parfumeo.ru интернет-магазин отзывы

22 отзыва / 6574 просмотра

Все пришло нормально

Гость 10 декабря, 2019 год
При отправке прислали фото упакованого товара и трек номер, когда получили, сравнили аромат с имеющимся, аромат похож, возможно и не оригинал конечно, посмотрим как будет держаться.

Духи для мамы

Олеся 7 мая, 2019 год
В срочном порядке понадобились духи маме, взамен разбитых. Выбрали на сайте ориентируясь на описание, и не прогадали. Очень приятный и ненавязчивый аромат. Порадовала доставка.
Достоинства:
  1. Оперативность, запах, цена
Недостатки:
  1. их нет

Подарил девушке-осталась довольна!

Сергей 27 апреля, 2019 год
Здравствуйте!Решил подарить на весну своей девушке духи.Поиски привели меня в данный интернет-магазин.Мне почему-то понравились духи в форме женской туфельки.Решил заказать их.Предоплату не делал,оплатил их при получении.Девушке духи понравились и формой флакона,и самим ароматом.Присутствие мускуса,лимона,кедра и бергамота пришлись ей по вкусу.

Качество отличное, сервисом доволен.

Максим 21 апреля, 2019 год
Заказал духи через интернет впервые. Оформил заказ в 16.43, перезвонили через 20 мин. Духи упакованы в фирменный бумажный пакет. Качество отличное, сервисом доволен.

очень довольна ^^

Катя 18 апреля, 2019 год
Заказала тут впервый раз. Всё прошло отлично) Качество хорошое, запах стойкий, цена приемлемая. Заказывала себе. Теперь подруга хочет заказать так ей понравилось тоже^^

очень быстро

ivan777 16 апреля, 2019 год
очень качественный парфюмерный магазин! духи просто супер и удовольствие - покупаю себе и своим близким .!!!СОВЕТУЮ!!!

отличный магазин

Наташа 16 апреля, 2019 год
Делала заказ уже два раза. Конечно, в первый раз были опасения за качество, но рискнула. Была приятно удивлена и внимательностью сотрудников, и прозрачностью отслеживания посылки, и главное, именно тем самым ароматом, который был 25 лет назад и совсем не изменился (что говорит о качестве). Поэтому с удовольствием сделала второй заказ и уже получила. Правда, до Приморья посылка идет 2 недели,... Читать отзыв Делала заказ уже два раза. Конечно, в первый раз были опасения за качество, но рискнула. Была приятно удивлена и внимательностью сотрудников, и прозрачностью отслеживания посылки, и главное, именно тем самым ароматом, который был 25 лет назад и совсем не изменился (что говорит о качестве). Поэтому с удовольствием сделала второй заказ и уже получила. Правда, до Приморья посылка идет 2 недели, но тут ничего не поделаешь: широка страна моя родная. Буду с чистой совестью рекомендовать ваш магазин своим знакомым ))).

Крутые духи

Слава 15 апреля, 2019 год
Купил духи бате и себе на parfumeo.ru в магазине действуют скидки поэтому цена очень заманчивая. Батя остался доволен, говорил девки в бухгалтерии оценили. Меня духи тоже порадовали ходил в кино, даже с барышней познакомился ( думаю из за них). Доставили быстро, товар качественный, СОВЕТУЮ ВСЕМ!

ХОРОШИЙМАГАЗИН

Сергей sergei.spatar@mail.ru 11 апреля, 2019 год
Желаете сделать приятное своей супруге? Заходите в магазин, купите отличные духи,заодно и себе что нибудь. Обслуживать Вас будет квалифицированный персонал, заказ выполняют быстро. Цены приемлемы.Я сделал заказ и когда вечером пришел домой с работы удостоился поцелуя жены в благодарность за сюрприз.
Достоинства:
  1. Всё устраивает.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качество на высоте

Nata44 11 апреля, 2019 год
для меня качество всегда было в приоритете. магазин супер, реальное качество и стойкость парфюма. всем рекомендую, еще и маме закажу на день рождение.

Самый удобный магазин

Борисыч 10 апреля, 2019 год
Только в магазине http://parfumeo.ru/ я смог найти свой любимый HUGO BOSS по приемлемой цене.
Спасибо за простоту и удобство при заказе. Буду рекомендовать обязательно!

Отличный магазин парфюмерии.

Игорь 9 апреля, 2019 год
По случаю весенних праздников заказывал здесь для моих любимых женщин - жены и дочки - духи и туалетную воду. Все доставили вовремя, как раз к празднику. Вся семья довольна (и я в первую очередь). Отличный магазин. Рекомендую.

СУПЕР МАГАЗИН

Елена 8 апреля, 2019 год
Очень понравился сервис магазина: быстрая доставка, очень качественные, ОРИГАНАЛЬНЫЕ духи.
Консультант была очень вежливой! vawe

РЕКОМЕНДУЮsmile

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Ирина 16 декабря, 2019 год
Заказала тестер любимого аромата.Получала на боксберри с оплатой при получении..отлично все упаковано..очень боялась что будет подделка .проверила всеми известными способами.но главный тест это мой нос) я этот аромат знаю ооочень хорошо .все нюансы . пирамиду..стойкость..ЭТО ОРИГИНАЛ.НО проверка по батч коду показала что он сильно просрочен.на аромате и стойкости это никак не сказалось.аллергии не вызывает..в общем как ни странно я довольна.т.к... Читать отзыв Заказала тестер любимого аромата.Получала на боксберри с оплатой при получении..отлично все упаковано..очень боялась что будет подделка .проверила всеми известными способами.но главный тест это мой нос) я этот аромат знаю ооочень хорошо .все нюансы . пирамиду..стойкость..ЭТО ОРИГИНАЛ.НО проверка по батч коду показала что он сильно просрочен.на аромате и стойкости это никак не сказалось.аллергии не вызывает..в общем как ни странно я довольна.т.к мне не давало покоя почему он не такой дорогой

Парфюмерия

Игорь 27 апреля, 2019 год
Приобрёл на день рождения любимой духи, благодарности не было предела. Ходит и светиться от улыбки,счастливая.

Кто ответит за качество товара?

Елена 2 сентября, 2019 год
Собирают заказ наверное бывшие двоечники, так как набор товара не соответствует заказу. и по новым расчётам 100=45, т.е. заказала 100 мл флаконы, а прислали 45 мл.
Достоинства:
  1. не обнаружила
Недостатки:
  1. заменили товар на тот который у них завалялся наверное, запахи не соответствуют оригиналам

Юлия 15 августа, 2019 год
Сайт мошенников, все так красиво и только с хорошими отзывами, а на самом деле присылают китайские подделки...хотя звонивший оператор утверждал, что вся продукция действительно конфискат и только европейского производства....не будьте дураками и дурами как я ...

Уроды, чтоб вам подавиться

Гость 14 августа, 2019 год
Тоже заказала парфюм на 5600,посмотрела на ютюбе у блогера Полина бонд. Пришло все не то, в ужасном состоянии, гавно.хотела мужу сюрприз сделать. Теперь на помойку
Недостатки:
  1. Запахи дешевка
  2. Всё грязное и рваное
  3. Ужас

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Елена 23 июля, 2019 год
Пришел совсем не мой заказ, и даже в нем упаковка парфюма грязная, абсолютно не соответствует оригинальной. С оператором связаться невозможно. Это просто УЖАС!!!

МОШЕННИК сайта Асанов А.А.

Гость 13 июля, 2019 год
ДА, вы ПРАВЫ,ЗАКАЗЫВАЛА ДУХИ НА ЭТОМ САЙТЕ И ЗНАЕТЕ КТО НАВЕЛ- НА ЮТУБЕ РОЛИКИ "Buddha Spirit"- тетка, выдающая себя за врача, умные ролики у нее вроде, и она там писала про этот сайт в конце июня,что хорошие скидки...а я , дура повелась на это, когда мне прислали посылку, она показалась большой, я заказывала одни духи 30 мл и думаю,как такая... Читать отзыв ДА, вы ПРАВЫ,ЗАКАЗЫВАЛА ДУХИ НА ЭТОМ САЙТЕ И ЗНАЕТЕ КТО НАВЕЛ- НА ЮТУБЕ РОЛИКИ "Buddha Spirit"- тетка, выдающая себя за врача, умные ролики у нее вроде, и она там писала про этот сайт в конце июня,что хорошие скидки...а я , дура повелась на это, когда мне прислали посылку, она показалась большой, я заказывала одни духи 30 мл и думаю,как такая коробка 740 гр, надо было отказаться, а на почте говорят- так пакуют, чтобы не разбить, вот дура, меня надули на 4500руб. Чтоб его разорвало и лопнуло! И это будет 100 пудов. НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ ТАМ ПРОДУКЦИЮ

Ужасно,не ведитесь

Гость 12 июля, 2019 год
Решила сэкономить и заказать себе по отзывам известного блогера туалетную воду в этом магазине. То, что мне пришло,это ужасно. Во-первых, пришло,то,что я вообще не заказывала, Во-вторых, качество упаковки ужасное,явно не оригинал, никакие коды не подлежат проверке подлинности.В общем явная подделка. Осторожно,мошенники!Трубки не берут,вызов сбрасывается,по окончании времени ожидания.

Сайт мошеник см. ссылки о отзыве.

Марченко Сергей Викторович 13 мая, 2019 год
Сайт принадлежит АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: http://parfumeo.ru http://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так... Читать отзыв Сайт принадлежит АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.

Если хотите узнать об их действительности читайте здесь: https://www.otzyvru.com/butik-parfumaru/otzyvy-klientov

Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.
Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ну в коем случае не покупайте не чего на данном сайте, сайт мошенник меняет постоянно демены, ассортимент не соответствует действительности, отправка полного фейка, занимается ими полиция.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru