Парогенератор для сауны и хамам Steamtec отзывы

16 отзывов / 3231 просмотр

Отличный парогенератор для хамама

Алексей 10 ноября, 2017 год
Заказал данный Steamtec из Новосибирска с доставкой на адрес в Екатеринбург. Помогли рассчитать мощность парогенератора для моего хамам. В итоге достаточно было 9 кВт. Подключается к напряжению 380 Вольт. Использую его уже 5 месяцев в коммерческой сауне. Работает отлично. Очень спасает в экономии электричества энергосберегающий режим когда при выработке пара часть тэнов выключается и вместо 9 кВт расход энергии всего... Читать отзыв Заказал данный Steamtec из Новосибирска с доставкой на адрес в Екатеринбург. Помогли рассчитать мощность парогенератора для моего хамам. В итоге достаточно было 9 кВт. Подключается к напряжению 380 Вольт. Использую его уже 5 месяцев в коммерческой сауне. Работает отлично. Очень спасает в экономии электричества энергосберегающий режим когда при выработке пара часть тэнов выключается и вместо 9 кВт расход энергии всего 6 кВт. Функций пульта достаточно есть таймер времени и терморегулятор. Большое преимущество - это в моей модели TOLO - KEY есть еще дренажный клапан, которые отвечает за авто очистку бака от накипи. Продавец заверил что бренд Германия. Собрано очень все качественно по евростандартам, по сравнению с аналогами других европейских производителей, Steamtec выигрывает очень с Парогенератор для сауны и хамам Steamtec - Отличный парогенератор для хамама smile
Достоинства:
  1. не высокая цена
  2. отличное качество товара
  3. гарантия 2 года
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный парогенератор, полностью себя оправдывает

next007 12 ноября, 2017 год
Заказал в компании Фитородник парогенератор для турецкой бани Steamtec Tolo PS 15 кВт. Доставили быстро, установил прибор по инструкции - все просто и понятно. Парогенератор мне по мощности рассчитал менеджер согласно размером моего хамама. Работ ает прибор отлично, смотрится красиво. Покупкой остался доволен. Транспортировка обошлась мне в Москву недорого и всего за 7 дней.

Парогенератор достойный

Светлана Б. 24 января, 2018 год
Понравилось в первую очередь его компактность и то, что практически все процессы в нём автоматизированы, включая долив воды и самоочистку. Очень функциональный парогенератор. Установить смогли сами, без каких-либо проблем, инструкция достаточно понятна и подробна. Работает отлично, баню используем часто, никаких сбоев и перегревов не было. Качеством доволльны вполне.

Здоровый пар

Данила 6 декабря, 2017 год
После приобретения парогенератора, моя баня стала приносить больше удовольствия. Во - первых, устройство не занимает много места, во - вторых создает уникальный микроклимат в парилке, качество испаряемого пара плотное и благотворно влияет на организм в целом. И мне нравится, что теперь в бане достаточно чисто, не то, что было раньше, когда топили печь дровами.
Достоинства:
  1. занимает мало места, всегда чисто, плотный пар
Недостатки:
  1. не выявлено

Прекрасное качество!

Бутузов. А. 23 января, 2018 год
Построили у себя на даче баню, и думали как ее топить. Друзья подсказали купить парогенератор. Баня наполняется паром быстро, мы с друзьями теперь только у нас и собираемся. Этот парогенератор заменяет классические бани и сауны. Он легкий в управлении, можно даже управлять им с телефона! включаешь дистанционно, а друзья не понимают когда я успела все подготовить! Доступная цена, и smile... Читать отзыв Построили у себя на даче баню, и думали как ее топить. Друзья подсказали купить парогенератор. Баня наполняется паром быстро, мы с друзьями теперь только у нас и собираемся. Этот парогенератор заменяет классические бани и сауны. Он легкий в управлении, можно даже управлять им с телефона! включаешь дистанционно, а друзья не понимают когда я успела все подготовить! Доступная цена, и smile Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, мощность

Путевый

Никита Максимов 30 января, 2018 год
В загородном доме решили построить баню с сауной. Поэтому появилась необходимость в приобретении парогенератора. Мы рассмотрели много различных марок и моделей, но остановили свой выбор на парогенераторе проточном для бани, сауны и хамама "STEAMTEC" TOLO-180 ULTIMATE AIO - 18кВт.
Парогенератор очень мощный довольно компактный, удобен в использовании и идеален в соотношении цена-качество.

Проходите мимо

Гость 19 января, 2019 год
Купил парогенератор под брендом steamtec tolo ps 6 кВт у компании фитородник.товар пришло, всё без проблем.открываем коробку а там инструкция на английском с брендом steambath.они просто переклеили наклейку и всё.на официальном сайте стимтека таких париков нет,да и идут они с другими пультами,мерными стеклами где на парике можно видеть уровень воды в бочке...короче обман и лож!!!!!парик проработал 3 месяца и всё.купили... Читать отзыв Купил парогенератор под брендом steamtec tolo ps 6 кВт у компании фитородник.товар пришло, всё без проблем.открываем коробку а там инструкция на английском с брендом steambath.они просто переклеили наклейку и всё.на официальном сайте стимтека таких париков нет,да и идут они с другими пультами,мерными стеклами где на парике можно видеть уровень воды в бочке...короче обман и лож!!!!!парик проработал 3 месяца и всё.купили harvia,работает без проблем.

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания... Читать отзыв Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания (плавали, знаем). Германия производитель - все на высшем уровне. Пользуемся всей семьей и очень довольны, в наше дождливое лето очень хочется погреться.

Парогенератор 6кВт

Ангел 23 июня, 2019 год
biggrin Пользуемся генератором Steamtec Tolo PS и нам очень нравится. Все его умелки используем с удовольствием: и пультом управления удобно управлять парогенератором, и то, что сам регулирует когда пар подавать, а когда уменьшить подачу. нержавеющие комплектующие и производство Германия. Любимая форма отдыха у нас сейчас это парилка наша.

замечательный парогенератор Steamtec Tolo KEY 6кВт

Гость 21 июня, 2019 год
перед покупкой долго сомневались и спорили какой взять, но в итоге выбрали его - нашего "Стима", (так мы его назвали) Steamtec Tolo KEY 6 кВт. Мы очень довольны покупкой, генератор оказался очень простым в установке и удобным в использовании. Нержавеющие детали, дистанционный пульт управления, компактный. Цена и качество соответствуют. Он стал для нас незаменим.smile

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания... Читать отзыв Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания (плавали, знаем). Германия производитель - все на высшем уровне. Очень доволен покупкой.

парогенератор достойный

Гость 22 июня, 2019 год
yes я доволен как слон, этот парогенератор Steamtec Tolo PS 4кВт купил себе в баню. много времени уделил осмотру разных моделей, но выбрал этот и не пожалел. Он отвечает всем моим требованиям: быстро нагревается, сам регулирует подачу пара, безопасен, компактный, Отличный парогенератор.

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. Он в оказался очень достойный в использовании. Нержавеющие тены и корпус, возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, германский производитель - все на высшем уровне. Очень доволен покупкой.

Покупкой доволен!

Виктор 20 июня, 2019 год
smile Установили парогенератора Steamtec PS 3 кВт в душевую кабину в квартире, отличный не дорогой вариант. Со своей задачей справляется полностью, не шумный работает без сбоев. Не вижу смысла переплачивать за более дорогие!
Достоинства:
  1. Цена, надежность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

парогенератор Steam Tec Tolo Key

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт, опираясь на отзывы друзей. Он очень достойный. Нержавеющие тены и корпус, возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, германский производитель - все на высшем уровне. Очень доволен покупкой.

парогенератор на 6 кВт

Гость 22 декабря, 2021 год
Добрый день, есть у кого опыт подключения парогенератора вместо заявленных 220Вт на 380Вт. Внешне вроде как достаточно клеммы перекинуть (два нулевых вместе и вколодке останется 3 контакта под каждый красный провод и соответственно 3 фазы. Буду признателен за помощь