parfum99.ru интернет-магазин отзывы

13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ

Елена Перова 15 марта, 2019 год
13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ, оплатила. сайт с 1 марта не работает. написала заявление в полицию и вам советую!

AFERISTI это мошенники берегитесь

nadiya 5 марта, 2019 год
они уже собрали с каждого не менее 1500т руб ведь предоплата 100 % и миллиончик в кармане а теперь даже страницы нет на сайт--- нет доступа с 19 февраля никаких даже намеков ...их след исчез
Недостатки:
  1. берегитесь мошенников
  2. проверяйте интернет магазины

Никак не ожидала

Никак не ожидала, что этот сайт мошенники. Прежде чем заказать читала кучу положительных отзывов. В итоге сделала заказ, оплатила. Мне написали, что 26.02 направят треккод для отслеживания. И все...тишина. Номер недоступен, сайт не работает, на емейл сообщения не отправляются. Очень расстроена, хорошо хоть не на большую сумму заказала(((

Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!

Валерия 2 марта, 2019 год
Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!
Сайт закрыли, телефон недоступен с которого звонили!!! И говорили что все в наличии и формируют мой заказ!!!
Пойду в полицию
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень жаль..

Ирина Русина 2 марта, 2019 год
Очень жаль.. Прежде чем заказать прочла кучу отзывов вроде нигде таких как последние 3 не было! Пишу, звоню, говорят выслали груз больше недели назад, но в ТК нет на моё имя грузов. Просто не вздуиайте заказывать! Деньги на ветер!

P.s: кто знает как правильно заявление написать и есть ли в этом смысл - отпишите, пожалуйста. Хотелось бы вернуть своё

Обман

Марина Павлова 2 марта, 2019 год
Люди берегитесь! взяли деньги и исчезли, ни денег, ни товара! реально кинули!сайт вообще закрыли! это аферисты!

Очень долгая доставка получилась!

Ким 11 декабря, 2018 год
Заказала 11.12.2018г, отправили только через 5 дней,а получила 20.12 через 9 дней... Но качество товара неплохое

Качество среднее

Людмила 9 февраля, 2019 год
мне лично качество не сильно понравилось! Хотя доставили в срок и качественно упакованно за это спасибо. Что косается качество похоже на Турцию,а не ОАЭ

Очень долгая доставка получилась!

Алена 7 января, 2019 год
Сильно задержали по срокам доставки! На 5 дней дольше груз шёл чем обещали

Задержка с отправкой и минималка 1500, а парфюм хороший

Евгения Короткевич 12 декабря, 2018 год
По вине магазина была задержка с отправкой. Это явный минус. И еще минималка тут 1500 руб, тоже не совсем удобно,но терпимо. Заказала парфюмчик для себя, качеством довольна,цена/качество нормальные.

Задержали доставку

Татьяна 3 декабря, 2018 год
А мне доставку задержали. Хотя договаривались на другую дату. По товару претензий нет, там все отлично.

Так себе товар

Ульяна 30 ноября, 2018 год
Заказ 8475. Качество товара так себе. Заказала пробную партию. Предоплата 100% тоже не нравится.

Средне

Арина 27 ноября, 2018 год
У меня лично по доставке к магазину вообще никаких претензий. Все быстро, четко, слажено. Но вот товар такой себе, на троечку. Хотя, какая цена, такое и качество.

Задержали доставку

Инна 26 ноября, 2018 год
Заказ 8465 В магазине есть, из чего выбрать, быстро оформляют заказ. Но доставку задержали на 3 дня.

Оптовый магазин

Гость 25 ноября, 2018 год
Случайно нашла этот магазин и заказала не большую партию.Товар не плохой цена вполне умеренная а доставку можно и ускорить.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. скорость доставки

качество норм,доставки долгие всегда подчти!!!

Милана 19 февраля, 2019 год
Хороший товар за такие деньги,всегда приходит целым и качественно упакованным,но доставляют и отправляют дооолгггоооо!!! Ужас.
Достоинства:
  1. качество,упаковка
Недостатки:
  1. Доставка
2 не согласны

Подарки к 8 марта готовы

Марина 15 января, 2019 год
Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза... Читать отзыв Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза в день)))

Претензий нет

Виктория 14 января, 2019 год
Ожидала от продукции магазина немного большего, но, в принципе все реплики, которые заказала, на твёрдую четвёрку. Поначалу смущала минимальная сумма заказа 1500 рублей и предоплата, но всё обошлось - прислали посылку вовремя, всё в наличии.

Качественно и недорого

Валерия 14 января, 2019 год
Делала уже много раз заказы в магазине, рекомендую - товар недорогой и при этом довольно качественный, аллергии не было ни разу.

Хороший

Гость 14 января, 2019 год
Заказывал для дочки и супруги косметику для подарка в новый год,спасибо сотрудникам parfum99.ru что помогли с выбором.Единственный минус ,чуток задержали доставку.

Хорошее обслуживание

Нина 13 января, 2019 год
Впервые заказала в этом магазине товар. Так как заказ по предоплате, переживала. Немного задержали с доставкой, но сотрудники об этом вовремя предупредили. А так все устроило, и качество косметики, и ее цена.

Лицензия не очень стойкая, но на 4-5 часов хватает

Алиса 13 января, 2019 год
Заказывала много разных реплик духов - лицензий. Запах очень похож на оригинал, но они менее стойкие, чем оригиналы. Хватает на 4-5 часов носки, потом нужно обновлять запах.
Но в принципе за свою цену норм.

Хороший интернет-магазин

Лариса 13 января, 2019 год
Хороший магазин с недорогим товаром, из проблем могу обозначить только несвоевременную поставку (иногда), но это не портит общего приятного впечатления.

Достойное качество недорого

Ангелина 11 января, 2019 год
Заказывала подарки родным-знакомым к Новому году. Чтобы не пролететь с доставкой, заказ оставила 15 ноября, к счастью со сроками не подвели. Что могу сказать, заказывала в основном женский парфюм, все остались довольны качеством, духи довольно стойкие. Ставлю твердую "четверку" за качество и ассортимент.

Неплохой мужской парфюм

Татьяна Кольцова 9 января, 2019 год
Парфюм для мужа я здесь заказывала. Качество неплохое, но выполнили заказ с опозданием, хотя и не принципиально, но хотелось бы пунктуальности.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. небольшая задержка

Нашла и не жалею

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю здесь, время от времени, заказы на косметику и парфюм. Вполне сносное качество и цены.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. полная предоплата

Отличный магазин

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю заказы здесь каждые 3-4 недели для своих точек, довольна качеством товара и обслуживанием.

Рекомендую магазин

Екатерина 7 января, 2019 год
Рекомендую этот магазин - несмотря на минимальную стоимость товара, его качество очень достойное. К предоплате уже привыкла, не напрягает.

Все на уровне

Жанна 7 января, 2019 год
Хороший магазин в своем сегменте. Меня лично и ассортимент, и цены, и доставка - все устраивает.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, достойный выбор
Недостатки:
  1. 100% предоплата

Вполне приличные реплики

Светлана 6 января, 2019 год
Заказываем здесь реплики косметики и парфюма для своего магазина. Берут хорошо, потому что цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, лояльные цены
Недостатки:
  1. иногда небольшие задержки с оформлением заказа

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru