Печникъ Коваль отзывы

pechnik-pech-kamin.ru
61 отзыв / 7156 просмотров

Работой доволен!

Ярослав 4 марта, 2019 год

Печникъ Коваль ООО Печной сервис - кладка печей, каминов и барбекю. https://pechnik-pech-kamin.ru/ - Работой доволен!

Мои отец и мать живут в деревенском доме. Живут на одну пенсию. Их печь уже изжила свой срок. Решил я им заказать новую, поднакопил денег и обратился в организацию Печникъ Коваль. Какие же хорошие люди там работают! Сделали кладку печи, учитывая все мои пожелания. Остался очень доволен! Мама тоже в восторге! Теперь у нее появилось больше места на печке для приготовления всяких вкусностей. Всем рекомендую!

Мечта сбылась

Полина 6 марта, 2019 год
Всегда мечтали иметь дом с камином. Дом недавно приобрели, решили сразу и камин там выложить. Друзья нам очень рекомендовали воспользоваться услугами компании Печник коваль, они им печь ложили. Мы посмотрели на сайте их работы, нам понравилось. Заключили договор с ООО Печной сервис, сумма фиксированная, больше с нас не требовали. Работу сдали вовремя. Камин выглядит именно так, как мы и мечтали.

Спасибо за Ваш труд!

Виктор 8 марта, 2019 год
Маялись лет пять со старой печкой и вот недавно знакомая с нашего поселка сказала, что есть хороший мастер в этом деле Андрей Коваль. Позвонили, долго общались, всё проясняли у него. Вскоре он приступил к работе и показал себя как отличный профессионал своего дела. К удивлению, много времени это не отняло. Цена вполне адекватна выполненной работе. Спасибо за ваш труд!

Лучший сервис.

Александра 31 мая, 2019 год
Давно мечтала о зоне барбекю на даче. Долго рассматривали разные варианты и остановились на на вашей продукции. Заказали печь-барбекю и стол с мойкой. Изготовили и установили все в оговоренный сроки. Очень красиво смотрится и все очень функционально. Шашлык на барбекю очень вкусный, готовится быстрее, чем на мангале. Большое спасибо!

Зона отдыха с барбекю

Константин 2 июня, 2019 год
Сделали нам в саду зону отдыха с барбекю. Все изготовили очень качественно, быстро и красиво. Зона отдыха так отлично вписалась в ландшафт сада, что все соседи завидуют. Спасибо, ваши мастера самые лучшие!!!

Без претензий все сделали

Валентина 2 июня, 2019 год
Все выполнено на самом высоком уровне. При кладке камина, были учтены все наши пожелания. Так же мастера внесли свои доработки, из-за чего камин, стал ещё краше, прямо как в сказке. Спасибо, что выполнили в срок и за то, что цены держите на достаточно приемлемом уровне.

Замечательно!

Дмитрий 29 мая, 2019 год
Воплотил свою мечту, иметь красивый мангал у себя на даче. Заказал тут кованый мангал. Когда привезли мангал и установили, прям участок на даче вид поменял) Очень остался доволен. Нареканий никаких, так держать и большое спасибо!!!

Кладка и индивидуальное проектирование печей, каминов и барбекю

Леонид 21 апреля, 2019 год
Проектирование печей под ключ, несколько направлений деятельности: кладка под ключ, ремонт печей, чистка печей и дымоходов, обучение печников, договор, гарантия качества, а главное - возвращение денег, если будут претензии и недовольства. Доверяйте работу мастерам.

bbq-pech.ru
Достоинства:
  1. 2 минуты, чтобы узнать стоимость проекта, каталог готовых беседок, барбекю и вашу скидку!
Недостатки:
  1. -

Отличный результат

Анна 26 марта, 2019 год
Я поставила печь с барбекю на загородном участке. Обратилась в компанию Печник Коваль случайно, нашла сайт в интернете. Настоящие мастера. Найти действительно профессионалов не так уже и просто. Порадовал результат.

Мы довольны, у нас в доме тепло

Марьяна Васильева 31 мая, 2019 год
Летом купили небольшой домик, с печкой, стали обживаться. Про печку нам продавцы сказали, что хорошая. Сами-то мы всю жизнь прожили в квартире, в этом деле не понимали. Осенью как похолодало, стали растапливать печку, а она дымит, дым в дом идёт. Потом как прогреется, вроде начинает в трубу уходить. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Ещё и кирпичи вываливаться... Читать отзыв Летом купили небольшой домик, с печкой, стали обживаться. Про печку нам продавцы сказали, что хорошая. Сами-то мы всю жизнь прожили в квартире, в этом деле не понимали. Осенью как похолодало, стали растапливать печку, а она дымит, дым в дом идёт. Потом как прогреется, вроде начинает в трубу уходить. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Ещё и кирпичи вываливаться стали возле плиты. Стали искать печника. В интернете жена нашла сайт https://bbq-pech.ru Коваля Андрея Борисовича, договорились с ним. Сначала думали, что дороговато запросил. А когда неделю его люди у нас работали с утра до вечера, всё разобрали, прочистили, потом заново, но уже по-другому сложили, сами увидели, какой это тяжёлый труд. Да ещё ведь и сделать надо всё правильно, продумать. Видно было, что они делают все старательно, прямо как для себя. Теперь печь работает хорошо, дым идёт в трубу, печка очень тёплая. Мы довольны, у нас в доме тепло. Электричеством обогреваться дорого, и мощность в нашем посёлке слабая в сети. Так что большое спасибо этой фирме и Ковалю А.Б.!

лучше, чем я ожидала

антонина васильевна 31 мая, 2019 год
Благодаря "Печник Коваль" http://bbq-pech.ru воплотила в жизнь свою давнюю мечту – обустроила на даче зону отдыха беседкой с барбекю. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Результатом довольна не только я, но и все, кто у нас бывает.

Мастера своего дела!

Сергей Брюханов 30 мая, 2019 год
Обратился в "Печник Коваль" http://bbq-pech.ru по совету друга, так как нужна была печь в загородный дом, я в этом плане очень прихотлив к качеству исполнения. Мастера этой фирмы поэтому подошли к делу индивидуально, сделали все замеры, подготовили смету, обошлось всё по вполне доступной цене. Коваль Андрей Борисович, генеральный директор ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕЧНОЙ СЕРВИС", с командой мастеров сделали всё... Читать отзыв Обратился в "Печник Коваль" https://bbq-pech.ru по совету друга, так как нужна была печь в загородный дом, я в этом плане очень прихотлив к качеству исполнения. Мастера этой фирмы поэтому подошли к делу индивидуально, сделали все замеры, подготовили смету, обошлось всё по вполне доступной цене. Коваль Андрей Борисович, генеральный директор ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕЧНОЙ СЕРВИС", с командой мастеров сделали всё на совесть - печь удалась. Теперь с новой печкой дом выглядит полноценным и можно звать гостей!

Эксклюзивно и качественно

Борис 29 мая, 2019 год
Действительно эксклюзивная работа. Мне такой изумительный камин придумали и воплотили в жизнь, что все кто его видит, сразу задаются вопросом "Где такой делают??". По функциональности так же претензий нет, тяга хорошая, не дымит. Спасибо за работу!!!

Спасибо за работу!

Евгений Погодин 19 апреля, 2019 год
Однажды нарвавшись на недобросовестных исполнителей, я очень осторожно подхожу к вопросу поиска печников. Старое изделие чадило, сыпалось. Я нисколько не жалею, что мы обратились к Андрею Ковалю. Бригада добросовестно выполнила свою работу. Новый камин прекрасен, функционален. Огромное вам спасибо.

Круто, доволен очень.

Виктор Дрозд 29 мая, 2019 год
Очень огромный выбор что заказать, у меня когда спросили, что именно я хочу, я ответил, но когда показали все эскизы, я растерялся, несколько дней думал, остановился на одном. Это барбекю в мой новый частный дом, заказал. Все получилось сильно красиво, приятно пригласить будет гостей, доволен как слон. Спасибо.
Достоинства:
  1. Выбор, качество, быстрота выполнения заказа, нормальная цена
Недостатки:
  1. Пока все гуд

Спасибо за камин!

Алексей Шишкин 17 апреля, 2019 год
Не перевелись мастера в России. Ай да молодец, Андрей Коваль. Верным путем идут товарищи. За все годы у меня нет нареканий к камину, который сделали специалисты компании. Желаю больше заказов.

kamin Andry Koval

SUSANNA 31 мая, 2019 год
mi abratili k Andreyu koval s prozboi voplatit nashu mechto svyazno s kaminom i on eto zdelal.bolshoe spsaibo etay kompani i kaneshno Andreyu osobenna.

Красотища)))

Жанна 29 мая, 2019 год
Такой красивый камин мне мастера в загородном доме сложили, что он больше похож на произведение искусства, а не простой камин. Следующий заказ задумала сделать на изготовление беседки с барбекю в саду. Думаю получится также красиво. Большое спасибо!!!

Профессионалы

Александр Авилов 31 мая, 2019 год
Всем кто еще сомневается и не знает кого привлечь для сооружения печи для своей дачи или дома, советую воспользуйтесь услугами этих мастеров http://bbq-pech.ru, не пожалеете!!! У меня была проблема, старая печь, под давно обвалился, трещины по периметру. Пригласил мастера из фирмы ООО "Печной сервис", ген.директор Коваль А.Б., посмотреть как можно отремонтировать. Резюме: лучше переложить печь чем ремонтировать. в итоге переложили... Читать отзыв Всем кто еще сомневается и не знает кого привлечь для сооружения печи для своей дачи или дома, советую воспользуйтесь услугами этих мастеров https://bbq-pech.ru, не пожалеете!!! У меня была проблема, старая печь, под давно обвалился, трещины по периметру. Пригласил мастера из фирмы ООО "Печной сервис", ген.директор Коваль А.Б., посмотреть как можно отремонтировать. Резюме: лучше переложить печь чем ремонтировать. в итоге переложили печь на том же фундаменте и в тот же дымоход, но какая печь! Дров стало уходить гораздо меньше, печь очень калорийная, топлю зимой один раз в сутки. Правда дом утеплен хорошо. Работы по демонтажу старой и строительству новой печи были проведены очень аккуратно. Очень доволен! Этим летом хочу строить беседку с барбекю несомненно обращусь к Ковалю А.Б.

Отличная работа

Борис Марфин 30 мая, 2019 год
На Дмитровку к ним приехал просто приценится и посмотреть как они работают и на готовые изделия посмотреть. В итоге задержался почти на 2 часа. Составляли эскиз камина, который мне так понравился, что не задумываясь сделал заказ. Буквально на днях мастера завершили кладку камина. Вышел он еще более краше, чем на эскизе. Большое спасибо, ваш камин просто преобразил мою гостинную в... Читать отзыв На Дмитровку к ним приехал просто приценится и посмотреть как они работают и на готовые изделия посмотреть. В итоге задержался почти на 2 часа. Составляли эскиз камина, который мне так понравился, что не задумываясь сделал заказ. Буквально на днях мастера завершили кладку камина. Вышел он еще более краше, чем на эскизе. Большое спасибо, ваш камин просто преобразил мою гостинную в доме. В ней стало как-то уютнее и теплее.

Быстро, качественно, индивидуально!!!

Леонид Румкин 31 мая, 2019 год
Только слова благодарности за отлично выполненную работу. Зона отдыха с барбекю, вот что я заказывал здесь. К выполнению заказа подошли творчески. Для начала показали мне проект своего видения моего заказа. Внесли небольшие изменения, согласовали и начали делать. Всего 10 дней понадобилось, чтобы все выполнить. Получилось просто изумительно по красоте и индивидуальности. Уже опробовали барбекю, приглашали родственников в гости. Всем понравилось.... Читать отзыв Только слова благодарности за отлично выполненную работу. Зона отдыха с барбекю, вот что я заказывал здесь. К выполнению заказа подошли творчески. Для начала показали мне проект своего видения моего заказа. Внесли небольшие изменения, согласовали и начали делать. Всего 10 дней понадобилось, чтобы все выполнить. Получилось просто изумительно по красоте и индивидуальности. Уже опробовали барбекю, приглашали родственников в гости. Всем понравилось. Спасибо!!!

Все отлично!

Руслан 30 мая, 2019 год
Покупал у этой компании практически всю линейку печей. Барбекю, тандыр, казан, стол. Давно хотел обустроить зону отдыха на даче и считаю очень удачно получилось! Собирал с сыном, трудностей в сборки особых не было, выглядит просто бомба, спасибо Вам!

Отличное качество

Николай Гаврилов 2 апреля, 2019 год
Я работаю в банке, печки явно не мой конек. Хотели мы с женой барбекю нормальное поставить. Знакомые порекомендовали мастера с золотыми руками - Андрея. Нисколько не жалею, что обратился к нему. Барбекю работает, как часы. Больше бы таких специалистов. Спасибо печнику Андрею Ковалю

беседка с барбекю

галина 31 мая, 2019 год
Заказала беседку с барбекю получилось очень хорошо и качественно.Спасибо ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ за проделанную работу.Я довольна.

Хороший сервис

Олег 12 мая, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить данным отзывом мастера-печника Андрея Коваля и сотрудников, подаривших нам уютные вечера козле камина :)

камин Печникъ Коваль

галина 1 июня, 2019 год
Всегда мечтала о камине и наконец то решились заказать.Спасибо
Печникъ Коваль за хорошую качественную работу.В доме тепло и уютно.Хочу заказать еще беседку и мангал думаю получится хорошо.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Андрей - мастер на все руки

Сергей 10 мая, 2019 год
Хочу порекомендовать Андрея Коваля как одного из самых высококвалифицированных мастеров в области кладки печей. Узнали мы о нем от соседей по даче, которые «приводили в чувство» свой камин. Мы решили себе тоже установить его, наняли Андрея. Професиионализм в сочетании с демократичными ценами — главные достоинства компании. Еще раз рекомендую всем!

печник коваль

валерий 5 декабря, 2019 год
Это аферисты! Отзывы пишут сами, посмотрите все отзывы в этом году написаны wacko. То есть начали заниматься продвижением сайта)))) Поговорив с ними выясняется, что опыт у них тоже в этом году начался. При этом они не знают даже технические характеристики материалов! Кто там и чего строит не понятно. Мошенники!
Недостатки:
  1. дилетанты, мошенники

Печь для бани

Алексей 2 марта, 2020 год
Заказывали у Андрея Коваля и бригады работу по кладке печи для бани у себя на даче. Могу сказать, что люди отработали на славу, сейчас пользуемся во всю по прямому предназначению. Русские ребята знают толк в этом деле однозначно) как другие в этой сфере работают – не скажу, ибо впервые подобные работы заказывал. Но всем довольны! Добавлю, что качество хорошее материала... Читать отзыв Заказывали у Андрея Коваля и бригады работу по кладке печи для бани у себя на даче. Могу сказать, что люди отработали на славу, сейчас пользуемся во всю по прямому предназначению. Русские ребята знают толк в этом деле однозначно) как другие в этой сфере работают – не скажу, ибо впервые подобные работы заказывал. Но всем довольны! Добавлю, что качество хорошее материала заметно сразу.
Достоинства:
  1. Серьезный подход к работе
  2. Ответственность
  3. Мастерство
Недостатки:
  1. -

Печь в баню

Александр 24 февраля, 2020 год
Делать умеют но специалисты сырые деревенские кладка нормальная качество окончательной отделки храмает работу и контроль ни кто не отслеживает 3 + оценка 19 год лето
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 61 отзыва

Строительство и ремонт