Pandora-Alarm интернет-магазин отзывы

82 отзыва / 3153 просмотра

Pandora DX-9x LoRa - бюджетная надежная зищата

Юра Бенидиктов 3 августа, 2022 год
В общем кто ищет себе сигнализацию, на которой можно построить бюджетную, но в то же время эффективную защиту эта Пандора будет неплохим решением. Да, здесь брелок, а не метка но для меня это плюс нежели минус. Хотя здесь каждому свое. В начале лета собрал себе такой себе охранный комплекс с несколькими секретами, пока обкатываю, полет нормальный. Автозапуск работает стабильно, дальности... Читать отзыв В общем кто ищет себе сигнализацию, на которой можно построить бюджетную, но в то же время эффективную защиту эта Пандора будет неплохим решением. Да, здесь брелок, а не метка но для меня это плюс нежели минус. Хотя здесь каждому свое. В начале лета собрал себе такой себе охранный комплекс с несколькими секретами, пока обкатываю, полет нормальный. Автозапуск работает стабильно, дальности мне хватает, подключена полностью по кану к машине.

Заказывал брелок к сигнализации

Миша 4 января, 2018 год
Заказывал брелок к сигнализации, менеджер магазина связался в течении 3 минут, озвучил всю информацию по заказу и уточнил когда удобно доставить. В итоге заказ был доставлен в течении 2х часов. Очень доволен. Спасибо.

Pandora DX-4GS Plus хороший вариант для комплекса

Роман Гуров 16 августа, 2021 год
Искал сигнализацию, на которой можно было бы построить полноценный защитный комплекс. при этом чтобы он стоил адекватны денег. Посмотрел различные варианты на маркете понял, что для моих задач идеально подойдет Pandora DX-4GS Plus. Сигналку поставил на прошлой неделе, потихоньку привыкаю к ней, но пока только положительный экспириенс, рекомендую.

взял модель VX 3100, доволен

Сергей Алексеев 27 декабря, 2022 год
В общем мне хотелось поставить современную сигналку, но чтобы не слишком дорого, но в то же время надежно. Пересмотрел с десяток вариантов и остановился на новой Pandora VX 3100. Мне понравилось, что она имеет обычный брелок, а не метку, как сейчас, модно. Я люблю классический брелок, мне так удобней. Поставил эту Пандору в начале декабря, за месяц эксплуатации полет отличный,... Читать отзыв В общем мне хотелось поставить современную сигналку, но чтобы не слишком дорого, но в то же время надежно. Пересмотрел с десяток вариантов и остановился на новой Pandora VX 3100. Мне понравилось, что она имеет обычный брелок, а не метку, как сейчас, модно. Я люблю классический брелок, мне так удобней. Поставил эту Пандору в начале декабря, за месяц эксплуатации полет отличный, сигналка радует каждый день. Автозапуском пользуюсь регулярно, дальности с брелка мне хватает.

брал сигнализацию Pandora DX4G

Олег Чернышов 8 ноября, 2020 год
Покупал здесь сигнализацию Pandora DX4G. До того как остановится на этой сигналке, перелопатил кучу профильных форумов, чтобы не ошибиться в выборе. В итоге сигналка полностью оправдала мои ожидания. Действительно отличная вещь, для тех кто ищет функциональную и надежную сигнализацию для автомобиля, при этом ограничен в бюджете, рекомендую обратить внимание на эту сигналку. Езжу с ней второй месяц, очень доволен. Хорошая... Читать отзыв Покупал здесь сигнализацию Pandora DX4G. До того как остановится на этой сигналке, перелопатил кучу профильных форумов, чтобы не ошибиться в выборе. В итоге сигналка полностью оправдала мои ожидания. Действительно отличная вещь, для тех кто ищет функциональную и надежную сигнализацию для автомобиля, при этом ограничен в бюджете, рекомендую обратить внимание на эту сигналку. Езжу с ней второй месяц, очень доволен. Хорошая система, удобная в повседневной эксплуатации..

