Патронажная служба Возрождение отзывы

Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 4
6 отзывов / 3161 просмотр
Ольга 15 декабря, 2016 год
Обращались в эту компанию, когда нужно было найти круглосуточную сиделку для мамы (она была только после инсульта, поэтому без профессионального ухода было не обойтись). В целом, остались всем довольны - персонал у них квалифицированный, для нас сумели даже подобрать сиделку с медицинским образованием. Очень помогли, спасибо

Хороший уход

Дарья 16 августа, 2018 год
В нашей жизни может произойти всякое. Мою семью тоже настигли проблемы, а именно пошатнулось здоровье моего отца. В итоге папа попал в больницу, причем ему пришлось там находиться долгое время. Мы ездили к нему, как могли, выбирая время между работой и домом. Однако этого было недостаточно. Мы обратились в патронажную службу “Возрождение”, где нам подобрали замечательную сиделку в больницу. Сказать,... Читать отзыв В нашей жизни может произойти всякое. Мою семью тоже настигли проблемы, а именно пошатнулось здоровье моего отца. В итоге папа попал в больницу, причем ему пришлось там находиться долгое время. Мы ездили к нему, как могли, выбирая время между работой и домом. Однако этого было недостаточно. Мы обратились в патронажную службу “Возрождение”, где нам подобрали замечательную сиделку в больницу. Сказать, что мы ей безумно благодарны - ничего не сказать. Уход за папой был качественный, а самое главное - это человеческое отношение.

Огромное вам спасибо

Марина Соколова 24 июня, 2018 год
Я хочу от имени своей мамы поблагодарить центр «Возрождение», который оказывает неоценимые услуги ей и моей семье. Я не могу постоянно находиться рядом с мамой, но сиделки, которые приходят к маме, оказывают не только медицинскую, но и психологическую помощь. Моя мама всегда им рада. И я не только от её, но и от своего имени очень вам благодарна! Марина Соколова.

Спасибо

Анна 27 июня, 2018 год
Пишу отзыв после двух месяцев сотрудничества с Возрождением. Впечатления только позитивные. Наша сиделка очень приветливая и интересная женщина. Мама от неё в восторге. Спасибо!

Нам тут помогли

Гость 28 июня, 2018 год
Если и обращаться за поиском сиделки, то только в службу Возрождение. Прежде всего, стоит отметить компетентность ВСЕХ сотрудников. Они готовы всё подробно рассказать и объяснить. Более того, в Возрождении действительно адекватные цены. Я думаю, что хоть раз пообщавшись хоть с кем-то из работников, сразу станет всё понятно. От меня – сердечное спа-си-бо!

Выражаем благодарность

Элина 6 июля, 2018 год
Наша семья выражает большую благодарность всему коллективу центра «Возрождение». Спасибо за то, что помогли нам найти человека по уходу за нашей престарелой бабушкой. Вы знаете, с визитами Натальи, состояние бабушки улучшилось. Каждого ее прихода она ждет с большим нетерпением.
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 4

Разное