Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Артур 21 декабря, 2023 год
Очень крутой титановый фильтр, поставили на даче, потому что пить было просто невыносимо, вода имела очень неприятный привкус и оттенок. Фильтр выбирали тщательно перечитав множество характеристик)) Остановились на TITANOF. Стоимость кусалась, но решили не жалеть финансов на хорошую и нужную вещь!! Устанавливали сами, всё очень легко и быстро!!))

Фильтром пол года пользуюсь, доволен

Семён И. 7 декабря, 2023 год
Изначально выбрал этот фильтр из-за высоко скорости фильтрации, так оно и вышло - заявленную скорость показывает. Воду очищает качественно, защищает от коррозии. Качественно сделаны фильтрующие элементы - угольный картридж, мембраны из керамики.
Достоинства:
  1. Скорость фильтрации, качественная вода на выходе.
Недостатки:
  1. Нет.

Дрянь, а не фильтр!

Елена 25 ноября, 2023 год
Дрянь, а не фильтр! Развод чистой воды. Не фильтрует вовсе! Обман! Обман! Обман! Вода какая была грязная такая и есть. Цена ему три копейки, а не 35 тысяч! И магнитный умягчитель не работает от слова СОВСЕМ! Вода жёсткая!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дрянь, а не фильтр!

Елена 19 ноября, 2023 год
Не фильтрует совсем! И умягчитель не работает! Обман чистой воды. Не берите!!! Отдала 35000 рублей и .... Как было так и есть!!!

Фильтр выручает

Олег 5 ноября, 2023 год
Самое важное, как этот фильтра справляется с тем, что на совесть очищает воду от мутности, ну и главное, это конечно же, что обладает бактерицидным свойством, это естественно не может не радовать. В целом, фильтр Титаноф хорош. Своей цены точно заслуживает, да и в установке прост, в пользовании удобен, промыл и поставил обратно, это весьма удобно, ручаюсь смело.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 20 октября, 2023 год
Переехав жить на дачу не смогли найти более разумного решения, чем приобрести и установить титановый фильтр. Вода раньше была очень мутная и с неприятным металлическим привкусом, сейчас такого нет, её стало приятно пить. Стоимость фильтра абсолютно соответствует его качественности. Крепится, кстати, очень легко. У нас на всё про всё ушёл примерно час))

Отличное решение

Артем 18 сентября, 2023 год
Поставили такой фильтр в квартире, нужно было что-то делать с водой, она была мутная и был запах железа. После установки фильтра, проблема полностью исчезла, вода стала чистая, прозрачная и без неприятного запаха железа. Я уже фильтр промывал, это делается легко, просто нужно вытащить картридж из колбы и промыть. Рекомендую к покупке, с монтажом проблем не было, разберется каждый!

Понравилось обслуживание и качество фильтра

Саша 6 сентября, 2023 год
Покупали здесь фильтр для очистки воды в скважине, если раньше оставались налет или песок в воде, то теперь такого нет. Качество просто супер, материал прочный - нержавеющая сталь. С установкой и монтажом проблем особых не было, в инструкции все подробно написано. Теперь никакого налета или запаха железа у воды нет.

Надежность и качество

Leyla Efremova 13 июля, 2023 год
Установили месяц назад такой фильтр для очистки воды, в итоге качество воды стало значительно лучше. Раньше у нас вода была мутная и имела неприятный запах, больше этой проблемы нет, очищает отлично. Сам фильтр надежный, колба сделана из нержавеющей стали. Установили сами, это было не сложно, крепление на стену в комплекте. Также плюс, что он промывной.

Качественный фильтр

Саша 6 июля, 2023 год
Искали такой фильтр для воды в квартиру чтобы хорошо чистил воду от разных частиц, не было постороннего запаха, также простой в монтаже и в последующем обслуживании. Остановились на таком фильтре и не разочаровались. Вода из-под крана идёт чистая, прозрачная, не пахнет чем-то посторонним. В эксплуатации у нас фильтр почти пять месяцев. Уже один раз промывали картридж, всё удобно, быстро и... Читать отзыв Искали такой фильтр для воды в квартиру чтобы хорошо чистил воду от разных частиц, не было постороннего запаха, также простой в монтаже и в последующем обслуживании. Остановились на таком фильтре и не разочаровались. Вода из-под крана идёт чистая, прозрачная, не пахнет чем-то посторонним. В эксплуатации у нас фильтр почти пять месяцев. Уже один раз промывали картридж, всё удобно, быстро и несложно.

Классный фильтр

Денис 29 мая, 2023 год
Думали какой фильтр установить, остановились на титановом. Во-первых он долговечный, можно самостоятельно его промывать. И еще он выполняет функцию тонкой очистки, а не только удаляет крупные механические примеси. Установили три месяца назад, промывал его за это время только 2 раза. Причем самостоятельно можно это сделать, не обязательно вызывать специалистов.

Рекомендую!

Артём Киселев 22 мая, 2023 год
Не пожалели что приобрели этот титановый фильтр! Он действительно делает воду более вкусной и освежающей, а главное - безопасной для питья. Мы теперь больше не беспокоимся о содержании в воде хлора, остаточных микробов, а самое главное неприятных запахов. Так же понравилось фильтре - это его экономичность и удобство в использовании. Система легко монтируется, не требует особого ухода и продолжительного процесса... Читать отзыв Не пожалели что приобрели этот титановый фильтр! Он действительно делает воду более вкусной и освежающей, а главное - безопасной для питья. Мы теперь больше не беспокоимся о содержании в воде хлора, остаточных микробов, а самое главное неприятных запахов. Так же понравилось фильтре - это его экономичность и удобство в использовании. Система легко монтируется, не требует особого ухода и продолжительного процесса установки. Рекомендую!

Отличный вариант для квартиры

Ирина 18 мая, 2023 год
Как только появился ребенок в семье, решили установить в квартире титановый фильтр для воды, так как наши друзья пользуются и очень хвалят. Мы тоже остались довольны, качество воды у нас в городе, мягко говоря, не очень, но с фильтром водичка стала чистой, качественной, без запаха и металлического привкуса. Оставили свой выбор именно на этом фильтре еще и потому, что сделан... Читать отзыв Как только появился ребенок в семье, решили установить в квартире титановый фильтр для воды, так как наши друзья пользуются и очень хвалят. Мы тоже остались довольны, качество воды у нас в городе, мягко говоря, не очень, но с фильтром водичка стала чистой, качественной, без запаха и металлического привкуса. Оставили свой выбор именно на этом фильтре еще и потому, что сделан из бактерицидного материала, это тоже для нас очень важно. Очень удобно промывать фильтр, картридж легко вынимается. Ну, и поставили легко, муж сам справился, даже сантехника не вызывали. Благодарим за хорошее семейное приобретение!

Я остался доволен

Олег 21 марта, 2023 год
Я пару месяцев назад установил у себя дома патронный титановый фильтр TITANOF, поскольку ту воду, которая ранее текла из крана, просто невозможно было пить из-за неприятного запаха и примесей в ней. После установки фильтра я увидел кристально чистую воду. Просто удивительно то, как ему удалось избавить её даже от неприятного запаха, ведь это именно тот результат, на который я рассчитывал.... Читать отзыв Я пару месяцев назад установил у себя дома патронный титановый фильтр TITANOF, поскольку ту воду, которая ранее текла из крана, просто невозможно было пить из-за неприятного запаха и примесей в ней. После установки фильтра я увидел кристально чистую воду. Просто удивительно то, как ему удалось избавить её даже от неприятного запаха, ведь это именно тот результат, на который я рассчитывал. Кстати, обошёлся мне такой фильтр не так уж и дорого, установка была максимально простой. С его очисткой проблем не возникает. К покупке могу однозначно такой фильтр рекомендовать, мне он нравится.

Решили проблему с водой

Вадим Серый 19 марта, 2023 год
Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить фильтр Тинанов по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь функционал... Читать отзыв Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить фильтр Тинанов по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь функционал работает на очистку и контроль, для этого в комплекте имеется фильтр с эффективными очищающими элементами. Ориентируемся на давление после фильтра. Кстати, я его сам установил, без проблем. Чистить легко, раз в два месяца примерно. Сейчас всё отлично, пьём качественную воду и за своё здоровье не беспокоимся.

Хотим оставить положительную оценку и благодарю за обслуживание

Саша 18 марта, 2023 год
Фильтр здесь покупали в магистраль для смягчения воды, покупкой остались на все сто процентов удовлетворены. Фильтр хорошего качества, здесь прочная колба из нержавающей стали. В монтаже фильтр оказалась прост, не потребовалось абсолютно никакого дополнительного оборудования. Вода стала гораздо мягче, не остается отложений, вода реально стала лучше. Монтировали напрямую в магистраль, все супер. Покупкой остались на все сто процентов довольны, так... Читать отзыв Фильтр здесь покупали в магистраль для смягчения воды, покупкой остались на все сто процентов удовлетворены. Фильтр хорошего качества, здесь прочная колба из нержавающей стали. В монтаже фильтр оказалась прост, не потребовалось абсолютно никакого дополнительного оборудования. Вода стала гораздо мягче, не остается отложений, вода реально стала лучше. Монтировали напрямую в магистраль, все супер. Покупкой остались на все сто процентов довольны, так же получили консультацию от менеджера.

Не пожалел о покупке

Владимир 17 марта, 2023 год
Производительность у фильтра высокая, если не ошибаюсь, 1000 литров в час, это круто, если сравнивать с какими-либо альтернативными вариантами. Я сам фильтр установил в частном доме, на окраине города, вода тут отвратительная, но после фильтрации вполне пить можно, да и готовить на этой воде тоже. В чайнике накипи никакой не появляется. Установка тоже простой была, да и плюс, при покупке... Читать отзыв Производительность у фильтра высокая, если не ошибаюсь, 1000 литров в час, это круто, если сравнивать с какими-либо альтернативными вариантами. Я сам фильтр установил в частном доме, на окраине города, вода тут отвратительная, но после фильтрации вполне пить можно, да и готовить на этой воде тоже. В чайнике накипи никакой не появляется. Установка тоже простой была, да и плюс, при покупке мне консультант всё рассказал, что и как сделать нужно, так что тут без запарок. Вот вроде почти 30 000 рублей стоил, но вообще денег не жалко, оно того стоило. Минусов никаких не вижу, годный вариант. Рекомендую.

Фильтр нравится

Жанна 16 марта, 2023 год
Покупали фильтр для воды в частный дом. Вода вроде бы и чистая из-под крана течёт, но иногда бывает ржавая, мутноватая, с разными примесями. Устанавливали собственными силами, в комплекте всё необходимое прилагается. Много места фильтр не занял, разместился компактно. Фильтр в работе у нас примерно 4 месяца. Нормально показывает себя в эксплуатации. Вода течёт чистая, с приятным вкусом, посторонний запах отсутствует.... Читать отзыв Покупали фильтр для воды в частный дом. Вода вроде бы и чистая из-под крана течёт, но иногда бывает ржавая, мутноватая, с разными примесями. Устанавливали собственными силами, в комплекте всё необходимое прилагается. Много места фильтр не занял, разместился компактно. Фильтр в работе у нас примерно 4 месяца. Нормально показывает себя в эксплуатации. Вода течёт чистая, с приятным вкусом, посторонний запах отсутствует. Первый раз уже промывали картридж, всё легко и удобно делается. После промывки фильтр работает как новый и качество воды хорошее. Довольны фильтром, простотой обслуживания и качеством воды.

Рекомендую

Елизавета Ос 26 февраля, 2023 год
Решила не сразу написать отзыв о данном фильтре, а спустя 3 месяца после установки. Ну что могу сказать - устраивает полностью. Этт фильтр нам рекомендовали установить специалисты, цена на него совершенно вменяемая по характеристикам все тут отлично, с установкой также никаких проблем не возникло и во время эксплуатации тоже. Мы устанавливали его на даче, была проблема с мутностью воды и... Читать отзыв Решила не сразу написать отзыв о данном фильтре, а спустя 3 месяца после установки. Ну что могу сказать - устраивает полностью. Этт фильтр нам рекомендовали установить специалисты, цена на него совершенно вменяемая по характеристикам все тут отлично, с установкой также никаких проблем не возникло и во время эксплуатации тоже. Мы устанавливали его на даче, была проблема с мутностью воды и был запах железа, очень неприятный - теперь с водой полный порядок. Фильтр для покупки смело могу рекомендовать

Анастасия 25 февраля, 2023 год
Оказалось в загородном доме без фильтра, как без рук, потому что вода всегда очень грязная и никаких очистительных "приборов" установлено не было, а отравлять свой организм желания нет. Присмотрелись к Титаноффу с мужем, цена со старта испугала конечно, но сравнивали характеристики, комментарии в отзывах и понимали, что скупой платит дважды, потому решились на покупку. И вот после четырех месяцев пользования... Читать отзыв Оказалось в загородном доме без фильтра, как без рук, потому что вода всегда очень грязная и никаких очистительных "приборов" установлено не было, а отравлять свой организм желания нет. Присмотрелись к Титаноффу с мужем, цена со старта испугала конечно, но сравнивали характеристики, комментарии в отзывах и понимали, что скупой платит дважды, потому решились на покупку. И вот после четырех месяцев пользования скажу, что всё супер и мы ни грамма не пожалели. Фильтр промывной, что очень удобно. Лично я промываю спустя 40 дней. Водичка теперь правда посветлевшая, нет примесей и пьется приятней.

Лучший фильтр

Алексей 23 февраля, 2023 год
На даче к сожалению очень плохая вода и пить ее невозможно, так как она сильно богата железом и с неприятным запахом. Кипячение конечно помогало, но это совершенно не то.

Искал фильтр, который сможет справится с такой водой, и Titanof - это лучшее решение. Поставить его может сам любой мужчина, его можно промывать и воду очищает великолепно. Полностью ушел запах, ушла мутность у воды и ее после фильтра сразу можно пить.

Ну и главное удобство, что ты просто берешь, раз в полтора месяца моешь фильтр, ставишь его обратно и пользуешься. Никаких движений больше делать совершенно не нужно. Рекомендую.

Теперь воду можно назвать практически идеальной.

Милана 19 февраля, 2023 год
До этого фильтра у нас стоял более дешевый вариант и результат нас совсем не устраивал. Он практически не избавлял воду из нашей скважины от осадка и мутности, а еще, в последнее время стал ощущаться неприятный запах. Этот фильтр кардинально все изменил. Теперь воду можно назвать практически идеальной. Сам фильтр элементарно простой в установке и эксплуатации. Разбирается и чистится очень легко.... Читать отзыв До этого фильтра у нас стоял более дешевый вариант и результат нас совсем не устраивал. Он практически не избавлял воду из нашей скважины от осадка и мутности, а еще, в последнее время стал ощущаться неприятный запах. Этот фильтр кардинально все изменил. Теперь воду можно назвать практически идеальной. Сам фильтр элементарно простой в установке и эксплуатации. Разбирается и чистится очень легко. Кстати, часто чистить не приходится и это с учетом того, что вода в нашей скважине далеко не самого лучшего качества. Все детали фильтра изготовлены из качественных материалов, так что в длительной эксплуатации я не сомневаюсь.

Фильтр хорошего качества, справлется с работой на все сто процентов качественно

Саша 17 февраля, 2023 год
Мы ставили фильтр напрямую в магистраль (у нас вода жутко воняла железом, а так же зацветала моментально), хотелось как-то улушить качество воды, поэтому и купили данный фильтр. Понравилось качество, с его установкой абсолютно никаких проблем не возникло. Больше абсолютно никаких неприятных запахов железа нет, плюс абсолютно все мелкие частички мусора и грязи. Покупкой остались полностью довольны, дополнительных никаких навыков для... Читать отзыв Мы ставили фильтр напрямую в магистраль (у нас вода жутко воняла железом, а так же зацветала моментально), хотелось как-то улушить качество воды, поэтому и купили данный фильтр. Понравилось качество, с его установкой абсолютно никаких проблем не возникло. Больше абсолютно никаких неприятных запахов железа нет, плюс абсолютно все мелкие частички мусора и грязи. Покупкой остались полностью довольны, дополнительных никаких навыков для монтажа не нужно. Спасибо за работу и обслуживание.

Рекомендую

Егор 30 декабря, 2022 год
Купил себе домой такой фильтр пару месяцев назад после того, как пробурили скважину во дворе, вода из которой немного горчила. Фильтр компактный, занимает мало места, с его установкой никаких проблем не возникло. Его работу сразу смог оценить по достоинству, поскольку вода теперь стала приятная на вкус, мне понравилось, что неприятного привкуса больше не было. К тому же, визуально вода была... Читать отзыв Купил себе домой такой фильтр пару месяцев назад после того, как пробурили скважину во дворе, вода из которой немного горчила. Фильтр компактный, занимает мало места, с его установкой никаких проблем не возникло. Его работу сразу смог оценить по достоинству, поскольку вода теперь стала приятная на вкус, мне понравилось, что неприятного привкуса больше не было. К тому же, визуально вода была кристально чистой. В общем, я получил именно то, что хотел. Чистить такой фильтр легко. Порекомендовать его к покупке смело могу, так как он заслуживает особого внимания. Рад, что заметил данный фильтр.

Не пожалела

Петр 28 декабря, 2022 год
В этом году мы семьей переехали жить в недавно построенный дом и там была серьезная проблема с водой: была неприятный запах и она была мутной. В итоге решили приобрести у них фильтр, консультант посоветовал TITANOF СТК 1 035, его должно хватить для наших нужд. После установки, сразу почувствовали разницу: пропал осадок, воду приятно пить и нет накипи. Большой плюс, что... Читать отзыв В этом году мы семьей переехали жить в недавно построенный дом и там была серьезная проблема с водой: была неприятный запах и она была мутной. В итоге решили приобрести у них фильтр, консультант посоветовал TITANOF СТК 1 035, его должно хватить для наших нужд. После установки, сразу почувствовали разницу: пропал осадок, воду приятно пить и нет накипи. Большой плюс, что в механиком и титановом фильтрах не нужно менять картриджи, их нужно просто промывать в растворе лимонной кислоты, если засорятся. Ничего сложного нет. К тому же, заметили, что после установки давление в системе практически не изменилось.

Фильтр качественно очищает воду

Владимир Тихонов 27 декабря, 2022 год
У нас в загородном доме вода из скважины. Она мутная и с каким то специфическим запахом. Просто так её никогда не использовали, кипятили или пользовались простыми фильтрами. Не так давно купил и установил фильтр для воды Titanof. Сам установил по инструкции, особой сложности не вызвало.
Воду хорошо очищает, прямо заметно невооружённым глазом, даже делала тест очищенной воды - её итак теперь можно использовать и даже пить. Специфический запах тоже исчез.
Картридж из фильтра можно вынимать (это легко делается) и промывать фильтр.
Достоинства:
  1. Хорошо очищает, удобно вытаскивать картридж и мыть, запах у воды тоже исчез, прост в установке по инструкции.
Недостатки:
  1. Не отмечу минусов в работе фильтра.

