Передача "Своя правда" отзывы

Отзывы зрителей
81 отзыв / 3185 просмотров

(НУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕРЕДАЧА )

Гость 18 ноября, 2022 год
Почему ведущий армянин постоянно после слов смотрим , достаёт ручку и крутит её. Может ему повесить шпагу и чувствуется он всех бы там порешил ! А так какая передача без семейства армян- воришек которые уже столько денег высосали с государства . Уже миллиардный дворец строят . За что им такая благодать ? Правильно очень любят лизать !
Достоинства:
  1. Их нет. Из пустого в порожнее гоняют , а толку .
Недостатки:
  1. Семейство армян и ведущий в том числе

Плохой ведущий

МВ 12 ноября, 2022 год
Гости часто интересные,но ведущий все время паралелит ,угумкает ,дакает!Слушать невозможно!Передачу иногла и хочется посмотреть,но надолго меня не хватает.
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущие

Как выкачивать деньги с государства

Гость 10 июня, 2022 год
Просто продажные люди, сосущие у правительства. Больше нечего сказать, разумному человеку всë сразу видно.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся передача

Знаменитый кеосанян

Гость 10 июня, 2022 год
Скажите а без семейства кеосаняна передача никак не идёт? У вас что кеосанян стал знаменитым, что без него и его жены передача никак не идёт . Или Бабаян без своих соплеменников не может. Ну да жопки всем надо полизать ! Удачи вам армяшки . Мало у вас знаменитый режиссер бабло ворует за бездарные фильмы . С женой уже столько бабла... Читать отзыв Скажите а без семейства кеосаняна передача никак не идёт? У вас что кеосанян стал знаменитым, что без него и его жены передача никак не идёт . Или Бабаян без своих соплеменников не может. Ну да жопки всем надо полизать ! Удачи вам армяшки . Мало у вас знаменитый режиссер бабло ворует за бездарные фильмы . С женой уже столько бабла с государства стянули . Езжайте армяшки к себе на свою родину и воруйте там . А там нельзя убьют или повесят за ноги .

Сплошная пропоганда

Владимир 9 апреля, 2022 год
Не интересно, я бы даже сказал противно смотреть программу Бабаяна!!!! Аналогичная Скобеевой- постоянно орушая и всех перебивающая. Зачем приглашать гостей с альтернативным мнением, если ВСЕГДА не предоставлять возможность высказаться, не перебивая? Однозначно мало доверия. Бабаяну по другому нельзя, ему за ЭТО платят!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Однобокое освящение.

Против русских

Армян этим все сказано 18 марта, 2022 год
Типа за русских, но антирусская программа, как бы за Россию но позволяет говорить гадости про Россию!

Уберите этого американского шута!

Гость 18 марта, 2022 год
Когда это закончится, хватит испытывать терпение российского народа-уберите этого американского, не знаю как мягко сказать, чтобы не за материться. Уберите этого ДЕГЕНЕРАТА! Вы что этим тупоголовым пытаете объяснить, вам что больше делать нечего! Приглашая таких участников Вы порочите память павших наших воинов, погибших мирных жителей Донбасса! ХВАТИТ!!!
Достоинства:
  1. Кеосаян
Недостатки:
  1. уберите дегенератов тупоголовых

Надоел картавый Юсин!

Гость 5 марта, 2022 год
Нет сил лицезреть почти на всех наших телеканалах занюханного ЮСИНА! ВЕЧНО НЕБРИТЫЙ, ДУРНО ПАХНУЩИЙ, НЕ МЕНЯЮЩИЙ НЕДЕЛЯМИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, И МЕСЯЦАМИ ДВЕ СВОИ ДАВНО ПОТЕРЯВШИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ФУТБОЛКИ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЮСИН НЕ СНИМАЕТ НА НОЧЬ СВОИ СТОПТАННЫЕ АРМЕЙСКИЕ САПОГИ. НАДОЕЛ ТЫ ЮСИН! СКОЛЬКО МОЖНО КАРТАВИТЬ НА ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛАХ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ? ИСКАЛИ ПУБЛИКАЦИИ ЮСИНА В "КОММЕРСАНТЕ", ГДЕ ОН... Читать отзыв Нет сил лицезреть почти на всех наших телеканалах занюханного ЮСИНА! ВЕЧНО НЕБРИТЫЙ, ДУРНО ПАХНУЩИЙ, НЕ МЕНЯЮЩИЙ НЕДЕЛЯМИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, И МЕСЯЦАМИ ДВЕ СВОИ ДАВНО ПОТЕРЯВШИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ФУТБОЛКИ. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЮСИН НЕ СНИМАЕТ НА НОЧЬ СВОИ СТОПТАННЫЕ АРМЕЙСКИЕ САПОГИ. НАДОЕЛ ТЫ ЮСИН! СКОЛЬКО МОЖНО КАРТАВИТЬ НА ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛАХ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ? ИСКАЛИ ПУБЛИКАЦИИ ЮСИНА В "КОММЕРСАНТЕ", ГДЕ ОН ЯКОБЫ РАБОТАЕТ ОБОЗРЕВАТЕЛЕМ И ЧТО? ОН ДАВНО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ, А В ЭФИРЕ КАРТАВИТ И КАРТАВИТ. ЮСИН, ХВАТИТ ПОРТИТЬ ВОЗДУХ НА ТV ПЕРЕДАЧАХ! ПРОПУСТИ ВПЕРЕД МОЛОДЫХ И УМНЫХ! НАДОЕЛ, ТВА

никулин-враг России

Вера 13 февраля, 2022 год
Роман Вы работаете на уважаемом т/к.Зачем Вам "политолог"эрнста и худшей телеведущей всех времен и народов,телеведущей-паразита стриженовой господин никулин?Вот зачем портить хорошую программу?Не огорчайте пожалуйста нас,телезрителей.
Достоинства:
  1. все остальное
Недостатки:
  1. никулин

Что случилось?

Светлана 18 декабря, 2021 год
Из всех ведущих политических обсуждалок Роман был на порядок выше. Задавал вопросы, слушал, логику пытался использовать. Но после участия в выборах вернулся просто другой человек. Нетерпимый, грубый, категоричный, раздражённый. Всё, отстой. Огонёк исчез в глазах. Неинтересно стало. Таких ведущих сейчас навалом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Грубое проталкивание своей точки зрения
  2. Оскорбительная форма общения с людьми, думающими иначе
  3. Неприятная атмосфера в студии теперь

Стыдно за Бабаяна

Гость 26 ноября, 2021 год
Вот смотрю сейчас эту передачу. Более глупого диалога нет. Президент говорит- дело добровольное, а «своя армянская правда» гнёт свою линию. Посмотрим, как бабаян переобуется, что он уже делал не раз.
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Очень много

Своя правда

Юрий Агапов 20 ноября, 2021 год
Сколько раз уже замечал: все нормально сначала. Я имею в виду, что присутствующие терпеливо выслушивают мнение оппонента или союзника и это хорошо. Так и должна вестись дискуссия. Затем начинается какофония: все начинают говорить одновременно без уважения к мнению выступающего, а те временем ведущий, вместо того, чтобы "охладить" ситуацию, только подливает масла в огонь. И я понял: это не разумная... Читать отзыв Сколько раз уже замечал: все нормально сначала. Я имею в виду, что присутствующие терпеливо выслушивают мнение оппонента или союзника и это хорошо. Так и должна вестись дискуссия. Затем начинается какофония: все начинают говорить одновременно без уважения к мнению выступающего, а те временем ведущий, вместо того, чтобы "охладить" ситуацию, только подливает масла в огонь. И я понял: это не разумная дискуссия, это - примитивный спор. Поэтому сначала смотрю (мне интересно мнение разумных мужчин) но, из-за неумения Бабаяна контролировать дискуссию, я переключаюсь на другие каналы, хотя итог диспута и его тематика мне очень интересны.

С таким количеством вранья ТВ скоро умрет

Зинаида 14 октября, 2021 год
Вот интересно, все это ТВ осознает вообще последствия своего вранья? Это ведь самый настоящий фашизм. Вы, кто наверху российской пирамиды власти, ТВ, все те, кто знает правду про вакцины и пандемию, но за деньги участвует в фашизме, вы думаете, вы попадете в новый дивный мир Шваба после пандемии? Нет, вы будете уже не нужны как отработанный материал вашим хозяевам Соросам,... Читать отзыв Вот интересно, все это ТВ осознает вообще последствия своего вранья? Это ведь самый настоящий фашизм. Вы, кто наверху российской пирамиды власти, ТВ, все те, кто знает правду про вакцины и пандемию, но за деньги участвует в фашизме, вы думаете, вы попадете в новый дивный мир Шваба после пандемии? Нет, вы будете уже не нужны как отработанный материал вашим хозяевам Соросам, Ротшильдам, Рокфеллерам и др. К так называемым вакцинам очень много вопросов. А к так называемой пандемии еще больше вопросов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

последствия прививки у Бабаяна

Павел 9 октября, 2021 год
Хотелось бы сказать овчерашней передаче .О высказываниях про недоумков и т.п. .Сделанная Бабаяном прививка прекрасно действует ,это говорит о начале потере мозгов (раз уж он позволяет себе такие высказывания).
Ну а по поводу оскорблений половины населеня земли - ходи теперь и оглядывайся и это не просто угроза. Таких зажиревших тварей нужно просто уничтожать.
Хотелось бы посмотреть для начала ,что с ним сделает... Читать отзыв
Хотелось бы посмотреть для начала ,что с ним сделает РУКОВОДСТВО СТРАНЫ. Если ничего ,значит ОНО того же мнения и всё что было сделано ранее просто Фейк.

О прививках

Алла 9 октября, 2021 год
Вчера захватила конец шоу о прививках . Говоря о людях , не желающих делать прививки , называл их недоумками и призывал государство сделать их жизнь невыносимой . "Г-н" Бабаян, а вы сами-то умный ? Вот мне 78 лет и я не желаю прививаться, поскольку однажды в магазине у кассы , где кассирша в маске и перчатках... Читать отзыв Вчера захватила конец шоу о прививках . Говоря о людях , не желающих делать прививки , называл их недоумками и призывал государство сделать их жизнь невыносимой . "Г-н" Бабаян, а вы сами-то умный ? Вот мне 78 лет и я не желаю прививаться, поскольку однажды в магазине у кассы , где кассирша в маске и перчатках начала все обрызгивать для профилактики. У меня сразу закрылись глаза, потекли слезы и заложило грудь. Я еле выскочила на свежий воздух . А что касается невыносимой жизни ... мы её уже имеем. Я не имею в виду правящую "элиту" и её прихлебаев. Бабаян аж трясся , неся эту чушь.
Достоинства:
  1. Какие уж тут плюсы ,,,,,
Недостатки:
  1. Сплошной минус .:((((

Предательство

Гость 9 октября, 2021 год
Оскорбление, унижение части населения. Сто символов. Вы не только готовы разорвать братские народы, но и русский народ для вас лишь жертва
Достоинства:
  1. Отсутствие собственного мнения и разума
Недостатки:
  1. Доступ к СМИ

Отвратительное зрелище

Гость 24 сентября, 2021 год
Зачем столько одинаковых передач, где одни и те же участники обсуждают одно и тоже и отрабатывают "заказ" правящей партии, за которую, всем понятно, никто не голосовал. Лживо и противно все это наблюдать. Не нужны такие нам передачи

Ему наплевать на нас всех!

Прав пред автор 30 августа, 2021 год
Он настолько обнаглел что ведёт себя так как будто канал его !! Проплз в думу российскую и там и здесь хапает зарплату и гонорары только нам налогоплатнщикаи не понятно Когда он в думе работает ??? Или не работает так как другие саботажники и дилетанты!!!

Фашизм Романа Бабаяна

Гость 5 июля, 2021 год
Люди что вы делаете!!!! научитесь уважать выбор друг друг!!!! Дискременации на основе разделения привит не привит это фашизм!!!!! Роман вы отдаете себе отчёт о последствиях ваших заявлений????

Мнение из народа

Дмитрий ДНК 20 февраля, 2021 год
Не полные ответы мнимых *экспертов*, неадекватная оценка событий, оторванная от мнения простых людей, Отсутствие долговременной оценки и анализа происходящих событий на протяжении последних 35 лет. Оценка: дешёвое шоу. Вы себя изжили. Много высокопарных слов, но слишком мало фактов и взаимосвязей.

Отстойная передача

Василий 12 февраля, 2021 год
Как же вы задолбали уже этими своими шоу,этот вашникчёмный трёп уже достал на всех каналах.Про навального уже из каждого утюга день и ночь трындите,кому он нужен?нескольким сотням или тысячам человек.Меня лично другое волнует,ведущие всех этих полит.шоу получают огромную зарплату а за какой хрен?Неужели этот Роман Бабаян со своей подружкой Симоньян и прочими политологами,депутатами и прочими чиновниками думают что простой народ... Читать отзыв Как же вы задолбали уже этими своими шоу,этот вашникчёмный трёп уже достал на всех каналах.Про навального уже из каждого утюга день и ночь трындите,кому он нужен?нескольким сотням или тысячам человек.Меня лично другое волнует,ведущие всех этих полит.шоу получают огромную зарплату а за какой хрен?Неужели этот Роман Бабаян со своей подружкой Симоньян и прочими политологами,депутатами и прочими чиновниками думают что простой народ кинется на амбразуру,если что случится серьёзное,да никогда в жизни,мы всегда будем по разные стороны баррикады
Достоинства:
  1. Плюсов нет ни в чём в этой болтовне
Недостатки:
  1. Сплошной минус и разбазаривание народных денег

Бесполезная программа

Наталья Петровна 12 февраля, 2021 год
Ведущий Бабаян подло и хамски перебивает всех участников, если говорят не по его желанию или особенно если нероссияне. А хотелось бы услышать и другое мнение. Надоели одни и те же лица, особенно Симонян, считающая себя умной и всех поучающая. Жаль, что пролезла и в другие передачи. Мои молодые и не очень знакомые уже не смотрят эту программу. Я теперь присоединяюсь... Читать отзыв Ведущий Бабаян подло и хамски перебивает всех участников, если говорят не по его желанию или особенно если нероссияне. А хотелось бы услышать и другое мнение. Надоели одни и те же лица, особенно Симонян, считающая себя умной и всех поучающая. Жаль, что пролезла и в другие передачи. Мои молодые и не очень знакомые уже не смотрят эту программу. Я теперь присоединяюсь к ним.
Достоинства:
  1. Редкое участие людей с другим мнением
Недостатки:
  1. В конце недели одни и те же темы, одни и те же люди, что всю неделю на всех каналах и во-всех программах уже все свое высказали и ничего нового и полезного для зрителя не услышать

Правда властей

Гость 31 января, 2021 год
Передача тенденциозная и односторонняя. О ком отзываются ,не приглашают в студию-чернят за глаза ! Бабаян ,как и другие ведущие полит-шоу , выступает в них адвокатом властей,чтобы они ни делали.Большинство приглашенных экспертов -тоже обслуга власти-"Чего изволите ".Нет никакого желания слушать этот междусобойчик.

отзыв о ведущем передачи"Своя правда"

Гость 23 января, 2021 год
У ведущего программы "Своя правда", действительно она своя. Ведущий всегда навязывает свое мнение, не прислушиваясь к апонентам. Смотреть передачу просто не приятно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Ведущий рта не дает раскрыть, говорит за гостей. Навязывает свое мнение

Театр одного актёра.

Гость. 10 октября, 2020 год
Смотрел сегодня часть передачи СВОЯ ПРАВДА, что режет глаз. Ведущий постоянно разговаривает на повышенных тонах, срывается на крик, хочет слышать или себя или только то мнение, которое совпадает с его мнением. Тогда возникает вопрос, зачем он вообще делает данную передачу, к тому же, на мой взгляд, плохо готовится, не владеет информацией в полном объёме, обсуждают вирус, а кто так сказать... Читать отзыв Смотрел сегодня часть передачи СВОЯ ПРАВДА, что режет глаз. Ведущий постоянно разговаривает на повышенных тонах, срывается на крик, хочет слышать или себя или только то мнение, которое совпадает с его мнением. Тогда возникает вопрос, зачем он вообще делает данную передачу, к тому же, на мой взгляд, плохо готовится, не владеет информацией в полном объёме, обсуждают вирус, а кто так сказать в гостях, журналисты, политологи, врач общей практики, где специалисты, где вирусологи, ну да, был один товарищ, разработчик вакцины, а где оппоненты, ведь как известно, истина рождается в споре, а тут представленной только одно мнение, и он ещё хочет, что бы ему кто то поверил, вообщем выключил. Плюсов нет, не профессионально, такие передачи, убеждают зрителя в обратном.

Игра в одни ворота. Не дают сказать правду.

Гость 20 июня, 2020 год
Симоньян сказала, что в США необразованная нация. Однако люди лучше живут. И вообще какое право имеют такое говорить. Мои дети учатся в США. Лучшее образование!
Пропаганда Путина в передаче!
Все враньё и лицемерие.
Недостатки:
  1. Лицемерие. Враньё.

Обман. Неприятный ведущий.

Гость 20 июня, 2020 год
Неприятно слушать ведущего. Почему не даёт слово аппонентам.
Все ложь. Такое чувство , что купленно все. Не интересно. Все что говорят против власти - ПЛОХО, рты всем затыкают. Не дают говорить правду.
Недостатки:
  1. Все враньё

Своя правда Романа Бабаяна!

Гость 31 мая, 2020 год
Ужасный ведущий, кричит, всех перебивает, не даёт ни кому высказываться. Вообще-то выглядит как будто всем гостям заплатили как массовке. Передачу надо переименовать сейчас «Своя правда» с Романом Балаяном, гораздо точнее «Своя правда Романа Бабаяна». Ведущий ни кого не слышит кроме себя. Смотреть не приятно!

Треш. Обман.

Гость 31 мая, 2020 год
Мне кажется редакторы и ведущий просто издеваются над зрителем. Считают свою аудиторию глупой и несут полную ерунду!!

Нет места ни чьему мнению(

Гость 31 мая, 2020 год
Просто... толи ведущий странный (другое слово система не пропустила), но скорее всего.. ему так говорят себя вести. Никого не слышит... после чьего-то высказывания выводов не делает.. а настаивает на тупой заложенной изначально линии... видимо заложенную ему редакторами. Т.е. результата общения с приглашёнными быть не модет(. Поэтому - передача не вызывает доверия!
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 81 отзыва

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