Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Как работает фильтр

Виктор, дачник. 6 июля, 2019 год
Стоит 2 года. Воду грязную очищает, но есть такая проблема. На выходе воды очень сильно снижается давление. Вода еле бежит. Очень часто приходится чистить картридж. Покупаю по 10 пачек лимонной кислоты. Надоело. Если кто знает, почему когда вода проходит через фильтр в раковину она течет маленькой струей.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

мое личное мнение о фильтре и рекламе

Алексей 30 августа, 2019 год
пользуюсь обычными фильтрами - у меня их три -ставлю угольный, пропиленовый и веревочный, меняю в среднем раз в три месяца, то есть 1200 рэ на год! Стоимость готового решения по титанову для меня это два фильтра - сетчатый и титановый типо 1.1 - цена около 35000, у друга титанов-проверили мои пробы и его на чистых фильтрах -разница в пользу титанова... Читать отзыв пользуюсь обычными фильтрами - у меня их три -ставлю угольный, пропиленовый и веревочный, меняю в среднем раз в три месяца, то есть 1200 рэ на год! Стоимость готового решения по титанову для меня это два фильтра - сетчатый и титановый типо 1.1 - цена около 35000, у друга титанов-проверили мои пробы и его на чистых фильтрах -разница в пользу титанова есть, но на таком уровне, что он то он и не нужен, но цена вопроса - свои фильтры я буду ставить с покупкой более 25 лет на эти деньги, тогда смысл то в чем?????
Достоинства:
  1. материалы корпусов и фильтров металл
Недостатки:
  1. цена(на мой взгляд) не соответствует заявленным характеристикам

Работает фильтр, а что еще наДО?

Morgenshtern 5 августа, 2019 год
Привет!)
Привет!)
Мы тоже давно пользуемся этим фильтром и не нарадуемся. Чтобы почистить, никаких усилий прилагать не нужно. Все, что надо - лимонная кислота копеечная. Сам фильтр все что нужно было - убрал. Вообще удивительно выгодная вещь. Потратили 20К в том году и до сих пор затраты на расходники ощутимо меньше, чем на кассетные фильтры, которые нужно было постоянно менять. Потихонечку окупается стоимость. Никакого металлического привкуса и запаха, следы на сантехнике ржавые больше не появляются. Фух) Всем советую, в общем.

Надежно.

Андрей 14 сентября, 2017 год
Фильтр то что надо. Со своими функциями справляется отлично. Я в начале себе домой его приобрел. После того, как он месяц у меня поработал и я убедился, что он эффективен я купил в дом своим родителям и родителям жены и уговорил родителей группы детского садика, в который ходит мой сын, собраться и такой же в садик купить. Цена конечно у... Читать отзыв Фильтр то что надо. Со своими функциями справляется отлично. Я в начале себе домой его приобрел. После того, как он месяц у меня поработал и я убедился, что он эффективен я купил в дом своим родителям и родителям жены и уговорил родителей группы детского садика, в который ходит мой сын, собраться и такой же в садик купить. Цена конечно у него не маленькая, но здоровье дороже.

Хороший фильтр

Виталий Игоревич Цаль 17 декабря, 2017 год
Недавно выкопал колодец у себя на даче, так как в поселке водопровода еще нет. Установил гидрофор, и возникла небольшая проблема, вода немного мутная и с неприятным привкусом - хлором отдает после дезинфекции. Хотя эта вода считается питьевой - пить ее было невозможно. Заказал фильтр Titanof малыш на 250л в час. В принципе меня все устраивает, помутнение пропало, на выходе вода... Читать отзыв Недавно выкопал колодец у себя на даче, так как в поселке водопровода еще нет. Установил гидрофор, и возникла небольшая проблема, вода немного мутная и с неприятным привкусом - хлором отдает после дезинфекции. Хотя эта вода считается питьевой - пить ее было невозможно. Заказал фильтр Titanof малыш на 250л в час. В принципе меня все устраивает, помутнение пропало, на выходе вода уже прозрачная, привкуса хлора тоже не чувствуется. Хоть я на глаз и не мог в принципе определить наличие бактерий и примесей, но я более чем уверен, что этот фильтр с титановым картриджем справится со своими задачами.

фильтр хороший

Петр Иванов 20 января, 2018 год
У меня дом в деревне, дед живет там с мая по октябрь, мы летом. Скважину бурить не стал, сделал систему с насосом и забором воды из колодца. Но воду из него мы пили только после кипячения. Мне это надоело, купил и поставил фильтр Титаноф. Фильтр удобно очищается простым способом, никакая химия не нужна. Поэтому и новый картридж покупать не надо.... Читать отзыв У меня дом в деревне, дед живет там с мая по октябрь, мы летом. Скважину бурить не стал, сделал систему с насосом и забором воды из колодца. Но воду из него мы пили только после кипячения. Мне это надоело, купил и поставил фильтр Титаноф. Фильтр удобно очищается простым способом, никакая химия не нужна. Поэтому и новый картридж покупать не надо. Качество воды на наш взгляд стало намного лучше. Правда в лабораторию воду не возил ни до, ни после установки фильтра. И так видна разница.
Достоинства:
  1. картридж легко промывается
Недостатки:
  1. не заметил
Виктор 12 июля, 2017 год
По своим характеристикам фильтр уникальный. Аналогичных, без замены картриджа, на рынке не видел.

фильтр для загородного дома

Алексей Смирнов 2 октября, 2017 год
Приобрел у этой компании фильтр для загородного дома. Очень удобный в эксплуатации за счет того, что картридж, наверное, практически вечный и не требует замены, а из этого следует, что срок работы не ограничен.

чистая вода

Valery Vityuk 26 января, 2018 год
Установили фильтр на даче, т.к. летом дети любители попить водички просто так, без кипячения. Да и вообще, чистая вода совсем другая на вкус.

Эффективно и экономично

Виктор 11 февраля, 2018 год
Фильтр то, что надо! Вода чистая, без посторонних вкусов, нет осадка. Пить одно удовольствие! К тому же система очень экономична и исключает покупку новых катриджей.

Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Елена Ольга 17 февраля, 2020 год
Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Приобрела четыре фильтра ПТФ 1.1 (для двух квартир на горячую и холодную воду), угольный фильтр и два магнитных преобразователя ( так же для двух квартир), общей стоимостью около 100000р., потратила около 40000р на установку (пришлось полностью менять разводку и расширять короба). О качестве фильтрации сказать ничего не могу ( анализ воды не делала, доверилась рекламе производителя) . Вода в квартирах изначально прозрачная, бесцветная, иногда с запахом хлора, судя по сантехнике и стиральной машине есть небольшой избыток железа. С помощью титановых фильтров эту проблему решить не удалось. Но основной обман покупателей  в другом.  Фильтры сохраняют заявленную производительность только до первой регенерации, а потом вы замучаетесь их прочищать. Поры титанового картриджа постепенно зарастают нерастворимыми отложениями. В итоге у меня после первой регенерации фильтры нормально работали до 10 дней, а после 3-4 регенераций из крана шла тонкая струйка уже концу вторых суток, невозможно ни помыться ни постирать.  Делала регенерацию согласно инструкции,  увеличивала концентрацию и температуру раствора, делала подряд несколько регенераций до чистого раствора - бесполезно. Вывод однозначный - в домашних условиях полноценно восстановить картриджи невозможно. Так, что заявленная "вечность" титановых фильтров это обман доверчивых покупателей. Отправила производителю все фильтры и написала претензию с просьбой вернуть деньги, как мне посоветовали в Роспотребнадзоре. А они написали, что фильтры промыли и отправили мне обратно. Получать их естественно не стала.  Написала им ещё два письма с просьбой вернуть деньги или в случае отказа прислать мне официальный ответ на претензию с обоснованием отказа.  Ответа нет. Выводы о том, стоит ли покупать эти фильтры, ВАМ ПОНЯТЕН Патронный титановый фильтр TITANOF - Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Магнитные преобразователи вместо улучшения свойств воды , наполняют её ржавчиной и вонью до такой степени, что пользоваться невозможно, виной тому железо в составе внутреннего стержня.

честный oтзыв о фильтрe титанов

Fazzer 14 июля, 2019 год
В последнее время насос стал качать из колодца грязную воду- мутную, с железистым привкусом. На работе мужики хорошо отзывались о фильтрах титанов. Решил тоже попробовать. Нашел в интернете, заказал (по телефону все доступно и чётко разъяснили), установил. Сразу понравилась конструкция - картриджи не надо менять, только чистить, всё сделано просто и надежно, с "защитой от дурака". Со своей задачей фильтр... Читать отзыв В последнее время насос стал качать из колодца грязную воду- мутную, с железистым привкусом. На работе мужики хорошо отзывались о фильтрах титанов. Решил тоже попробовать. Нашел в интернете, заказал (по телефону все доступно и чётко разъяснили), установил. Сразу понравилась конструкция - картриджи не надо менять, только чистить, всё сделано просто и надежно, с "защитой от дурака". Со своей задачей фильтр справляется, вода пошла чистая и без примесей, супруга говорит, что стала вкуснее :-)

Мой настоящий отзыв на фильтр Титанов

Гость 28 июня, 2019 год
У нас тоже стоит фильтр титанов довольно долго
У нас тоже стоит фильтр титанов довольно долго
Поставили на скважину. Проблемы все исчезли. Было железо и аммиак. Вода крайне неприятно пахла из-за того, что недалеко от дачного поселка сбрасываются в водоем сточные воды одного из градообразующих предприятий. Сделать с этим мало что можно, поэтому фильтры стоят у всех, у кого больше, у кого меньше( У нас стоял грязевик и угольный фильтр. И если грязевик с песком справляется нормально, то угольный железо и аммиак до конца не убирал. Поставили титановый вместо угольного и дело пошло. Мутность воды из-за железа пропала, аммиак ушел. Думаем сейчас обратно поставить угольный, дополнительно к грязевику и титановому, чтобы была самая максимальная очистка. Фильтр чистим не часто, так как перед ним стоит предфильтр и все-таки основную грязь собирает хорошо. Мой отзыв на фильтр титанов - положительный.

Фильтр Титанов - отзыв эксперта

Александр 27 июня, 2019 год
Всех приветствую!
Всех приветствую!
Занимаюсь бурением скважин уже много лет. В последнее время не могу не заметить засилья всевозможных фильтров. Многие стали интересоваться, как сэкономить на картриджах. Мы часто ставим фильтр на скважину сразу же, под ключ. Поэтому я решил изучить последние новинки, которые предлагает рынок. Титановый фильтр меня удивил, но я проверил все документы к нему и оказалось, что картриджи действительно не нужно менять. Сейчас многим ставим эти фильтра из титана и до сих пор ни одной жалобы.

Всё просто отлично

Руслан 5 июля, 2019 год
Когда из кранов потекла ржавая вода, тогда я решил приобрести фильтр.Выбор пал на Титановый фильтр ТИТАНОВ.Слышал, к тому же, о нём хорошие отзывы. Позвонил и, получив очень хорошую консультацию по телефону, приобрёл его и установил. Фильтр оправдал хорошие рекомендации, и в результате его применения, вода избавилась от ржавчины и стала чистой, а не мутной и какой-то цветной как раньше, и... Читать отзыв Когда из кранов потекла ржавая вода, тогда я решил приобрести фильтр.Выбор пал на Титановый фильтр ТИТАНОВ.Слышал, к тому же, о нём хорошие отзывы. Позвонил и, получив очень хорошую консультацию по телефону, приобрёл его и установил. Фильтр оправдал хорошие рекомендации, и в результате его применения, вода избавилась от ржавчины и стала чистой, а не мутной и какой-то цветной как раньше, и вкусной, без металлического привкуса и запаха хлора.Я очень доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Пока нет
2 не согласны Показать 1 ответ

Для дачи, самое то

Максим 12 марта, 2020 год
Пробовал разные варианты и комбинации фильтров для воды из скважины на участке, на одноразовых фильтрах напрягала постоянная замена картриджей. Железо в воде много, так же песок, да и жестковата вода, накипи немного но все же есть. Года 3 колдовал комбинациями фильтров , в итоге остановился на варианте ,распишу последовательность, да кстати и железа у меня аж 10 мг ,... Читать отзыв Пробовал разные варианты и комбинации фильтров для воды из скважины на участке, на одноразовых фильтрах напрягала постоянная замена картриджей. Железо в воде много, так же песок, да и жестковата вода, накипи немного но все же есть. Года 3 колдовал комбинациями фильтров , в итоге остановился на варианте ,распишу последовательность, да кстати и железа у меня аж 10 мг , это в 30 раз больше нормы. Сами понимаете какой бы фильтр не ставил железо быстро накапливается отфильтрованное на картридже что одноразовом, что многоразовом и надо все дело чистить. В итоге что бы разбить нагрузку на части я поставил бак на 200 литров, в том баке оседала часть железа, далее я поставил 2 механически фильтра, один грязевик без названия ( видимо китайский какой-то), втрое механический сетчатый компании Титанов, далее поставил титановый фильтр , то же от компании Титанов ,и завершил все это дело умягчающим фильтром от накипи. Вот такая получилась цепочка , но результатом доволен , картридж на титановом фильтре чищу раз в 1,5 месяца примерно, что вполне устраивает.
Для тех кто только думает купить фильтр титановый или какой-то другой нужно понимать что если фильтр забивается значит он чистит , если фильтр не забивается значит он не чистит, и воду у всех очень разная, поэтому нужно подбирать под свою реальную ситуацию с водой разумно

Хорошая вещь, стоит своих денег

Игорь 20 ноября, 2019 год
Хочу сказать что все отзывы о титановом фильтре Титанов действительно реальные, поскольку сам испытал его на деле. Купили полгода назад в дом. Когда переезжали вода была более-менее, а потом стал появляться привкус железа. Да и на бойлере стала образовываться ржавчина. С покупкой фильтра все изменилось. Вкус воды снова нейтральный. Уже чистил его, сколько же всего там, а это попадает в... Читать отзыв Хочу сказать что все отзывы о титановом фильтре Титанов действительно реальные, поскольку сам испытал его на деле. Купили полгода назад в дом. Когда переезжали вода была более-менее, а потом стал появляться привкус железа. Да и на бойлере стала образовываться ржавчина. С покупкой фильтра все изменилось. Вкус воды снова нейтральный. Уже чистил его, сколько же всего там, а это попадает в наш организм. Жалею что раньше не приобрел.

Эффективный фильтр по разумной цене

Игорь 15 октября, 2019 год
Решился на установку фильтр «Титанов» после того, как увидел его в квартире у своего соседа. Уж больно сильно он ее нахваливал. В итоге ничуть не жалею, что поступил таким же образом, так как со своей задачей он прекрасно справляется. На мой взгляд, данный фильтр стоит тех денег, которые я за него отдал. Планирую точно такую же приобрести и для дачного... Читать отзыв Решился на установку фильтр «Титанов» после того, как увидел его в квартире у своего соседа. Уж больно сильно он ее нахваливал. В итоге ничуть не жалею, что поступил таким же образом, так как со своей задачей он прекрасно справляется. На мой взгляд, данный фильтр стоит тех денег, которые я за него отдал. Планирую точно такую же приобрести и для дачного дома.

Рекомендую каждому покупать Фильтр Титанов!

Виталий 9 декабря, 2019 год
Лично я по положительным отзывам в интернете купил себе в квартиру ФИЛЬТР ТИТАНОВ и не ошибся. Действительно классная вещь. Он хорошо очищает воду. Сразу ушел металлический противный привкус и неприятный запах из воды. Сам фильтр титанов в использовании совершенно не прихотлив. Здесь только картриджы один раз в пол года нужно очищать, но это не сложно делать. В общем, покупать обязательно... Читать отзыв Лично я по положительным отзывам в интернете купил себе в квартиру ФИЛЬТР ТИТАНОВ и не ошибся. Действительно классная вещь. Он хорошо очищает воду. Сразу ушел металлический противный привкус и неприятный запах из воды. Сам фильтр титанов в использовании совершенно не прихотлив. Здесь только картриджы один раз в пол года нужно очищать, но это не сложно делать. В общем, покупать обязательно рекомендую.

Отрицательный отзыв на фильтр Титанов...

Гость 27 июня, 2019 год
... я конечно оставить не могу :) Не знаю, почему некоторые пишут что это развод и все такое, у нас этот фильтр полностью снял все проблемы с водой. Мутность и цветность из-за мельчайших частиц ржавчины ушла. Вся семья страдала, да и бойлер забивался. Сейчас просто чистим раз в пару месяцев фильтр и все хорошо.

Я доволен фильтром

Петр 18 ноября, 2019 год
Я не доверяю нашей проточной воде, поэтому прочитав множество рекомендаций и отзывов решил установить дома титановый фильтр. Прошло уже 3 месяца, как я его установил и активно пользуюсь, вчера самостоятельно почистил и могу сказать, что это прекрасная вещь. По вкусовым качествам вода отличается, она стала мягче и вкуснее, на чайнике остается меньше ржавчины .Так что, кто думает о фильтре и... Читать отзыв Я не доверяю нашей проточной воде, поэтому прочитав множество рекомендаций и отзывов решил установить дома титановый фильтр. Прошло уже 3 месяца, как я его установил и активно пользуюсь, вчера самостоятельно почистил и могу сказать, что это прекрасная вещь. По вкусовым качествам вода отличается, она стала мягче и вкуснее, на чайнике остается меньше ржавчины .Так что, кто думает о фильтре и читает мой отзыв - я рекомендую.

вода стало лучше на порядок

Наташа 5 декабря, 2019 год
Мы фильтр ТИТАНОВ приобрели примерно месяц назад в загородный дом. Провели воду, оказалась не очень хорошего качества. Вкус железа никак не уходил. Месяц назад установили фильтр, с тех пор проблем со вкусом воды нет, даже как будто легче стала. Очень довольны фильтром. При этом не сказать, что стоит каких-то бешеных денег. В обслуживании довольно простой.

Нам он помог

Николай 13 октября, 2019 год
Делали анализ воды и он показал превышение нитратов. Почитал отзывы и многие спасаются в такой ситуации титановыми фильтрами. Решил и я попробовать, купил Титанов, сам установил, попользовался ним с месяц и опять сдал воду на обследование. Тогда уже аммиак был в норме, да и другие параметры стали лучше. Хочу похвалить и оставить свой отзыв, я доволен фильтром Титанов, прост в... Читать отзыв Делали анализ воды и он показал превышение нитратов. Почитал отзывы и многие спасаются в такой ситуации титановыми фильтрами. Решил и я попробовать, купил Титанов, сам установил, попользовался ним с месяц и опять сдал воду на обследование. Тогда уже аммиак был в норме, да и другие параметры стали лучше. Хочу похвалить и оставить свой отзыв, я доволен фильтром Титанов, прост в обслуживании, работает хорошо. Я спокоен за качество воды, которую пьет моя семья.

Фильтр Титанов

Адель 7 октября, 2019 год
Наконец-то мы пробурили скважину на участке в загородном домовладении. Мужу коллега на работе порекомендовал установить фильтр Титанов. Посмотрела в сети отзывы на титановый фильтр, практически все положительные, и решили его поставить, и не прогадали! Вот мой отзыв на фильтр титанов. Исчез так беспокоящий меня металлический привкус. В чайнике вот уже несколько месяцев совсем нет ржавчины. Титановый фильтр покупали в интернет-магазине.... Читать отзыв Наконец-то мы пробурили скважину на участке в загородном домовладении. Мужу коллега на работе порекомендовал установить фильтр Титанов. Посмотрела в сети отзывы на титановый фильтр, практически все положительные, и решили его поставить, и не прогадали! Вот мой отзыв на фильтр титанов. Исчез так беспокоящий меня металлический привкус. В чайнике вот уже несколько месяцев совсем нет ржавчины. Титановый фильтр покупали в интернет-магазине. Продавец ответил на все наши вопросы, а заказ доставили за 3 дня. Еще одно преимущество этого фильтра заключается в том, что у него нет сменных картирджей. Примерно раз в полгода фильтр нужно очистить, процедура несложная, и все, он опять прекрасно фильтрует воду.

Фильтр титанов нас вполне устраивает!

Юля 11 октября, 2019 год
Мы уже давно себе в квартире поставили фильтр титанов, еще в прошлом году. Даже больше хочу сказать, практически у всех наших соседей он есть. С ним у нас вода стала очень хорошего качества. Вкусная, совершенно прозрачная и привкуса ржавчины не слышно совсем. Мы на ней и кушать готовим и так пьем. Даже на анализ в лабораторию носили. Никаких вредных примесей... Читать отзыв Мы уже давно себе в квартире поставили фильтр титанов, еще в прошлом году. Даже больше хочу сказать, практически у всех наших соседей он есть. С ним у нас вода стала очень хорошего качества. Вкусная, совершенно прозрачная и привкуса ржавчины не слышно совсем. Мы на ней и кушать готовим и так пьем. Даже на анализ в лабораторию носили. Никаких вредных примесей и нитратов выявлено не было. Так что настоятельно советую каждому приобрести данный фильтр титанов.

Хороший фильтр

Павел Никифоров 20 июня, 2019 год
Достаточно эффективный фильтр титанов приобрел после того, как возникла необходимость в замене старого фильтра, который уже практически не справлялся со своей функцией. Выбирался фильтр по отзывам от соседей. Прошло уже как два месяца после его установки, думаю, можно будет почистить самое меньше еще через пару месяцев. Вода фильтруется, картридж менять не нужно, экономия! Со своей задачей он справляется прекрасно. Планирую... Читать отзыв Достаточно эффективный фильтр титанов приобрел после того, как возникла необходимость в замене старого фильтра, который уже практически не справлялся со своей функцией. Выбирался фильтр по отзывам от соседей. Прошло уже как два месяца после его установки, думаю, можно будет почистить самое меньше еще через пару месяцев. Вода фильтруется, картридж менять не нужно, экономия! Со своей задачей он справляется прекрасно. Планирую такой же фильтр установить и на даче.

От ржавчины помогает

Кирилл 11 ноября, 2019 год
Даже когда покупал, были сомнения в фильтре, хоть и читал отзывы на него. Но тут, как говориться, пока сам не попробуешь, не поверишь. Скважина у меня старая, в последнее время вода стала со ржой идти. Не много, но уже не приятно. Поставил фильтр Титанов и убедился - отзывы не врут. Ржавчина ушла, да и вода как будто по-лучше стала на... Читать отзыв Даже когда покупал, были сомнения в фильтре, хоть и читал отзывы на него. Но тут, как говориться, пока сам не попробуешь, не поверишь. Скважина у меня старая, в последнее время вода стала со ржой идти. Не много, но уже не приятно. Поставил фильтр Титанов и убедился - отзывы не врут. Ржавчина ушла, да и вода как будто по-лучше стала на вкус. Радует что картриджи менять на нем не надо, а обслуживание всего раз в полгода.
1 не согласен

Мой отзыв о фильтре ТИТАНОВ

Елена Иванникова 7 августа, 2019 год
У нас в поселке очень плохое качество водопроводной воды, поэтому в первую очередь, перед тем как переезжать в новый дом, решили разобраться с этим. Не хочется травить себя некачественной водой. Соседи, которые уже давно тут живут, порекомендовали установить фильтр ТИТАНОВ. Решили попробовать. Действительно вода стала намного вкуснее и по унитазу заметила что стало меньше ржавчины. Значит работает, выходит достаточно экономно.... Читать отзыв У нас в поселке очень плохое качество водопроводной воды, поэтому в первую очередь, перед тем как переезжать в новый дом, решили разобраться с этим. Не хочется травить себя некачественной водой. Соседи, которые уже давно тут живут, порекомендовали установить фильтр ТИТАНОВ. Решили попробовать. Действительно вода стала намного вкуснее и по унитазу заметила что стало меньше ржавчины. Значит работает, выходит достаточно экономно. Во-всяком случае лучше чем со сменными картриджами возиться.

Компактный продвинутый фильтр

Лена 20 сентября, 2019 год
Хорошо отчистил нашу воду. В Благовещенске вода железестая и неприятеля на вкус. Фильтр Титанов решил все эти минусы нашой воды.
Достоинства:
  1. Работает даже на горячей воде.
Недостатки:
  1. Нариканий нет.

Наша семья довольна

Рома 13 ноября, 2019 год
Когда многие наши соседи установили себе Фильтр титанов, тогда и я созрел, так как понял, что это действительно полезная и незаменимая вещь в каждой семье. В общем, два месяца он эффективно очищает воду у нас в квартире. Справляется данный фильтр титанов со своей задачей просто на отлично. Вода у нас стала вкусная и хорошего качества. Привкус металла отсутствует. Так что... Читать отзыв Когда многие наши соседи установили себе Фильтр титанов, тогда и я созрел, так как понял, что это действительно полезная и незаменимая вещь в каждой семье. В общем, два месяца он эффективно очищает воду у нас в квартире. Справляется данный фильтр титанов со своей задачей просто на отлично. Вода у нас стала вкусная и хорошего качества. Привкус металла отсутствует. Так что вся наша семья довольна!

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)