Парогенератор для сауны и хамам Steamtec отзывы

Парогенератор 6кВт

Ангел 23 июня, 2019 год
biggrin Пользуемся генератором Steamtec Tolo PS и нам очень нравится. Все его умелки используем с удовольствием: и пультом управления удобно управлять парогенератором, и то, что сам регулирует когда пар подавать, а когда уменьшить подачу. нержавеющие комплектующие и производство Германия. Любимая форма отдыха у нас сейчас это парилка наша.

парогенератор достойный

Гость 22 июня, 2019 год
yes я доволен как слон, этот парогенератор Steamtec Tolo PS 4кВт купил себе в баню. много времени уделил осмотру разных моделей, но выбрал этот и не пожалел. Он отвечает всем моим требованиям: быстро нагревается, сам регулирует подачу пара, безопасен, компактный, Отличный парогенератор.

замечательный парогенератор Steamtec Tolo KEY 6кВт

Гость 21 июня, 2019 год
перед покупкой долго сомневались и спорили какой взять, но в итоге выбрали его - нашего "Стима", (так мы его назвали) Steamtec Tolo KEY 6 кВт. Мы очень довольны покупкой, генератор оказался очень простым в установке и удобным в использовании. Нержавеющие детали, дистанционный пульт управления, компактный. Цена и качество соответствуют. Он стал для нас незаменим.smile

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания... Читать отзыв Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания (плавали, знаем). Германия производитель - все на высшем уровне. Пользуемся всей семьей и очень довольны, в наше дождливое лето очень хочется погреться.

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания... Читать отзыв Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. С установкой никаких проблем не возникло, все настолько подробно и понятно описано. оказался очень достойным и удобным в использовании. Нержавеющие тены и корпус, все продумано. возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, имеется защита от возгорания (плавали, знаем). Германия производитель - все на высшем уровне. Очень доволен покупкой.

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт для парилки в своем доме. Порасспрашивал друзей и знакомых, многие посоветовали этот. Он в оказался очень достойный в использовании. Нержавеющие тены и корпус, возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, германский производитель - все на высшем уровне. Очень доволен покупкой.

парогенератор Steam Tec Tolo Key

Гость 20 июня, 2019 год
Купил парогенератор Steamtec Tolo Key 9квт, опираясь на отзывы друзей. Он очень достойный. Нержавеющие тены и корпус, возможность управления с пульта на расстоянии, быстрый нагрев и саморегуляция подачи пара, германский производитель - все на высшем уровне. Очень доволен покупкой.

Покупкой доволен!

Виктор 20 июня, 2019 год
smile Установили парогенератора Steamtec PS 3 кВт в душевую кабину в квартире, отличный не дорогой вариант. Со своей задачей справляется полностью, не шумный работает без сбоев. Не вижу смысла переплачивать за более дорогие!
Достоинства:
  1. Цена, надежность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Путевый

Никита Максимов 30 января, 2018 год
В загородном доме решили построить баню с сауной. Поэтому появилась необходимость в приобретении парогенератора. Мы рассмотрели много различных марок и моделей, но остановили свой выбор на парогенераторе проточном для бани, сауны и хамама "STEAMTEC" TOLO-180 ULTIMATE AIO - 18кВт.
Парогенератор очень мощный довольно компактный, удобен в использовании и идеален в соотношении цена-качество.

Парогенератор достойный

Светлана Б. 24 января, 2018 год
Понравилось в первую очередь его компактность и то, что практически все процессы в нём автоматизированы, включая долив воды и самоочистку. Очень функциональный парогенератор. Установить смогли сами, без каких-либо проблем, инструкция достаточно понятна и подробна. Работает отлично, баню используем часто, никаких сбоев и перегревов не было. Качеством доволльны вполне.

Прекрасное качество!

Бутузов. А. 23 января, 2018 год
Построили у себя на даче баню, и думали как ее топить. Друзья подсказали купить парогенератор. Баня наполняется паром быстро, мы с друзьями теперь только у нас и собираемся. Этот парогенератор заменяет классические бани и сауны. Он легкий в управлении, можно даже управлять им с телефона! включаешь дистанционно, а друзья не понимают когда я успела все подготовить! Доступная цена, и smile... Читать отзыв Построили у себя на даче баню, и думали как ее топить. Друзья подсказали купить парогенератор. Баня наполняется паром быстро, мы с друзьями теперь только у нас и собираемся. Этот парогенератор заменяет классические бани и сауны. Он легкий в управлении, можно даже управлять им с телефона! включаешь дистанционно, а друзья не понимают когда я успела все подготовить! Доступная цена, и smile Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, мощность

Здоровый пар

Данила 6 декабря, 2017 год
После приобретения парогенератора, моя баня стала приносить больше удовольствия. Во - первых, устройство не занимает много места, во - вторых создает уникальный микроклимат в парилке, качество испаряемого пара плотное и благотворно влияет на организм в целом. И мне нравится, что теперь в бане достаточно чисто, не то, что было раньше, когда топили печь дровами.
Достоинства:
  1. занимает мало места, всегда чисто, плотный пар
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличный парогенератор, полностью себя оправдывает

next007 12 ноября, 2017 год
Заказал в компании Фитородник парогенератор для турецкой бани Steamtec Tolo PS 15 кВт. Доставили быстро, установил прибор по инструкции - все просто и понятно. Парогенератор мне по мощности рассчитал менеджер согласно размером моего хамама. Работ ает прибор отлично, смотрится красиво. Покупкой остался доволен. Транспортировка обошлась мне в Москву недорого и всего за 7 дней.

Отличный парогенератор для хамама

Алексей 10 ноября, 2017 год
Заказал данный Steamtec из Новосибирска с доставкой на адрес в Екатеринбург. Помогли рассчитать мощность парогенератора для моего хамам. В итоге достаточно было 9 кВт. Подключается к напряжению 380 Вольт. Использую его уже 5 месяцев в коммерческой сауне. Работает отлично. Очень спасает в экономии электричества энергосберегающий режим когда при выработке пара часть тэнов выключается и вместо 9 кВт расход энергии всего... Читать отзыв Заказал данный Steamtec из Новосибирска с доставкой на адрес в Екатеринбург. Помогли рассчитать мощность парогенератора для моего хамам. В итоге достаточно было 9 кВт. Подключается к напряжению 380 Вольт. Использую его уже 5 месяцев в коммерческой сауне. Работает отлично. Очень спасает в экономии электричества энергосберегающий режим когда при выработке пара часть тэнов выключается и вместо 9 кВт расход энергии всего 6 кВт. Функций пульта достаточно есть таймер времени и терморегулятор. Большое преимущество - это в моей модели TOLO - KEY есть еще дренажный клапан, которые отвечает за авто очистку бака от накипи. Продавец заверил что бренд Германия. Собрано очень все качественно по евростандартам, по сравнению с аналогами других европейских производителей, Steamtec выигрывает очень с Парогенератор для сауны и хамам Steamtec - Отличный парогенератор для хамама smile
Достоинства:
  1. не высокая цена
  2. отличное качество товара
  3. гарантия 2 года
Недостатки:
  1. не обнаружил

парогенератор на 6 кВт

Гость 22 декабря, 2021 год
Добрый день, есть у кого опыт подключения парогенератора вместо заявленных 220Вт на 380Вт. Внешне вроде как достаточно клеммы перекинуть (два нулевых вместе и вколодке останется 3 контакта под каждый красный провод и соответственно 3 фазы. Буду признателен за помощь

Проходите мимо

Гость 19 января, 2019 год
Купил парогенератор под брендом steamtec tolo ps 6 кВт у компании фитородник.товар пришло, всё без проблем.открываем коробку а там инструкция на английском с брендом steambath.они просто переклеили наклейку и всё.на официальном сайте стимтека таких париков нет,да и идут они с другими пультами,мерными стеклами где на парике можно видеть уровень воды в бочке...короче обман и лож!!!!!парик проработал 3 месяца и всё.купили... Читать отзыв Купил парогенератор под брендом steamtec tolo ps 6 кВт у компании фитородник.товар пришло, всё без проблем.открываем коробку а там инструкция на английском с брендом steambath.они просто переклеили наклейку и всё.на официальном сайте стимтека таких париков нет,да и идут они с другими пультами,мерными стеклами где на парике можно видеть уровень воды в бочке...короче обман и лож!!!!!парик проработал 3 месяца и всё.купили harvia,работает без проблем.

Товары для дома

Посуда Nadoba