Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово Внуково отзывы

Опубликовано 25 июля, 2013 год
3.8
6 отзывов / 53 773 просмотра

Парковка в Изварино (аэропорт Внуково)

Гость 10 октября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Всё очень понравилось! Оставлял авто с 05.10 до 08.10 на стоянке в Изварино ( Внуково). Трансфер - быстрый и четкий - не ждешь ни минуты! Всё профессионально и тактично! Только так надо работать в Москве!!! Спасибо! В следущий раз - только к вам!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм,высокий сервис, пунктуальность и доброжелательность.
Недостатки:
  1. я не обнаружил.

«Цена выше - качество ниже!».

Екатерина 23 сентября, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Парковка Park and Fly может смело претендовать на лозунг: «Цена выше - качество ниже!». При выборе паркинга нам была важна сохранность машины, в том виде в котором ее поставили (как и для всех). И мы повелись на медийность данной парковки: добротный сайт, навязчивая реклама, горячая телефонная линия, трансфер и упаковка багажа. Наличие всего этого не оставило и тени сомнения, что... Читать отзыв Парковка Park and Fly может смело претендовать на лозунг: «Цена выше - качество ниже!». При выборе паркинга нам была важна сохранность машины, в том виде в котором ее поставили (как и для всех). И мы повелись на медийность данной парковки: добротный сайт, навязчивая реклама, горячая телефонная линия, трансфер и упаковка багажа. Наличие всего этого не оставило и тени сомнения, что выбирая самую дорогую парковку из района а/п Внуково, все будет хорошо. Но блеск рассеялся и сменился ужасом, когда мы увидели, что из себя представляет парковка Park and Fly Внуково: территория огорожена аутентичным не высоким бетонным забором, который местами залатан металлопрофилем, периметр засыпан щебенкой, а благодаря стройке напротив, утонуть по щиколотку в луже из глины и песка не составит никакого труда, но безусловно этого не случится т.к. освещать все это будет один покосившийся тусклый фонарь. На территории стоят три потрепанных строительных вагончика: первый это туалет с не закрывающейся дверью, второй комната отдыха на двоих (больше туда не поместятся), и третий вагончик – «офис» по работе с клиентами. Времени искать другую стоянку не было, да и что волноваться ведь согласно рекламе: система видеонаблюдения и круглосуточная охрана 24/7 следят за безопасностью (как оказалось к понятию охрана можно отнести только шлагбаум на въезде, никаких охранников мы не видели уверенна их там просто нет). Надо отметить, что трансфер - это пожалуй единственный плюс этой парковки, приехали через 5-7 мин после звонка, помогли загрузить/выгрузить чемоданы, – молодцы. 18 сентября мы забирали наш автомобиль, после визуального осмотра машины, обнаружили отсутствие заглушки на заднем бампере, причем на грязном кузове отчетливо были видны следы пальцев воришки. Однако, администратор вместо извинений, начал грубить и обвинять нас: «Это Вы сейчас сняли, а теперь говорите, что украли. Надо договор читать мы не несем ответственность за порчу автомобиля, только за угон.» Т.е по мнению представителя парковки если снимут колеса, открутят зеркала и на капоте нацарапают слово Х.. - это фигня главное кузов на месте, факта угона не было, никто ни за что не отвечает. Тут же подбежал другой сотрудник парковки, в запотевших от перегара очках, стал хватать за руки и дыша спиртами рассказывать про веселые будни местных авто вандалов: «Тут Мерседесы царапают и Лексусы бьют, а ты из-за дешевой заглушки на Рено Логан бунт подняла, мы не обязаны не за что отвечать. И вообще у Вас не машина, а х..ня». Админ так и не смог объяснить, почему один из сотрудников парковки в пьяном виде. Только после наших угроз о написании правдивого и гневного отзыва в интернете (я выполнила угрозу, пишу как было), админ предложил написать заявление на возмещение ущерба. Кстати, для образца написания заявления он дал другое, где автовладелец поставил свою Шкоду на стоянку, а когда забирал обнаружил «глубокую царапину, по всей длине кузова». Вот такая стоянка за 250руб/сутки. Не рекомендую, ни за какие деньги и скидки оставлять своего стального друга, на этой «охраняемой» платной стоянке.
P.S. читала ответ представителя парковки на другой отзыв: « … всем клиентам, которым была поцарапана машина, мы возмещаем ущерб, и все они повторно к нам возвращаются». По-видимому порча частного имущества на стоянке PaF не прецедент, а повседневный случай.

Парковка во Внуково

Александр 15 марта, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Пользуюсь парковками по клубной карте лет 6-7. В этом году с 04.03.17 по 12.03.17.
При отлете оформили документы и доставили в аэропорт очень быстро. При встрече прождал минут 20-25 (при повторном звонке через 13 мин. - сказали, что стоят в пробке. При отлете заехал на мойку. Забирал машину, еле отмыл окна(машина, как после езды по бездорожью). На замечание получил ответ: жалуйтесь кому хотите. За те деньги, что мы платим(вокруг цены, даже крытой парковки - 150 руб.) можно быть и по вежливее. Наверное придется менять компанию.

Парковка Park&Fly

Константин 8 февраля, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Давно уже пользуюсь парковкой Park&Fly и в Шереметьево и во Внуково. Поскольку много летаю по командировкам и сам я не из Москвы, а ближайшего Подмосковья, то мне намного удобнее добираться до аэропорта на машине. Знаю, еще есть в Домодедово, пока не успел воспользоваться. По мне так отличная парковка. Обслуживание на высшем уровне, да и плюс как постоянному клиенту предоставляют хорошие... Читать отзыв Давно уже пользуюсь парковкой Park&Fly и в Шереметьево и во Внуково. Поскольку много летаю по командировкам и сам я не из Москвы, а ближайшего Подмосковья, то мне намного удобнее добираться до аэропорта на машине. Знаю, еще есть в Домодедово, пока не успел воспользоваться. По мне так отличная парковка. Обслуживание на высшем уровне, да и плюс как постоянному клиенту предоставляют хорошие скидки. Трансфер оперативный, всегда без опозданий. Адекватный персонал, хорошая охрана. Машина всегда в целости и сохранности. Претензий не имею.
Достоинства:
  1. Высокий уровень обслуживания
Недостатки:
  1. Пока не заметил

park and fly внуково

Гость 16 января, 2017 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Отличное место! Очень удобный и дружелюбный сайт, можно онлайн заполнить договор чтобы не тратить время на месте, присылают смски о состоянии заказа. Все продуманно и удобно. Встречают, привозят, отвозят. Буду пользоваться. Спасибо.

Отзыв о парковке в Изварино

Гость 23 сентября, 2016 год
 Отзыв о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово по адресу Внуково, Боровское шоссе Добрый день! Пользовалась услугами парковки в Изварино (аэропорт Внуково) впервые. Место забронировала за месяц до вылета. Машину поставили близко от выезда, упаковали багаж, быстро составили договор и отвезли в аэропорт. По прилету машина трансфера уже стояла в положенном месте. Все оперативно и быстро. Услугами парковки очень довольна. Такси в аэропорт и обратно из области обошлось бы в 3 раза дороже.... Читать отзыв Добрый день! Пользовалась услугами парковки в Изварино (аэропорт Внуково) впервые. Место забронировала за месяц до вылета. Машину поставили близко от выезда, упаковали багаж, быстро составили договор и отвезли в аэропорт. По прилету машина трансфера уже стояла в положенном месте. Все оперативно и быстро. Услугами парковки очень довольна. Такси в аэропорт и обратно из области обошлось бы в 3 раза дороже. Так что буду всем рекомендовать!

Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:

бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
бесплатная упаковка любого количества...

Автостоянки, паркинги

Детейлинг-центр "МОЙ"