Партнёр Финанс Групп отзывы

Отзывы клиентов

Нарвался на мошейников

Гость 29 ноября, 2022 год
Мне они говорили что они банк Русфинанс и повёлся на их условия а в итоге уже в бумаге что прислали
Групп финанс и из за моей не внимательности Читайте всегда внимательнее Перевёл за доставку 1850 и при получении карты за активацию 9159 рублей В итоге карта пустышка с номером и даже магнитной ленты нет Люди читайте всегда сначала отзывы
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Карта Gold возможность до 500000

Гость 27 июля, 2022 год
Люди не видитесь на это работают мошенники я оплатила доставку карта пришла пустышка,еще оплатила активацию и опять ноль,развели по полной,будьте осторожны

Не заказанные услуги и их оплата.

Сергей 6 июля, 2022 год
Уважаемая себя финансовая структура зарабатывает на предоставлении финансовых средств за проценты, а не на доставке, активации, презентации и прочих мифических услугах. Кто это не понимает, дойдет позже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Осторожно, Жулики

Алексей 5 июля, 2022 год
Таже самая история, за курьера заплатил, а получил почтой. Прислали счет на октивацию карты. Не плотите.

Предположительно мошенники

Татьяна 10 июня, 2022 год
Мне тоже от них пришло смс с одобрением лимита в 275.000 рублей. Смутил тот факт, что надо заплатить за доставку карты, как намерение ее получить. Очень странно. В других банках доставляют карту бесплатно. В разговоре с менеджером все проходило убедительно! Будьте осторожны. Я деньги не перевела. Так как считаю, что мошенники.

Обман большой

Гость 30 мая, 2022 год
Мошенничество. Лишился 1820 и 9160. Занятых. Пошел на этот шаг от безвыходности ситуации. И так ничего не было, а благодоря мошенникам "fine-gold " стало еще хуже. Век живи, век учись!

Поберегитесь,Мошенницы

Гость 2 мая, 2022 год
Не жалеют людей.У людей дети,а они последние копейки заберают.После перевода денег,получаете код подтверждения карты и с этого момента перестают выходить на связь.Слава богу,после перевода денег на их счёт нам сразу позвонили из сбербанка и спросили делали ли мы перевод,или нет,что Это могут быть мошенники.Мы начели беспокоиться,сразу позвонили в сбербанк,заблокировали перевод и так все обошлось.Но всё таки мы потеряли 1800 за... Читать отзыв Не жалеют людей.У людей дети,а они последние копейки заберают.После перевода денег,получаете код подтверждения карты и с этого момента перестают выходить на связь.Слава богу,после перевода денег на их счёт нам сразу позвонили из сбербанка и спросили делали ли мы перевод,или нет,что Это могут быть мошенники.Мы начели беспокоиться,сразу позвонили в сбербанк,заблокировали перевод и так все обошлось.Но всё таки мы потеряли 1800 за изготовление карты и курьера.Курьеры внезапно пропали,что пришлось карту им отправлять почтой.

Мошенники!!!!!

Екатерина 29 апреля, 2022 год
Мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники, мошенники.

Полный Обман

Гость 28 апреля, 2022 год

Хорошая компания

Михаил 23 марта, 2022 год
Мы получали банковскую гарантию от компании «ВАЛ ФИНАНС» несколько раз. И вот что хотелось бы отметить, что специализируется на финансовой помощи участникам торгов, может оказать помощь оперативно и качественно!

Мошенники Обманщики

ольга 7 февраля, 2022 год
Обманщики. Обманщики.Люди берегитесь! Они будут оформлять на вас МФО только чтоб ободрать, а МФО это долговая Яма! Они ничего не сделаю только лапшу повесят на уши! Беригите себя и свои деньги не лезте туда! По ним зона плачет! Они на ваших проблемах деньги делают а у вас проблем будет больше!

На лоха конторка

Стилист 28 января, 2022 год
Люди хорошенькие не обращайтесь в эту хреновину .. по телефону милая девушка заливала кирасин в уши , что прям сто процентов все одобрили надо только приехать , ок приехал встретила телка в короткой юбке вызывающе одетая ( они там все такие ) чтоб сбить мужскую бдительность , так вот преставили мне бабёху Наталью , которая начала врать что все сто... Читать отзыв Люди хорошенькие не обращайтесь в эту хреновину .. по телефону милая девушка заливала кирасин в уши , что прям сто процентов все одобрили надо только приехать , ок приехал встретила телка в короткой юбке вызывающе одетая ( они там все такие ) чтоб сбить мужскую бдительность , так вот преставили мне бабёху Наталью , которая начала врать что все сто прощентов одобрили банки и надо сделать экспрес быстрый и что якобы надо заплатить 200+ косых , которых естественно у меня и нету вовсе , она такая ок щас найдем все дела , дайте говорит мне свой телефон .. скачала на мой телефон МФО и говорит щас возьмем займ и все вам потом оплатится , я конечно поржал внутри себя потому что я специально занес себя в чс у всех МФО чтоб никто не когда на меня не брал ничего , так вот после пары попыток и отказала она сразу сдулась и интерес пропал ко мне моментально , нормальные организации не предлогают взять МФО займ на 100+ тысяч потому что МФО портят вашу кредитную репутацию окончательно , хорошие , дорогие , люди которые попали в трудную ситуацию не лезте туда , они сделают еще хуже , я ничего не потерял нежели денег на дорогу и то не много ) но мой вам совет берегите себя от такой кучи машенников по другому их не назвать ! Ужачи всем ! Не общайтесь туда люди ..
Достоинства:
  1. Телки работающие там как с панели
Недостатки:
  1. Умеют н...ть людей

Мошенники и аферисты

светлана 23 января, 2022 год
Лохотрон не ведитесь Мошенники и аферисты Берут огромные деньги ничего не сделали вытянули 80000 тыс влезла в очередной долг,а по факту ничего.
Обратно возвращать не собираются уже наживаются на людях и их бедах!
Недостатки:
  1. одни минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Достойный МФО

Алексей 22 декабря, 2021 год
Нужна была банковская гарантия для участия в определенном конкурсе. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к компании https://valfinance.ru/, которая занимается решением подобных вопросов. Заполнил заявку, отослал необходимые документы, выбрал подходящее предложение от банка и получил свою гарантию.

Не выполняют условия

Б Павел 2 ноября, 2021 год
Ведения в заблуждения 100% с первой встрече , договора не подписывайте и не вздумайте брать МФО для оплаты . Дела уже выигрываются в судах и есть практика , так что будте бдительны.
Пишите , подскажу что происходит и подскажу как быть . [email protected]

Лохотрон не ведитесь

Оксана 2 ноября, 2021 год
По телефону сообщили, что одобрено два кредита, предложили приехать в офис на подписание документов. В офисе сообщили, что есть два варианта работы: экспресс, где все документы готовят они за 33000₽ или собирать самой и оплата после получения кредита. Я отказалась платить, интерес тут же ко мне потеряли. Сказали, что перечень вышлют на почту. Ну и естественно, никто ничего не выслал….
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники и аферисты

Гость 16 октября, 2021 год
negativeплюсов нет один обман обратился за рефинансирования убедили оплатить 100000 взял в МФО потом показали мою кредитную историю сказали дайте ещё 100000 для исправления в итоге ни работы ни денег а долга больше

Карта голд!

Гость 3 октября, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! Люди будьте бдительны, я повёлся на этот развод оплатил доставку, а в итоге получил пустышку. ,а вот тх номера телефонов;
+74993466925
4993228537.
1 не согласен Показать 6 ответов

Мошенники компания

Бирюков П.С 27 августа, 2021 год
Берут огромные деньги, а на деле просто вручают бумажки . Будте бдительны , подписывая договор, полиция не поможет , необходимо идти в суд. Уже не первый кто там. С удовольствием подскажу и поделюсь опытом .
[email protected]

мошенники и аферисты

Гость 27 августа, 2021 год
мошенники и аферисты. содрали деньги и ничего не сделали. распечатали мою кред. историю с нбки, а сказали что это они аналитику провели.

Аферисты...

Гость 3 августа, 2021 год
Откачивают у людей, деньги отвратительное заведение не советую. У них одна цель, откачать у человека деньги, А ещё, вас же в займы затянуть... Годюшник. Не советую обходите стороной.

Мошенники,кидают на деньги

Гость 25 февраля, 2021 год
Все кто собирается обращаться в данную компанию сначала напишите мне,я попалась в январе 2020 года и нас таких много. Написаны заявления в прокуратуру и полицию 89068811208
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы и негатив

Развод на деньги

Екатерина 2 июля, 2020 год
Они обманывают людей и по факту не помогают,а деньги берут!Не верьте сказанному,вообще не обращайтесь в эту компанию, им чужда честность и совесть! Чтобы вернуть деньги и подать на эту организацию в суд надо не подписывать акт выполненных работ на автозаводской, пишите жалобы на них во всех инстанциях,чтобы им спокойно не жилось,столько лет уже наживаются на людях и их бедах!
Достоинства:
  1. не достойны
Недостатки:
  1. обман

Добрый день уважаемые

Гость 16 июня, 2020 год
Я к сожалению попалось на удочку и перевила 165 тыш ..а они на мои звонки не отвечают и не чего не сделала ...
Достоинства:
  1. недостаток
Недостатки:
  1. _

Партнер Финанс групп - компания, которая никому не порекомендую

Гость 2 июня, 2020 год
Здравствуйте.
Готова присоединиться к тем, кто хочет подать коллективную жалобу на эту компанию.
Эта компания ежедневно получала (я думаю, что получает до сих пор)
большие прибыли, наживаясь на бедственном положении людей, которые обратились к ним за помощью. В результате НИКАКИХ услуг не оказывает, но деньги (и не малые) берет исправно.
WhatsApp +7 916 488 89 42 Анастасия

Партнер финанс групп -обман

Наталия 29 мая, 2020 год
Люди не верьте этой компании, вытянули 70 000 руб. Лжецы, только и будут вытягивать с вас деньги..не обращайтесь в эту компанию. Это

Красиво поют.

Людмила 29 мая, 2020 год
tonguetongueомогут. Только ищут жертву ,что бы деньги содрать. Это я поняла, когда стали говорить,что я должна им заплатить со своей кредитной карты 30000 рублей, а потом мне гарантированно найдут банк, который рефинансирует мои кредиты и всё я оплачу. Ну так лапшу на уши вешают. Люди не верьте!!! Развод. Я хорошо сразу поняла и отказалась. И какие-то ещё угрозы сразу посыпались.... Читать отзыв tonguetongueомогут. Только ищут жертву ,что бы деньги содрать. Это я поняла, когда стали говорить,что я должна им заплатить со своей кредитной карты 30000 рублей, а потом мне гарантированно найдут банк, который рефинансирует мои кредиты и всё я оплачу. Ну так лапшу на уши вешают. Люди не верьте!!! Развод. Я хорошо сразу поняла и отказалась. И какие-то ещё угрозы сразу посыпались. Типа они мою кредитную историю совсем испортят, потом люди удивляются почему банки отказывают, а это они портят. Я ответила, что я не боюсь .Встала и ушла. Тюрьма плачет по этой канторке.
Недостатки:
  1. ---

Обман , развод не обращайтесь , н кто из этой компании вам не поможет

Юлия 29 апреля, 2020 год
Обман и только
Не видитесь , красиво поют ,деньги получили испарились
89856121973 мой номер для кто может хочет написать коллективное заявление в прокуратору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и только все положительные отзывы купленные

Контора рога и копыта

Гость 23 апреля, 2020 год
Не обращайтесь в эту организацию ни какой помощи в получении кредита они вам не окажут,а только возьмут с вас деньги и все у них только одна задача.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их деятельность

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru