Отзывы пользователей
Партия «ЯБЛОКО»
2.1 5
37 отзывов / 9705 просмотров

Кто-нибудь в состоянии навести порядок "В ТЫЛУ""? это определения Путина на данный момент СВО

Гость 3 часа 58 мин назад
цитата НТВ
Отзыв написан
"Байкеры прочесывают Москву: поиск убийцы мотоциклиста в Люблино. Подельники Аббасова задержаны
Как сообщило следствие, после убийства 24-летнего Кирилла, Аббасов скрывался на двух машинах – BMW и Жигулях. В одной нашли тот самый нож, которым он ударил парня в живот в ответ на замечание о паковке. Вторую обнаружили во дворах Капотни. Самого Шахина Аббасова объявили в федеральный розыск и... Читать отзыв
цитата НТВ
Как сообщило следствие, после убийства 24-летнего Кирилла, Аббасов скрывался на двух машинах – BMW и Жигулях. В одной нашли тот самый нож, которым он ударил парня в живот в ответ на замечание о паковке. Вторую обнаружили во дворах Капотни. Самого Шахина Аббасова объявили в федеральный розыск и установили, что он находится в стране нелегально. Его подельников – отца и друга задержали, допросили и тоже проверяют законность пребывание в РФ. Уголовную статью переквалифицировали на более тяжкую, по которой каждому может грозить до 20 лет. "царьград?

Матвиенко не засиделась ?

ал бертик 3 октября, 2023 год
Никакого толка от этой либеральной структуре и нет!!! Никако й помощи правительства тем более! Узнали сколько это обьевшееся начальство платить правоохранителям волосы дыбом! Копейки как сказа Рудольфа! Чего себя не забывают и хавают в обе щёк и на остановить! Привели бы ч чувства Силуанова Макарова Графа! Нет! А зачем главное СС им ж рать за счёт бюджета

Хуже, чем эта партия Яблоко нет

Ирина 2 марта, 2023 год
Сначала Явлинский делал опыты в 90 е годы. Досталось Нижнему Новгороду. Во главе с Немцовым это яблоко проводило опыты в нашем регионе. В результате быстрее, чем в других уничтожили заводы. На военных строили пивзаводы и т. д. И этот Немцов поднялся и разбогател на разрушении и уничтожении производства. Это партия крыс

Экологические преступления

Тима 25 января, 2023 год
Снос советских ЭКОЛОГИЧНЫХ кирпичных домов серии 1-511, вместо сноса старых домов по реновации в Москве, серии 1-510 из не утилизированного ШЛАКА сыпучего и аналогичного им.

Благодарю за помощь

Нина 22 сентября, 2022 год
Обратилась 25.08.2022 к депутату от Яблока в округе Покровско-Стрешнево Семеновской Екатерине Андреевне с просьбой помочь отстоять свои права многодетной матери при записи ребенка в детский садик № 727. Мне, отказали в департаменте образования в месте для ребенка, несмотря на то, что ребенок из многодетной семьи и другие дети ходят в тот же садик. Мало того, предложили место через две... Читать отзыв Обратилась 25.08.2022 к депутату от Яблока в округе Покровско-Стрешнево Семеновской Екатерине Андреевне с просьбой помочь отстоять свои права многодетной матери при записи ребенка в детский садик № 727. Мне, отказали в департаменте образования в месте для ребенка, несмотря на то, что ребенок из многодетной семьи и другие дети ходят в тот же садик. Мало того, предложили место через две остановки на метро. Екатерина Андреевна в помощи не отказала. Она представляла мои интересы в гос. органах и нам выделили место. За что ей очень благодарна. Спасибо!

Ужасное отношение к людям..

Гость 17 сентября, 2022 год
Позволяют себе постоянно хамить людям в соцсетях. Мы и свиньи и алкоголики и наркоманы и мы все больные, только такие как Шендерович здоровы на всю голову.

Мне стыдно,если у власти будут такие люди.

Гость 1 сентября, 2022 год
Как Вы допускает на выборы таких идиотов.Человек который свинарит у себя в подъезде и не убирает исправления своей собаки,хотя по закону он должен это делать .Как он нагадит в районе?Как таким можно доверить законопроизводство?Стыдно иметь таких кандидатов.Мне стыдно за Вашу партию,если такие кандидаты представляют Вас.

В Москве не будут сносить крепкие кирпичные пятиэтажки - Собянин

Налогоплательщики 24 июня, 2022 год
Нарушение Закона о реновации, включение на снос крепких кирпичных домов серии 1-511, которые проектировались с расчетом, на их капитальный ремонт.
Кто будет отвечать за включение на снос 1000 крепких кирпичных домов серии 1-511?

Де-юро Де-факто на 2022 год кирпичной Москве капут??

Илья 27 мая, 2022 год
Незаконный снос на 2022 год кирпичных крепких домов сроком эксплуатации 100 лет, в ущерб реновации программе по сносу ветхого жилого фонда, вместо токсичных сыпучих шлако-блочных сроком эксплуатации 50 лет, аналогичные по характеристикам шлако-каркасным первого периода индустриального домостроения, снесенные в 2000-х годах

Отвратительная партия

Гость 26 марта, 2022 год
В нашем городе. В.Новгород. партия яблока позволяет себе отвратиленое поведение. Людей обзывают свиносуками, свинособаками, путиноидами, жуками, скотинами и т.д. Помимо этого, в группах и на своих страницах оскарюляют президента России Владимира Путина, что тоже не приятно. Распространяют фейковую информацию по спецоперации на Украине. В общем мне стыдно, что эта партия до сих пор существует в нашей стране.
Не могу утверждать,... Читать отзыв
Не могу утверждать, но мне кажется их цель свергнуть Путина, направить народ против государства, создать переворот, чтобы быть ближе к Европе.
Люди устали от этой партии! Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия Партия «ЯБЛОКО» - Отвратительная партия
Недостатки:
  1. Партия против Путина и народа.

Люди устали от этой партии!

Мерзость и гадость

Гость 1 марта, 2022 год
Если бы могла то лишила бы их голоса только думаю пусть льют грязь на людей и страну чтобы все видели что это за гниль

Партия врагов России

Борис 25 февраля, 2022 год
Невозможно слышать то, что говорят эти нелюди. Эта пятая колонна должна быть унижена по полной программе.

Ямпольская чем занимается в этой из думе???

Члены 17 декабря, 2021 год
Ни работы ни действий ни полезных решений не видим !!! Почему она не отчитывается министрам правительства и своим товарищам за что она получает ежемесячно полмиллиона рублей как сказал спикер думы уаржаемый Володин !

Оценка партии

KRIG 28 октября, 2021 год
Партия Яблоко - это позабытая всеми оппозиционная партия, как и партия ПАРНАС, когда убили Немцова.
Давайте разберем плюсы и минусы....
Достоинства:
  1. 1.Оппозиционная партия.
  2. 2.Сконцентрирована в основном на внутренние проблемы России.
  3. 3.Хорошая экономическая и политическая программа.
  4. 4.Проверенные люди, но в основном экономисты, юристы, врачи и ученые.
  5. 5.Проевропейский путь, то бишь вступление в ЕС и безвизовый режим для России, или максимально хорошие экономические и политические связи с Европейский Союзом. Россия может стать одной из руководительниц Европы.
  6. 6.Улучшение отношений со всеми странами Запада, в том числе Европой и Соединенными Штатами.
Недостатки:
  1. 1.Сдача Крыма Украине для снятия санкции Запада. Сдача Курильских островов Японии для подписания мирного договора. Потеря Крыма - потеря людей и колоссальных средств. Сдача Курильских остров - потеря людей и залежей крайне редких металлов, потери составят миллиардов долларов.
  2. 2.Полная сдача национальных интересов в угоду Запада.
  3. 3.Безвизовый режим создаст вакуум, из-за чего люди начнут уезжать на заработку в Европу или на ПМЖ.
  4. 4.Расформирование ЕАЭС и ОДКБ.
  5. 5.Декоммунизация. Население разделится на 2 лагеря - либералов и консерваторов.
  6. 6.Огромный риск попасть под влияние Европы и Соединенных Штатов.
  7. 7.Обострение отношений с Китаем, чем грозит экономическими санкциями. Торговля с Китаем составляет 30% всего экспорта из Китая.
  8. 8.Либеральные ценности будут чужими для русского населения, придерживающихся консервативных ценностей. Это грозит появлением ультраправых организаций.
  9. 9.Партия крайне негативно относится к людям, которые не поддерживают их программу и идеи.
  10. 10.Партия слишком закрытая и не заявл

Неплохая партия

Гость 18 августа, 2021 год
Считаю критика не совсем заслужена. Проевропейская партия России нужна. А постоянная критики лишь из-за страха перед переменами. Надеюсь Яблоко получит фракцию в новой Госдуме.

отличная работа

Артур Быстров 24 января, 2021 год
Артур Быстров

24 янв 2021
Добрый день уважаемые офицеры!
Обращаюсь к вашему начальству и президенту Путину!
В республике Башкортостан г.Уфа ваши коллеги из ФСБ используют секретную ,возможно военную,технику против мирного населения,ради веселого времяпровождения. Незнаю как правильно называется это техника,знаю только что с ее помощью можно подключаться к другому человеку и считывать его мысли,порой даже управлять ими. Непонятно только почему такая техника попадает... Читать отзыв

24 янв 2021
В республике Башкортостан г.Уфа ваши коллеги из ФСБ используют секретную ,возможно военную,технику против мирного населения,ради веселого времяпровождения. Незнаю как правильно называется это техника,знаю только что с ее помощью можно подключаться к другому человеку и считывать его мысли,порой даже управлять ими. Непонятно только почему такая техника попадает не в те руки,и используют ее не по назначению,а против мирного населения.
По сути:людей незаметно и против их воли "чипуют",или как то вживляют чтото , я в этом не разбираюсь,в общем используются нано технологии. После этого начинают издеваться над человеком,запугивать,унижать,гнобить,тем самым пытаясь либо свести с ума,либо довести до суицида. Цель-уничтожить человека. Я так понимаю скоро хотят зачиповать всё человечество,и это всё объясняется типо ради безопасности человечества. Только это всё оказалось полной ложью-не для безопасности,а для господства над человечеством и для издевательст и личных утех. Т.е.кто блатнее тот и будет подключвться к любому человеку,грубо говоря трахать его жену,и т.д.
Доложите пожалуйста вашему начальству чем занимаются их подчинённые . И пусть вся Россия тоже ознакомится с тем,что её ожидает.

Осуждение

Любовь 12 марта, 2019 год
Сколько можно говорить. Вашему лидеру предлогали пост, но он отказался. У вас одна говорильня, а помощи своей стране никакой. Вас надо гнать взашей. Вы надоели всем нормальным людям.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Доктор -

Гость 11 февраля, 2019 год
Таких докторов как Галина михайлева надо на пенсию гнать поганный метлой

Хорошо, что эта партия в России очень непопулярна.

Гость 24 сентября, 2018 год
Когда-то была членом данной партии, разделяла её идеологию, но вышла из партии, потому что она поддерживает ЛГБТ-секту. Этот минус перекрывает все плюсы, на мой взгляд...
Я не хочу, чтобы у нас проходили парады содомитов и чтобы детей учили, что быть извращенцем - это нормально (как в некоторых европейских странах).
1 не согласен Показать 2 ответа

придатели

юра хой 23 августа, 2018 год
Партия яблоко за своё время существования испортилось и стало с червоточиной Хорошо что хоть не во власти а то так бы и продали всю Россию если предлагают торговать национальными интересами (отдать крым всем всё уступать ) с нами не хотят разговаривать только ущемлять и где ваш план в 90 е за 1 год благосостояние граждан вырастет... Читать отзыв Партия яблоко за своё время существования испортилось и стало с червоточиной Хорошо что хоть не во власти а то так бы и продали всю Россию если предлагают торговать национальными интересами (отдать крым всем всё уступать ) с нами не хотят разговаривать только ущемлять и где ваш план в 90 е за 1 год благосостояние граждан вырастет ну да ваш план был в августе 1998 году выросло после дефолта молодцы и не поспоришь Яблоко это ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП и слава богу таких как явлинский рыбаков и им подобные за бортом ЯБЛОЧКО ПРОГНИЛО
Недостатки:
  1. не уважение к народам и их выбору

Это че??

Ашот 11 января, 2018 год
Министерство финансов израсходовало последний триллион рублей из Резервного фонда, сообщают в ведомстве. Средства в иностранной валюте в объеме один триллион 420 миллионов рублей пошли на покрытие бюджетного дефицита.
РИА Новостив

гостья

Гость 20 декабря, 2017 год
У нас в деревне живет бывший депутат и нынешний чиновник партии Яблоко Мисник Б.Г. Он удалил в деревне мусорные контейнеры, типа ему мешают мусорный баки природой наслаждаться. Причем "кошмарил" местную администрацию своим просроченным мандатом депутата. Боролся против всех жителей, которые требовали вернуть мусорные контейнеры на место .Мы обратились в партию с просьбой утихомирить своего члена, поскольку Мисник идет против мнения... Читать отзыв У нас в деревне живет бывший депутат и нынешний чиновник партии Яблоко Мисник Б.Г. Он удалил в деревне мусорные контейнеры, типа ему мешают мусорный баки природой наслаждаться. Причем "кошмарил" местную администрацию своим просроченным мандатом депутата. Боролся против всех жителей, которые требовали вернуть мусорные контейнеры на место .Мы обратились в партию с просьбой утихомирить своего члена, поскольку Мисник идет против мнения большинства. В итоге партия встала на защиту своего члена, даже не удосужилась разобраться в ситуации. И это только в одной деревне партия защищала неправомерные действия своего. А что будет на уровне страны? Опять бардак, как в 90-е. Они просто хотят власть, а мнение людей, если их мнения не совпадают, их не интересуют. партия Яблоко-политический труп. Не нужен нам Президент страны из трупов. Недостойная партия
Недостатки:
  1. плохая партия

Кого в министры назначаете?

Где правые? 28 ноября, 2017 год
В стране президент учит министра работать?
Полюбовались сегодня как при встрече с министром ЭКОЛОГИИ ваш президент учил работать министра. Донского. Ну курам на смех:
А кого тудой назначили все остальные. Этот Донской сидит улыбается и кивает. А он когда уцепился за министерское кресло он что не знал что В БАЛАШИХЕ чадит та же свалку которую убрали только вмешательство президента страны?
Это... Читать отзыв
Это на какой такой БИРЖЕ непрофессииналов искали вот такого от министра. покажите мы поедем посмотрим! Позор!

Почему не прислушиваются в А Л Кудрину?

Это что вообще 16 ноября, 2017 год
Глава совета фонда "Центр стратегических разработок" Алексей Кудрин разъяснил свою позицию в споре с ПФР по поводу дефицита средств на выплату пенсий: речь идет о том, что фонд дефицитен без серьезных вливаний из федерального бюджета, из-за которых в России не хватает средств на инвестиции в развитие страны.
РИА Новости18:35

ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ В.В.

Гость 22 ноября, 2016 год
Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,... Читать отзыв Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ.

неудачники

Гость 23 сентября, 2016 год
"Не суйся в воду, не зная броду" (ц) Сбитый лётчик = неудачник, как Гайдар, и доча его - Мария. Явлинский, Гайдар.. - 500 дней уже устраивали на Руси. Почему не удавились?

РОССИЯНЕ

Гость 8 сентября, 2016 год
Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ... Читать отзыв Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА. ВОТ ТАК ДАРМОЕДЫ, ГОВОРИТ ОБ ВАС НАРОД.

Старый яблочник

ssv60 23 августа, 2016 год
Всегда голосовал за Яблоко,но теперь за ахинею по Крыму ,высказанную лощёным замом,кстати абсолютно бесстрастным - да ни в жисть
1 согласен

Чистота рядов

Гоша овцебыкин 21 июля, 2016 год
Я бы хотел проголосовать за Вас, но когда узнал, что в Ваших рядах покерный игрок Кац, раздумал.
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выступает за социальную рыночную экономику, равенство стартовых возможностей, неприкосновенность частной собственности, за конкуренцию в политике и экономике, укрепление демократических институтов, верховенство закона, правовое государство, контроль граждан за властью.

В составе Партии действует ряд фракций: «Зеленая Россия», «Солдатские матери», Правозащитная, Женская (гендерная), Молодежная, Социал-демократическая, фракция предпринимателей. Партия... подробнее