Передача Лучше всех отзывы

Шоу детских талантов
Передача Лучше всех

Бадоева молодец)

Гость воскресенье, 10 марта
Бадоева по любому лучше чем галкин,такие передачи и должны вести женщины ,а не непонятного пола индивиды))

Нормальная ведущая.

Гость пятница, 8 марта
Люди,ну что вы такие злые!Ну не нравится не смотрите!Ну читаю ,ужас просто!Какого бы не поставили ведущего на любую передачу,столько ненависти и негатива,как вы только живёте с такими эмоциями!Люди будьте добрее, пожалуйста!

Спасибо за позитив!

Беленова Светлана Алексеевна воскресенье, 3 марта
С большим уважением отношусь к телеведущей Жанне Бадоевой! Красивая, умная, с чувством юмора! В первых выпусках программы «Лучше смех» Жанна немного переигрывала, стараясь подстроиться к детям, но со временем, став самой собой, у нее все отлично получается. Молодец! Желаю Жанне, героям программы и всем организаторам успехов в таком полезном, интересном, поучительном проекте!
Достоинства:
  1. Все отлично!

Мне нравится

Елена 25 февраля, 2024 год
Очень нравится программа, рада что она опять в эфире. Ведущая супер.Жанна умничка, так держать и дальше.

Ведущая на своем месте

Гость 25 февраля, 2024 год
Наконец-то программа обрела своего достойного ведущего тактичную умную остроумную красивую она просто на своём месте.

Передача класс

Анастасия 18 февраля, 2024 год
Сначала не понравилось вообще. После первой серии мнение поменялось.Ведущая в некоторых моментах отвратительная, но смотреть можно

Интересная передача

Алла 11 февраля, 2024 год
А нашей семье нравится Жанна, а дети просто прелесть. У ведущей есть чувство юмора и подход к детям, а их не обманешь.

Прекрасная ведущая

Людмила Викторовна Шевцова 11 февраля, 2024 год
Мне нравится передача "Лучше всех" с новой ведущей Жанной. Раньше я редко смотрела эту передачу, сейчас с удовольствием жду ее. Жанна позитивная, открытая, видно, как к ней тянутся дети.

Мрак передача

Сидор Лютый 4 февраля, 2024 год
Пугалкин был на месте а, бадоеву выгнать, чучело, она испортила всю передачу, откуда вынырнула? Видать отсосала
Достоинства:
  1. Не то
Недостатки:
  1. Голос и не любовь к детя

Люблю обожаю!!!!

анна 4 февраля, 2024 год
Лиза! спасибо, классно! я вас люблю по новостям, а тут новое прочтение! Обожаю вас!! Дети это радость! И у Вас получилось!

Поменять ведущего

Мария 4 февраля, 2024 год
Ничего против Ведущей новой не имеем, но ведущий детской программы должен любить детей безусловно и быть комиком! Всё понятно, что Галкин у нас теперь иноагент, но после него надо было найти такого ведущего, чтоб был лучше чем Галкин, чтоб с детьми на юморе, передача изюминку потеряла! Не в обиду ведущей, она хорошая ведущая, но как Ургант и Галкин общаются с... Читать отзыв Ничего против Ведущей новой не имеем, но ведущий детской программы должен любить детей безусловно и быть комиком! Всё понятно, что Галкин у нас теперь иноагент, но после него надо было найти такого ведущего, чтоб был лучше чем Галкин, чтоб с детьми на юморе, передача изюминку потеряла! Не в обиду ведущей, она хорошая ведущая, но как Ургант и Галкин общаются с детьми, не каждый сможет. Дэмиса или Галустяна надо! Или Светлакова и Волю! Но не женщину🤦🏻‍♀️🙏🏻

Замечательная передача

Галина 29 января, 2024 год
Спасибо первому каналу,что вернул прекрасную программу " Лучше всех".Очень нравится Жанна,и ее голос,он очень подходит,на мой взгляд,для работы с детьми.Прекраснаяиведущая,прекрасная Программа о талантливых детишках
Достоинства:
  1. Дети,ведущая,декорации
Недостатки:
  1. Минусов не вижу

Спасибо Жанне Бадоевой!

Николай Добрынин 28 января, 2024 год
Спасибо руководству Первого канала, что возобновили эту нужную передачу и нашли такую интересную ведущую - Жанну Бадоеву!
Имея огромный и успешный опыт работы на телевидении, Жанна органично вошла в эту передачу- эрудированая, умная, элегантная, весёлая, контактная. Она сразу располагает к себе детей и зрителей, искусно ведёт диалоги с детьми и родителями. Молодец, одним словом! Хочется пожелать ей и её команде новых интересных передач с талантливыми детьми!
С уважением,
Николай Добрынин, просто зритель

Отличная ведущая!!!

Татьяна 28 января, 2024 год
Жанна Бадоева ведёт не хуже Галкина. Очень позитивная, добрая, естественная! Нравятся её выпуски «Жизнь других».

Не спишите делать выводы!

Гость 20 января, 2024 год
Естественно, за несколько лет привыкли к ведущему Галкину! Завоевать внимание и уважение после кого- то не просто! И в этой передачи много зависит от самих детей! Жанна харизматичная , с детьми смешная. Герои дети и не всегда с ними просто ! Не всегда смешно. А таланты детей всегда раскрывают. Я по новому начала смотреть любимую передачу, и все советую!... Читать отзыв Естественно, за несколько лет привыкли к ведущему Галкину! Завоевать внимание и уважение после кого- то не просто! И в этой передачи много зависит от самих детей! Жанна харизматичная , с детьми смешная. Герои дети и не всегда с ними просто ! Не всегда смешно. А таланты детей всегда раскрывают. Я по новому начала смотреть любимую передачу, и все советую! Хватит критики, тем более не заслуживающей.

Лучше всех

Гость 14 января, 2024 год
Считаю, что Жанна самая лучшая ведущая! Она очень харизматичная. С удовольствием смотрела её и в другой программе

Отличная ведущая

Гость 14 января, 2024 год
Замечательная ведущая Жанна!!! С удовольствием смотрю передачи! Отлично ладит с детьми и они с ней! Не заменим людей нет и она это доказала!

Интересная. И позитивная

Лилия Лагутина 14 января, 2024 год
Что за предвзятое отношение к Жанне Бадоевой!? Лично я и многие мои знакомые считают, что она очень позитивная, у нее хорошая энергетика и она умеет общаться с детьми!!! Передача получила новый импульс, Жанна не боится казаться смешной, умеет забавно выходить из ситуаций, очень приятно на нее смотреть. Жанна определенно создает позитив, она остроумна- поэтому ее энергетика очень хорошо действует на... Читать отзыв Что за предвзятое отношение к Жанне Бадоевой!? Лично я и многие мои знакомые считают, что она очень позитивная, у нее хорошая энергетика и она умеет общаться с детьми!!! Передача получила новый импульс, Жанна не боится казаться смешной, умеет забавно выходить из ситуаций, очень приятно на нее смотреть. Жанна определенно создает позитив, она остроумна- поэтому ее энергетика очень хорошо действует на детей, они раскованы и видно, что детям приятно общаться с Жанной!!!

Заменить из КВН кого то

Гость 26 декабря, 2023 год
Не важно где ее мать родила в Украине или в Австралии,правау вас судить за то человека НЕТ.А вот как ведущая этой передаче категорически НЕ подходит.
КВН,Юмор Петросяна отттуда человека возьмите для этой передачи..

Хорошая передача

Липатьев Влвдимир 24 декабря, 2023 год
Как вы не можете понять, что детям нельзя дорить разные по содержанию подарки :одним медаль и рюкзак,а другим медаль,рюкзак и игрушку(пусть и с рекламным логотипом)

Отличное качество обслуживания

Гость 19 декабря, 2023 год
А мне нравится как ведёт передачу "Лучше Всех" Жанночка😍Галкина не вернуть, а передачу вести надо, к детям она хорошо относится и с юмором у неё тоже всё в порядке👍Я её поддерживаю, Умничка👍👍✌

Отличная передача!

Жанна 18 декабря, 2023 год
Очень ждала передачу, переживала за Ж. Бадоеву! Но она справилась! Все получилось. Не заменимых нет!
Достоинства:
  1. Весёлая передача получилась
Недостатки:
  1. Не увидела ничего оригинального в выступлении девочки из Караганды, её бы показать врачам, явно нарушен обмен веществ, есть дети, которые танцуют лучше всех!

а мне понравилось

Гость 17 декабря, 2023 год
понравилось, что Жанна не выпячивала себя впереди детей...а то раньше была передача "Галкин лучше всех"

Внимательней

Липатьев Владимир 17 декабря, 2023 год
Замечательная передача!!! Один вопрос :
Одним детишкам +талисман,а другим нет,почему???
Первый раз смотрю в новой редакции, мне понравилось. И понравилось общение ведущей с ребятишками. Но это общение очень тонкое, необходимо всегда соблюдать грань деликатности. Передача будет иметь успех!
Достоинства:
  1. Указал в вопросе
Недостатки:
  1. Указал в вопросе

Прекрасная передача

Гость 17 декабря, 2023 год
Нашей семье понравилось как передачу вела Жанна. Молодец, нашла общий язык с детьми. Дети общались с ней , не стесняясь.
Незаменимых нет...

Жанна молодец!

Ната 17 декабря, 2023 год
Передача очень понравилась. У Жанны хороший контакт с детками! Харизма ее зашкаливает! good Всегда с удовольствием смотрела передачу «Жизнь других»
Достоинства:
  1. Ни в чем не уступает предыдущему ведущему!
Недостатки:
  1. Пока нет

Передача на первом

Елена 17 декабря, 2023 год
Смотрела 17.12.2023 г. Программу "Лучше всех" Жанна Бадоева просто чудо как провела, в сто раз лучше чем пид.... Галкин. Спасибо за эту передачу и замечательную ведущую. Я её полюбила ёщё с передачи" Жизнь других."Нет не заменимых людей.

Новый ведущий

Мария 7 декабря, 2023 год
Передача отличная. Терять ее не стоит.Детей одаренных, талантливых надо показывать всем. На роль ведущего(нового) очень подходит артист Антон Макарский. У него свои дети, юмор его не навязчивый (как у Олешко) у него открытый взгляд, какая то детскость-он будет понятен детям
Прислушайтесь...

Побольше бы таких добрых передач

Маринка 20 ноября, 2019 год
Я когда пересматриваю программу Лучше всех с моего лица не сходит улыбка, я на всю неделю заряжаюсь позитивом от этих умных и прекрасных детей. Галкин молодец, всегда найдёт подход к детям, это талант.

класс!

Гость 22 апреля, 2018 год
С интересом смотрю программу. Максим - то, что надо! Детям с ним комфортно. Он умеет с ними общаться; они не зажаты; абсолютно не стесняются. Галкин на месте на все 100. Особенно забавно, когда выходят совсем ... Читать отзыв С интересом смотрю программу. Максим - то, что надо! Детям с ним комфортно. Он умеет с ними общаться; они не зажаты; абсолютно не стесняются. Галкин на месте на все 100. Особенно забавно, когда выходят совсем малыши. Они такие естественные. Ну это просто класс! Все шутки к месту. Это пример , когда все сошлось на передаче. Особенно смешным и трогательным было выход девочки, которая боялась динозавров. Я не запомнила её имени.
Достоинства:
  1. Все
Передача Лучше всех
Шоу детских талантов "Лучше всех" на Первом канале способно удивить самых искушенных зрителей. Вас ждут самые талантливые дети страны. Они покажут Вам как в 6 лет нужно правильно ездить на мотоцикле, а в 5 кататься на лыжах так, что позовидуют профессионалы. Только на Первом канале на шоу Лучше всех вы... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут