Передача "Своя правда" отзывы

Отзывы зрителей
81 отзыв / 3185 просмотров

Пустая трата времени

Евгения 18 ноября, 2022 год
Идея передачи хорошая...донести разное видение, но...сам ведущий совершенно не ведущий...такое чувство, что он сам кайфует от самого себя...без стесненья перебивает говорящего на полуслове...как будто есть только его правда и с другой он не согласен....а вообще программа вторичная по новостям и никогда нет ничего нового, что до этого не сказали бы на других каналах и гораздо раньше и зачастую те же... Читать отзыв Идея передачи хорошая...донести разное видение, но...сам ведущий совершенно не ведущий...такое чувство, что он сам кайфует от самого себя...без стесненья перебивает говорящего на полуслове...как будто есть только его правда и с другой он не согласен....а вообще программа вторичная по новостям и никогда нет ничего нового, что до этого не сказали бы на других каналах и гораздо раньше и зачастую те же самые эксперты...

(НУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕРЕДАЧА )

Гость 18 ноября, 2022 год
Почему ведущий армянин постоянно после слов смотрим , достаёт ручку и крутит её. Может ему повесить шпагу и чувствуется он всех бы там порешил ! А так какая передача без семейства армян- воришек которые уже столько денег высосали с государства . Уже миллиардный дворец строят . За что им такая благодать ? Правильно очень любят лизать !
Достоинства:
  1. Их нет. Из пустого в порожнее гоняют , а толку .
Недостатки:
  1. Семейство армян и ведущий в том числе

лучшая и самая правдивая программа на телевидении

ирина вотинова 13 ноября, 2022 год
смотрела вашу программу от 11.11.22г это самая правдивая программа о ситуации и внутри страны и на фронте. отличный подбор участников имеющих своё мнение,но в большинстве случаев совпадающее с мнением народа.народ просто терпит из последних сил.враньё захлестнуло страну.
правительство врёт в глаза народу .олигархи наживаются в прямом смысле слова на крови народа.
идёт полное разрушение экономики и уничтожение генофонда страны.
пора снова переходить к... Читать отзыв
идёт полное разрушение экономики и уничтожение генофонда страны.
пора снова переходить к социализму или как в китае смешанному пути развития. где предводители за которыми пойдет народ-вот в чем беда -мы их не видим.
Достоинства:
  1. очень актуально , правдиво
  2. вы борцы за правду .настоящие мужики любящие родину.
Недостатки:
  1. не бояться осуждения в прессе -это явная подстава.

Плохой ведущий

МВ 12 ноября, 2022 год
Гости часто интересные,но ведущий все время паралелит ,угумкает ,дакает!Слушать невозможно!Передачу иногла и хочется посмотреть,но надолго меня не хватает.
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущие

Как выкачивать деньги с государства

Гость 10 июня, 2022 год
Просто продажные люди, сосущие у правительства. Больше нечего сказать, разумному человеку всë сразу видно.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся передача

Знаменитый кеосанян

Гость 10 июня, 2022 год
Скажите а без семейства кеосаняна передача никак не идёт? У вас что кеосанян стал знаменитым, что без него и его жены передача никак не идёт . Или Бабаян без своих соплеменников не может. Ну да жопки всем надо полизать ! Удачи вам армяшки . Мало у вас знаменитый режиссер бабло ворует за бездарные фильмы . С женой уже столько бабла... Читать отзыв Скажите а без семейства кеосаняна передача никак не идёт? У вас что кеосанян стал знаменитым, что без него и его жены передача никак не идёт . Или Бабаян без своих соплеменников не может. Ну да жопки всем надо полизать ! Удачи вам армяшки . Мало у вас знаменитый режиссер бабло ворует за бездарные фильмы . С женой уже столько бабла с государства стянули . Езжайте армяшки к себе на свою родину и воруйте там . А там нельзя убьют или повесят за ноги .

Роман рулит!

Гость 4 июня, 2022 год
Отличная передача. Отличный ведущий. Смотрю Баяна Бабаяна 😁 много лет. На ТВЦ было больше времени и соответственно анализ ситуаций был глубже. Сейчас тоже отлично. Мне нравится!

Сплошная пропоганда

Владимир 9 апреля, 2022 год
Не интересно, я бы даже сказал противно смотреть программу Бабаяна!!!! Аналогичная Скобеевой- постоянно орушая и всех перебивающая. Зачем приглашать гостей с альтернативным мнением, если ВСЕГДА не предоставлять возможность высказаться, не перебивая? Однозначно мало доверия. Бабаяну по другому нельзя, ему за ЭТО платят!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однобокое освящение.

Ничего не вижу.

Надежда 8 апреля, 2022 год
.Посмотрела программу 8 апреля . Предлагаю американцу Майклу поехать в Краматорск вместе со своей семьей и посмотреть на всю ситуацию изнутри . И не только посмотреть но и прочувствовать А то живет в дружелюбной России и на неё же гадит.
А не поедет чемодан вокзал и домой.

Бабаян!!! В России прижились !!!

Россияне 30 марта, 2022 год
Живёшь хорошо сытно с карьерой в России а не в Армении !! Поработать патриотом пора когда получаешь полмиллиона каждый месяц да еще гонорары за программу!!!

Против русских

Армян этим все сказано 18 марта, 2022 год
Типа за русских, но антирусская программа, как бы за Россию но позволяет говорить гадости про Россию!

Уберите этого американского шута!

Гость 18 марта, 2022 год
Когда это закончится, хватит испытывать терпение российского народа-уберите этого американского, не знаю как мягко сказать, чтобы не за материться. Уберите этого ДЕГЕНЕРАТА! Вы что этим тупоголовым пытаете объяснить, вам что больше делать нечего! Приглашая таких участников Вы порочите память павших наших воинов, погибших мирных жителей Донбасса! ХВАТИТ!!!
Достоинства:
  1. Кеосаян
Недостатки:
  1. уберите дегенератов тупоголовых

Очень слабый ведущий

Гость 13 марта, 2022 год
Он занимается попустительством русофобии а это сейчас неактуально !!!! А типа эксперты кроме Корнилова вообще неадекватные только позорят экспертное сообщество особенно Юсин!!!!

научитесь наконец то хорошо работать!

прохожий 5 марта, 2022 год
удивительно как вы говорите, а потом жалуетесь,шо вас не понимают. заявив шо мы "туземцы", а не они! вроде как мы тут местные, а это они от поезда отстали. просто переведите на туземный формальный, и поймете шо вы наговорили. а потом у них вопросы, ну вы же сами сказали ,шо вы туземцы! вот мы вас и не понимаем!

Ведущий программы молодец

Илья Шепелёв 5 марта, 2022 год
Ведущий программы молодец, в финале, по итогу разложил все по полочкам и крайне верно, поставив на место и чеха и американца!🤝

Надоел картавый Юсин!

Гость 5 марта, 2022 год
Нет сил лицезреть почти на всех наших телеканалах занюханного ЮСИНА! ВЕЧНО НЕБРИТЫЙ, ДУРНО ПАХНУЩИЙ, НЕ МЕНЯЮЩИЙ НЕДЕЛЯМИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, И МЕСЯЦАМИ ДВЕ СВОИ ДАВНО ПОТЕРЯВШИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ФУТБОЛКИ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЮСИН НЕ СНИМАЕТ НА НОЧЬ СВОИ СТОПТАННЫЕ АРМЕЙСКИЕ САПОГИ. НАДОЕЛ ТЫ ЮСИН! СКОЛЬКО МОЖНО КАРТАВИТЬ НА ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛАХ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ? ИСКАЛИ ПУБЛИКАЦИИ ЮСИНА В "КОММЕРСАНТЕ", ГДЕ ОН... Читать отзыв Нет сил лицезреть почти на всех наших телеканалах занюханного ЮСИНА! ВЕЧНО НЕБРИТЫЙ, ДУРНО ПАХНУЩИЙ, НЕ МЕНЯЮЩИЙ НЕДЕЛЯМИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, И МЕСЯЦАМИ ДВЕ СВОИ ДАВНО ПОТЕРЯВШИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ФУТБОЛКИ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЮСИН НЕ СНИМАЕТ НА НОЧЬ СВОИ СТОПТАННЫЕ АРМЕЙСКИЕ САПОГИ. НАДОЕЛ ТЫ ЮСИН! СКОЛЬКО МОЖНО КАРТАВИТЬ НА ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛАХ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ? ИСКАЛИ ПУБЛИКАЦИИ ЮСИНА В "КОММЕРСАНТЕ", ГДЕ ОН ЯКОБЫ РАБОТАЕТ ОБОЗРЕВАТЕЛЕМ И ЧТО? ОН ДАВНО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ, А В ЭФИРЕ КАРТАВИТ И КАРТАВИТ. ЮСИН, ХВАТИТ ПОРТИТЬ ВОЗДУХ НА ТV ПЕРЕДАЧАХ! ПРОПУСТИ ВПЕРЕД МОЛОДЫХ И УМНЫХ! НАДОЕЛ, ТВА

Что это за ч.. ?

Гость 25 февраля, 2022 год
Роман, мне 65.Но начистить фейс Никулину сил хватит.Это недоразумение должно валить лес на Колыме.Где таких д......в находят?
Достоинства:
  1. Анализ ситуаций
Недостатки:
  1. Никулин и ему подобные

никулин-враг России

Вера 13 февраля, 2022 год
Роман Вы работаете на уважаемом т/к.Зачем Вам "политолог"эрнста и худшей телеведущей всех времен и народов,телеведущей-паразита стриженовой господин никулин?Вот зачем портить хорошую программу?Не огорчайте пожалуйста нас,телезрителей.
Достоинства:
  1. все остальное
Недостатки:
  1. никулин

О передаче и "либеральном" Никулине

Гость 11 февраля, 2022 год
Передача нормальная, но от Никулина тошнит. Несёт пургу. Удивительно, что он ещё а России. Западные министры по его мнению прекрасны (даже эта безмозглая Траст). Впрочем это не удивительно. В России всё плохо, на западе всё прекрасно.

Зачем раздражать зрителей???

Вероника 11 февраля, 2022 год
Смотрю передачу часто.Очень нравится как Роман ведёт передачу.Вопросы всегда злободневные.Эксперты грамотные,но когда появляются Надеждины,Никулины и т.д,пропадает желание смотреть эфир.Ну неужели у нас нет среди либералов грамотных,культурных,умных людей?
Достоинства:
  1. Интересные темы.
Недостатки:
  1. Присутствие не культурных, лживых экспертов-либералов.

Что делать? (21.01.22)

Людмила А. 21 января, 2022 год
Довести логику американцев (лжи, выдумок, компроматов…) до абсурда в наших ответах, пусть посоображают тупые…

Что случилось?

Светлана 18 декабря, 2021 год
Из всех ведущих политических обсуждалок Роман был на порядок выше. Задавал вопросы, слушал, логику пытался использовать. Но после участия в выборах вернулся просто другой человек. Нетерпимый, грубый, категоричный, раздражённый. Всё, отстой. Огонёк исчез в глазах. Неинтересно стало. Таких ведущих сейчас навалом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Грубое проталкивание своей точки зрения
  2. Оскорбительная форма общения с людьми, думающими иначе
  3. Неприятная атмосфера в студии теперь

Нашим надо учиться у бабаяна

Сочувствующие 18 декабря, 2021 год
И бабаянов в целом,молодцы ребята своих продвигают своих рекламируют своим кусок хлеба всегда найдется !!! Нашим надо учиться у них а не обливать друг друга Ивановым Петрова Петровым Сидорова и далее по списку наши то одиночки а они кучей накапливаются и побеждают в общем молодцы

Отличная передача.

Гость 27 ноября, 2021 год
Смотрю на отзывы и понимаю, что это заказная история негатива. Сколько же у нас продажных болонок, которые за деньги способны написать и сделать все, что угодно. Да, видимо, страна, такая. И не только страна. Лимитрофы, которые задаром обрели "независимость" после распада СССР, тоже обнаглели. Но со всеми этими продажными болтливыми болонками-лимитрофами надо что-то решать. И решать кардинально. И в... Читать отзыв Смотрю на отзывы и понимаю, что это заказная история негатива. Сколько же у нас продажных болонок, которые за деньги способны написать и сделать все, что угодно. Да, видимо, страна, такая. И не только страна. Лимитрофы, которые задаром обрели "независимость" после распада СССР, тоже обнаглели. Но со всеми этими продажными болтливыми болонками-лимитрофами надо что-то решать. И решать кардинально. И в России, и за рубежом. Пора бы им получить то, что они заслужили. И никаких снисхождений здесь быть не может. Бить наотмашь и не замахиваясь. Как говорил Путин. Как там было у Галича: «Ты ж советский, ты же чистый как кристалл, надо делать, так уж делай, чтоб не встал».

Отличная передача.

Гость 27 ноября, 2021 год
Отличная передача. Ничем не хуже "60 минут" и "Вечеров у Владимира Соловьева". Роман Бабаян вызывает исключительно уважение. То, что его гнобят на российском ТВ, свидетельствует о том, что в этом деле присутствуют подковерные местечковые распри. Единственная претензия - приглашение на передачи абсолютно безмозглого американского "куафера" Майкла Бома. И почему этот "куафер" выступает на российском ТВ как политолог - уму непостижимо.... Читать отзыв Отличная передача. Ничем не хуже "60 минут" и "Вечеров у Владимира Соловьева". Роман Бабаян вызывает исключительно уважение. То, что его гнобят на российском ТВ, свидетельствует о том, что в этом деле присутствуют подковерные местечковые распри. Единственная претензия - приглашение на передачи абсолютно безмозглого американского "куафера" Майкла Бома. И почему этот "куафер" выступает на российском ТВ как политолог - уму непостижимо. Наверное, это самое не тонет. Из "60 минут" и "Вечеров у Владимира Соловьева" его уже выгнали за ненадобностью. А Роман Бабаян все еще это пристроившееся в России недоразумение привечает. А зря.

вакцинация

елена 26 ноября, 2021 год
Смотрю сейчас передачу и честно .не нравится... Я не против прививки но!.почему подписываешь добровольную вакцинацию. а не распоряжение 3 от 12.10.21? Если вычеркнуть это. то прививку не сделают.почему! Если все хорошо .то какая разница? Или я все последствия беру на себя.(если не дай бог что)?Простой вопрос.почему не ответить. это снимет очень много вопросов людей. Еще. почему запретили вакцинацию первичную... Читать отзыв Смотрю сейчас передачу и честно .не нравится... Я не против прививки но!.почему подписываешь добровольную вакцинацию. а не распоряжение 3 от 12.10.21? Если вычеркнуть это. то прививку не сделают.почему! Если все хорошо .то какая разница? Или я все последствия беру на себя.(если не дай бог что)?Простой вопрос.почему не ответить. это снимет очень много вопросов людей. Еще. почему запретили вакцинацию первичную спутником-лайт? Только переболевшим и ревакцинация. сегодня глав врач поликлиники 6 Невского р-на. на мой вопрос почему я не могу выбрать .чем прививаться. сказал у них приказ- вот такие простые вопросы . сомнения возникают. почему на них не ответят и проблема решина
Достоинства:
  1. хорошо. что хоть стали говорить на эту тему
Недостатки:
  1. плохо.что только пропаганда и нет ответов на волнующие вопросы.апонентов буквально затыкают....

Стыдно за Бабаяна

Гость 26 ноября, 2021 год
Вот смотрю сейчас эту передачу. Более глупого диалога нет. Президент говорит- дело добровольное, а «своя армянская правда» гнёт свою линию. Посмотрим, как бабаян переобуется, что он уже делал не раз.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Очень много

Своя правда

Юрий Агапов 20 ноября, 2021 год
Сколько раз уже замечал: все нормально сначала. Я имею в виду, что присутствующие терпеливо выслушивают мнение оппонента или союзника и это хорошо. Так и должна вестись дискуссия. Затем начинается какофония: все начинают говорить одновременно без уважения к мнению выступающего, а те временем ведущий, вместо того, чтобы "охладить" ситуацию, только подливает масла в огонь. И я понял: это не разумная... Читать отзыв Сколько раз уже замечал: все нормально сначала. Я имею в виду, что присутствующие терпеливо выслушивают мнение оппонента или союзника и это хорошо. Так и должна вестись дискуссия. Затем начинается какофония: все начинают говорить одновременно без уважения к мнению выступающего, а те временем ведущий, вместо того, чтобы "охладить" ситуацию, только подливает масла в огонь. И я понял: это не разумная дискуссия, это - примитивный спор. Поэтому сначала смотрю (мне интересно мнение разумных мужчин) но, из-за неумения Бабаяна контролировать дискуссию, я переключаюсь на другие каналы, хотя итог диспута и его тематика мне очень интересны.

Разочарована

Эмма 13 ноября, 2021 год
Раньше до этой осени смотрела с удовольствием.А что сейчас случилось- как - то все галопом по Европе .не успеешь начать смотреть,как началась реклама и быстро переходим к следующей теме.
С экспертами нормально,кроме Никулина-зачем оно нужно на всех политических так-шоу.Человек ненавистник всего российского.Перестаю смотреть.

Цена жизни

Гость 27 октября, 2021 год
Украинская национальная стратегия - превратить людей в зверей. Безграмотные, безмозглые, агрессивные. Из Булгакова "Собачье сердце" - Опять!... Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы.
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 81 отзыва

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"