Устраивает

Рустам 27 декабря, 2022 год
У нас лично положительные эмоции и ощущения от поставленного фильтра. Условия нормальные получались, и общая информация устроила. Ничего сложного не видим в плане пользования, и уход понятный за ним, быстро втягиваемся в процесс. Не особо много места собою занял, совпало с тем, сколько изначально представляли, и сам процесс установки вообще быстро прошел у нас. Быстро ощутили разницу для себя с... Читать отзыв У нас лично положительные эмоции и ощущения от поставленного фильтра. Условия нормальные получались, и общая информация устроила. Ничего сложного не видим в плане пользования, и уход понятный за ним, быстро втягиваемся в процесс. Не особо много места собою занял, совпало с тем, сколько изначально представляли, и сам процесс установки вообще быстро прошел у нас. Быстро ощутили разницу для себя с его появлением, устранился запах металла, и ушла мутность воды. Также проверяли как его появление может сказаться на давление в системе, но у нас никаких изменений, ничего такого не проявилось.

Супер фильтр

Илья Ваганов 25 декабря, 2022 год
Наконец-то кулпен нормальный фильтр для очистки воды, с которым вообще не бывает проблем. Если нужно, берешь просто раз в 1,5 месяца промываешь его и все, вода снова становится идеальной.

У нас на участке вода со скважины сильно богатая железом и она прямо пахла металлом. После установки все это исчезло сразу же и улучшился вкус. Теперь я сразу использую воду как для питья, так и для готовки.

Устанавливал строго по инструкции, там даже сантехник не нужен. Если руки из нужного места за час-полтора все делается элементарно. Реально - это моя лучшая покупка за последние несколько лет. Рекомендую всем.

Качественный фильтр, рекомендую к покупке!

Роман 24 декабря, 2022 год
Совершенно не пожалел, что купил фильтр Титаноф и установил его у себя в колодце в загородном доме. У нас до установки этого фильтра вода была очень плохого качества, мутная, с мелкими примесями песка и привкусом железа. Ее невозможно было употреблять в пищу, мы ею только стирали и использовали для полива. Благодаря данному фильтру вода действительно стала прозрачной, вкусной и даже... Читать отзыв Совершенно не пожалел, что купил фильтр Титаноф и установил его у себя в колодце в загородном доме. У нас до установки этого фильтра вода была очень плохого качества, мутная, с мелкими примесями песка и привкусом железа. Ее невозможно было употреблять в пищу, мы ею только стирали и использовали для полива. Благодаря данному фильтру вода действительно стала прозрачной, вкусной и даже пригодной для питья без длительного кипячения. Фильтр совершенно легко крепится, муж самостоятельно установил его за один час. Плюс ко всему он промывной и количество промывок ничем не ограниченно. Все наверное по разному промывают, но мы это делаем один раз в 35 дней, этого вполне достаточно. Текстура колбы приятная и выполнена из нержавейки, так что прослужит однозначно долго. В общем, отличный фильтр, полностью оправдывает свою стоимость. Советую.

Инга 5 декабря, 2022 год
Отличный титановый фильтр! Переехали с мужем в наш загородный дом, а там питьевая вода просто кошмарного качества, ещё и очень не приятный аромат имела. Самим пить противно, а маленькому ребенку уже тем более такого не хотелось давать. К фильтру TITANOF присматривались месяц, лично я перечитала уйму отзывов покупателей, характеристик, смотрела видео оборы в ютубе. Так и решились на покупку, которая... Читать отзыв Отличный титановый фильтр! Переехали с мужем в наш загородный дом, а там питьевая вода просто кошмарного качества, ещё и очень не приятный аромат имела. Самим пить противно, а маленькому ребенку уже тем более такого не хотелось давать. К фильтру TITANOF присматривались месяц, лично я перечитала уйму отзывов покупателей, характеристик, смотрела видео оборы в ютубе. Так и решились на покупку, которая качеством и финишными результатами по очистке воды оправдала все наши ожидания! Товар 100% стоит своих денег. Теперь наша вода не пахнет металлом и не имеет привкуса. Сантехника, кстати, мы не вызывали, муж справился сам, час и фильтр уже был установлен!

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)