмна так больше и не болела!

Очень помог мне

Оксана 17 февраля, 2021 год
Даже не представляю кто пишет весь этот бред негативный. Олег Шадский - настоящий чудо-доктор. Я к нейму приехала из другого города на правку атланта! Очень беспокоили две грыжи, спина ныла постоянно, не могла уснуть, ночью просыпалась от боли, утром встать не могу. И все это прошло! Сразу буквально после правки атланта! Обязательно буду ещё на экзомассаж к доктору ходить.

Золотые руки

Людмила 11 февраля, 2021 год
Я прошла правку атланта, экзомассаж и сейчас делаю специальные упражнения доктора Шадского! Вообще ничего не болит, чувствую себя бодрой, спокойной, уверенной. До этого, очень болели голова и шея от сидячей работы. Массажи не помогали, даже уколы делала и все равно боль возвращалась, а сейчас не возвращается совсем!

Ольга Битаева 9 января, 2021 год
Поражаюсь тому, что некоторые здесь пишут. У доктора Шадского побывала вся моя семья - мама, муж, я сама. У мамы ушло давление и головные боли. У мужа боли в спине. У меня головокружения и боли в спине. Все из нас сделали у него правку атланта.

Спасибо!!!!

Гость 29 декабря, 2020 год
Избавилась от головных болей только на сеансе правки атланта у доктора Шадского и экзомассаже! Много лет лечилась безрезультатно, столько денег сил и нервов ушло в никуда и вот наконец все решилось у Олега Геннадьевича. Голова болела практически постоянно, все время на обезболивающих, сейчас ничего не принимаю!

Спасибо, состояние отличное

Гость 22 декабря, 2020 год
Пришла на прием к доктору Шадскому с дикими болями в спине, не могла спать, головокружения и шум в ушах продолжалось практически круглосуточно, в последнее время стало совсем плохо. У Олега Геннадьевича прошла правку Атланта и курс экзомассажа! Насколько же изменилось мое состояние! Все эти боли и прочее прошли на 100%!!!

Светлана 3 декабря, 2020 год
Я столько страдала и не знала, что есть такой чудесный доктор Олег Шадский, который одним движением руки спасет мою спину, которая болела много лет! Я только прошла процедуру, как поняла что больше нет боли, хотя на прием пришла с болью! Сейчас прохожу еще курс экзомассажа, как Олег Геннадьевич посоветовал, с каждым днем буквально все лучше и лучше становится!

Рекомендую центр Шадского.

Оксана 25 ноября, 2020 год
Сыну 15 лет, сделали правку атланта у Олега Геннадьевича Шадского в 2019 году. У него был сколиоз грудного отдела и одно плечо заметно выше другого, через 3 месяца ребенок стал абсолютно ровным. Глядя на него в феврале 2020 пришел мой муж. У него было высокое артериальное давление, которое снизилось через время. В октябре пришла я. Появилась легкость. Раньше ходила как... Читать отзыв Сыну 15 лет, сделали правку атланта у Олега Геннадьевича Шадского в 2019 году. У него был сколиоз грудного отдела и одно плечо заметно выше другого, через 3 месяца ребенок стал абсолютно ровным. Глядя на него в феврале 2020 пришел мой муж. У него было высокое артериальное давление, которое снизилось через время. В октябре пришла я. Появилась легкость. Раньше ходила как с кирпичами на плечах. А еще мы с мужем прошли курс экзомассажа. Спасибо, Олег Геннадьевич, планируем каждые полгода приходить к вам на экзомассаж.

Спасибо за мужа!

Татьяна 26 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить Олега Геннадьевича Шадского за мужа, он приехал домой и я его не узнала, он мог крутить головой, делать резкие движения и у него при этом не кружилась голова и не тошнило, улучшились зрение и слух, стали полноценно сжиматься пальцы рук в кулак. Огромное спасибо и низкий поклон доктору Олегу Шадскому и его команде!

Моя семья теперь здорова

Марина Теселкина 21 октября, 2020 год
Я специально привезла в Москву свою маму, одиннадцатилетнюю дочь, после травмы спины, своего мужчину любимого, своего брата, который работал на сидячей работе. Он водитель, после того как поездиет день, после поездки совершенно не мог выйти из машины, а после правки атланта доктором Шадским, забыл об этом вообще. Всю семью привезла к Олегу Геннадьевичу и каждому он помог. Это просто невероятно!!!!... Читать отзыв Я специально привезла в Москву свою маму, одиннадцатилетнюю дочь, после травмы спины, своего мужчину любимого, своего брата, который работал на сидячей работе. Он водитель, после того как поездиет день, после поездки совершенно не мог выйти из машины, а после правки атланта доктором Шадским, забыл об этом вообще. Всю семью привезла к Олегу Геннадьевичу и каждому он помог. Это просто невероятно!!!! Мы все теперь здоровы, не можем поверить до сих пор!!!
1 не согласен

Всё отлично

Мария 28 сентября, 2020 год
Была на приёме у доктора Олега Шадского три месяца назад, у меня жизнь разделилась на до и после правки атланта. Я не могу найти слов благодарности, жить было невыносимо от постоянных болей в спине и в голове. Не раздумывая решилась на процедуру. Олег Геннадьевич, у вас золотые руки!

Хороший врач!

Олег 23 сентября, 2020 год
Я страдаю болезнью Бехтерева, мне знакомые посоветовали сходить за экзомассаж к доктору Олегу Шадскому. Прошел на данный момент три сеанса. Выпрямилась спина, на первый день я пришел весь скрюченный в три погибели, надо было видеть меня. И вот разогнулся. Спасибо вам огромное, Олег Геннадьевич!

Благодарю!

Фёдор 14 сентября, 2020 год
Прошел курс экзомассажа доктора Олега Шадского, у меня были проблемы с суставом, уже планировалось хирургическое вмесшательство. После экзомассажа дыхание улучшилось, руки начали работать по другому, а насчет сустава, который меня долгое время беспокоил, теперь боли почти прошли, я могу долгое расстояние спокойно пройти. Спасибо большое, доктор!

Очень рад, что сходил на правку атланта к доктору Шадскому Олегу Геннадьевичу.

Владимир 29 августа, 2020 год
Очень рад, что сходил на правку атланта к доктору Шадскому Олегу Геннадьевичу. У меня прошли межпозвоночные грыжи, без операции, без всего! Перестали беспокоить головные боли. Огромная разница, когда начинаешь жить полноценной жизнью после того, как много лет мучаешься и уже привыкаешь к этой боли! Спасибо!

Все хорошо

Алина С. 22 августа, 2020 год
Обратилась к доктору Шадскому по поводу болей в позвоночнике. А когда сделали рентген позвоночника, даже места не хватило в справке чтобы описать все мои диагнозы. После правки атланта Олегом Геннадьевичем выпрямился позвоночник, прошли грыжи, перестали болеть тазобедренные коленные суставы, ушла сердечная недостаточность, прошли головокружения - я стала жить новой жизнью!

Хороший центр

Николай 6 августа, 2020 год
Три года назад делал правку атланта у доктора Олега Шадского, сейчас сделал контрольный снимок. Атлант стоит как положено, самочувствие, по прежнему на отлично. Болями не страдаю, живу физически активно, все могу делать, чувствую себя даже моложе. За что огромное спасибо, рекомендую всем!

Эффективный массаж

Сергей Владимирович Ф. 3 августа, 2020 год
Я очень признателен Шадскому Олегу Геннадьевичу за его золотые руки, за внимание, которое мне оказали в его центре, очень-очень благодарен. Я избавился от многолетних болей после процедуры правки атланта. Если у кого-то есть проблемы со спиной, всем советую к доктором Шадскому! Продолжаю делать экзомассаж, самочувствие после массажа отличное, работает всё по полной программе, за 62 года я такого не испытывал!

Головных болей нет, шея поворачивается.

Александр 23 июля, 2020 год
3 месяца назад сделал правку атланта у доктора Шадского. Головных болей нет, шея поворачивается. Сейчас хожу на экзомассаж. 8 лет мучался от головных болей. Очень рад за такой результат. Сейчас хочу жену тоже привести на правку атланта, от экзомассажа она уже в восторге.

спасибо большое

Олег 7 июля, 2020 год
Спасибо большое доктору Шадскому за такие процедуры! Таких людей как вы, больше нет! Хотел бы этому человеку пожелать здоровья, большого счастья в нашей жизни. То что произошло у моей мамы, это просто фантастика. Это просто не описать, у неё отнималась нога, было постоянное давление, проблема с сердцем, постоянно уставала. Сейчас всё хорошо!!!

Быстрая помощь

Алексей 22 июня, 2020 год
Я пришел к Доктору Олегу Шадскому с операбельной грыжей. Перед приёмом Шадского, был у хирурга, он сказал, что результат операции будет 50 на 50, для меня это было неприемлемо, и я решил пойти на приём к вам. Случайно попался мне центр Шадского, и я начал читать всё об этом докторе. В общем, прошел процедуру правки атланта. Совсем прошли боли под... Читать отзыв Я пришел к Доктору Олегу Шадскому с операбельной грыжей. Перед приёмом Шадского, был у хирурга, он сказал, что результат операции будет 50 на 50, для меня это было неприемлемо, и я решил пойти на приём к вам. Случайно попался мне центр Шадского, и я начал читать всё об этом докторе. В общем, прошел процедуру правки атланта. Совсем прошли боли под лопатками сразу, через 3 месяца прошла точка грыжи, где она болела.

