Парикмахерская "Чио Чио" отзывы

Парикмахерская "Чио Чио"

крутая акция с бонусами

Таисия 22 сентября, 2023 год
Наткнулась на сайт этого салона случайно в интернете, привлекли цены на услуги и различные акции. Хожу сюда давно. Решили подстричь и сына и мужа, а у меня как раз балы были накопленные. В итоге по цене вышло очень недорого. Качеством мы остались довольны. Понравилось отношение мастера к ребенку, нашел общий язык. Сделал хорошую стрижку, сын даже потом просил его сфотографировать... Читать отзыв Наткнулась на сайт этого салона случайно в интернете, привлекли цены на услуги и различные акции. Хожу сюда давно. Решили подстричь и сына и мужа, а у меня как раз балы были накопленные. В итоге по цене вышло очень недорого. Качеством мы остались довольны. Понравилось отношение мастера к ребенку, нашел общий язык. Сделал хорошую стрижку, сын даже потом просил его сфотографировать с новой стрижкой. Сам салон тоже понравился. Уютно, приятная атмосфера. Теперь будем всей семьей стричься в этом салоне регулярно.
Достоинства:
  1. экспресс формат, приятный персонал
Недостатки:
  1. не обнаружили

Хорошо подстригли

Никита Максимов 31 августа, 2023 год
В Краснодаре я был “проездом” на пару месяцев, ну и в разгар жары и лета без стрижки обойтись не получилось. По совету местных, с которыми мы работали вместе, я записался в Чио-Чио. Меня сразу привлекло, что это экспресс-парикмахерская, я как раз не люблю долго сидеть в кресле или слушать какие-то лишние разговоры, поэтому для меня это идеальный вариант.
Обслуживание в... Читать отзыв
Обслуживание в парикмахерской порадовало - встретили вежливо и приняли в то время, на которое я и записался и буквально за 15-20 минут подровняли волосы. Я был приятно удивлен скоростью стрижки. Мастер, которая меня обслуживала, была очень профессиональной и опытной, стрижку сделала коротко как и просил, еще и фэйд добавила аккуратненько.
Доп услуг мне не навязывали, за стрижкой пришел, с ней и ушел. Заплатил по-моему 350 рублей, цена супер. Посмотрю потом есть ли у нас дома эта сеть, не прочь ходить на постоянке сюда.
Достоинства:
  1. легко записаться, быстро стригут, опытный мастер
Недостатки:
  1. не нашел

Хамское отношение

Недовольный клиент 17 января, 2023 год
Пришла подстричь челку, «мастер» настаивала на мытье головы, что типа вчера помытые волосы её не устраивают. Навязывание услуг и отношение «на отвали» если можно поставить минус 10, то все минус 10. Даже в самых дешевых эконом парихмахерских отношение к клиенту лучше. mad

Парикмахерская в Оренбурге

Татьяна 24 марта, 2023 год
Подстригаюсь у парикмахера Айны. Отличный мастер. Подстригает аккуратно, качественно. Обслуживание на высшем уровне, очень внимательная. Советую Всем.
Достоинства:
  1. Подстригает качественно

Нормальная парикмахерская, устраивает

Олег 16 августа, 2023 год
Я человек простой, если записываюсь на стрижку, то ожидаю получить качественную услугу без излишек и понтов. Этим Чио-Чио мне и понравилась - обычная душевная парикмахерская с человечным отношением к клиенту и разумными ценами. Лично я был за год стрижек у двух мастеров, какой-то раз попал вообще без записи, зашел про окошки спросить, а меня сразу и приняли. Для меня кстати... Читать отзыв Я человек простой, если записываюсь на стрижку, то ожидаю получить качественную услугу без излишек и понтов. Этим Чио-Чио мне и понравилась - обычная душевная парикмахерская с человечным отношением к клиенту и разумными ценами. Лично я был за год стрижек у двух мастеров, какой-то раз попал вообще без записи, зашел про окошки спросить, а меня сразу и приняли. Для меня кстати это огромный плюс - не всегда получается распланировать неделю из-за работы, а так получается записаться день в день/на следующий, а не на неделю вперед. Встречают всегда вежливо, к стрижке приступают без лишних разговоров, для меня самое оно. Цены приятные, моя стрижка выходит в 400 рублей, причем это не просто “срезать лишнее”, а еще и переход плавные сделать, пока с этой задачей мастера справляются неизменно хорошо, дальше думаю хуже не станет. Да и я тут заметил, что рядом с работой их точка открылась, растут видать, так что могу только успехов им пожелать.
Достоинства:
  1. цены, можно попасть без записи, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. я не заметил

Благодарность любимому Мастеру Сергею

Оксана 16 сентября, 2022 год
Салон в г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Большевиков, 25
Самый лучший мастер Сергей 👍
Спасибо огромное за стрижку (волосы тонкие, волнистые)
После Вашей стрижки не требуется укладка, просто немного пенки и красота.
А ещё он супер выпрямляет кудряшки, доверяю только ему.
Также мастер по покраске 👌

Отправляю сюда стричься сына

Татьяна Пургина 17 июля, 2023 год
Всем привет) Хочу поделиться своей рекомендацией на классную парикмахерскую, которая для нас с сыном стала находкой - Чио-Чио. До этого я его сама стригла машинкой под насадку, ничего сложного, но сейчас он подрос и хочется сделать какую-то более взрослую и сложную прическу, поэтому пошла искать ближайшие к дому салоны. Чио как-то сразу привлек и стоимостью, и обещанной скоростью работы. С... Читать отзыв Всем привет) Хочу поделиться своей рекомендацией на классную парикмахерскую, которая для нас с сыном стала находкой - Чио-Чио. До этого я его сама стригла машинкой под насадку, ничего сложного, но сейчас он подрос и хочется сделать какую-то более взрослую и сложную прическу, поэтому пошла искать ближайшие к дому салоны. Чио как-то сразу привлек и стоимостью, и обещанной скоростью работы. С этим шилом в попе только такой вариант и подходит, иначе пришлось бы развлекать мультиками и игрушками. Игрушек кстати в Чио не оказалось, надо было с собой на всякий случай взять, но они и не понадобились, тк подстригли нас быстро. Попали к мастеру-мужчине, у него самого стрижка симпатичная была, поэтому я просто сказала сделать что-то на свое усмотрение, но покороче и побрутальнее, чтоб летом жарко не было, но и выглядело стильно. Управились они достаточно быстро и стрижка вышла прикольная - переход, какие-то выбритые полосочки, в общем возмужал сразу парень. Единственное что в первый раз меня удивило так это оплата через терминал, ранее не встречала нигде. Админа у них нет, поэтому записываемся по телефону или когда гуляем заходим спрашиваем не свободен ли мастер. Как-то раз так без записи даже попали
Достоинства:
  1. удачно подстригают, можно без записи попасть, понравился мастер
Недостатки:
  1. нет игрушек для детей

Неплохая парикмахерская, понравилась

Семен Рожков 15 июня, 2023 год
В Чио-Чио был впервые, но в целом всем доволен. Это экспресс-формат,но помимо скорости стрижки все-таки ещё и качественно делают, но обо всём по порядку.
Записывался заранее, приняли чётко по времени без ожидания. Само помещение чистое, без яркого какого-то интерьера, но это даже плюс - ничего в глаза не бросается, минималистично. Было непривычно, что нет админа, но мастер Дарья меня оперативно встретила и отвела к рабочему месту. Девушка приятная, вежливая, спросила есть ли пожелания и начала работать.
Время пролетело очень быстро, моя стрижка минут 15 реально всего заняла, причём виски ровные, фейд тоже аккуратно сделан. Для стоимости в 400 рублей - идеально. Оплачивал наличкой через терминал, необычно решение если честно, но тоже довольно быстрое. Другие услуги пока попробовать не довелось, но уже записался на стрижку бороды, может тоже потом поделюсь как всё прошло
Достоинства:
  1. быстро работают, чисто, хороший мастер, стоимость
Недостатки:
  1. нет админа, слегка непривычно

Отличное качество

Виктория 28 мая, 2023 год
Салон на Муринской дороге👍Сегодня была у мастера маникюра и педикюра Мадины. Отличный сервис, прекрасная атмосфера. Профессионал с большой буквы. Качественно, быстро, аккуратно, профессионально! Все супер. Я очень довольна. Благодарю
Достоинства:
  1. Профессионально, качественно, быстро. Отличная атмосфера
Недостатки:

Превосходная парикмахерская Чио Чио!

Алексей 5 мая, 2020 год
Привет, хочу посоветовать отличную франшизу самой крупной сети японских парикмахерских Чио Чио. Я обслуживаюсь у них уже на протяжении двух. Качеством сервиса я вполне доволен. Цена на любую стрижку 250 рублей! Это превосходно! Тут работают высококвалифицированные и умелые мастера, которые всего за 15 минут сделают вам идеальную стрижку! Тут живая очередь. За день мастера могут обслужить более 100 клиентов, но... Читать отзыв Привет, хочу посоветовать отличную франшизу самой крупной сети японских парикмахерских Чио Чио. Я обслуживаюсь у них уже на протяжении двух. Качеством сервиса я вполне доволен. Цена на любую стрижку 250 рублей! Это превосходно! Тут работают высококвалифицированные и умелые мастера, которые всего за 15 минут сделают вам идеальную стрижку! Тут живая очередь. За день мастера могут обслужить более 100 клиентов, но несмотря на это, для каждого нового посетителя, индивидуальный пакет со стерильными инструментами. Где вы еще такое найдете, как не в Чио Чио? Всем своим знакомым и друзьям советую приходить на стрижку только к ним, Чио Чио с уважением относятся к своим посетителям, для каждого найдут индивидуальный подход, и удовлетворят любые пожелания! Вам также советую обратить внимание на эту чудесную парикмахерскую экспресс-стрижки Чио Чио, уверен, качество сервиса и умелый подход мастеров к своей работе вам зайдёт!

Разачарована

Гость 26 октября, 2023 год
Вчера стриглась в парикмахерской чио-чио,и после оплаты была не мало удивлена, почему вместо стандартной по их прайсу цене 350 р я заплатила 900.как объяснила мне мастер, что укладка(добавлю обычная укладка феном) оказалась отдельной оплатой от стрижки. Добавлю что до этого случая я неоднократно уже подстригалась в этой сети и никогда больше 350 р у меня не требовали за стрижку
Считаю, что... Читать отзыв
Считаю, что мастер сама решила немного нажиться.
Стриглась я в городе брянск, трк аэропорт.
Достоинства:
  1. Подстригли нормально
Недостатки:
  1. Не согласна с данной суммой, которую оплатила.

Хорошая стрижка без лишних разговоров и услуг

Иван Лизунов 7 июля, 2023 год
Мне нравится что в Чио Чио парикмахеры делают стрижку быстро и качественно, без долгих разговоров и навязывания каких-либо услуг. Написано, что стрижка стоит 400 рублей, так и будет. При этом хоть стоимость стрижки тут и небольшая, но мастера ответственно подходят к своей работе и стригут хорошо, все-таки они здесь настроены на результат, а не на быструю выгрузку клиентов. Я хожу... Читать отзыв Мне нравится что в Чио Чио парикмахеры делают стрижку быстро и качественно, без долгих разговоров и навязывания каких-либо услуг. Написано, что стрижка стоит 400 рублей, так и будет. При этом хоть стоимость стрижки тут и небольшая, но мастера ответственно подходят к своей работе и стригут хорошо, все-таки они здесь настроены на результат, а не на быструю выгрузку клиентов. Я хожу в одну и ту же точку, но не раз видел, как периодически по городу появляются новые парикмахерские этой сети, так что думаю если б люди не были довольны, они бы не открывали еще точки. Мне моя у дома нравится - небольшая, но чистая и симпатичная. Иногда бывает правда прихожу заранее и хочется чай/кофе выпить, но у них этого нет к сожалению. Короче говоря, экспресс-парикмахерская Чио-Чио - это нормальное такое местечко для хорошей и быстрой стрижки, за которую не будет стыдно, но и отваливать кучу купюр из кошелька не придется.
Достоинства:
  1. стригут быстро и качественно, цены, чистота
Недостатки:
  1. нет чая и кофе

Постигла так что пришлось перестригать

Марианна 20 июня, 2020 год
Недавно я стриглась у Александры в пос. Юбилейном. На Усть курдюмской. Александра меня постригла так, что ме пришлось делать стрижку в другом салоне, руки бы ей оторвать за такую стижку! Сзади постригла , а с переди оставила оставила длину. Она как и ее коллега не умеют вообще слушать !клиента. Называешь им название стрижки, объясняешь как хочется чтобы постригли, а они... Читать отзыв Недавно я стриглась у Александры в пос. Юбилейном. На Усть курдюмской. Александра меня постригла так, что ме пришлось делать стрижку в другом салоне, руки бы ей оторвать за такую стижку! Сзади постригла , а с переди оставила оставила длину. Она как и ее коллега не умеют вообще слушать !клиента. Называешь им название стрижки, объясняешь как хочется чтобы постригли, а они говорят я знаю как вам лучше. Мне с этой стрижкой ходить, а не ей, я знаю что мне идёт, а что нет. Заплатив 250 рублей за стижку в чио, вы потратите ещё 800 рублей на переделку того , что натворил этот парикмахер!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Парикмахер не умеет слушать клиента, на просьбу переделать отвечает я знаю как вам лучше, я вообще хотела уйти на заплатив. Стригут быстро и плохо, торопятся, на качество работы им плевать, важно больше клиентов обслужить.

На станке Димитрова

Гость 13 мая, 2020 год
Колхоз есть колхоз. Вместо "здравствуйте " меня встретили словами "куда идем?!" (как будто я к ней домой зашла!). Опешив, отвечаю: "На диванчик". "Записаны?". А на сайте сказано, что запись не требуется. Развернулась и ушла. Таким только семечками на рынке торговать!

Какая цена, такое и обслуживание.

Гость 15 июня, 2020 год
Какая цена такое и обслуживание. Парикмахеры вечно опаздывают, клиент не может часами ждать своей стрижки, антисанитария ,грубость персонала.
Достоинства:
  1. Мизерная цена
Недостатки:
  1. Какая цена , такое и обслуживание . Невозможно записаться на неделю или даже на З дня вперёд, сотрудники, а может и сам руководитель он же принимает запись на прием грубил когда я пыталась записаться на приём. Им плевать придет клиент или нет. Полная атисанитария никто не моет инструменты после предыдущего...

Была впервые, пока все хорошо вроде

Диана 21 ноября, 2023 год
Муж по работе переехал в Краснодар ненадолго, ну и я с ним заодно, так что в Чио Чио походы у нас были семейные скажем так. Сначала я его отправила стричься, а то обросший был как не знаю кто. А теперь уже и я пошла, все-таки когда волосы не укладываются, тут иного способа нет кроме как подстричься нормально)
Парикмахерская симпатичная, все чисто... Читать отзыв
Парикмахерская симпатичная, все чисто и аккуратно, на входе меня сразу мастер встретила, админа нет как я поняла. Проводила на место, там мы с ней поболтали немного и обсудили, что я хочу. Девушка чуткая, доброжелательная, быстро приступила к работе и в процессе периодически уточняла, все ли так. В общем классная, мне прям понравилось как она работала, и что в итоге получилось.
Муж тоже хвалил, но у него мастер другой барбер, поэтому я за него рассказывать не буду) А парикмахерская нравится, обслуживание тут хорошее, цены тоже.
Достоинства:
  1. чисто, приятный мастер, быстро работала
Недостатки:
  1. не нашла пока

Чио Чио в Липецке на Плеханова 59

Федор 16 марта, 2023 год
Замечено неумение общаться с клиентами, чего-то доказывают, как-бы "знают", хамоватые. Один Амаяк знает свое дело, а Светлана и др. все мимо

Муринская дорога

Гость 29 апреля, 2022 год
Муринская дорога, #японскаяпарикмахерская, отлиная парикмахерская, мастер Левиш, извеняюсь если неправильно написал имя) 5⭐

Работа в стиле: «А нам все равно!»

Алена 13 июня, 2020 год
Полная незаинтересованность в клиенте со стороны мастера Аксиньи. Накануне записалась на стрижку, но так и не была обслужена. Когда пришла в назначенное время, мастер работала с другим клиентом, я ждала пол-часа, но когда она освободилась, в кресло влезла нахальная тетя, которая даже не поняла, что у неё запись к другому мастеру (ей собственно было все равно), а поскольку тете на... Читать отзыв Полная незаинтересованность в клиенте со стороны мастера Аксиньи. Накануне записалась на стрижку, но так и не была обслужена. Когда пришла в назначенное время, мастер работала с другим клиентом, я ждала пол-часа, но когда она освободилась, в кресло влезла нахальная тетя, которая даже не поняла, что у неё запись к другому мастеру (ей собственно было все равно), а поскольку тете на вид за 60, я не стала с ней связываться. Мастер же Аксинья взирала на это с полнейшей апатией. Давно не встречалась с подобными ситуациями в стиле советского сервиса. Если Чио Чио работает по записи, то объясните мастеру, что он все-таки должен проверить, чья очередь. Всем привет, мастеров много, клиенту всегда есть из чего выбрать. Больше к вам ни ногой.

прическа на усмотрение мастера

Гость 24 декабря, 2023 год
Парикмахерская по пр.Науки, стоимость по факту 900р, молодой человек "оболванил" накануне праздников, придется отращивать несколько месяцев до нормальной длины, в процессе стрижки учил жизни, сам при этом работал сломанной расческой

Теперь мой любимый салон

Варвара 20 октября, 2023 год
Если хотите быстро и недорого подстричься или покраситься, то вам однозначно в Чио Чио. Искала парикмахерскую перед свадьбой подруги, нужно было быстро привести волосы в порядок. Недалеко от работы увидела салон Чио Чио и записалась туда. Попала к мастеру Виктории, очень классная и дружелюбная) Сделала мне окрашивание и дала советы по уходу, чтобы дольше сохранить цвет. После сделала укладку и... Читать отзыв Если хотите быстро и недорого подстричься или покраситься, то вам однозначно в Чио Чио. Искала парикмахерскую перед свадьбой подруги, нужно было быстро привести волосы в порядок. Недалеко от работы увидела салон Чио Чио и записалась туда. Попала к мастеру Виктории, очень классная и дружелюбная) Сделала мне окрашивание и дала советы по уходу, чтобы дольше сохранить цвет. После сделала укладку и получилась просто бомба. Очень довольна результатом. По ценам всё очень демократично и доступно, сам салон современный и уютный.
Достоинства:
  1. можно сделать хорошее окрашивание и укладку
Недостатки:
  1. не знала раньше

Ужасное отношение к клиенту!

Гость 20 декабря, 2021 год
Кошмар на Кораблестроителей 4!Ужасный"мастер"грабиянка,хабалка и просто отвратительная личность!Хотела столкнуть с лестницы беременную женщину за то ,что она высказала своё мнение на счёт обращения и обмана цен.Выкинуть немедленно такую работницу!Да еще в полицию на нее заявление надо написать.

Отзыв о плохом обслуживании

Гость 18 сентября, 2020 год
Позор, не обрабатываются ножницы, расческа, у мастера палец в крови, замотан грязной тряпкой, грубит

Быстро, недорого и хорошо

Николай Пелкин 22 мая, 2023 год
Добрый день. Я не из тех, кто заморачивается с укладкой и стрижкой, не вижу в этом смысла если честно, поэтому парикмахерская чио-чио для меня самый оптимальный вариант. Стригусь здесь с начала года, в целом все устраивает. Стригут хорошо и недорого, в помещении чисто. Попасть получается иногда даже без очереди, поэтому если успеваю заскочить перед работой - прихожу стричься прям с... Читать отзыв Добрый день. Я не из тех, кто заморачивается с укладкой и стрижкой, не вижу в этом смысла если честно, поэтому парикмахерская чио-чио для меня самый оптимальный вариант. Стригусь здесь с начала года, в целом все устраивает. Стригут хорошо и недорого, в помещении чисто. Попасть получается иногда даже без очереди, поэтому если успеваю заскочить перед работой - прихожу стричься прям с утра. Работают мастера быстро, минут 15 и готово, поэтому я никуда не опаздываю. Причем как по мне стригут хорошо, мне из раза в раз делают одинаковую ровную стрижку, ну а как бы что еще надо. Вместо мытья головы используют какой-то большой прикольный фен, за счет него тоже получается быстрее убрать все волосы нежели сначала к мойке идти, потом обратно и сушиться. И плачу я за это не косарь как в каком-нибудь салоне, а всего 400 рублей, поэтому экономия получается существенная. У меня по идее еще одна стрижка осталась до бесплатной (шестой), вот опробую) В общем местечко годное, все продумано для того чтобы подстричься быстро, недорого и хорошо.
Достоинства:
  1. дешево, быстрая стрижка, хорошие мастера, есть акции
Недостатки:
  1. нет их

Пародия на что-то хорошее.

Гость 7 февраля, 2022 год
У комиков с "Уральских пельменей" есть номер, где изображают японский ресторан. Там где зеленухой кормят (угощают). Здесь то же самое: антураж создали, привлекают бесплатной стрижкой, а все это ерунда и не правда. От бесплатной стрижки уходят разными способами, то комп завис, то уже кого-то постригли с вашими данными и т.п.

Проходите мимо, стригут ужасно

Гость 10 марта, 2021 год
Парикмахер Анна, которая работает в данной конторе, плохо стрижет, до этого была у нее, подстригла хорошо, я даже оставила положительный отзыв, пришла повторно, было 2 человека, в тот день она работала одна, сидя в кресле, я решила, что нужно окрасить волосы, сказала ей, что будет стрижка и окрашивание в один тон,стрижка у меня каре, длина волос чуть ниже мочки... Читать отзыв Парикмахер Анна, которая работает в данной конторе, плохо стрижет, до этого была у нее, подстригла хорошо, я даже оставила положительный отзыв, пришла повторно, было 2 человека, в тот день она работала одна, сидя в кресле, я решила, что нужно окрасить волосы, сказала ей, что будет стрижка и окрашивание в один тон,стрижка у меня каре, длина волос чуть ниже мочки уха, время процедуры 3,5часа!!!!!!я просто была в шоке, пока я сидела с краской, в это время она подстригла парня, время окрашивания должно завершится, но она все стригла, и стригла его, брила 30 минут, как итог, кожа начала
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Написала в отзыве

Всё очень плохо

Евгений 27 декабря, 2020 год
Парикмахерская в Краснодаре по ул. Сормовская, 177. Парикмахер не может сбрить бакеньарды, говорит : " это волосы прилипли и нужно умыться". Умылся - не помогло. Парикмахер говорит: " это под ноль". Не представляю может ли вообще существовать парикмахерская хуже этой.
Недостатки:
  1. Главный минус - это существование данной парикмахерской

ЧИО ЧИО НА СТАЧКИ 26

Парень 24 января, 2022 год
Что можете сказать по поводу сети парикмахерских чио чио? Были там? А я был и в ЦИРЮЛЬНИКЕ тоже был, приспичило подстричься , ничего хорошего и там и там, за 15 - 20 минут оболванили )) при чем когда садишься думаешь 300 и как положено ножничками и все такое , в процессе стрижки машинкой она озвучивает... Читать отзыв Что можете сказать по поводу сети парикмахерских чио чио? Были там? А я был и в ЦИРЮЛЬНИКЕ тоже был, приспичило подстричься , ничего хорошего и там и там, за 15 - 20 минут оболванили )) при чем когда садишься думаешь 300 и как положено ножничками и все такое , в процессе стрижки машинкой она озвучивает цену...хотите ножничками модельную то 500 -а деваться то некуда уже стрижка началась епт!
То есть такие быстрошопы ориентированы не на качество, а на количество, ведь от этого зависит заработок парикмахера!
Поэтому не рекомендую переступать порог этих заведений, кроме тех конечно кому типа сойдет и так!
Моя грива теперь будет месяц отростать..и пойду как я к своему домашнему парикмахеру и будет что рассказать!
Мои замечания-
-клиента не слушают, стригут как запрограмированные приходиться говорить по 2 раза как надо
-феном обувают так что думаешь щас кожа сгорит!
-пеньюаром затягивают так что дышать трудно!
Вывод:
Высокая скорость всех услуг - это НЕ КАЧЕСТВО! НЕ советую сеть данных парикмахерских! Хотите испортит свои волосы тогда вам сюда!

Так ещё меня не стригли.

Юлия. 11 августа, 2023 год
Стригут быстро за такие деньги,но прическа как после болезни тифа.Отношение к клиенту ужасное. Не хочу обидеть всех ,но в 59 комплексе было что-то. где бы все это исправить.

Понравилось

Лариса 8 мая, 2023 год
Сегодня приходила постричься к мастеру Татьяне на Рубцова,5. Понравилось. Домой пришла, уложила волосы, как люблю, просто класс!!!
Парикмахерская "Чио Чио"
Чио Чио - это экспресс - формат парикмахерских, который начал свой путь с Японии, а уже сегодня широко распространенный по всему миру. Его особенностями являются низкая стоимость стрижки и высокая скорость всех услуг. Любые стрижки по одной цене - всего 250 рублей! Несмотря на стоимость услуг, мастера сделают шедевр, и... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)