Pandora-Alarm интернет-магазин отзывы

82 отзыва / 3153 просмотра

Неожиданно, хорошо

Жорик понедельник, 1 апреля
Покупал здесь Pandora DX-40R, заказывал сразу с установкой, пригнал к ним авто по записи. По готовности отзвонились. Автозапуск работает, чётко, нравятся что есть уведомления на брелок о куче различной информации. Дальность автозапуска метров 300-350 минимум, мне этого достаточно. Брелок добротно сделан, хорошая информативность, в общем я доволен. Сигнализация оправдала ожидания на все 100%.

Поставил Пандору доволен

Сергей Шеврон 19 марта, 2024 год
Пользусь Пандора dx6x, доволен. Несмотря на свою бюджетность, сигналка хлопот не доставлят от слова совсем. Простая и надежная, брелок классный, особенно как для бюджетной сигнализации. На Киа Рио работает чудесно, кто ищет бюджетный вариант, самое то.

Pandora Profi 4G

Гудя 1 марта, 2024 год
Устанавливал в этой компании себе Pandora Profi 4G вставала чуть больше 90 тыс.рублей под ключ. Можно было дешевле, но я попросил сделать некоторые моменты которые подняли стоимость установки, зато поставили туда куда я попросил. Сигнализация нравится, первую неделю изучал весь функционал в приложении, реально очень много классных и полезных фишек. Теперь понятно чего товарищ так сильно хвалил Пандору, есть за... Читать отзыв Устанавливал в этой компании себе Pandora Profi 4G вставала чуть больше 90 тыс.рублей под ключ. Можно было дешевле, но я попросил сделать некоторые моменты которые подняли стоимость установки, зато поставили туда куда я попросил. Сигнализация нравится, первую неделю изучал весь функционал в приложении, реально очень много классных и полезных фишек. Теперь понятно чего товарищ так сильно хвалил Пандору, есть за что.

Советую, хорошая система

Руслан Павлов 29 декабря, 2023 год
Приобрел с салона Haval Jolion, встал вопрос чем его охранять поскольку штатная защита не о чем от слова совсем. Через сарафанное радио вышел на этот магазин где мне по итогу и поставили Pandora UX 4110. Сигналка просто шикардос, за месяц активной эксплуатации только положительный экспириенс, так что прям советую. Да не привычно, сначала но потом кайфово.

Сделал автозапуск на Хавал

Виталий Гуликин 12 декабря, 2023 год
Вообще изначально мне дилер предлагал сигнализацию, но знакомый порекомендовал там не делать поскольку поставят абы как и буду мучится у него уже так было. Поэтому вот через этот интернет магазин купил Pandora VX 3100 v.2, а после поехал к установщикам которые именно сигнализации ставят и все сделали, настроили, теперь пользуюсь автозапуском, штука очень классная не жалею что потратил на это... Читать отзыв Вообще изначально мне дилер предлагал сигнализацию, но знакомый порекомендовал там не делать поскольку поставят абы как и буду мучится у него уже так было. Поэтому вот через этот интернет магазин купил Pandora VX 3100 v.2, а после поехал к установщикам которые именно сигнализации ставят и все сделали, настроили, теперь пользуюсь автозапуском, штука очень классная не жалею что потратил на это деньги, ну и безопасность как не крути.

Pandora VX 4G GPS v2

Артур 24 октября, 2023 год
Спасибо, сегодня уже поставили сигнализацию которую заказывал через этот магазин, все пучком, все работает, результатом доволен. Автозапуск работает шикарно, уведомления о сработке зон охраны, срабатывают хорошо, приходит моментально уведомления на телефон. В зиму буду с комфортом ну и существенно улучшил безопасность авто в целом.

