Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово Москва отзывы

Опубликовано 25 июля, 2013 год
4.5
17 отзывов / 53 782 просмотра

Парковка Шереметьево. Сплошной ОБМАН!

Гость 2 октября, 2022 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковка Шереметьево. Сплошной ОБМАН!
Пользовалась первый и последний раз. Непонятно, кто эти люди оставляет положительные отзывы. Никакого договора ответственного хранения, на машине царапина и слава богу, что у меня КАСКО. Выбивать деньги с этих обманьщиков явно нереально.
Комната отдыха - убогие вагончики. Колеса накачивала сама своим компрессором под дождем
Парковка Шереметьево. Сплошной ОБМАН!
Как поставила туда машину? Опять через обман, предложили оплатить 30 суток, вместо 29 и получилось гораздо дешевле, чем у конкурентов. Только когда выезжала, то потребовали заплатить разницу до полной стоимости (без скидки). Ни вспомнили даже про 10% скидку при покупки карты, якобы которая окупается при оплате свыше 3000 руб. А я заплатила более 10 000 руб.
Чемодан замотали - бесплатно - единственный плюс.
Если такой "сервис" то лучше уж дешевле, никому не советую.

Лучшая парковка

Lamary 26 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Мне очень нравится пользоваться сервисом Park&Fly. С первого взгляда я поняла, что проблемы - это не про них. На них всегда можно положиться. Приятно общаться с исполнительными и вежливыми людьми. Восхищаться организацией работы паркинга, особенно начитавшись ужасов про парковки вблизи аэропортов. Желаю Park&Fly больше клиентов и процветания.
Достоинства:
  1. Расположение, быстрый трансфер, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет и надеюсь не будет.

Оценка хорошо.

Роман 15 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово В августе оставлял машину на парковке Park and Fly в домодедово. Все так как на сайте. Заброрнировал место. Отзвонились подтвердили. Встретили. Закутали багаж. Все отлично. Отвезли и привезли без проблем и долгих ожиданий. Насторожило одно. Когда забирал машину никто даже не смотрел как я ее забирал. Все сотрудники были в офисе. Машины стояли узко, я сам выходил из машины, смотреть... Читать отзыв В августе оставлял машину на парковке Park and Fly в домодедово. Все так как на сайте. Заброрнировал место. Отзвонились подтвердили. Встретили. Закутали багаж. Все отлично. Отвезли и привезли без проблем и долгих ожиданий. Насторожило одно. Когда забирал машину никто даже не смотрел как я ее забирал. Все сотрудники были в офисе. Машины стояли узко, я сам выходил из машины, смотреть никого ли не зацеплю. И все кто были с нами а автобусе из аэропорта тоже забирали сами. То есть я мог порогами своей большой машины свободно ободрать пару дорогих машин и уехать и будут потом люди разбираться в поисках третьих эфимерных лиц. Думаю администрации надо подумать о том что бы сотрудники смотрели за тем как ставят и забирают машины. Ребята спешат и не делают это. За это оценил на "хорошо" В остальном отличная парковка. Всем рекомендую.

Парковка в Шереметьево - рекомендую

Гость 7 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей... Читать отзыв Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей Храмов, Нижний Новгород.

Хорошая парковка. Буду обращаться еще

Роман 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Оставлял машину в марте 2016. Все понравилось. Выбрал данную парковку по отзывам и не пожалел, несмотря на то, что тут немного выше стоимость услуг

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
2. Доставили до терминала сразу же после постановки машины, без какого-либо ожидания!
3. И так же быстро встретили, между звонком водителю и подачей автомобиля прошло не более 5и минут!
4. Персонал вежливый с родным языком... Читать отзыв

Плюсы:
1. Быстрое оформление договора хранения
4. Персонал вежливый с родным языком - русским! не было никаких недопониманий. Оплату рассчитали согласно прейскуранту на сайте.
5. Предварительное бронирование места
6. По договору хранения ответственность за кражу и повреждения возложены на парковку (но я не юрист не знаю насколько это сработает в реальной ситуации)

Недостатки - принципиальных не увидел.

PS Пользовался услугами доставки до аэтопорта и обратно ночью, дороги были полностью свободны. Не знаю сколько времени доставка займет днем

Спасибо за сервис

Хорошая парковка, но может стать еще лучше

Аркадий 4 февраля, 2016 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину в январе 2016. Сервисом остался доволен, буду пользоваться в дальнейшем. Сотрудники вежливые, стараются помочь клиенту.
Для других клиентов хочу уточнить:
1. Время с момента заезда на стоянку до выезда на микроавтобусе составило 25 минут
2. Дорога до аэропорта заняла минут 7
3. После сильного снегопада ребята не справляются с расчисткой мест, что не способствует парковке
4. В микроавтобусе достаточно места для багажа и... Читать отзыв
Для других клиентов хочу уточнить:
2. Дорога до аэропорта заняла минут 7
4. В микроавтобусе достаточно места для багажа и длинномерных предметов, но при загрузке, например, 3-х семей, багажом завалено более половины высоты машины и он падает при движении.
Я бы предложил сделать дополнительный навес в месте погрузки/выгрузки багажа (при осадках багаж намокает после выгрузки из вашей машины или м/автобуса).

Все отлично.

Марина 5 ноября, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Первый раз пользовались парковкой в а\п в принципе. Выбирали тщательно, по большей части по отзывам. Плюс, знакомый неоднократно оставлял там машину. Нареканий к сервису нет. Все четко, как и написано.
Спасибо.
Рекомендую сомневающимся. Цена чуть выше, чем на некоторых парковках, но эта, во всяком случае, проверена.

