Сервис партнерских продаж Пампаду отзывы

Москва, Пресненская набережная, 12
Pampadu.ru
Сервис партнерских продаж Пампаду

Новых клиентов получают, а платить отказываются.

Анастасия 7 октября, 2023 год
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Абсолютно не довольна работой сервиса, так как новых клиентов по офферам веб-займа получили в огромном количестве, а платить отказались, все заявки перевели в отказ. Вот так и приводи им новых клиентов. Все заявки были оформлены людьми, которых знаю лично. Знаю какие они суммы брали, что займ возвращали во время, без задержек, но по итогу все эти заявки сервис перевел в отказ и в выплатах отказал на сумму свыше 150 тыс рублей, абсолютно ничем не обосновав свои действия. Классная возможность просто так получать новых клиентов на сови офферы и не платить за них. Так и думала, что в выплатах по итогу откажут.
Недостатки:
  1. Отказывают в выплатах по реальным сделкам.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не оплаты по дебетовским картам, хотя все условия были выполнены

Эди 12 декабря, 2023 год
Пробывал по дебетовским картам, выпустил аж 5 шт для проверки, выполнил все целевые действия. так вот первая карта была газпромбанка от 27.10.2023г целевое действия выполнил. Тишина до сих пор. Отписались проверяют информацию от банков с 5 по 15 число месяца. Прошёл ноябрь, уже почти середина декабря. Не ведитесь, мошенники...
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Потраченное личное время, на эту ерунду!

Выплата так и не пришла

Алексей 15 июля, 2021 год
Здравствуйте. Решил поработать с Пампаду, так как внутренний дизайн показался удобней. За все время оформил 6 полисов. Последний без КВ почему то посчитался. Первые 2 выплаты до 1000р были, но вот жду 3ю уже больше 2х недель. Так и не пришли. Писал в финотдел, сказали "мы уточнили у банка почему такое произошло, так как от нас деньги ушли в банк,... Читать отзыв Здравствуйте. Решил поработать с Пампаду, так как внутренний дизайн показался удобней. За все время оформил 6 полисов. Последний без КВ почему то посчитался. Первые 2 выплаты до 1000р были, но вот жду 3ю уже больше 2х недель. Так и не пришли. Писал в финотдел, сказали "мы уточнили у банка почему такое произошло, так как от нас деньги ушли в банк, и они дали ответ, что была прямая трансляция у В.В Путина, и он сказал банкам отслеживать платежи, чтоб они были по назначению,и поэтому банк на своей стороне проверяет платежи, и отсюда такая задержка, обещают сегодня либо завтра." Сегодня и завтра прошло и ничего не пришло. Отписал снова, подождав еще 1 день. Ответили "Добрый день, ответ банка: банки повально у всех кто делает выплаты, приостановили их, и проверяют каждый платеж, выплата будет не раньше вторника следующей недели. Мы ничего не можем сделать." Вот уже четверг, выплаты так и нет. Не знаю уже кому верить, может просто отписали что выплату сделали, а деньги себе оставили.
Здравствуйте, мы уверены что Вы уже получили вашу выплату. Тем не менее приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Выплаты физ. лицам действительно имеют свойство задерживаться, чтобы этого избежать предлагаю Вам перейти в статус самозанятого. Это даст возможность получать выплаты в течение 1 рабочего дня.
Подробнее можете почитать тут: https://help.pampadu.ru/article/3113

Достойный сервис для страховых агентов и брокеров

Антон 19 сентября, 2019 год
Конечно не идеально работает, периодически появляются ошибки в работе личного кабинета, но после сообщения в чат, оперативно исправляют. Но это в разы лучше чем, на других. Пару раз звонили сообщали об обновлениях. Еще пользуюсь восстановлением кбм за 150 руб. Оч быстро работает.
Достоинства:
  1. Высокие комиссии
  2. 12 страховых компаний
  3. Удобный и приятный сайт
  4. Выплаты всегда вовремя
  5. Дружелюбная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда ошибки в работе сайта
  2. Не все регионы проходят

Ничего хорошего

Выплаты делаю только на ИП, на карту выплат нет.. Не могу удалить профиль, писал много раз что бы удалили мой профиль, однако их менеджеры продолжают звонить и писать в Ватсап. Добавьте кнопку удаления профиля, у всех есть такая функция. Почему я должен это терпеть?
Илья, подскажите пожалуйста, кто Вам сказал что у нас нельзя получать выплату на карту?
Вы можете работать и получать выплату на карту как физ.лицо и самозанятый.
Поясните, пожалуйста, к кому вы обращались много раз по поводу удаление профиля?
Проверили, вы обращались в чат поддержки 21 июля в 17:01, специалист технической поддержки вам ответил в 17:04, что мы работаем с физ.лицами, так же специалист уточнил у Вас, чем вам помочь? Ответа от Вас не поступило.
Ранее вы не обращались по данному поводу.

Обман по новым продуктам КАСКО со стороны сотрудников Пампаду

Антон 17 апреля, 2022 год
Отвратительный стал сервис, не выплачивают КВ по новым продуктам, в частности КАСКО, врут агентам, что полис КАСКО расторгнут страховой компанией, чтобы не платить КВ, хотя по факту полис КАСКО действует, что подтверждается самим клиентом и страховой компанией в которой оформлен данный полис. Не рекомендую данный сервис для оформления других страховых продуктов, кроме ОСАГО.
Достоинства:
  1. ОСАГО
Недостатки:
  1. обмен, недостоверные сведения, отвратительная работа сервиса, недостоверная реклама, не выплата КВ
Антон, добрый день!
У нас с вами произошло маленькое недоразумение. Сотрудники Вам говорили про другой ваш полис. Аннулирован на ТС Hyundai, а по ТС BMW X6 полис действует, КВ будет выплачено по графику 20 апреля, с ним все в порядке. В телефонном разговоре вы потвердели информацию, что действительно был аннулирован полис по ТС Hyundai.
С нашей стороны проведена разъяснительная беседа с сотрудниками, чтобы детальнее уточняли про какой именно полис КАСКО приходит запрос от пользователя.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Показать 1 ответ

Не платят КВ второй месяц!

Александр 3394 3 сентября, 2021 год
Всё было хорошо, оформляю кучу полисов через платформу. Но работать бесплатно не хочу. Второй месяц не платят комиссию. Чуть подожду и буду уходить на другие платформы. Вот так из-за жадности и теряют прибыльных агентов!
Александр, подскажите ваш id в сервисе, мы посмотрим и обещаем подробно разобраться в ситуации, если вы действительно не получили средства, выплатим вам в полном обьеме. Заранее извиняемся.

Рекомендую

Николай Добрый 27 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность спецам из Пампаду!! Очень отзывчивые и честные. Довольно быстро пару раз помогли с полисом, который никак не мог получить от страховой, и из-за этого проворонил клиента. Однажды даже к компу подключились, чтобы мои ошибки исправить и сделать как надо)).
Спасибо за оценку нашей технической поддержки)

Онлайн удобно!

Виктор 23 октября, 2019 год
Все онлайн и это нереально удобно! Никуда не нужно ехать отвозить бланки и акты, все полиса отлично проходят. Это мой дополнительный заработок, и за месяц выплаты получаются очень даже неплохие, а главное регулярные.
Виктор, рады что у нас с вами все сложилось)

Алла Евтухова

Гость 7 ноября, 2019 год
Рекомендую сервис. Очень удобно, быстро и с хорошими процентами возвращают комиссионные. Плюс приличный выбор страховых компаний. Консультанты грамотные, всегда получаю адекватные ответы на свои вопросы. Мне реально нравится с ними работать!

Отличный сервис

Людмила Альфредова 4 ноября, 2019 год
Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают.
Людмила, спасибо! Наша поддержка старается)

Сервис просто отличный

Гнатышина Лариса 24 сентября, 2019 год
Соглашусь с предыдущим комментатором, что иногда бывают проблемы с самим сайтом, но зато хочу отметить, что сам сервис работает на пять с плюсом. Больше восьми тел работаю страховым агентом и вот сейчас, благодаря Пампаду моя работа стала приносить больше удовольствия и денег)) Советую, всем, кто работает в данной отрасли. Не пожалеете.