Пандора - ТОП

Станислав Юдин 27 сентября, 2023 год
Взял Пандору с меткой поскольку штатная сигналка на киа полное г*** а машину будет во дворе стоять, решил подстраховаться. Хоть машине и 3 года, но все же с такими ценами думаю не побрезгуют.. Спасибо консультантам помогли с выбором системы и доп.средствами по блокировке все приехало доставкой, на выходных уже поставили сейчас обкатываю, первое впечатление положительное.
Достоинства:
  1. комплект поставки
  2. метка
  3. приложуха

Взял Пандору с меткой

Макс Тючев 22 августа, 2023 год
В общем взял себе Пандору с меткой и GSM первые впечатления крайне положительные, сигналка хорошо себя зарекомендовала езжу чуть больше месяца. На полной прочуствую весь комфорт зимой когда буду пользоваться автозапуском сейчас обычно 1-2минут прогреваю и еду. Куча настроек в приложение можно задавать разные сценарии в общем доволен.

советую к покупке

Серж 30 июля, 2023 год
Купил здесь Pandora VX 3100, ставил со знакомым в гаражах. Да, потратили почти день, но зато поставили как я хотел, максимально скрытно, удобно что у Пандоры подробные мануалы со всем потихоньку разобрались. Автозапуск тоже работает. в общем я доволен. За эти деньги сигналка ТОП, на Киа встала без проблем, оба ключа у меня на руках остались.

Pandora UX 4750 - хорошая сигналка.

Николай Башинов 13 июля, 2023 год
Поставил себе эту Пандору 2 месяца назад, доволен как слон, надо было раньше её поставить. Теперь сигналка, работает и на автозапуск и для работы турботаймера. Жду теперь зиму, думаю там ещё больше комфорта будет. Ну и заодно, все таки доп защита, а то сейчас лихие времена, хорошая сигналка с блокировками на тойоту точно лишней не будет.
Достоинства:
  1. Автозапуск
  2. Много зон охраны
  3. Метка
Недостатки:
  1. Сложность установки и настройка

рекомендую

Joorrin 16 июня, 2023 год
Хороший магазин, покупал с пакетом на установку Pandora UX 4110 на короллу. Договорились по времени, согласовали все нюансы, пригнал с утра машину и к вечеру уже была готова. Рассказали по настройкам, объяснили нюансы по эксплуатации так что советую. Системой доволен, посмотрим как будет дальше себя вести.

Хорошая надежная система

Гарфилд 7 мая, 2023 год
Заказывал в этом магазине вот такой Пандект, при подключении и настройки проблем не возникло, всю информацию считывает, метка работает корректно, приложение отрисовано хорошо и функционал интуитивно понятный. Ставил сам, по мануалам все есть, как что куда подключать, я доволен.

Купил Pandora VX

Сергей Павлов 24 апреля, 2023 год
Приобрел здесь Pandora VX на мазда 6. Машину купил недавно, но поскольку будет стоять во дворе, а не на паркинге решил позаботится об её защите. Был вариант с каско, но там что-то очень дорого получается не вариант. А Пандора как раз получилась золотой серединой между потраченными деньгами и уровнем защиты.
Достоинства:
  1. Много настроек
  2. уровень защиты
  3. стабильная работа
Недостатки:
  1. сложность установки

Поставил 2 недели назад, пока доволен

Рома Дьомин 23 марта, 2023 год
Купил недавно себе новую машину, а там она у владельца стояла в гараже, поэтому он сигнализацию вообще не ставил. У меня стоит просто во дворе дома, поэтому решил дополнить обезопасить ласточку. Пандору dx57 из-за дальности связи и возможность сделать автозапуск сразу, давно хотел себе поставить. Пока все нравится, ложных срабатываний от сигналки нет, связь стабильная, в общем результатом апгрейда доволен.... Читать отзыв Купил недавно себе новую машину, а там она у владельца стояла в гараже, поэтому он сигнализацию вообще не ставил. У меня стоит просто во дворе дома, поэтому решил дополнить обезопасить ласточку. Пандору dx57 из-за дальности связи и возможность сделать автозапуск сразу, давно хотел себе поставить. Пока все нравится, ложных срабатываний от сигналки нет, связь стабильная, в общем результатом апгрейда доволен.
Pandora-Alarm интернет-магазин - Поставил 2 недели назад, пока доволен

отличная сигнализация с меткой

Серж Гридов 5 марта, 2023 год
Пандору взял поскольку много знакомых хвалило, себе взял VX 4G v2 она не убер дорогая, но и функционал который бы мне хотелось есть на борту. Ставил на СТО, сам рисковать не стал, дабы не запороть сигналку, поскольку переделывать потом, как правило, дороже. С настройками разобрался быстро, автозапуском пользоваться удобно, короче обновкой доволен на все 100%. Так что хорошая сигналка добавляет... Читать отзыв Пандору взял поскольку много знакомых хвалило, себе взял VX 4G v2 она не убер дорогая, но и функционал который бы мне хотелось есть на борту. Ставил на СТО, сам рисковать не стал, дабы не запороть сигналку, поскольку переделывать потом, как правило, дороже. С настройками разобрался быстро, автозапуском пользоваться удобно, короче обновкой доволен на все 100%. Так что хорошая сигналка добавляет не защиты авто, но и комфорта в повседневной эксплуатации.

Езжу с Pandora VX 4G GPS v2 - 3 месяц полет отличный

Романов 19 февраля, 2023 год
В общем встала задача по защита моей тойоты.. К сожалению обещанного паркинга так и не появилось от застройщика поэтому машину приходится ставить поблизости с домом. Соответственно, встал вопрос о допзащите в эти непростые времена. Разные варианты пересмотрел включая каско, но Пандора с дополнительными блокировками стал компромиссным вариантом. Тем более эффективность в этом есть, видел реальные примеры. Комплекс встал вкруг мне... Читать отзыв В общем встала задача по защита моей тойоты.. К сожалению обещанного паркинга так и не появилось от застройщика поэтому машину приходится ставить поблизости с домом. Соответственно, встал вопрос о допзащите в эти непростые времена. Разные варианты пересмотрел включая каско, но Пандора с дополнительными блокировками стал компромиссным вариантом. Тем более эффективность в этом есть, видел реальные примеры. Комплекс встал вкруг мне в 85 тыс рублей с работой и допами. За 3 месяца все шикарно, так что оправданная покупка оказалась.

поставил охранный комплекс с Pandora UX 4750

Паша Куляпин 5 февраля, 2023 год
Спасибо магазину и установщикам, собрали мне добротный охранный комплекс на мазду, с помощью Pandora UX 4750. Помимо сигналки поставили ещё доп.блокировок, который в совокупности с Пандорой добавили мне не только комфорта в машину, но и существенно усилили штатную защиту моей мазды. Теперь могу более менее спокойно оставлять во дворе, парковок поблизости к сожалению нет.

хороший магазин, рекомендую

Стас86 31 января, 2023 год
В общем хотел себе на машине сделать автозапуск, пересмотрел много разных вариантов, но пришел к выводу, что с сигналкой для меня будет самый практичный. Но как оказалось выбрать сигнализацию тоже тот ещё квест, много тонкостей и нюансов. Но потом знакомый порекомендовал этот магазин, где мне все разложили по полочкам и порекомендовали поставить Пандору DX под мои хотелки. Езжу с ней... Читать отзыв В общем хотел себе на машине сделать автозапуск, пересмотрел много разных вариантов, но пришел к выводу, что с сигналкой для меня будет самый практичный. Но как оказалось выбрать сигнализацию тоже тот ещё квест, много тонкостей и нюансов. Но потом знакомый порекомендовал этот магазин, где мне все разложили по полочкам и порекомендовали поставить Пандору DX под мои хотелки. Езжу с ней 3 неделю, полет нормальный, приложением пользоваться удобно, автозапуск работает без нареканий. Установкой занимались так же их специалисты.

сигнализация Пандект + установка

Хруст 12 января, 2023 год
Заказывал в этом магазине установку Пандекта X-1800L с установкой под ключ. Предложили адекватную цену, поэтому согласился. Поставили все норм, сигнализация работает стабильно, к автозапуску так же вопросов нет. Кто ищет себе недорогую сигнализацию с меткой, рекомендую присмотреться к Пандекту, хорошее решение, я пока доволен, надеюсь и дальше она мне хлопот не будет доставлять.

Pandora VX 4G GPS v2 отзыв

Grach 10 января, 2023 год
Искал себе оптимальное решение по надежности и функционалу. Решил взять Pandora VX 4G GPS поскольку здесь сразу хороший функционал с коробки, не нужно ничего особо покупать дополнительно. Ставил в знакомого электрика.. Магазину спасибо, быстро обработали заказ, доставка тоже оперативная.
Достоинства:
  1. GPS
  2. Дальность связи
  3. Автозапуск
  4. Приложение удобное
Недостатки:
  1. кроме цены объективных не вижу

бюджетно, надежно

Рома Сычев 6 января, 2023 год
Раньше в сторону Пандоры не смотрел, поскольку не знал, что у неё есть бюджетные сигнализации. Поставил себе pandora dx 40R и вообще ни капельки не жалею. Сигналка отлично справляется со своими задачами, стоит относительно недорого, при этом работает безупречно, нареканий нет от слова совсем. Так что бюджетные Пандоры вполне можно рассматривать к покупке.

Поставил Пандект, все отлично!

Mark 29 декабря, 2022 год
Оставлю свой короткий отзыв касаемо меточной сигналки Pandect X-1800L хотя система и бюджетная среди меток, но работает отлично. Поставил в начале декабря, работает четко. Первое время было непривычно, но потом адаптировался и все гуд. Кто ищет себе сигналку до 20 000рублей, можно смело брать этот Пандект.

взял модель VX 3100, доволен

Сергей Алексеев 27 декабря, 2022 год
В общем мне хотелось поставить современную сигналку, но чтобы не слишком дорого, но в то же время надежно. Пересмотрел с десяток вариантов и остановился на новой Pandora VX 3100. Мне понравилось, что она имеет обычный брелок, а не метку, как сейчас, модно. Я люблю классический брелок, мне так удобней. Поставил эту Пандору в начале декабря, за месяц эксплуатации полет отличный,... Читать отзыв В общем мне хотелось поставить современную сигналку, но чтобы не слишком дорого, но в то же время надежно. Пересмотрел с десяток вариантов и остановился на новой Pandora VX 3100. Мне понравилось, что она имеет обычный брелок, а не метку, как сейчас, модно. Я люблю классический брелок, мне так удобней. Поставил эту Пандору в начале декабря, за месяц эксплуатации полет отличный, сигналка радует каждый день. Автозапуском пользуюсь регулярно, дальности с брелка мне хватает.

Pandora VX 4G GPS - тот самый адекватный минимум

Виталий Шилов 13 декабря, 2022 год
Искал компромиссное решение которое позволит решить вопросы по защите и автозапуск. При этом не хотелось брать слишком дорогую Пандору, а найти какой-то баланс, чтобы сразу с ГПС модулем на борту, но ценник был не запредельный, поэтому и купил эту Пандору. По совокупности всех параметров она как раз та золотая середина, как оказалось. По кан шине подключена, все работает четко, за... Читать отзыв Искал компромиссное решение которое позволит решить вопросы по защите и автозапуск. При этом не хотелось брать слишком дорогую Пандору, а найти какой-то баланс, чтобы сразу с ГПС модулем на борту, но ценник был не запредельный, поэтому и купил эту Пандору. По совокупности всех параметров она как раз та золотая середина, как оказалось. По кан шине подключена, все работает четко, за 3 месяца эксплуатации нареканий нет. Гарантию на сигналку и установку дали 3 года.
Достоинства:
  1. Метка
  2. блокировки
  3. ГПС
  4. приложение
Недостатки:

Помогли с подбором охранного комплекса из Пандоры

Витя 6 декабря, 2022 год
Смело ставлю 5 балов этому магазину, помогли собрать достаточно бюджетную полноценную охранную системе на базе pandora DX-4Gs, с блокировками какими я хотел. Ставил правда не у них, доставили быстро, все комплектующие работают корректно, так что спасибо, буду советовать знакомым!

Пандора как всегда на высоте

Ромарио 30 ноября, 2022 год
Не ожидал, что даже бюджетная пандора с меткой, это так удобно и почему я раньше об этом не подумал, А это коллега на работе поставил, похвастался. Я посмотрел что к чему и мне тоже захотелось, поставил себе pandora vx4g обычную версию без гпс, он мне не нужен. Две недели катаюсь все шикарно, с приложением разобрался быстро, уведомления прилетают моментально, короче... Читать отзыв Не ожидал, что даже бюджетная пандора с меткой, это так удобно и почему я раньше об этом не подумал, А это коллега на работе поставил, похвастался. Я посмотрел что к чему и мне тоже захотелось, поставил себе pandora vx4g обычную версию без гпс, он мне не нужен. Две недели катаюсь все шикарно, с приложением разобрался быстро, уведомления прилетают моментально, короче я доволен.