Отличный доктор

Анна 16 июня, 2020 год
Дорогой доктор Олег Шадский, среди всех врачей, встреченных в моей жизни, Вы настоящий бриллиант. Я думала, что о таких только в книгах писали, да в кино снимают. Спасибо вам, что помогли, вылечили. За ваше золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство, за вашу самоотдачу людям, за доброту и отзывчивость. Спасибо вам доктор! Обожаю вас и мечтаю, чтобы вы были... Читать отзыв Дорогой доктор Олег Шадский, среди всех врачей, встреченных в моей жизни, Вы настоящий бриллиант. Я думала, что о таких только в книгах писали, да в кино снимают. Спасибо вам, что помогли, вылечили. За ваше золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство, за вашу самоотдачу людям, за доброту и отзывчивость. Спасибо вам доктор! Обожаю вас и мечтаю, чтобы вы были счастливы, чтобы вы жили вечно!

Очень помогла правка Атланта у доктора Шадского

Мария 14 июня, 2020 год
Делала процедуру правки Атланта около трёх лет назад у Олега Геннадьевича Шадского. Скажу честно, очень боялась, спасибо мужу, буквально завел а кабинет за руку. Пришла с проблемами: грыжа поясничного отдела, пульсирующая боль в левом виске, частое онимение пальцев рук.
Олег Геннадьевич выслушал, проверил положение Атланта пальпацией, покачал головой, сказав что смещение сильное
КТ Атланта не делала, было уже все равно,... Читать отзыв
КТ Атланта не делала, было уже все равно, лишь бы помог и спина перестала просить таблеток. Буквально на четвертый день плечи стали уходить назад, ходила, будто к спине прибили палку. Потом чувствовала покалования в области лапаток. Делала упражнения в течение месяца, которые выдали на приеме . Могу сказать, что с тех пор до сих пор спина не беспокоит совсем. Забыла, как стучит "дятел" в висок. Очень благодарна за новую жизнь. Спасибо Шадскому. Кстати сына, ему 25 лет, тоже отправили к нему, был сколеоз, хромать начинал, сейчас тоже все в порядке. Так что очень, очень довольны. Кто боится, не бойтесь, это действительно помогает!!!smile

Чудо доктор

Виктория Конкина 22 мая, 2020 год
Добрый день, я была на правке атланта и экзомассаже у доктора Олега Шадского некоторое время назад со своим братом и работницей. У работницы в течении 10 дней прошёл сколиоз, 2 протрузии. У брата 10 лет болела голова, головных болей нету теперь. Уже третий месяц нет давления. У меня был вывих позвонка, болела рука, сейчас я чувствую легкость, боли в руке... Читать отзыв Добрый день, я была на правке атланта и экзомассаже у доктора Олега Шадского некоторое время назад со своим братом и работницей. У работницы в течении 10 дней прошёл сколиоз, 2 протрузии. У брата 10 лет болела голова, головных болей нету теперь. Уже третий месяц нет давления. У меня был вывих позвонка, болела рука, сейчас я чувствую легкость, боли в руке нет.

Я так счастлива!

Людмила 11 мая, 2020 год
Я привозила к доктору Олегу Шадскому своего малыша, который косил взглядом, не держал головку, не переворачивался сам. После правки атланта малыш спал часа 4, а потом не только перевернулся, но и попытался ползти, стал более активным! Я так счастлива! Обязательно придем на Правку Атланта к Олегу Шадскому всей семьёй.

Довольна отношением

Татьяна 27 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться своими ощущениями после коррекции 1-го позвонка и процедуры экзо массажа. Впервые попала сюда месяцев пять назад, после того как столкнулась с проблемами шейного остеохондроза. У меня были страшные головные боли, мучили головокружения, была у невролога, у мануала, но без толку. Потом в интернете нашла рекламу оздоровительного центра доктора Шадского. После первого посещения неоднозначные впечатления. Прошла 5 процедур... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своими ощущениями после коррекции 1-го позвонка и процедуры экзо массажа. Впервые попала сюда месяцев пять назад, после того как столкнулась с проблемами шейного остеохондроза. У меня были страшные головные боли, мучили головокружения, была у невролога, у мануала, но без толку. Потом в интернете нашла рекламу оздоровительного центра доктора Шадского. После первого посещения неоднозначные впечатления. Прошла 5 процедур и постепенно начала осознавать, что таблетки больше не пью, в голове появилось ощущение чистоты, я очень довольна! Благодарность Олегу Геннадьевичу.

Спасибо, Олег Геннадьевич Шадский!!!

Гость 6 мая, 2019 год
У меня врожденная аномалия Киммерли - а это значит, с каждым годом головные Боли усиливаются и до конца жизни сидеть на таблетках. У официальной медицины лечения этой аномалии нет. Хотя, наверное можно распилить атлант...

Клиники

Все Свои клиника