сделал охранный комплекс на пандора UX 4790.

Evgeen 1 августа, 2021 год
Дорого, но функционально, именно так я могу сказать об Pandora UX 4790. Хотел себе максимально современную сигнализацию с высоким степеней защиты на свою СХ-5 и таким вариантом оказалась эта пандора. Езжу с ней чуть больше месяца, все окк.

Pandora VX 4G GPS v2 отзыв

Grach 10 января, 2023 год
Искал себе оптимальное решение по надежности и функционалу. Решил взять Pandora VX 4G GPS поскольку здесь сразу хороший функционал с коробки, не нужно ничего особо покупать дополнительно. Ставил в знакомого электрика.. Магазину спасибо, быстро обработали заказ, доставка тоже оперативная.
Достоинства:
  1. GPS
  2. Дальность связи
  3. Автозапуск
  4. Приложение удобное
Недостатки:
  1. кроме цены объективных не вижу

взял себе заряженную Pandora UX 4150

Демин Андрей 28 мая, 2022 год
Купил себе месяц назад мазду, 2 летнею и предыдущий хозяин почему-то не поставил себе вообще никакой сигналки, со штаткой ездил. А я думаю, не секрет, что она никакая.. Знакомый электрик под мои хотелки предложил создать комплекс на базе Pandora UX 4150. Докупили ещё несколько модулей и все. В общей сложности я уложился по бюджету в 75 тыс.рублей как и... Читать отзыв Купил себе месяц назад мазду, 2 летнею и предыдущий хозяин почему-то не поставил себе вообще никакой сигналки, со штаткой ездил. А я думаю, не секрет, что она никакая.. Знакомый электрик под мои хотелки предложил создать комплекс на базе Pandora UX 4150. Докупили ещё несколько модулей и все. В общей сложности я уложился по бюджету в 75 тыс.рублей как и планировал. Зато теперь спокоен за машину, что она под надежной защитой.

купил Pandora DX-4G, доволен!

Роман Гребнов 27 февраля, 2021 год
Отличная современная сигналка, шустрая, подключилась по CAN как положено. Хорошо, что у пандоры есть совместимость с моим авто. Ставил не сам, потому что в электрике не бум-бум, а загонял на проверенный сервис, на котором уже больше 4 лет обслуживаю авто. Работает хорошо, к сигнализации докупал еще несколько блокировок, а так же замок капота. Езжу с ней почти 4 месяца, все... Читать отзыв Отличная современная сигналка, шустрая, подключилась по CAN как положено. Хорошо, что у пандоры есть совместимость с моим авто. Ставил не сам, потому что в электрике не бум-бум, а загонял на проверенный сервис, на котором уже больше 4 лет обслуживаю авто. Работает хорошо, к сигнализации докупал еще несколько блокировок, а так же замок капота. Езжу с ней почти 4 месяца, все гуд, зимой автозапуск это кайф.

Dragon замок на рулевой вал (бесштыревой)

Тимофей 19 августа, 2020 год
Решил обезопасить свою "Ласточку"smile Позвонил на сервис,поговорили с мастером, решили ставить Dragon.
Оформил заказ через интернет магазин.
Приехал на сервис чтобы поставить замок.
Все было готово в течении суток.
Понравился сервис, доброжелательное отношение сотрудников и качество работы.

Pandora DX 4GL - хорошее решение для автозапуска

Анатолич 20 июня, 2021 год
Перелопатил много различной информации и остановился на на сигнализации Pandora DX 4GL. На установке так же не экономил, ставил через авторизированного дилера пандоры. Езжу 2 месяц, все отлично, сигнализация не подводит, автозапуск работает корректно. По кан шине подключилась без танцев в бубнами. Дополнительно, для своей безопасности установил еще замок капота, хотя это необязательно.

Отзыв про работу

Татьяна 24 августа, 2020 год
Удобный сайт,в котором все подробно написано, также обратившись за помощью, получаете быстрый ответ. Сотрудники помогают в выборе именно для вашей машины, при этом выслушав все ваши предпочтения. Даже при позднем заказе, товар доходит очень быстро. В самом магазине работают опытные сотрудники, которые также помогут установить и дают хорошую гарантию.

Купили сигнализацию

Артем 19 августа, 2020 год
Купили машину, решили, что сразу будем ставить сигнализацию. Зашли на сайт Pandora. Выбирали долго, в итоге остановились на Pandora DX-91 LoRa v2. Работают все функции, кроме складывания зеркал. Что очень удобно - есть мобильное приложение. Доставка быстрая, цена хорошая.
После заказа позвонил менеджер, ответил на все интересующие меня вопросы. Работает без нареканий.

Пандора - ТОП

Станислав Юдин 27 сентября, 2023 год
Взял Пандору с меткой поскольку штатная сигналка на киа полное г*** а машину будет во дворе стоять, решил подстраховаться. Хоть машине и 3 года, но все же с такими ценами думаю не побрезгуют.. Спасибо консультантам помогли с выбором системы и доп.средствами по блокировке все приехало доставкой, на выходных уже поставили сейчас обкатываю, первое впечатление положительное.
Достоинства:
  1. комплект поставки
  2. метка
  3. приложуха

Товаром доволен

Иван 1 сентября, 2020 год
Заказывал сигнализацию для своей машины на данном интернет-магазине. Выбор хороший, сигнализация качественная, с длительным сроком эксплуатации, цены значительно дешевле, чем в обычных магазинах, доставка быстрая, товар всегда хорошо упакован. Если возникают вопросы по заказу, то всегда помогают опытные сотрудники, которые отлично знают свое дело.

Pandora VX 4G GPS - тот самый адекватный минимум

Виталий Шилов 13 декабря, 2022 год
Искал компромиссное решение которое позволит решить вопросы по защите и автозапуск. При этом не хотелось брать слишком дорогую Пандору, а найти какой-то баланс, чтобы сразу с ГПС модулем на борту, но ценник был не запредельный, поэтому и купил эту Пандору. По совокупности всех параметров она как раз та золотая середина, как оказалось. По кан шине подключена, все работает четко, за... Читать отзыв Искал компромиссное решение которое позволит решить вопросы по защите и автозапуск. При этом не хотелось брать слишком дорогую Пандору, а найти какой-то баланс, чтобы сразу с ГПС модулем на борту, но ценник был не запредельный, поэтому и купил эту Пандору. По совокупности всех параметров она как раз та золотая середина, как оказалось. По кан шине подключена, все работает четко, за 3 месяца эксплуатации нареканий нет. Гарантию на сигналку и установку дали 3 года.
Достоинства:
  1. Метка
  2. блокировки
  3. ГПС
  4. приложение

Отзыв о работе компании.

Петр 14 сентября, 2020 год
Покупал тут всякие примочки для авто. Качество соответствует цене, а иногда даже кажется, что товар должен быть дороже) Доставка быстрая, что не может не радовать. Причем как мне показалось, в этом магазине можно найти почти все что вам нужно. Сотрудники здесь выполняют свою работу. Помогли с выбором сигнализации для моей машины. Остался с положительными впечатлениями об этом магазине.

Pandora VX 3100 мнение

AntoNi 25 августа, 2023 год
Нормальная сигналка, звёзд с неба не хватает, но свои задачи решает, наверное я слишком от неё многое ожидал, а она работает и работает поэтому поставлю 3 звезды. Брелок хороший, с приложением тоже проблем не возникло. Вроде бы как все хорошо, но мне вот чего-то не хватило в этой Пандоре.
Достоинства:
  1. работает без глюков
  2. приложение удобное
  3. брелок сделан добротно
Недостатки:
  1. цена

мнение о пандора ux-4g

DestruM 4 сентября, 2022 год
Пожалуй я бы поставил 5 звезд, системе Pandora UX-4G, если бы цена у неё была чуть меньше, а так балл сниму. В остальном же хорошая современная сигнализация. Вполне подходит для построения адекватного охранного комплекса.

Pandora VX 4G v2 отличный вариант для автозапуска с меткой

Паша 13 сентября, 2023 год
В общем решил потихоньку готовится к зиме и всерьез задумался на этот сезон об автозапуске, сменил машину, а тут мотор капризный нужно греть. Смотрел разные варианты включая вебасто но остановился на Pandora VX 4G v2 такой себе компромисс, с точки зрения цена/функционал, но ещё насыпали немного допов по защите, а то времена лихие, хочется быть уверен что не утащат ласточку,... Читать отзыв В общем решил потихоньку готовится к зиме и всерьез задумался на этот сезон об автозапуске, сменил машину, а тут мотор капризный нужно греть. Смотрел разные варианты включая вебасто но остановился на Pandora VX 4G v2 такой себе компромисс, с точки зрения цена/функционал, но ещё насыпали немного допов по защите, а то времена лихие, хочется быть уверен что не утащат ласточку, ну и маяк тоже закинул лишним не будет.

Pandora DX-9x отзыв

Георгий 13 декабря, 2020 год
Кто ищет себе доступную сигнализацию, с широким функционалом рекомендую обратить внимание на Pandora DX-9x, отличная сигнализация. Функционал выше всяких похвал. Поставил 4 звезды, только потому что сигналка требовательно к рукам, поэтому пришлось потратится на хорошую установку. Дополнительно поставил замок капота и реле, так же реализовали блокировку мотора и еще пару фич. Автозапуск тоже сделали, в общем я доволен, ТОП сигналка!
Достоинства:
  1. цена, функционал

pandora dx-4gs plus

Артур 17 ноября, 2021 год
Купил в октябре себе pandora dx-4gs plus, ставил так же у них. С установкой обошлась в 35 тыс.рублей. Кто-то скажет, что дорого но я готов потратится один раз на дорогую сигналку, чтобы не жалеть потом в будущем, что какого-то функционала не будет. Сигналка мне нравится, куча информации в приложение показывает по состоянию машины, в общем все как хотел.
Достоинства:
  1. автозапуск
  2. удобное приложение на телефон

Pandora UX 4110

Леонид 31 октября, 2023 год
Заказывал через этот магазин Pandora UX 4110, сигналкой доволен ставил на мазду, работает четко. Ставил задачу установщикам максимально обезопасить авто от угонов, поэтому помимо сигналки ещё добавили 5 блокировок. В общем подход максимально серьезный, поскольку каско стоило неприличных денег. Сигнализацией доволен, к управлению через приложение привык быстро, сигналка супер советую, по работе автозапуска тоже нареканий нет.

Езжу с Pandora VX 4G GPS v2 - 3 месяц полет отличный

Романов 19 февраля, 2023 год
В общем встала задача по защита моей тойоты.. К сожалению обещанного паркинга так и не появилось от застройщика поэтому машину приходится ставить поблизости с домом. Соответственно, встал вопрос о допзащите в эти непростые времена. Разные варианты пересмотрел включая каско, но Пандора с дополнительными блокировками стал компромиссным вариантом. Тем более эффективность в этом есть, видел реальные примеры. Комплекс встал вкруг мне... Читать отзыв В общем встала задача по защита моей тойоты.. К сожалению обещанного паркинга так и не появилось от застройщика поэтому машину приходится ставить поблизости с домом. Соответственно, встал вопрос о допзащите в эти непростые времена. Разные варианты пересмотрел включая каско, но Пандора с дополнительными блокировками стал компромиссным вариантом. Тем более эффективность в этом есть, видел реальные примеры. Комплекс встал вкруг мне в 85 тыс рублей с работой и допами. За 3 месяца все шикарно, так что оправданная покупка оказалась.

Pandora UX 4750 - дорого, но надежно

Виталий Ремезов 12 июня, 2022 год
Купил недавно 3 летний Рав 4 и поскольку он у меня будет стоять во дворе, а не на паркинге, встал вопрос как его максимально защитить. Обратился к в несколько установочных центров, порекомендовали защиту построить на основе Pandora UX 4750. Да система дорогая, но зато получилось выстроить несколько уровней защиты и теперь я более - менее спокоен за безопасности машины.

Pandora UX 4750 - хорошая сигналка.

Николай Башинов 13 июля, 2023 год
Поставил себе эту Пандору 2 месяца назад, доволен как слон, надо было раньше её поставить. Теперь сигналка, работает и на автозапуск и для работы турботаймера. Жду теперь зиму, думаю там ещё больше комфорта будет. Ну и заодно, все таки доп защита, а то сейчас лихие времена, хорошая сигналка с блокировками на тойоту точно лишней не будет.
Достоинства:
  1. Автозапуск
  2. Много зон охраны
  3. Метка
Недостатки:
  1. Сложность установки и настройка

Хороший магазин, брал Pandect X-1800 L с установкой сразу.

Maxxen 2 марта, 2021 год
Захотел себе поставить пандору, искал магазин, чтобы сразу можно было и решить вопрос с установкой. С выбором сигналки мучался долго, но по итогу решил взять Pandect X-1800L, она по функционалу меня более чем устраивает и цена не сильно кусается. В итоге с установкой она мне обошлась в 18 000 рублей. Ставил в декабре, пока все гуд, метка конечно удобная вещь,... Читать отзыв Захотел себе поставить пандору, искал магазин, чтобы сразу можно было и решить вопрос с установкой. С выбором сигналки мучался долго, но по итогу решил взять Pandect X-1800L, она по функционалу меня более чем устраивает и цена не сильно кусается. В итоге с установкой она мне обошлась в 18 000 рублей. Ставил в декабре, пока все гуд, метка конечно удобная вещь, мне с ней нравится ходить гораздо больше чем с брелоком.

поставил охранный комплекс с Pandora UX 4750

Паша Куляпин 5 февраля, 2023 год
Спасибо магазину и установщикам, собрали мне добротный охранный комплекс на мазду, с помощью Pandora UX 4750. Помимо сигналки поставили ещё доп.блокировок, который в совокупности с Пандорой добавили мне не только комфорта в машину, но и существенно усилили штатную защиту моей мазды. Теперь могу более менее спокойно оставлять во дворе, парковок поблизости к сожалению нет.

Неожиданно, хорошо

Жорик понедельник, 1 апреля
Покупал здесь Pandora DX-40R, заказывал сразу с установкой, пригнал к ним авто по записи. По готовности отзвонились. Автозапуск работает, чётко, нравятся что есть уведомления на брелок о куче различной информации. Дальность автозапуска метров 300-350 минимум, мне этого достаточно. Брелок добротно сделан, хорошая информативность, в общем я доволен. Сигнализация оправдала ожидания на все 100%.

Pandora DX-91 LoRa v3

Сергеевич 10 ноября, 2022 год
Напишу коротко, кто ищет себе сигналку с автозапуском и большой дальностью связи с брелком, Pandora DX-91 LoRa v3 советую целиком и полностью. Поставил её в конце сентября, автозапуском пользуюсь регулярно, как раз пока спущусь с квартиры машины уже прогрета, сел и поехал. Управление удобное, уведомления прилетают мгновенно, есть разные сценарии настройки автозапуска по разряду, по времени и т.д. Короче я... Читать отзыв Напишу коротко, кто ищет себе сигналку с автозапуском и большой дальностью связи с брелком, Pandora DX-91 LoRa v3 советую целиком и полностью. Поставил её в конце сентября, автозапуском пользуюсь регулярно, как раз пока спущусь с квартиры машины уже прогрета, сел и поехал. Управление удобное, уведомления прилетают мгновенно, есть разные сценарии настройки автозапуска по разряду, по времени и т.д. Короче я доволен, можно взаимодействовать так же с приложением на телефоне.

Аксессуары

TSUM Collect