рекомендую

Юра Демидов 27 ноября, 2022 год
Спасибо магазина и менеджерам, помогли с подбором Пандорки мне на машину, а после оказалось, что у них можно не только заказать, но и сразу оформить установку, чем я и воспользовался, собственно говоря. По итогу взял себе на мазду 3 Pandora VX 4G GPS и замок капота. Получился такой себе добрый базовый комплект, чтобы не дернули машину со двора.... Читать отзыв Спасибо магазина и менеджерам, помогли с подбором Пандорки мне на машину, а после оказалось, что у них можно не только заказать, но и сразу оформить установку, чем я и воспользовался, собственно говоря. По итогу взял себе на мазду 3 Pandora VX 4G GPS и замок капота. Получился такой себе добрый базовый комплект, чтобы не дернули машину со двора. Эвакуатором её вряд ли кто-то будет тащить, все же не той бюджет, да и датчик наклона сработает и сигналка начнет кричать, так что вряд ли. В общем обновкой доволен, однозначно, жалею что раньше не поставил её.

купил Пандект, доволен

Витя Шуриков 20 ноября, 2022 год
В общем поставил себе на солярис абсолютно бюджетный Пандект x-1800l, искал что-то недорогое, но надежное и чтобы была метка+подключение по кан шине. Из допов ставил только модуль автозапуска, оказалось крайне полезная вещь. Меткой пользоваться удобно, даже лучше, чем брелок я бы сказал. Работает стабильно, катаюсь чуть больше 3 недель.

Pandora DX-91 LoRa v3

Сергеевич 10 ноября, 2022 год
Напишу коротко, кто ищет себе сигналку с автозапуском и большой дальностью связи с брелком, Pandora DX-91 LoRa v3 советую целиком и полностью. Поставил её в конце сентября, автозапуском пользуюсь регулярно, как раз пока спущусь с квартиры машины уже прогрета, сел и поехал. Управление удобное, уведомления прилетают мгновенно, есть разные сценарии настройки автозапуска по разряду, по времени и т.д. Короче я... Читать отзыв Напишу коротко, кто ищет себе сигналку с автозапуском и большой дальностью связи с брелком, Pandora DX-91 LoRa v3 советую целиком и полностью. Поставил её в конце сентября, автозапуском пользуюсь регулярно, как раз пока спущусь с квартиры машины уже прогрета, сел и поехал. Управление удобное, уведомления прилетают мгновенно, есть разные сценарии настройки автозапуска по разряду, по времени и т.д. Короче я доволен, можно взаимодействовать так же с приложением на телефоне.

помогли с подбором сигнализации, спасибо!

Юра Чуйков 23 октября, 2022 год
Решил в зиму себе сделать автозапуск на машине, ну и в свете последних событий обезопасить машину, а то кризис все дела, цены на запчасти запредельные поэтому не особо хочется, чтобы машина уехала на разборку. Поэтому начал искать варианты как доп.защитить машину. По итогу после консультации, остановился на Pandora DX-4GS Plus. Ставил у знакомого электрика, все подключили и настроили. Сигналка работает... Читать отзыв Решил в зиму себе сделать автозапуск на машине, ну и в свете последних событий обезопасить машину, а то кризис все дела, цены на запчасти запредельные поэтому не особо хочется, чтобы машина уехала на разборку. Поэтому начал искать варианты как доп.защитить машину. По итогу после консультации, остановился на Pandora DX-4GS Plus. Ставил у знакомого электрика, все подключили и настроили. Сигналка работает хорошо, теперь в планах ещё замок капота докупить, жалею что сразу не взял, хотя менеджер мне предлагал.
Достоинства:
  1. несколько уровней защиты
  2. классная удобная метка
Недостатки:
  1. цена кусается

Аксессуары

TSUM Collect