Отлично и удобно

Григорьев А. 14 октября, 2019 год
Прикольный сервис для оформления страховки ОСАГО. Радуют довольно высокие комиссии и своевременные выплаты. Сколько искал подобные варианты, не нашел. Пампаду однозначно рекомендую.

Невыплата КВ

Дмитрий 7 октября, 2022 год
Зарегистрирован на сервисе страхования pampadu.ru как страховой агент.Провел сделку в результате которой должен был получить КВ.Сделать это невозможно,так как служба поддержки говорит что КВ мне должен выплатить куратор,который не отвечает на письмо по эл.почте,а сотовый телефон отключен этого так называемого "куратора".Получается,что я провел сделку как зарегистрированный агент на их сайте,а выплату мне должен сделать не понятно кто.
Добрый день. Дмитрий, напишите свой id аккаунта. Разберемся в данной ситуации. Показать 1 ответ

До сих пор не получил вознаграждение

Руслан 14 октября, 2020 год
Оформил 2 полиса еще зимой и до сих пор (14.10.2020) не перевели вознаграждение. Писал как и сказали в финотдел, нет ответа до сих пор. Звонил по московскому номеру там парень сказал что надо писать в финотдел еще раз. Реквизиты указаны верно. По кбм делал 2 запроса, ответы по ним пришли на 7 день, на других платформах максимум 3 дня. ... Читать отзыв Оформил 2 полиса еще зимой и до сих пор (14.10.2020) не перевели вознаграждение. Писал как и сказали в финотдел, нет ответа до сих пор. Звонил по московскому номеру там парень сказал что надо писать в финотдел еще раз. Реквизиты указаны верно. По кбм делал 2 запроса, ответы по ним пришли на 7 день, на других платформах максимум 3 дня. В общем не рекомендую
Достоинства:
  1. Удобная, почти как СИБ
Недостатки:
  1. Вообще кому нибудь заплатили КВ?
Руслан, добрый день!

Укажите ваш id или ФИО. Все выплаты производятся в установленный срок, а большенство пользователей уже выводят комиссию самостоятельно на карту сразу после продажи полисов (режим быстрых выплат).

Вы могли не получить выплату только если не заполнены реквизиты, в них ошибка или вы не подписали акт. Также есть шанс, что вы выдуманный пользователь, но мы верим, что это не так и ждем от вас идентификатор, чтобы проверить реальность ваших слов.

Не выплатили и не помогли

kaz54@bk.ru 9 марта, 2021 год
1) При смене реквизитов карты банка выплата КВ не пришла.
Написал письмо в финансовый отдел, говорят выплату прошла. Мне ничего не пришло и в ЛК, каким то образом статус выплаты подтвердилась, хотя я ничего не подтверждал.

1) При смене реквизитов карты банка выплата КВ не пришла.

2) после оплаты полиса, около 12 часов не выгружался полис. Написал в тех поддержку пампаду, они попросили выписку с мобильного банка в подтверждение платежа, мой клиент предоставил выписку и скрин с приложения о списании.
Оказалось, спустя какое то время, что этого не достаточно, и нужно предоставить справку с банка о списании средств. В Альфа банке эта справка стоит около 700 руб, точно уже не помню. Мой клиент начал негативить после этого.
Я написал сам в техподдержку СК, в которой делали полис.
В итоге техподдержка СК быстрее мне скинула полис клиента, чем пампаду!
Вывод: сейчас стал прямым агентом нескольких СК, вопросы стало решать намного проще, чем в пампаду!
Привет руководству!
Добрый день, чтобы более подробнее разобраться в вашей ситуации, напишите пожалуйста id вашего профиля или Ф.И.О

Доволен, все понятно и доступно!

Федор 26 января, 2023 год
Пампаду современная платформа, на ней имеется большое количество офферов от ведущих банков, страховых компаний, а также крупнейших работодателей! Работаю в разных направлениях, не сложно, на сайте можно отследить всю необходимую информацию, хорошая процентная ставка и своевременные выплаты!
Федор, спасибо за положительный отклик о нашей работе.
Мы стараемся, чтобы работа на нашей платформе становилась удобнее и вы получали только положительные эмоции.

Теперь работаю только тут.

Яна 18 мая, 2022 год
Я страховой агент. Работаю относительно недавно, но уже нашла для себя эту прекрасную платформу! И теперь работаю только тут.
1 не согласен
Яна, спасибо за положительный отклик о нашей работе.

Вознаграждения здесь не дождётесь

Антон 21 сентября, 2020 год
Очень удобный сайт для оформления полисов осаго, неплохая комиссия, вот только ее не выплачивают и вряд ли выплатят когда нибудь
В разделе выплат указано, что сумма вознаграждения зарезервирована и готова к выплате, но по факту задерживают уже на месяц
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Вознаграждения никакого нет
Антон, добрый день!

Выплаты всем производятся вовремя, вы можете не получить оплату только в случае, если:
1. У вас не заполнены реквизиты, или в них содержится ошибка, о чем мы вам сообщаем.
2. Вы как ип/ооо не подписали акт на выплату.

Также хочу отметить, что есть режим быстрых выплат, при котором вы можете получать деньги на карту за 1 минуту сразу после продажи полиса. Если у вас остались вопросы по выплатам, напишите пожалуйста на [email protected]

не регистририруйтесь там

ЛЮДМИЛА 9 ноября, 2022 год
зарегистрирована с лохматых времен, сменила телефон, поменять в аккаунте его не могут, ничем не могут помочь так и отвечают, актуализировать данные не возможно!
Добрый день. Людмила, напишите свой id аккаунта. Разберемся в данной ситуации. Показать 1 ответ

Удобный сервис

Мила 6 мая, 2022 год
Мне лично безумно понравился этот сервис. Я быстренько разобралась и без проблем оформила тут ОСАГО.
1 не согласен
Очень рады, что Pampadu помогает вам. Спасибо за отзыв!

Удобно, надежно, комфортно!

Максим 25 декабря, 2022 год
HR офферы, стали для меня находкой и возможностью иметь дополнительный заработок, как говорится не выходя из дома. Я подбираю квалифицированный персонал для некоторых известных компаний, получаю вознаграждение за каждого найденного нового сотрудника! Высокий процент выплаты за целевое действие!
Спасибо за положительный отклик о нашей работе.

отличный сервис

Александр В. 2 ноября, 2020 год
работаю с февраля 2020 года.все нравиться,комиссию выплачивают регулярно,есть онлайн поддержка.
не хватает категории С, ждем когда снова запустят.
Александр, спасибо за ваш отзыв!

Мы сами ждем от страховых компаний перезапуск С категории. Спасибо.

Нет выплат!!!

Юрий 6 марта, 2021 год
Сделал один полис для теста. Кв примерно 500р. Сегодня 6 марта 2021г. До сих пор жду выплату. Работаю как ИП

Спасибо большое

Даша Белоусова 25 октября, 2021 год
Оформляю полисы только на этом сервисе. Недавно его для себя открыла. Репутация хорошая у Пампаду, зарекомендовали себя отлично. Никаких бланков, без посредников еще и комиссионное вознаграждение.

Все отлично, если умеешь работать

Евгения 26 февраля, 2024 год
Для меня одна из лучших партнерских сетей для работы по hr-направлению. 1. Наверное, самая большая база офферов на рынке. Точно можно найти подходящий под свой источник трафика. Я работаю через авито, поэтому рабочих профессий очень много.
2. Отличная тех. поддержка, которая отвечает даже на самые глупые вопросы просто в телеграме, не надо отправлять тикеты и ждать по нескольку дней.
3. Доплачивают 6%... Читать отзыв
3. Доплачивают 6% если работаешь как самозанятый. Таких условий больше нигде нет.
4. Для тех, кто умеет работать с трафиком, а не просто пришел с улицы, выдают повышенные ставки и убирают холд.

От меня большой плюс!
Достоинства:
  1. компенсация 6%, техническая поддержка и помощь, набор офферов
Недостатки:
Доброго времени суток, Евгения!
Благодарим за вас за искренний отзыв о работе нашего сервиса. Мы регулярно совершенствуем наш сервис, чтобы получать такую теплую обратную связь.

Желаем высоких продаж. С любовью, команда Пампаду!

Мое мнение о начале работы

Ирина 2 января, 2024 год
В данном сервисе произвела регистрацию в прошлом году. Оформила карту Уралсиб. Выплату заказала и на карточку пришло за 5 минут. Было очень приятно. Сейчас сделала заказ РКО для знакомого. Уверена все будет хорошо, начинаю активно рекламировать услуги коллегам и уверена все будет хорошо! Спасибо отдельное техподдержке, всегда быстро и качественно отвечают на вопросы, готовы придти на помощь.
Ирина, спасибо за положительный отклик о нашей работе.

Отличный сервис

Гость 8 марта, 2021 год
Платформа супер удобная, в 2019-2020 году когда работал проходимость была лучше, где то в 2021 году как то похуже стало в плане проходимости, стоит поработать с не сегментом, с выплатами не обижали, но бывало на 2-3 дня задерживали, неплохо было бы добавить ипотечное страхование и лучше чтоб было представлено несколько вариантов, и неплохо было бы добавить ИФЛ, какой нибудь простой... Читать отзыв Платформа супер удобная, в 2019-2020 году когда работал проходимость была лучше, где то в 2021 году как то похуже стало в плане проходимости, стоит поработать с не сегментом, с выплатами не обижали, но бывало на 2-3 дня задерживали, неплохо было бы добавить ипотечное страхование и лучше чтоб было представлено несколько вариантов, и неплохо было бы добавить ИФЛ, какой нибудь простой продукт, не требующий каких либо расчетов, а так все супер, но надо расширять продуктовую линейку.
Спасибо за оставленный отзыв, новые продукты по страхованию уже активно интегрируются с нами, в скором времени будет серьезное пополнение продуктов.

Отзыв о работе Пампаду

Елена 6 марта, 2021 год
Спасибо! Меня все устраивает!Высокое КВ! Оперативная и быстрая работа поддержки! Быстрый вывод средств! Спасибо Вам за отличный сервис и платформу!
Елена, спасибо за отзыв. С недавнего времени кв стало еще выше, сравнивайте и проверяйте!

Честный отзыв

Ирина Адамич 5 марта, 2021 год
Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда... Читать отзыв Работаю на платформе уже 2 года, с марта 2019 (специально смотрела в своем профиле). За это время произошло много всего. Здесь в отзывах пишут, что задержки по выплатам КВ. Были, врать не буду, но не дольше чем 2-3 дня. на днях проскакивала информация о тех.сбое на несколько часов. но в отличие от рекламируемого СИБа, по 2-3 месяца "быстрые" выплаты никогда не ждала. Что касается техосмотра, как писали в другом отзыве, то информация не верная. Данные ДК подтягиваются автоматически. Когда же база сбоит,то лично мне вера не запрещает посмотреть данные ТО через поиск "проверка ТО по базе ЕАИСТО", меня еще в Гугле не забанили. Есть небольшие недочеты, но в целом не критично. В данный момент я работаю только с ними, хотя есть аккаунты и на других платформах.
Достоинства:
  1. Всё, что ребята обещают, они исполняют. Техподдержка работает, проблемы сбоев решаются, агентская база защищена от хитромудрых страховых компаний.
Недостатки:
  1. Печалька с категориями C, A, D и спецтехника. Но надеюсь, что ребята сделают)
Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв, касаемо новых страховых продуктов в Пампаду в ближайшее время будет много интересного. Стараемся для вас. Отличной рабочей недели.
Сервис партнерских продаж Пампаду
Зарабатывай на страховых и банковских продуктах! Онлайн оформление осаго, каско, ипотека с КВ 60%; Свыше 250 банковских и МФО продуктов, hr-офферы. Быстрые выплаты для всех!

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 (499) 110-83-65