Супер парковка Домодедово 2

Юлия 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались... Читать отзыв Впервые пользовались такой услугой в России. Нашли по навигатору быстро, без проблем. Приехали в 1 ночи. Пока оформляли договор, ребята уже "упаковывали" чемоданы. Спасибо за кофе)) недорого и вкусно!!! (в комнате отдыха автомат) Доставили быстро. По прилету ждать не пришлось- микроавтобус уже ждал нас))) В комнате отдыха смогли покушать (есть микроволновка, вода), немного отдохнуть и поехать спокойно домой. Очень остались довольны качеством услуги. И конечно это самый экономичный вариант добраться до аэропорта. Большое спасибо ребята!!! Успехов и процветания! С уважением, Кулаковы. Беларусь.

хорошо, твердая четыре с плюсом

Аня Летвицкая, K923EB64 15 мая, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово вернулись сегодня утром из Домодедова , были на второй парковке. сервис на 5, оформили быстро, автобусы большие, всем хватило места , хотя со мной уезжало еще 4 семьи. один минус, так как были праздники и стоянка была битком, машину поставили довольно далеко, видимо поздно приехала?! но ситацию скрасило другое: купили карту и получили скидку сразу, и за счет этого карта... Читать отзыв вернулись сегодня утром из Домодедова , были на второй парковке. сервис на 5, оформили быстро, автобусы большие, всем хватило места , хотя со мной уезжало еще 4 семьи. один минус, так как были праздники и стоянка была битком, машину поставили довольно далеко, видимо поздно приехала?! но ситацию скрасило другое: купили карту и получили скидку сразу, и за счет этого карта вышла бесплатно

Отличный сервис

Влад Лесов 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Пользовался услугами парковки внуково с 5.04.15 по 15.04.15 - остался доволен! Спасибо сотрудникам – отличный сервис: встретили, подписали договор, помогли отогнать машину, упаковали дорожную сумку, отправили в аэропорт! Как прилетел, набрал их, через 15 мин после звонка, мы были уже в автобусе. Прилетел не я один, но места хватила всем. ну и главное, автомобиль в целости и сохранности
Антон и Мария ( нижний новгород) 10 февраля, 2015 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Парковка в шарике возле шератона самая крутая. Трансфер оперативный, без задержек. Прилетели , забрали багаж , вышли и уже без 5 два ждал трансфер, и в ровно два мы отъехали. До парковки минут6.
Нам с женой понравилось, особенно подкупило место ожидания трансфера. Это шикарный ресепшен шератона! Это вам не в бытовке ожидать, и вай фай есть. Только цены в кафе там дороговаты. Мы же не из москвы₽) в общем эта парковка теперь наша самая любимая из всех.
ОЛЬГА КЛЕЩЕВНИКОВА 24 октября, 2014 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Великолепная парковка, отличное обслуживания, добрые и внимательные сотрудники и конечно быстрая и удобная доставка и встреча с аэропорта !!! Спасибо Вам !!!! Остались довольны всем !!! Друзья рекомендую Вам этот Паркинг...... Не каких нареканий ( А Я очень дотошный человек ) ))))) Не раз еще воспользуюсь вашими услугами !!! Парковались с 12.10.14 по 22.10.14.
Гость 4 сентября, 2014 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово Оставлял машину на парковке Park&Fly "Домодедово 2" с 24.08.14 по 31.08.14. (Уже не первый раз), доволен сервисом, все оперативно без суеты и без проблем. Спасибо за бесплатную упаковку багажа. Быстро отвезли в аэропорт (я бы дольше в Домодедовской пробке простоял). А по прилету после получения багажа позвонил - уже ждут!
Все четко отлажено.
михаил 1 апреля, 2014 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Парковка Домодедово оставляли машину парковке домодедово 1 "паркуйся и лети" в период с 26 по 30 марта. парковка охраняется круглосуточно. остались очень довольны сервисом. оформление не более 10 минут, трансфер до аэропорта комфортный, по прилету минивен прибыл после звонка в компанию через 10 мин.
Ольга 2 октября, 2013 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Пользовалась услугам парковки в Шереметьево.Осталась очень довольна.Все что обещали, все выполнили,а именно: сохранность машины, бесплатный трансфер до терминала и обратно до парковки, бесплатно упаковали багаж.Очень переживала где же оставить машину,но нисколечко не пожалела,что воспользовалась именно этой парковкой.Спасибо!Всем советую
Евгений 2 октября, 2013 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево 1. С 11:50 до 00:05 (примерно) идет сдача отчета и нужно ждать. Хорошо бы это указать на сайте.
2. Заказанное такси от парковки до Шереметьево (портал С) стоит 1400, а не 1150 р. Чувствуется некоторое недопонимание между операторами и таксистами о месте посадки. Прождали 40 минут.
3. Багаж пакуют бесплатно - верно.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Park & Fly 9 сентября, 2013 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Москва, Аэропорт Шереметьево Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Обращаем Ваше внимание, что Park & Fly работает теперь и в Шереметьево!
Так же хотим сообщить Вам, что на парковке во Внуково работает профессиональная Автомойка, в услуги которой входит мойка, химчистка и полировка автомобиля.
Подробную информацию о наших услугах вы можете прочитать на нашем сайте в Разделе "Услуги"

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Автостоянки, паркинги

Детейлинг-центр "МОЙ"