parfum99.ru интернет-магазин отзывы

13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ

Елена Перова 15 марта, 2019 год
13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ, оплатила. сайт с 1 марта не работает. написала заявление в полицию и вам советую!

AFERISTI это мошенники берегитесь

nadiya 5 марта, 2019 год
они уже собрали с каждого не менее 1500т руб ведь предоплата 100 % и миллиончик в кармане а теперь даже страницы нет на сайт--- нет доступа с 19 февраля никаких даже намеков ...их след исчез
Недостатки:
  1. берегитесь мошенников
  2. проверяйте интернет магазины

Никак не ожидала

Никак не ожидала, что этот сайт мошенники. Прежде чем заказать читала кучу положительных отзывов. В итоге сделала заказ, оплатила. Мне написали, что 26.02 направят треккод для отслеживания. И все...тишина. Номер недоступен, сайт не работает, на емейл сообщения не отправляются. Очень расстроена, хорошо хоть не на большую сумму заказала(((

Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!

Валерия 2 марта, 2019 год
Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!
Сайт закрыли, телефон недоступен с которого звонили!!! И говорили что все в наличии и формируют мой заказ!!!
Пойду в полицию
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень жаль..

Ирина Русина 2 марта, 2019 год
Очень жаль.. Прежде чем заказать прочла кучу отзывов вроде нигде таких как последние 3 не было! Пишу, звоню, говорят выслали груз больше недели назад, но в ТК нет на моё имя грузов. Просто не вздуиайте заказывать! Деньги на ветер!

P.s: кто знает как правильно заявление написать и есть ли в этом смысл - отпишите, пожалуйста. Хотелось бы вернуть своё

Обман

Марина Павлова 2 марта, 2019 год
Люди берегитесь! взяли деньги и исчезли, ни денег, ни товара! реально кинули!сайт вообще закрыли! это аферисты!

качество норм,доставки долгие всегда подчти!!!

Милана 19 февраля, 2019 год
Хороший товар за такие деньги,всегда приходит целым и качественно упакованным,но доставляют и отправляют дооолгггоооо!!! Ужас.
Достоинства:
  1. качество,упаковка
Недостатки:
  1. Доставка
2 не согласны

parfumm99 лучший поставщик на мой взгляд для перекупа

Валерия Юрьевна 12 февраля, 2019 год
Процветания вам! За такую цену отличный товар. парфюм достаточно стойкий,но самое главное не нужно переплачивать в другие магазины за тоже самое.
Достоинства:
  1. Цена,доставка,вежливость,понятность.

Качество среднее

Людмила 9 февраля, 2019 год
мне лично качество не сильно понравилось! Хотя доставили в срок и качественно упакованно за это спасибо. Что косается качество похоже на Турцию,а не ОАЭ

Подарки к 8 марта готовы

Марина 15 января, 2019 год
Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза... Читать отзыв Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза в день)))

Претензий нет

Виктория 14 января, 2019 год
Ожидала от продукции магазина немного большего, но, в принципе все реплики, которые заказала, на твёрдую четвёрку. Поначалу смущала минимальная сумма заказа 1500 рублей и предоплата, но всё обошлось - прислали посылку вовремя, всё в наличии.

Качественно и недорого

Валерия 14 января, 2019 год
Делала уже много раз заказы в магазине, рекомендую - товар недорогой и при этом довольно качественный, аллергии не было ни разу.

Хороший

Гость 14 января, 2019 год
Заказывал для дочки и супруги косметику для подарка в новый год,спасибо сотрудникам parfum99.ru что помогли с выбором.Единственный минус ,чуток задержали доставку.

Хорошее обслуживание

Нина 13 января, 2019 год
Впервые заказала в этом магазине товар. Так как заказ по предоплате, переживала. Немного задержали с доставкой, но сотрудники об этом вовремя предупредили. А так все устроило, и качество косметики, и ее цена.

Все хорошо

Снежана 13 января, 2019 год
А мне наоборот не нравится, когда парфюмерия слишком стойкая, потому что по душе менять ароматы с дневного на вечерний. Так что по качеству тут все устраивает.

Лицензия не очень стойкая, но на 4-5 часов хватает

Алиса 13 января, 2019 год
Заказывала много разных реплик духов - лицензий. Запах очень похож на оригинал, но они менее стойкие, чем оригиналы. Хватает на 4-5 часов носки, потом нужно обновлять запах.
Но в принципе за свою цену норм.

Хороший интернет-магазин

Лариса 13 января, 2019 год
Хороший магазин с недорогим товаром, из проблем могу обозначить только несвоевременную поставку (иногда), но это не портит общего приятного впечатления.

Надежный партнер

Алла 12 января, 2019 год
Работаю уже около года с парфюмерией и косметикой из этого магазина, сотрудничеством довольна - партнер надежный, сервис достойный.

Быстро работают и качественно

Галина Таранцова 12 января, 2019 год
Заказала здесь оптом себе косметику и мужу парфюм. Быстро заказ выполнили, да и качество товара приличное.
Достоинства:
  1. неплохое качество товара и услуг
Недостатки:
  1. Не выявлено

Качество понравилось

Татьяна Михайловна 11 января, 2019 год
В прошлом месяце второй раз заказывала в этом магазине косметику, качество мне понравилось. И цена на неё невысокая.
Достоинства:
  1. невысокая цена и неплохое качество
Недостатки:
  1. не заметила

Достойное качество недорого

Ангелина 11 января, 2019 год
Заказывала подарки родным-знакомым к Новому году. Чтобы не пролететь с доставкой, заказ оставила 15 ноября, к счастью со сроками не подвели. Что могу сказать, заказывала в основном женский парфюм, все остались довольны качеством, духи довольно стойкие. Ставлю твердую "четверку" за качество и ассортимент.

Неплохая косметика оптом

Людмила Столерова 11 января, 2019 год
Неплохую косметику мне прислали по заказу и выслали быстро. Жалко что только оптовые заказы можно делать.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. только птом

Отличные цены и достойное качество

Дарья 10 января, 2019 год
Заказываю здесь косметику и парфюмерию для всей семьи и на подарки. Очень рада, что нашла этот магазин - цены отличные, качество нормальное.

Пунктуальная доставка

Лариса Рубанова 10 января, 2019 год
Когда первый раз заказывала здесь парфюм, смутила полная предоплата. Но переживания были напрасны, выслали все вовремя и в полном объеме.
Достоинства:
  1. пунктуальность

Нашла то, что искала

Ира 10 января, 2019 год
А я довольна тем, что наконец в магазине появились парочка парфюмов, появление которых я ждала. И за приятные цены отдельное спасибо.

Приличная косметика

Виктория Майорова 10 января, 2019 год
Неплохую косметику мне выслали по заказу из этого магазина и цены намного ниже, чем в других.
Достоинства:
  1. низкая цена и неплохое качество

Неплохой мужской парфюм

Татьяна Кольцова 9 января, 2019 год
Парфюм для мужа я здесь заказывала. Качество неплохое, но выполнили заказ с опозданием, хотя и не принципиально, но хотелось бы пунктуальности.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. небольшая задержка

Всем довольна

Надежда 9 января, 2019 год
Заказывала тут парфюмерию и косметику на подарки подругам и маме. Все остались довольны. Буду делать заказы еще.

Доступные цены

Екатерина 9 января, 2019 год
Заказывала партию парфюмерии на ИП, по договору 100% предоплата. Отгрузили в срок, претензий нет.

Надёжный партнёр

Прокопий 8 января, 2019 год
Заказывал большую партию реплики на сумму больше 15 000 рублей. Доставили без задержек, товар выглядит натурально.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru