Парк Аттракционов Сити-парк Град отзывы

Отзывы туристов, посетителей
135 отзывов / 1924 просмотра

отличное место для семейного отдыха

Елена 18 мая, 2020 год
посещали парк всей семьёй.Дети остались в полном восторге.Отличная,веселая атмосфера,отзывчивый персонал,операторы поддерживают хорошее настроение и готовы проконсультировать по любому вопросу.рекомендую к посещению.

Лучший парк аттракционов

Гость 15 мая, 2020 год
Отмечали в этом парке день рождения ребенка, остались довольны .
Детям очень понравилось, накатались , набегались .
Стоимостью такого праздника , тоже остались довольны.

Крутое место!

Гость 14 мая, 2020 год
Все понравилось, цены приятные, отличные сотрудники и огромный выбор разных развлечений! и для больших компаний и для семей с детьми
советую!

Рекомендую этот парк!

Кирилл 16 мая, 2020 год
Очень довольны, приятное место и персонал, классно покатались на аттракционах, каждый отличается друг от друга, не надоедали, даже по несколько раз прокатились на некоторых. Рекомендую к посещению!!!!

Полный восторг ,ребята !!!

Зинаида Гунько 16 мая, 2020 год
очень классно в этом парке аттракционов ,у нас с семьей уже традиция посещать это прекрасно место каждые выходные!ребятам очень нравится VRсимулятор , а также гонки в зале видеоигр. Ну а мы с мужем на сатурн бежим сразу!всем советую,точно не пожалеете!

крутое и атмосферное место для отдыха

Портянкина Женя 15 мая, 2020 год
неоднократно бывали в парке аттракционов и остались полностью довольны!каждый найдет себе развлечение по душе!огромное количество симуляторов и безопасных аттракционов!на кассе помогут подобрать выгодный пакет катаний(игр)!ребята операторы профессионально выполняют свою работу!хочется возвращаться туда снова и снова!

Не пожалеете

Yan 13 мая, 2020 год
Крутое парк!! Большое количество аттракционов, огромный выбор симуляторов. Кассиры все доходчиво объясняют, подбирают выгодные катания. Цены приемлемые. Операторы отзывчивые, компетентные. В парке красиво глаз радуется. Рекомендую посетить, останетесь довольны!!

Крутой парк

Анастасия 15 мая, 2020 год
Приходили с парнем.
Было очень круто .
Аттракционов очень много , каждый найдет для себя .
Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Обязательно прийдем раз .

За качественным отдыхом в Парк аттракционов!

Екатерина 21 мая, 2020 год
Отличное место для получения самых настоящих драйвовых эмоций! Катались с друзьями до карантина не один раз. Очень скучаем и ждем открытия! Много аттракционов, симуляторов! Яркий дизайн, приятная музыка. Хорошие цены, приветливый персонал. Безопасность и качество обслуживания на уровне!:)

За незабываемыми ощущениями в ПАРК АТТРАКЦИОНОВ!

Маша П 19 мая, 2020 год
Безумно понравилось в этом парке!каждый из компании нашёл занятие и развлечение себе по душе!удивили приятные цены и Музыка

Хорошее место для отдыха и развлечения

Дария 13 мая, 2020 год
Много раз уже бываем в парке и каждый раз убеждаемся что это отличное место для отдыха, нравится все без исключения, персонал всегда отзывчивый, цены очень привлекательные, большой выбор стимуляторов, если устали от катаний можно хорошо наиграться, за игры можно получить приятные бонусы,кстати про бонусы в парке они есть,и это очень радует.

отзыв о парке аттракционов

Еugene 12 мая, 2020 год
Первый раз были в таком парке аттракционов, в конце зимы 2020г., действительно поражает своими масштабами, множество аттракционов на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. Большое количество различных симуляторов и видеоигр, придем обязательно еще раз!!!

Парк очень понравился

Виктория 12 мая, 2020 год
Посещали парк всей семьёй. Аттракционы все понравились, их много на любой вкус. Эмоции не передать, спасибо! Обязательно приедем снова.

Замечательный парк, отличное место для отдыха и досуга)

Виктор Костинский 15 апреля, 2020 год
Парк Аттракционов сити парка град, очень хорошее яркое и интересное место. Здесь очень много аттракционов, игровых симуляторов. Нам с семьёй очень понравилось проводить время в этом парке. Большой по плошади, пол крышей и работает круглый год. Здесь можно провести несколько часов?
Провести время здесь будет интересно и взрослым и детям. В парке играет хорошая музыка. Неподалёку от парка есть фудкорт и там можно перекусить)
Спасибо команде парка аттракционов за отличную работу.
Непременно приедем ещё)wink

Незабываемые эмоции

Екатерина 26 мая, 2020 год
Отдых в парке аттракционов - один из самых запоминающихся) отдыхали с друзьями и получили массу невероятных эмоций. Много аттракционов на любой вкус, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернемся снова!

Очень хорошее место

Денис 12 мая, 2020 год
Замечательное место, чтобы провести время всей семьей. Детям и взрослым всё очень понравилось. Раньше и не знал, что в Воронеже. Побывали в Сити Парке граде и покатались на замечательных аттракционах. Будем приходить сюда снова!

Отличное место для времяпровождения с семьёй

Ирина 12 мая, 2020 год
Были с детьми 3 года и 8 лет.
Покатались на многих аттракционах где позволяли правила. Безопасность - на высшем уровне. Инструктаж чуть ли не индивидуально проводят, все проверяют. На детских многих каруселях сопровождение взрослого было в подарок , что очень порадовало.
Старший ребенок покатался и на нескольких аттракционах первого этажа.

В общем остались очень довольны, персонал ответственный, отзывчивый и добрый.

Прекрасное место для отдыха!!

Гость 13 мая, 2020 год
Часто бываем в этом парке с семьей.
Всегда дружелюбный персонал и уютная обстановка .
Приятные цены и большой выбор аттракционов.

Классный отдых

Евгений 26 мая, 2020 год
В парке можно отдохнуть как с семьёй так и с друзьями. Большой выбор аттракционов и симуляторов. Особое впечатление произвёл аттракцион Сатур, обязательно нужно всем попробовать. Всем довольны, минусов нет.

Классный парк

Александр 12 мая, 2020 год
Катались в парке с друзьями. Классное место для активного отдыха. Особенно понравились шторм, мышь и Сатурн. Советую всем

Очень крутое место

Светлана Ситникова 11 мая, 2020 год
Были проездом в Воронеже и заехали в торгово-развлекательный комплекс Град. Заметили вывеску пакра аттракционов, и взрослые и дети захотели хотя бы просто зайти посмотреть. Не тут то было. Накатались, наигрались в симуляторы. Особенно понравился симулятор с виртуальными очками. Мы визжали на весь Град. В общем, вместо того времени, на какое мы расчитывали, провели там время до вечера. А забегали на... Читать отзыв Были проездом в Воронеже и заехали в торгово-развлекательный комплекс Град. Заметили вывеску пакра аттракционов, и взрослые и дети захотели хотя бы просто зайти посмотреть. Не тут то было. Накатались, наигрались в симуляторы. Особенно понравился симулятор с виртуальными очками. Мы визжали на весь Град. В общем, вместо того времени, на какое мы расчитывали, провели там время до вечера. А забегали на пол часика. Летом обязательно приедем к вам ещё.

Отличное место для досуга

Елена Григорьевна 11 мая, 2020 год
Были с детьми и знакомыми в данном парке аттракционов. Друзья приезжали из столицы, повели их покатать и просто провести время. Мы думали, не уйдём оттуда. Прокатились почти на всех аттракционах. Даже друзья сказали, что в следующий раз, когда приедут к нам, обязательно ещё посетим это место.

Классное место

Алексей 30 апреля, 2020 год
Я любитель атракционов, поэтому не мог оставить это место без внимания. Были с друзьями, получили массу удовольствия. Парк огромный, есть стоящие экстремальные атракционы. Советую посетить

Нереально круто

Я 5 июня, 2020 год
Эмоции зашкаливают, не передать словами, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать)остался очень доволен, не пожалел, что посетил!

Лучшее место для отдыха

Алексей К. 15 апреля, 2020 год
Хороший парк для похода на весь день семьей. Билеты дорогие, но по ним можно посетить все аттракционы и сколько хочешь раз. Горки - улет.

Восторг полный

Портянкина Женя 21 июня, 2020 год
всей семьей ждем открытия парка!нет сил терпеть,хочется вновь испытать эти замечательные эмоции!!!!!!

Замечательное место, приятный персонал

Туся 1 июня, 2020 год
Очень круто провели время в парке аттракционов, с друзьями, особенно впечатлил аттракцион "Сатурн" - столько эмоций!

Были в парке

Евгений 18 июня, 2020 год
Были в парке всей семьей, этой зимой очень хорошее яркое и красивое место. Здесь очень много аттракционов, игровых симуляторов. Нам с семьёй очень понравилось проводить время в этом парке. Персонал – добрые, отзывчивые люди, обязательно вернемся еще раз.

Хорошее место для отдыха!

Татьяна 8 мая, 2020 год
Были в Парке в день рождения сына. Очень все понравилось! Приятная теплая атмосфера, позитивный персонал. Очень много аттракционов и все они разные, есть суперэкстримальные и более спокойные. Дети остались очень довольны! Обязательно приедем еще раз!

Очень красивый парк, с большим кол-вом аттракционов, да ещё и под крышей.

Виктор 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте!

05.03.2020г. мы с семьёй побывали в Парке аттракционов Сити-парке "Град"

Мне очень всё понравилось.

Много Аттракционов, есть как экстремальные аттракционы так и карусельки для маленьких детишек.

На кассе можно проконсультироваться с кассиром, который всё подробно расскажет, и поможет выбрать что-то выгодное и удобное для Вас.

Парк большой, можно и покататься и во всякие там стрелялки поиграть , аэрохоккей.

Провести здесь с семьёй можно пол дня... Читать отзыв
Здравствуйте!

05.03.2020г. мы с семьёй побывали в Парке аттракционов Сити-парке "Град"

Мне очень всё понравилось.

Провести здесь с семьёй можно пол дня точно, по близости с Парком есть фудкорт , там можно покушать.

Ребята на аттракционах добрые работают, всё рассказывают.

Очень приятно было посетить этот парк аттракционов.

Мы приедем ещё))

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"