Пегас Туристик отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пегас Туристик

Отзыв о гиде

Валеева Жанна 12 марта, 2024 год
11.03.2024г. путешествовали по острову Маргарита, Венесуэла с годом от этой турфирмы Сабиной. Я была очарована этой девушкой! Эрудированна, эмоциональна, открыта, улыбчива, добра! Во время всей поездки столько интересной информации! Безукоризненное знание истории, искренняя любовь к этой стране и своей работе! Путешествие прошло как один миг! Узнали столько интересного! Взглянули на страну ее глазами и полюбили ее. Умница! Мы в восторге... Читать отзыв 11.03.2024г. путешествовали по острову Маргарита, Венесуэла с годом от этой турфирмы Сабиной. Я была очарована этой девушкой! Эрудированна, эмоциональна, открыта, улыбчива, добра! Во время всей поездки столько интересной информации! Безукоризненное знание истории, искренняя любовь к этой стране и своей работе! Путешествие прошло как один миг! Узнали столько интересного! Взглянули на страну ее глазами и полюбили ее. Умница! Мы в восторге от общения! Интеллектуальна! Умна! Образована! Такая светлая девочка! Наша Сабиночка! Прошу руководство отметить ее работу!

У кого какие требования.

Людмила 19 февраля, 2024 год
Отдыхали в сентябре в сочи,все понравилось. Хорошие экскурсии,веселые,ответственные экскурсоводы.Хотим поехать по Золотому кольцу,обратимся к Пегасу,а те кто хаят-ну это у кого какие требования.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Благодарность

Корякин Павел 18 января, 2024 год
Мы отдыхаем в Тайланде о. Пухет, в отеле HOMER RESORT KATA хотим выразить благодарность туроператора сТюмени Екатертне за помощь организатзатций отдыха.
А так же хотим отметить работу гида в Таиланде Эльдара за чуткость и профессионализм в работе с одыхаючими. 18.01.2024

Работа Пегаса не плохая, Но!

Любовь. 18 октября, 2023 год
2.10.2023 прилетели на Кубу. Гид у нас была Катерина. Хочу сказать, что не выполняет свою работу до конца. Ей интересны тока те люди, что пачками покупают ее экскурсии! Я 5 раз на Кубе у меня свои выходы есть. Мне нужны были места в самолете! И во всем мне помог Эльдар, очень ответственный и хороший человек 👍Катя👎👎👎

Турция, Кемер

Наталья и Елена 28 сентября, 2023 год
Отдыхали в Armas Labada Hotel 5* с 10.09.23г по 21.09.23г.
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам отеля, очень приветливый и внимательный персонал.
Отдельное спасибо отельному гиду Кемрану. В любое время суток он на связи с туристами, даёт информацию, отвечает на все вопросы.
Отдыхали в Armas Labada Hotel 5* с 10.09.23г по 21.09.23г.
Мы остались довольны экскурсиями, которые приобрели у него. Всем советую покупать экскурсии, особенно с перелётами, только у него. Этот человек на своём месте,знает и любит свою работу!
Всем спасибо!

Всё на отлично!

Пугач А.И. Барнаул, Алт.край 23 сентября, 2023 год
Отдыхали в Турции с 09.09 по 18.09.2023 года, в отеле Papillon Ayscha, 5, (Belek). Хочу выразить благодарность отельному гиду Анне за прекрасное сопровождение нашего отдыха, актуальную информацию об экскурсиях, преимуществах программы select и множество дельных советов. Спасибо за организацию незабываемого посещения балета Лебединое озеро в древнем театре Аспендос, шопинг-тура, онлайн регистрацию авиабилетов и многое другое. Спасибо ПЕГАСУ за такие замечательные... Читать отзыв Отдыхали в Турции с 09.09 по 18.09.2023 года, в отеле Papillon Ayscha, 5, (Belek). Хочу выразить благодарность отельному гиду Анне за прекрасное сопровождение нашего отдыха, актуальную информацию об экскурсиях, преимуществах программы select и множество дельных советов. Спасибо за организацию незабываемого посещения балета Лебединое озеро в древнем театре Аспендос, шопинг-тура, онлайн регистрацию авиабилетов и многое другое. Спасибо ПЕГАСУ за такие замечательные кадры!!!

Отдыхаем в Абхазии

Борис 19 сентября, 2023 год
Большое спасибо нашему гиду Ираклию, за экскурсию на озеро Рица. Очень вежливый и знающий своё дело человек. Мы замечательно провели время.

Спасибо Пегасу, за отдых в Адлере

Марченко Оксана 8 сентября, 2023 год
Сегодня прилетела из Адлера, отель Афродита, с Пегас Туристик,всё чётко, без проволочек, трансфер до отеля и обратно до аэропорта. Понравилась гид Мария Хохлова, сорентировала по поводу экскурсий, посоветовала, организовала, всё вовремя сообщила что, где, когда, что взять с собой.Я выбрала экскурсию на джипе, по горным тропам, к горным рекам и водопадами. Водитель и гид Сурен супер, любит свою работу, всё... Читать отзыв Сегодня прилетела из Адлера, отель Афродита, с Пегас Туристик,всё чётко, без проволочек, трансфер до отеля и обратно до аэропорта. Понравилась гид Мария Хохлова, сорентировала по поводу экскурсий, посоветовала, организовала, всё вовремя сообщила что, где, когда, что взять с собой.Я выбрала экскурсию на джипе, по горным тропам, к горным рекам и водопадами. Водитель и гид Сурен супер, любит свою работу, всё показал и рассказал, показал, даже те места, которые не входили в программу экскурсии, 12 часов длилась поездка, но никто не устал, все хотели продолжения. Ребята спасибо Вам, вы профи!!!Была рада познакомиться и пообщаться .Всё организовывается Пегасом на высшем уровне.

благодарность гиду

Гость 27 августа, 2023 год
Хочется поблагодарить нашего отельного гида Елену. Отдыхали в Турции в отеле Crystal paraiso verde resort and spa в Белеке с 16.08.2023 по 23.08.2023. 23.08.2023 мною был утерян мобильный телефон в трансфере, доставлявшем туристов из отеля в аэропорт. По прилету в Москву связались с Еленой, и она помогла установить водителя трансфера, куда был передан телефон, а также проинструктировала, что нам делать... Читать отзыв Хочется поблагодарить нашего отельного гида Елену. Отдыхали в Турции в отеле Crystal paraiso verde resort and spa в Белеке с 16.08.2023 по 23.08.2023. 23.08.2023 мною был утерян мобильный телефон в трансфере, доставлявшем туристов из отеля в аэропорт. По прилету в Москву связались с Еленой, и она помогла установить водителя трансфера, куда был передан телефон, а также проинструктировала, что нам делать дальше. Отвечала своевременно на возникающие вопросы. Выражаем ей большую благодарность и желаем ей успехов во всем!!!

Э! В августе 2023 г отдыхали в Турции, в Белеке в отеле Prenses Seailne Beach Hotel

Гость 25 августа, 2023 год
В августе 2023 отдыхаем в отеле Ptenses Seailne Beach Hotel 4 Белек Хотелось поблагодарить отельного гида Анастасию, которая оставила приятное впечатление о себе (ни первым раз общаемся, бывалые туристы), как по отелю, сервису обслуживания, радушно встретила, проявила себя как компентного гида, отстояла у администрации отеля наши права., и желание помочь!!!

Поездка в Венесуэлу, экскурсии отличного гида Акима

Лариса 14 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность гиду Акиму Звенигородском (могу ошибиться с фамилией) за отличную работу, за настоящий профессионализм, за дружелюбный и искренний подход. Экскурсия прошла на одном дыхании. Были очень сильно удивлены сколько же всего интересного знает наш гид! Большое спасибо за знакомство с страной, мы узнали много интересного, о чем не пишут в путеводителях.

Благодарность

Сергей К 23 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Мина Михаил, гиду Pegas в Шарм Эль Шейх, который очень оперативно оказал мне помощь при утере загранпаспорта, провел со мной несколько часов в отделении полиции и на следующий день в главном офисе полиции, урегулировав все возникающие вопросы. Без его содействия вряд ли я бы смог вообще получить какую либо помощь у офицеров полиции, тем более в праздничные... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Мина Михаил, гиду Pegas в Шарм Эль Шейх, который очень оперативно оказал мне помощь при утере загранпаспорта, провел со мной несколько часов в отделении полиции и на следующий день в главном офисе полиции, урегулировав все возникающие вопросы. Без его содействия вряд ли я бы смог вообще получить какую либо помощь у офицеров полиции, тем более в праздничные дни.
Выражаю ему огромную признательность и благодарность. Также благодарю компанию Pegas, за своевременно принятые меры в решении моей проблемы.
Достоинства:
  1. Оперативность. Отзвычивость. Адекватное отношение.

Отличный отдых в отеле Fame Residenсе Lara

Ирина 25 октября, 2022 год
Отдых с 04.10.2022 по 23.10.22: прекрасный отель и прекрасный гид нашего отеля Владлена. Эрудированная, отлично владеющая информацией, очень доброжелательная, заряжающая туристов своей энергией!!!! 24 часа на связи!!! ( и это не пустые слова - она постоянно на телефоне, отвечает на многочисленные звонки своих туристов). К ней можно было обратиться по любому вопросу и всегда получить ответ, помощь,... Читать отзыв Отдых с 04.10.2022 по 23.10.22: прекрасный отель и прекрасный гид нашего отеля Владлена. Эрудированная, отлично владеющая информацией, очень доброжелательная, заряжающая туристов своей энергией!!!! 24 часа на связи!!! ( и это не пустые слова - она постоянно на телефоне, отвечает на многочисленные звонки своих туристов). К ней можно было обратиться по любому вопросу и всегда получить ответ, помощь, совет.. Огромное спасибо нашей Владе!!!))))

Отличный гид!!!

Юлия Кильметова 8 октября, 2022 год
Хотелось бы отметить работу гида Алмазова Антона в отеле Sеаgull в Бильдиби:всегда доброжелательный, всегда улыбается, сколько раз обращались, всегда всё подробно ответить. А самое главное:он очень тактичный,ненавязчивый!

Спасибо сотруднику Пегас туристик

Гость 7 октября, 2022 год
Прилетела я в Турцию с другой компанией. Взяла туристическую поездку в Стамбул. Не хочу озвучивать причину моих проблем. Просто хочу выразить огромную благодарность гиду Пегас туристик, который ночью 6 октября вне рамок своих обязанностей помог мне решить проблему в аэропорту Анталии. Верю, что имея таких отзывчивых сотрудников Пегас туристик предоставляет свои услуги профессионально. К сожалению не узнала имени гида. Ещё... Читать отзыв Прилетела я в Турцию с другой компанией. Взяла туристическую поездку в Стамбул. Не хочу озвучивать причину моих проблем. Просто хочу выразить огромную благодарность гиду Пегас туристик, который ночью 6 октября вне рамок своих обязанностей помог мне решить проблему в аэропорту Анталии. Верю, что имея таких отзывчивых сотрудников Пегас туристик предоставляет свои услуги профессионально. К сожалению не узнала имени гида. Ещё раз спасибо!

Отличная поездка

Николаева ВА глава сельского поселения д. БЧаки 30 сентября, 2022 год
24 сентября, мы, большая группа из администрации Урмарского района ездили по маршруту Биляр, Новый Сувар, Булгар . Поездка была замечательной.море положительных эмоций. Водитель Пегаса добродушный,ответственный и отзывчивый. Автобус комфортабельный. Спасибо компании ПЕГАС.

Благодарность отельному гиду Кхану в Турции. Сиде.

Светлана ( Маргарита) и Нина 3 сентября, 2022 год
Пегас прислал в отель нам Кхана, ... Читать отзыв Пегас прислал в отель нам Кхана, Он лучший в целом мире гид, И, как орел в горах Качкара, Он над отелями парит. Все видит он и замечает, Внимателен он и умен, Всем настроение поднимает, В свою он Турцию влюблен. Он стал уже немножко русским, Ведь русская его жена. В его огромном, добром сердце Живет еще одна страна. Спасибо тебе, Кхан, дружище, За то, что даришь позитив, За доброту и за отзывчивость, За неподдельный оптимизм.

Благодарность Гиду

Чаленко МВ 1 сентября, 2022 год
Добрый вечер, хотелось бы выразить искренне теплые слова Гиду Рамизу Джульфа (Ramiz Culfa), благодаря ему отдых был не испорчен!!! Рамиз профессиональный, интеллектуальный, неравнодушный, чуткий, тактичный, уравновешенный и просто замечательный человек!!!! Казалось, что все 24 часа в сутках (а речь идёт о первых трёх днях пребывания в Турции) он заботился лишь о том, чтобы мы, туристы, были счастливы и довольны,... Читать отзыв Добрый вечер, хотелось бы выразить искренне теплые слова Гиду Рамизу Джульфа (Ramiz Culfa), благодаря ему отдых был не испорчен!!! Рамиз профессиональный, интеллектуальный, неравнодушный, чуткий, тактичный, уравновешенный и просто замечательный человек!!!! Казалось, что все 24 часа в сутках (а речь идёт о первых трёх днях пребывания в Турции) он заботился лишь о том, чтобы мы, туристы, были счастливы и довольны, а так же, чтобы в жизнь воплотились все пожелания с решением наших вопросов!!! Побольше бы таких людей встречать, компания Пегас должна гордиться такими работниками!!! Спасибо

Отличные гиды

Гость 26 июля, 2022 год
Хочеться поблагодарить гида Жаниль и Евгения за отзывчивость и профессионализм. Жаниль встречала нас в аэропорту, понравилась сразу. Оставила свой телефон для связи. Без задержек отвечала на все наши вопросы. Очень приятная девушка. В сопровождении Евгения ездили сегодня 26.07.2022 на экскурсию в долину Аватар и на Каньон. Во время конфликтной ситуации с водителем (тот не захотел включать кондиционер на обратной... Читать отзыв Хочеться поблагодарить гида Жаниль и Евгения за отзывчивость и профессионализм. Жаниль встречала нас в аэропорту, понравилась сразу. Оставила свой телефон для связи. Без задержек отвечала на все наши вопросы. Очень приятная девушка. В сопровождении Евгения ездили сегодня 26.07.2022 на экскурсию в долину Аватар и на Каньон. Во время конфликтной ситуации с водителем (тот не захотел включать кондиционер на обратной дороге) он повел себя как профессионал, как мог сглаживал создавшуюся ситуацию. Делился своими знаниями о достопримечательностях Турции. Нам он очень понравился.

Пегес Дагестан

Гость 5 июля, 2022 год
Убедительная просьба к Вашей фирме Пегас мы отдыхали в Дагестане с семьёй с27июня по 4 июля в отеле Рамина4 звезды нашим гидом был Магомед его телефон 89333457777 поощрите этого человека, как высокого профессионала а своём деле буду Вам очень признательна

Отличный отдых

Лариса 24 декабря, 2021 год
Отдыхали в Доминикане в декабре в отеле Casa Marina beach & Reef, все очень понравилось, незабываемые впечатления, отель красивый, кормили очень вкусно, всего хватало, один минус, что не поздравляют с днем рождения). Океан теплый, водорослей нет, песок, пляж совсем рядом с отелем. Ездили на экскурсию на полуостров Самана с гидом Ольгой, она всю дорогу интересно рассказывала, отвечала на вопросы, внимательная... Читать отзыв Отдыхали в Доминикане в декабре в отеле Casa Marina beach & Reef, все очень понравилось, незабываемые впечатления, отель красивый, кормили очень вкусно, всего хватало, один минус, что не поздравляют с днем рождения). Океан теплый, водорослей нет, песок, пляж совсем рядом с отелем. Ездили на экскурсию на полуостров Самана с гидом Ольгой, она всю дорогу интересно рассказывала, отвечала на вопросы, внимательная и знающая, было все отлично организовано. Огромное ей спасибо!
Достоинства:
  1. Питание, пляж, отель, перелет
Недостатки:
  1. нет вайфая, далеко от аэропорта

Отличная работа отельного гида

Гость 26 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить отельного гида Эйдар. Отдыхали в Турции в октябре с мужем в Сиде отель Нашира. Помог решить все наши проблемы, очень внимательный и компетентный молодой человек. Приятно, когда такие гиды. Спасибо!!!

Отель Шарм Гранд Плаза-5

Султан Саша 21 октября, 2021 год
Отдых удался,встретили на шикарном автобусе,всё рассказали,привезли в 9 утра, сразу отправили в ресторан на завтрак,в 10 заселили учтя все пожелания по номеру и без всякого бакшиша. На следующий день после завтрака встреча с отельным гидом-ну думаем сейчас начнётся-ан нет,Всё доходчиво красиво обьяснил,показал,на все вопросы ответил,молодец-всем понравился Мухаммед Хашиш. Отель большой места всем хватало и у бассейнов и на пляже.Еда хорошая... Читать отзыв Отдых удался,встретили на шикарном автобусе,всё рассказали,привезли в 9 утра, сразу отправили в ресторан на завтрак,в 10 заселили учтя все пожелания по номеру и без всякого бакшиша. На следующий день после завтрака встреча с отельным гидом-ну думаем сейчас начнётся-ан нет,Всё доходчиво красиво обьяснил,показал,на все вопросы ответил,молодец-всем понравился Мухаммед Хашиш. Отель большой места всем хватало и у бассейнов и на пляже.Еда хорошая мяса до отвала,алкоголь местный наливают сколько хочешь и куда хочешь,пиво бутылочное если сравнивать с нашим-то выше среднего.Номер хороший две огромные двухспалки-кондёр на них не дует работает тихо, плазма-5 российских каналов,холодильник чайник чай кофе сахар вода бутилированная,уборка ежедневно и качественно,плели рыбок слоников,всё пополняли шампунь бальзам гель мыло,у нас убирал MINA AYAD-на бейджике прочитал молодец со всеми любезен и всегда во время.Вообщем всем остались довольны.
Достоинства:
  1. Все плюсы и особо за вежливость персонала.
Недостатки:
  1. Пантон требует реставрации-нужен более пологий вход в море,сейчас он крутой и короткий. Вечером во время шоу мешал дым от жареных шашлыков. За это 5 с минусом.

Тур Стамбул-Памуккале-Кападокия

Анна 14 марта, 2021 год
Недавно вернулись с мужем из недельного тура (с 04 по 11 марта) из Турции. Хотели бы выразить огромную благодарность туроператору за организацию такого увлекательного тура. Нам все очень понравилось! Очень увлекательное и познавательное путешествие мы совершили, столько впечатлений! Кападокия это вообще что-то невероятное, такое ощущение что находишься на другой планете, полет на воздушном шаре конечно также произвёл невероятные впечатления. Также... Читать отзыв Недавно вернулись с мужем из недельного тура (с 04 по 11 марта) из Турции. Хотели бы выразить огромную благодарность туроператору за организацию такого увлекательного тура. Нам все очень понравилось! Очень увлекательное и познавательное путешествие мы совершили, столько впечатлений! Кападокия это вообще что-то невероятное, такое ощущение что находишься на другой планете, полет на воздушном шаре конечно также произвёл невероятные впечатления. Также хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему гиду Адаму за его увлекательные рассказы, внимание к каждому путешественнику, организацию и просто дружелюбное душевное отношение. Спасибо огромное, впечатлений масса, все было на достойном уровне!

Экскурсия Ялова , отзыв о гиде

Шумкова Люция 7 марта, 2021 год
Добрый день ! Хотим выразить большую благодарность гиду Фырату, с которым посещали экскурсию 05.03.2021 г. Термальные источники Ялова из Стамбула . Помимо очень интересного рассказа о истории Турции и курорта Ялова, он очень заботливо относится к туристам, все понятно , четко , организованно . Ни один вопрос на остался без ответа . Помимо этого Фырах интересный собеседник, искренне любящий свою... Читать отзыв Добрый день ! Хотим выразить большую благодарность гиду Фырату, с которым посещали экскурсию 05.03.2021 г. Термальные источники Ялова из Стамбула . Помимо очень интересного рассказа о истории Турции и курорта Ялова, он очень заботливо относится к туристам, все понятно , четко , организованно . Ни один вопрос на остался без ответа . Помимо этого Фырах интересный собеседник, искренне любящий свою страну. Отлично владеет русским языком. Сама экскурсия тоже очень хорошая , не жалко ни копейки потраченных денег. Настоящий релакс .

Хороший отдых с пегас

Андрей 30 сентября, 2019 год
Да пришло время написать отзыв по отелю Pgs Hotels Kiris Resort. Отдыхал я со своей семьей в начале сентября 2019 года. В целом можно поставить отелю пятерку, но правда и были некоторые минусы, но думаю это не должно влиять на общую оценку.
Отдых наш проходил через туроператора PEGAS Touristik, тоже об этой компании не чего плохого сказать не могу. Прилетаешь в аэропорт города Анталия. При выходе тебя встречают представители туроператора, которые предлагают пройти в нужный автобус. Автобусы все чистые и вылизанные, представитель туроператора вполне приветливый.
Доставляют с комфортом в отель, все рассказывают и подсказывают. Сам отель Pgs Hotels Kiris Resort считается пегасовским. Но представители данной организации стараются держать сервис на высшем уровне. Представители PEGAS ежедневно до поздна дежурят в отеле и отвечают на любые интересующиеся Вас вопросы. При мне, один из постояльцев наклюкался и стал сильно буянить, вызвали даже полицию, но сотрудники отеля до последнего старались быть вежливым перед ним, даже тогда, когда он откровенно хамил в их лицо.
В общем, моя семья было довольна отдыхом, все было просто замечательно.
Представители PEGAS забрали из отеля вовремя, ну традиционно делаем по дороге остановку, ну чтож это у всех туроператоров, но все тактично объяснили, что мол надо. Далее представитель PEGAS всем подробно рассказывает, как ориентироваться в аэропорту. Итого в целом работу PEGAS оцениваю на 5 балов.

Благодарность отельному гиду Айгерим Отель OZ Hotels Side

Александра 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хочется выразить большую благодарность за отношение отельного гида оператора Пегас (Отель OZ Hotels Side)- Айгерим!!! Умная, грамотная, чуткая девушка, приятная в общении и с желанием помочь своим туристам. Выручила нас в ряде не простых ситуаций! И даже после того как закончился наш отпуск, оказывает нам помощь в возврате вещей, которые мы оставили в отеле! Спасибо ей за труд. Чувствуется,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется выразить большую благодарность за отношение отельного гида оператора Пегас (Отель OZ Hotels Side)- Айгерим!!! Умная, грамотная, чуткая девушка, приятная в общении и с желанием помочь своим туристам. Выручила нас в ряде не простых ситуаций! И даже после того как закончился наш отпуск, оказывает нам помощь в возврате вещей, которые мы оставили в отеле! Спасибо ей за труд. Чувствуется, что человек на своём месте, любит свою работу и старается сделать отдых туристов максимально комфортным!Прошу обратить компанию Пегас на всего сотрудника и поощрить материально Айгерим !!!)

На отлично!!!

Ирина 7 августа, 2019 год
Впервые воспользовались услугами этого оператора. Ну, у нас как, сначала купим, потом отзывы читаем)))) Начитались и обомлели... косяк на косяке... Но, делать нечего, все оплачено, полетели... На удивление, весь отдых прошел на отлично!!!!! Гиды Каныбек и Алмаз, Вы молодцы!!! Так держать. Довезли, оформили, две недели сопровождали, увезли, все на высшем уровне!!! Огромное спасибо!!!

Основное качество обслуживания

Polina-1509@mail.ru 7 июля, 2019 год
Спасибо большое гиду Зарине.... Она- МОЛОДЕЦ!!! В любое время можно к ней обратиться, поможет всегда Умница.

Экскурсия Храм Святого Николая+Демре+Кекова 29.06.2019

Валерия 4 июля, 2019 год
Добрый вечер! Хочется выразить большую благодарность за нереально познавательную,позитивную и интересную экскурсию благодаря нашему гиду Адаму! Адам,очень умный и образованный человек,который прекрасно знает о чем рассказывает! И знает всю информацию не понаслышке,а самостоятельно изучив! Рассказывает всю информацию буквально до мелочей!
После экскурсии, остались только хорошие воспоминания,которые я буду вспоминать с улыбкой) Спасибо!)
Пегас Туристик
«Пегас Туристик» является одним из крупнейших туроператоров на территории России и стран СНГ. Компания основана в 1994 году. Центральный офис расположен в Москве.

Основной инвестор и владелец - Рамазан Акпынар. «Пегас Туристик» работает также в Польше, в Белоруссии, на Украине. Основные направления деятельности компании - Греция, Таиланд, Индия, Тунис, Турция, Индонезия,... подробнее

Туроператоры

Островок!