Передача "Своя правда" отзывы

Отзывы зрителей
81 отзыв / 3185 просмотров

Фашизм Романа Бабаяна

Гость 5 июля, 2021 год
Люди что вы делаете!!!! научитесь уважать выбор друг друг!!!! Дискременации на основе разделения привит не привит это фашизм!!!!! Роман вы отдаете себе отчёт о последствиях ваших заявлений????

Ему наплевать на нас всех!

Прав пред автор 30 августа, 2021 год
Он настолько обнаглел что ведёт себя так как будто канал его !! Проплз в думу российскую и там и здесь хапает зарплату и гонорары только нам налогоплатнщикаи не понятно Когда он в думе работает ??? Или не работает так как другие саботажники и дилетанты!!!

Передача для Москвы

Гость 27 июня, 2021 год
Я- гражданка России с рождения. Живу в Городецкого районе Нижегородской области. Люблю свою страну, болею да неё и уважаю власть. Поэтому очень хочу, чтобы положительные сдвиги были настоящими, а не сфабрикованными. В этой связи очень удивляют некоторые заявления ведущего программы. Например, о страстном стремлении россиян вакцинироваться. Предлагаю ему пообщаться с жителями глубинки: многие считают, что вакцинация- способ законного сокращения... Читать отзыв Я- гражданка России с рождения. Живу в Городецкого районе Нижегородской области. Люблю свою страну, болею да неё и уважаю власть. Поэтому очень хочу, чтобы положительные сдвиги были настоящими, а не сфабрикованными. В этой связи очень удивляют некоторые заявления ведущего программы. Например, о страстном стремлении россиян вакцинироваться. Предлагаю ему пообщаться с жителями глубинки: многие считают, что вакцинация- способ законного сокращения населения. Т.е., вакцинируя народ непроверенной вакциной (3 стадии-массовой- в процессе проверки не было, да и первые 2 проводились производителями с разными условиями), власти либо проводят 3 этап-экспериментальный, либо сознательно травят народ, т.к. нет никаких гарантий отсутствия удаленных побочек (как с талидомидом). А всех, кто вакцинируется, откровенно называют «кремлеботами» или «стадом». Можно обсуждать их серость, необразованность, глупость и т.д., но отрицать наличие массы таких людей (возможно, даже большей, чем готовых на вакцинацию), непрофессионально и недальновидно: это убивает доверие. Да и сам ведущий не заинтересован в полемике, ему главное продавить нужное мнение. Для этого он не стесняется в выражениях: и унизить может, и проигнорировать, и оторвать... одним словом, ощущение заказанной и проплаченной программы.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Отсутствие уважения к носителям другого мнения, игнорирование выступлений и фактов, подтверждающих неудобные положения, агрессивная манера ведущего.

Отвратительное зрелище

Гость 24 сентября, 2021 год
Зачем столько одинаковых передач, где одни и те же участники обсуждают одно и тоже и отрабатывают "заказ" правящей партии, за которую, всем понятно, никто не голосовал. Лживо и противно все это наблюдать. Не нужны такие нам передачи

О прививках

Алла 9 октября, 2021 год
Вчера захватила конец шоу о прививках . Говоря о людях , не желающих делать прививки , называл их недоумками и призывал государство сделать их жизнь невыносимой . "Г-н" Бабаян, а вы сами-то умный ? Вот мне 78 лет и я не желаю прививаться, поскольку однажды в магазине у кассы , где кассирша в маске и перчатках... Читать отзыв Вчера захватила конец шоу о прививках . Говоря о людях , не желающих делать прививки , называл их недоумками и призывал государство сделать их жизнь невыносимой . "Г-н" Бабаян, а вы сами-то умный ? Вот мне 78 лет и я не желаю прививаться, поскольку однажды в магазине у кассы , где кассирша в маске и перчатках начала все обрызгивать для профилактики. У меня сразу закрылись глаза, потекли слезы и заложило грудь. Я еле выскочила на свежий воздух . А что касается невыносимой жизни ... мы её уже имеем. Я не имею в виду правящую "элиту" и её прихлебаев. Бабаян аж трясся , неся эту чушь.
Достоинства:
  1. Какие уж тут плюсы ,,,,,
Недостатки:
  1. Сплошной минус .:((((

Предательство

Гость 9 октября, 2021 год
Оскорбление, унижение части населения. Сто символов. Вы не только готовы разорвать братские народы, но и русский народ для вас лишь жертва
Достоинства:
  1. Отсутствие собственного мнения и разума
Недостатки:
  1. Доступ к СМИ

Не узнаю Романа Бабаяна

Марина 19 ноября, 2019 год
В передаче "Своя правда" от 18.11.2019, посвященной бедности в России, сложилось впечатление, что для Бабаяна существует только московская правда. Обидно было наблюдать за в общем-то объективным ведущем, как он пытался склонить зрителей к тому, что бедность - это результат человеческой лени, а не сложившейся экономической ситуации в России. Как далек ведущий от народа! Не от того, который просаживает деньги в... Читать отзыв В передаче "Своя правда" от 18.11.2019, посвященной бедности в России, сложилось впечатление, что для Бабаяна существует только московская правда. Обидно было наблюдать за в общем-то объективным ведущем, как он пытался склонить зрителей к тому, что бедность - это результат человеческой лени, а не сложившейся экономической ситуации в России. Как далек ведущий от народа! Не от того, который просаживает деньги в ресторанах в столице, и живет по законам вседозволенности благодаря набитым карманам, а того, который живет в провинции, где люди рады любой работе, даже с копеечной зарплатой. Вам, господин Бабаян, должно быть стыдно за то, что Вы взялись освещать такую болезненную тему для миллионов людей будучи так плохо подготовленным.Не превращайтесь в рупор "руководящей и направляющей".

Вернуть профессионального ведущего Романа Бабаяна на экран ТВ

Галина 23 апреля, 2020 год
Мы всегда с удовольствием смотрели передачу "Своя правда",
восхищаясь эрудиции и компетенции во всех вопросах Романа.
Передача выходила каждый день,мы ее ждали.Потом с переводом
ее на НТВ на один раз в неделю, а потом и совсем пропала,
что очень печально.
Почему убирают таких ведущих?
Убирать надо малаховых, которые собирают всю ерунду.
Достоинства:
  1. Профессионализм,объективность,тактичность.

НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ

ВИКТОР 25 февраля, 2020 год
думалось,что Бабаян посмотрев балаганы на *время покажет* и *60 минут* сделает формат передачи совсем другим, но увы ,тот же балаган, те же участники,так называемые либералы,это же не уважать себя и свою передачу,пригласив туда Никулина,Метлева. Первый давно всем надоел хамством и бескультурием,какими то шутками плоскими,тупыми комментариями \эфир от 22.02.20г\ , а Метлев абсолютно невменяемый русофоб,слово приличие кому неведомо,вот и превратили все... Читать отзыв думалось,что Бабаян посмотрев балаганы на *время покажет* и *60 минут* сделает формат передачи совсем другим, но увы ,тот же балаган, те же участники,так называемые либералы,это же не уважать себя и свою передачу,пригласив туда Никулина,Метлева. Первый давно всем надоел хамством и бескультурием,какими то шутками плоскими,тупыми комментариями \эфир от 22.02.20г\ , а Метлев абсолютно невменяемый русофоб,слово приличие кому неведомо,вот и превратили все в хоровое пение и балаган, ведущий же похоже не способен прекратить это бесовство,даже экспертам как Витязевой приходилось ставить на место тех шутов

Ненужных людей не приглашайте, портится впечатление.

Писарев Алексей. 29 февраля, 2020 год
Да, неплохая передача, но на ТВЦ БЫЛО ГАРМОНИЧНЕЕ. Никулина, Метлева и Ковтуна не приглашайте, перестаем смотреть с ними.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ВАЛЕНТИНА 8 марта, 2020 год
мне нравится как передачи ведет Бабаян,смотрю его всегда,когда еще вел передачу право голоса,если не получается смотреть в ночное время,пересматриваю по записи,единственное,что не устраивает зто очень позднее время.его новую передачу своя правда смотрю с удовольствием.

о наших либералах

Геннадий 22 февраля, 2020 год
Я не могу понять, почему на каждом шоу визжит либераст Никулин. Ребята его надо лечит,он страдает слабоумием и манией величия. Данный пан ,кроме как тявкать ни чего не может сказать,несет ересь и мы должны слушать человека у которого нет ни чести,ни совести,ни ума и даже трудовой книжки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. визг и тявканье бандеровцев и либерастов

Жаль! Мы ведь всё видим!

Гость 28 марта, 2020 год
Зачем писать бред о отзывах желтой прессы из италии о помощи россииян, кому они интересны, есть нормальные отзывы нормальных итальянцев, зачем сеять вражду? Кому это выгодно? Зачем вы всех Ссорите?

Своя правда Романа Бабаяна!

Гость 31 мая, 2020 год
Ужасный ведущий, кричит, всех перебивает, не даёт ни кому высказываться. Вообще-то выглядит как будто всем гостям заплатили как массовке. Передачу надо переименовать сейчас «Своя правда» с Романом Балаяном, гораздо точнее «Своя правда Романа Бабаяна». Ведущий ни кого не слышит кроме себя. Смотреть не приятно!

Достали за враньё! Противно уже всем смотреть эту ложь!

Дмитрий 26 апреля, 2020 год
Так с удовольствием смотрел эту передачу! Но правильно говорят и сам уже понял что этот Роман трепло! Ему говорят что говорить и он как тузик в тряпку молчит о правде! Весь народ подымается протв этой лжи! Но этот прихвосень будет нагло врать! Иначе ему жопа! Ему за ложь платят и не маленькие деньги! Да плевал он на народ! Его жопе... Читать отзыв Так с удовольствием смотрел эту передачу! Но правильно говорят и сам уже понял что этот Роман трепло! Ему говорят что говорить и он как тузик в тряпку молчит о правде! Весь народ подымается протв этой лжи! Но этот прихвосень будет нагло врать! Иначе ему жопа! Ему за ложь платят и не маленькие деньги! Да плевал он на народ! Его жопе тепло и всё остальное по баробану! Противно смотреть! Тябя уже народ готов разорвать! Ты хоть посмотри как тебя глумят!

Плохое качество программы и непрофессиональный ведущий

Гость 5 апреля, 2020 год
Очень плохой и непрофессиональный ведущий. Не дает говорить, дает слово одним и тем же, а большей частью говорит сам. Чисто пропаганда "За Путина и за власть". Противно слушать. Видно только такие передачи у нас и оставляют. Вам не надоело ..... Богатейшая страна живет в такой нищете. Стыдно.

Не уважаю провал передачи, хотя понимю почему

Гость 28 марта, 2020 год
Сегодня про короновирус,раньше я уважал ведущего, сегодня он полностью упал в моих глазах,полностью продался власти. Я стал больше уважать либералов, трёп про россиян скупиивших мангалы и т д херню мне противна , где данные по россии? Треп велущего

Про Васю Пупкина

Отзыв 27 апреля, 2020 год
Этот ведущий не просто трепло. Раньше смотрела программу, но после отвратительного высказывания про Васю Пупкина!!!! Да он всех с д...м сравнил. Он свои деньги и так получит, а вот "Вася Пупкин", которому необходимо снять ограничения (просто, чтобы даааа-заработать свою копейку)... Просто откровенное хамство в эфире.

Для тех, у кого память, как у рыбы (5 секунд)

Гость 26 апреля, 2020 год
О короновирусе. Посмотрите фильм "Эпидемия" с Дастином Хоффманом, вышедший на экран в 1995 году. Прошло 25 лет. Может он Вам что-то подскажет.

Игра в одни ворота. Не дают сказать правду.

Гость 20 июня, 2020 год
Симоньян сказала, что в США необразованная нация. Однако люди лучше живут. И вообще какое право имеют такое говорить. Мои дети учатся в США. Лучшее образование!
Пропаганда Путина в передаче!
Все враньё и лицемерие.
Недостатки:
  1. Лицемерие. Враньё.

Пустая трата времени

Евгения 18 ноября, 2022 год
Идея передачи хорошая...донести разное видение, но...сам ведущий совершенно не ведущий...такое чувство, что он сам кайфует от самого себя...без стесненья перебивает говорящего на полуслове...как будто есть только его правда и с другой он не согласен....а вообще программа вторичная по новостям и никогда нет ничего нового, что до этого не сказали бы на других каналах и гораздо раньше и зачастую те же... Читать отзыв Идея передачи хорошая...донести разное видение, но...сам ведущий совершенно не ведущий...такое чувство, что он сам кайфует от самого себя...без стесненья перебивает говорящего на полуслове...как будто есть только его правда и с другой он не согласен....а вообще программа вторичная по новостям и никогда нет ничего нового, что до этого не сказали бы на других каналах и гораздо раньше и зачастую те же самые эксперты...

Треш. Обман.

Гость 31 мая, 2020 год
Мне кажется редакторы и ведущий просто издеваются над зрителем. Считают свою аудиторию глупой и несут полную ерунду!!

Интересный факт

Гость 7 июня, 2020 год
Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто... Читать отзыв Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто вы, господа из оппозиции? Или кто платит..., тот и танцует... Как всё предсказуемо.

Обман. Неприятный ведущий.

Гость 20 июня, 2020 год
Неприятно слушать ведущего. Почему не даёт слово аппонентам.
Все ложь. Такое чувство , что купленно все. Не интересно. Все что говорят против власти - ПЛОХО, рты всем затыкают. Не дают говорить правду.
Недостатки:
  1. Все враньё

Нет места ни чьему мнению(

Гость 31 мая, 2020 год
Просто... толи ведущий странный (другое слово система не пропустила), но скорее всего.. ему так говорят себя вести. Никого не слышит... после чьего-то высказывания выводов не делает.. а настаивает на тупой заложенной изначально линии... видимо заложенную ему редакторами. Т.е. результата общения с приглашёнными быть не модет(. Поэтому - передача не вызывает доверия!

Плохой ведущий

Гость 2 сентября, 2020 год
Отрицательный ведущий без способности самосовершенствования. Однотипно, в одни ворота, пользы ноль от его передачи. Кто тащит его и зачем он нам российским зрителям.

О получении лечения в регионах

Гость 16 октября, 2020 год
В сегодняшней передаче(16.10.2020) говорят о COVID, что нужно сразу обращаться к врачу. У нас в Перми заболевшим невозможно никуда дозвониться! Едва дозвонились по 03, распросили, сказали ждать врача. День прошёл, никакого врача не дождались. При этом температура уже выше 38 градусов. Хорошо, что знакомые врачи подсказали перечень лекарств. Но и лекарств в аптеках нет, обежала несколько аптек, кое-что купила, другие... Читать отзыв В сегодняшней передаче(16.10.2020) говорят о COVID, что нужно сразу обращаться к врачу. У нас в Перми заболевшим невозможно никуда дозвониться! Едва дозвонились по 03, распросили, сказали ждать врача. День прошёл, никакого врача не дождались. При этом температура уже выше 38 градусов. Хорошо, что знакомые врачи подсказали перечень лекарств. Но и лекарств в аптеках нет, обежала несколько аптек, кое-что купила, другие по заказу только через 3 дня прибудут. Вот такая правда на местах!

Как выкачивать деньги с государства

Гость 10 июня, 2022 год
Просто продажные люди, сосущие у правительства. Больше нечего сказать, разумному человеку всë сразу видно.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся передача

Театр одного актёра.

Гость. 10 октября, 2020 год
Смотрел сегодня часть передачи СВОЯ ПРАВДА, что режет глаз. Ведущий постоянно разговаривает на повышенных тонах, срывается на крик, хочет слышать или себя или только то мнение, которое совпадает с его мнением. Тогда возникает вопрос, зачем он вообще делает данную передачу, к тому же, на мой взгляд, плохо готовится, не владеет информацией в полном объёме, обсуждают вирус, а кто так сказать... Читать отзыв Смотрел сегодня часть передачи СВОЯ ПРАВДА, что режет глаз. Ведущий постоянно разговаривает на повышенных тонах, срывается на крик, хочет слышать или себя или только то мнение, которое совпадает с его мнением. Тогда возникает вопрос, зачем он вообще делает данную передачу, к тому же, на мой взгляд, плохо готовится, не владеет информацией в полном объёме, обсуждают вирус, а кто так сказать в гостях, журналисты, политологи, врач общей практики, где специалисты, где вирусологи, ну да, был один товарищ, разработчик вакцины, а где оппоненты, ведь как известно, истина рождается в споре, а тут представленной только одно мнение, и он ещё хочет, что бы ему кто то поверил, вообщем выключил. Плюсов нет, не профессионально, такие передачи, убеждают зрителя в обратном.

Против русских

Армян этим все сказано 18 марта, 2022 год
Типа за русских, но антирусская программа, как бы за Россию но позволяет говорить гадости про Россию!
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 81 отзыва

Телепередачи