Пельмени Мечта Сельские Пижанка отзывы

31 отзыв / 2216 просмотров

ручной работы были вкусные. Машинные - гадость.

Татьяна Абросимова 5 февраля, 2024 год
Сельские всегда были вкусные. Но как стали делать на машинах - вкус ужасный, тесто толстое и грубое, варятся долго. Цена не оправдывает качество Ешьте сами.

Цена не соответствует качеству

Ольга 12 января, 2024 год
Купила 12.01.24 в магазине Глобус в Кирове пельмени Деревенская мечта Люкс. 750 г по цене 379. 90. Произведены 1.11.23. Очень посредственные, фарш с хрящами.

Пельмени сельские.пижанка.

Гость 26 ноября, 2023 год
Раньше пельмени были вкусные ,брал только их .Потом качество потихоньку упало,перестал брать. Тут как то взял попробовать ,бывают ведь чудеса а нет ,ничего не изменилось ,пришлось выбросить.

Пельмени сельские . Пижанка

Гость 9 ноября, 2023 год
Ооо ! Это чудо ! Варить можно 20 мин , тесту ни чего не будет . Ибо тесто из чего-то глиняного . Устав продолжать эксперимент , по варке , стала искать мясо . В данном случае говядину ))) не там ее !!! В ведро помойное выкинуть осталось . Ни чего хуже не ела давно . Спасибо производителю . Шоб... Читать отзыв Ооо ! Это чудо ! Варить можно 20 мин , тесту ни чего не будет . Ибо тесто из чего-то глиняного . Устав продолжать эксперимент , по варке , стала искать мясо . В данном случае говядину ))) не там ее !!! В ведро помойное выкинуть осталось . Ни чего хуже не ела давно . Спасибо производителю . Шоб тебе ими ужинать !!!

Недешевые но отвратительные. Пельмени сельские,- Пижанка

Гость 7 октября, 2023 год
02.10.2023 купили пельмени Сельские пр. Пижанка, в Просторе. Сварили, -вкус отвратительный, мясо отсутствует на 90% процентов и оно воняет невыложеным хряком, фарш с добавлением какой-то крупы непроверенной. Тошнотворное состояние после дегустации долго присутствует. Видимо производитель в курсе, ибо мясо говно ложат. На качестве воруют многие, но не дотакой-же степени!

Не пельмени, а г.... вно

Дерендяева Ирина Геннадьевна 28 июня, 2023 год
Купила пельмени «Сельские» производства Пижанка. Ну, думала, свой то уж производитель не подведет! Не тут то было. Отвратительный вкус! Фарш совершенно пустой, безвкусный. Тесто как кисель, разваривается, превращаясь в месиво. Не дешево и так не вкусно фу....
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безвкусная чечка

Тьфу! Гадость!

Галина, Киров. 24 июня, 2023 год
Никогда ничего не выбрасываю из еды, любой корочке хлеба найду применение. Но сегодня я выбросила целую порцию пельменей сельская мечта из Пижанки.Это ужас! толстый ком теста с резиновой начинкой из мяса величиной с горошину. Хотела пообедать на скорую руку, но вместо сытости противная тошнота. запила это послевкусие кофем, но всеравно во рту вкус гадости. А купила, потому что повелась на... Читать отзыв Никогда ничего не выбрасываю из еды, любой корочке хлеба найду применение. Но сегодня я выбросила целую порцию пельменей сельская мечта из Пижанки.Это ужас! толстый ком теста с резиновой начинкой из мяса величиной с горошину. Хотела пообедать на скорую руку, но вместо сытости противная тошнота. запила это послевкусие кофем, но всеравно во рту вкус гадости. А купила, потому что повелась на рекламу. Думала подороже - вкуснее.Срамота производителям!!!

Стали одно тесто УЖАС

Гость 29 декабря, 2022 год
Всегда покупал и радовался дома такие не всегда сделаешь расфосовка была 400 и 800 грам (такое чувство что стряполи в ручную) сейчас стали дороже но 500 и 1000 грам одно тесто мяса нет.Всем нужны деньги.Это полное дерьмо.Больше никогда не куплю и компании которые их закупали откажитесь если не хотите иметь убытки.Если я не прав попробуйте сами 500 грам это полное... Читать отзыв Всегда покупал и радовался дома такие не всегда сделаешь расфосовка была 400 и 800 грам (такое чувство что стряполи в ручную) сейчас стали дороже но 500 и 1000 грам одно тесто мяса нет.Всем нужны деньги.Это полное дерьмо.Больше никогда не куплю и компании которые их закупали откажитесь если не хотите иметь убытки.Если я не прав попробуйте сами 500 грам это полное дерьмо.Очень жаль.Классные были пельмени...

Самые Ужасные пельмени Сельские

Вера 27 октября, 2022 год
Что произошло с вашими пельменями Сельские, есть невозможно, воняют хряком, мяса мизер, тесто толстое и противное , да еще самые дорогие по цене, перестали покупать уже с прошлого года. Позор

Пельмени Пижанка

Нати 24 июля, 2022 год
Что стало с вашими пельменями????Невозможно есть, противные ,тесто толстое, мясо несъедобное , даже при варке уже идёт неприятный запах.Вы сами то когда последний раз ели свои пельмени!!!!?
Р.s раньше были самые вкусные, теперь это самые не вкусные пельмени,не позорьтесь лучше и не 'травите ' людей!!!!
Пижанка Ответ представителя Пижанка 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, от какой даты производства и в каком магазине Вы приобретали продукцию? Эта информация поможет нашим технологам разобраться. Пакет прозрачный с красной этикеткой? Показать 1 ответ

с мясом, вкусно

7777 11 мая, 2022 год
очень даже неплохие пельмени бульон наваристый явно с мясом а не с химией.
тесто мягкое в составе яйца а не загустители и прочяя дребедень.буду покупать

Упаковка плохая

Гость 9 мая, 2022 год
Здравствуйте, хочу пожаловаться на упаковку пельмени " сельские", эта проволока кошмар. Развернуть её невозможно. Нужно рвать пакет, потом приходится перекладывать в новый. Неужели трудно поменять что-то.

Мега отвратительно

Елизавета 1 февраля, 2022 год
Как понимаю, производитель решил просто как можно дольше просуществовать на бренде, уже любыми способами. Должны быть хоть какие-то нормативы. "Пельменным продуктом" назвать сложно.
Недостатки:
  1. Еда не для людей, ещё и по значительной цене.

не путайте производителя

Гость 14 декабря, 2021 год
несколько лет назад на выставке в Родине мне подсказали, что в Пижанке несколько производителей пельменей Сельских.
мне больше нравятся пельмени Мечты - ИП Попенова О.И.
на вкус бывают разными - поэтому 4.
но хотя это показатель - что без химии.

Сегодня купил пельмени,Сельскиепроизводства Пижанка,большего ужаса и о

Стафеев Павнел Витальевич,г Киров. 4 ноября, 2021 год
Пельмени,Сельские,производства Пижанка ужасны,тесто пустое и разварилось,вкуса нет,фарш ужасен,мяса нет,мы люди незабывайте ,а не свиньи!negative

negative

мои любимые

Гость 2 ноября, 2021 год
я вообще их люблю
хорошо, что появились в Сыктывкаре, а то пакетами с Кировской возил
только больше городские люблю, и вареники - топ

попробовали, нормальные

Олег Валентинович 1 ноября, 2021 год
давно видел рекламу вчера купил сварил ща наобед
нормальные буду брать
мясо вкусное тесто мякое наваристые

Что с тестом?!

Полина 29 октября, 2021 год
Раньше покупали пельмени эти пижанские "сельские", они были бесподобные. Вкус был как у домашних пельменей. Сейчас что случилось? Тесто разваливается при варке, как непонятная вязкая субстанция. К начинке претензий нет. Но тесто - ужас какой-то слизкий!

покупаем уже 4 года

Гость 11 октября, 2021 год
нашей семье нравится.я сама из деревни родом, вкус натуральных пельменей знаю, сами лепили. вкуснее своих домашних нет, но если нет времени, то беру эти
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. не дешево

"Пельмени мечта"

Гость 10 октября, 2021 год
Продукцию этого бренда брать нельзя, дешёвая китайская соя, видел огромный поддон самой дешёвой сои, может и не вредно но так и напишите что там мяса нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Химия
Пельмени Мечта Ответ представителя Пельмени Мечта 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! В составе нашей продукции нет сои и химических добавок. Приглашаем Вас на экскурсию по производству, чтобы Вы убедились в нашем натуральном составе лично

Решили похоже денег поднять и опустить репутацию

Гость 30 июня, 2021 год
Это ужас, последний раз брали сие творение полгода примерно назад, было примерно тоже самое, ну мы подумали бывает, акция там все дела, и вот минуло полгода, мы после плавания,голоднючие, купились на красивую упаковку, в итоге даже собака соседская не стала их есть, ребята не позорьтесь, и так в России жить плохо стало, купили за 163 рубля 0.5 кг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мясо непонятная субстанция без вкуса и разваливаеться во рту,очень очень очень я разочаровался в вас, никому не советую. Как так то, вроде были нормальные пельмени, я просто в шоке

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!

Юлия 14 июня, 2021 год
Вчера купили пельмени " городские" производства Мечта, решили попробовать и зря.... Это просто УЖАС, 20% непонятного мяса, а т.е. болони, остальное 80 % толстое и невкусное тесто, аппетит отбивает сразу. Однозначно не рекомендую.

Одно название

Екатерина Л 6 мая, 2021 год
Ужасные стали пельмени.Мясо непонятное,тесто-сопли.Очень жаль,что,ранее любимый местный производитель так опустился в качестве.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тесто разваливается на 2й минуте варки,фарш никакой.

Ухудшилось качество

Гость 18 мая, 2020 год
Когда начинали были нормальные.Сейчас гонятся не за качеством , а лишь бы напихать свою продукцию в большинство супемаркетов. Фарш одни хрящи стали.
Пельмени Мечта Ответ представителя Пельмени Мечта 10 июня, 2020 год
Пельмени Мечта Сельские Пижанка -
упаковка как на этом фото или другая?

ОТЗЫВ О ПЕЛЬМЕНЯХ ПИЖАНКИ КИРОВСКАЯ ОБЛ.

я А....! Г.СЛОБОДСКОЙ. 14 октября, 2019 год
купила сегодня пельмени Пижанки есть не возможно такое говно.тесто развалилось а не разварилось.фарш не знаю из какого мяса! это ужасно кормить такой продукцией.или вообще никто не проверяет из чего они сляпаны.жилаб рядом не знаю как бы я поступила когда их принесла бы на предприятие где их готовят!
Достоинства:
  1. ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Недостатки:
  1. ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО.
Гость 23 сентября, 2018 год
Люди,вы вообще ели нормальные пельмени??? За такую цену такие пельмени существовать не могут!!! Тесто разваривается,мясо жёсткое,шкурки какие-то в фарше... Говно,а не пельмени!

О качестве

Гость 22 апреля, 2018 год
Покупаем давно. В общем довольны качеством, но зависит от бригады, которая готовила пельмени. Бывает тонкое тесто, а бывает толстое, особенно по краям пельменя.

Покупаем только эти пельмени!

Гость 2 августа, 2017 год
В морозильнике всегда есть упаковка пельменей "Сельские". Бывает не успею что-то сготовить или гости приходят неожиданно, всегда на помощь приходят пельмени. Ведь они очень сытные, вкусные и полезные, и кстати по цене доступные!

Отличное качество!

Кира 2 августа, 2017 год
Нечасто беру полуфабрикаты, но именно эта марка заслужила моё доверие. Очень вкусные.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 31 отзыва

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд