Перевозка24 (perevozka24.ru) отзывы

Всем довольны

Иван суббота, 23 марта
В Перевозка 24 считанные минуты нашли водителя, который был недалеко от нас. перевез наши вещи из Долгопрудного в Москву, за адекватную цену. Рекомендуем

Удобный сервис

Ксения воскресенье, 17 марта
Благодаря сервису Перевозка 24 успешно арендовали мини-погрузчик в Москве. Срочно понадобился для перевозки подсолнечного масла. Агрегатор помог найти владельца техники рядом с нашим складом и мы с ним договорились о аренде со скидкой. Рекомендуем👍

Всегда выручает!

Роман четверг, 14 марта
Про perevozka24.ru могу сказать только хорошее. Много полезной техники нашел через этот сервис, все удобно. Всегда выручает!

Спасибо за помощь

Мария 10 ноября, 2023 год
Спасибо за помощь в поиске грузоперевозчика для переезда моих родителей в новую квартиру Екатеринбурга. Благодаря вам нашли ближайшую компанию, сделавшую работу быстро и недорого.

Качественное предоставление услуг перевозки

Ростислав Бабич 2 ноября, 2023 год
Иногда пользуюсь сервисом Перевозка 24. И еще ни разу никаких проблем не возникало. Я приятно удовлетворен работой сотрудников этой компании.

Мне очень удобно.

Михаил 30 октября, 2023 год
На сайте Перевозка24 смог найти автомобиль для вывоза строительного мусора из дома после ремонта. Стоимость здесь понравилась, договорился с водителем без проблем. Машина приехала вовремя, никаких замечаний на этот счет. Спасибо, буду пользоваться.

Отличное качество обслуживания

Marina paseko 1 марта, 2023 год
Скажу честно говоря вы молодцы у вас всё быстро и надежно ,хоть и случается много чего на дорогах вы всегда всегда можно обратиться памогут доставят без проблем поэтому твердая вам 5 ,молодцы ребята продолжайте так дальше

Спасибо за помощь

Алексей 2 февраля, 2023 год
Полезный сервис, спасибо разработчикам. У нас небольшая строительная компания, через сервис находим спецтехнику для нашей работы, удобно и недорого

Очень удобно!

Алисия 18 января, 2023 год
Не раз уже пользовалась сервисом Перевозка24, всегда нахожу здесь автомобиль для нужных мне потребностей. Перевозили стройматериалы за город, связалась с водителем и договорилась об отличной стоимости. Буду держать этот сайт всегда под рукой.

Хороший сервис

Гость 5 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам нужен был грузовик, чтобы доставить стройматериалы из Москвы. Обратились в Перевозку24, оперативно нашли машину, быстро и все в целостности доставили до нужного места.

Замечательный сервис!

Гость 27 декабря, 2022 год
Сервис действительно отличный. Нам в Саратове необходимо было найти водителя, чтобы перевез груз с одного склада на другой. Здесь увидели много предложений и выбрали наиболее выгодное.

Быстро и недорого

Никита 27 декабря, 2022 год
Удобный сервис - нашёл через него водителя для перевозки крупной бытовой техники из Московского магазина в Южное Бутово. Родитель пошёл на встречу и сделал хорошую скидку, дешевле, чем от магазина, я доволен!

Вполне выгодно

Егор 26 декабря, 2022 год
Сервис не подкачал. Заказывал строительную технику в Химках. Нужен был погрузчик-манипулятор. Благодаря скидке от владельца получилось вполне выгодно.

все отлично

иван 26 декабря, 2022 год
При покупке квартиры в Санкт-петербурге нам нужно было перевести туда вещи из старой квартиры. Все прошло хорошо, доставили все быстро и без повреждений. По цене вышло недорого. мы довольны. Спасибо

все нормально прошло

сергей 26 декабря, 2022 год
Сервисом довольны. Всего за полчаса нашли несколько машин для перевозки крупногабаритной мебели из одной квартиры в Подмосковье до Москвы. транспортировка прошла оперативно и качественно. По цене вышло недорого. Спасибо

Сайт очень выручает.

Регина 24 мая, 2022 год
Когда искала специализированную технику для строительства своей дачи, то воспользовалась именно этим сайтом для поиска. Здесь нашла всю необходимую технику и по стоимости аренды договорилась с хозяином на выгодных условиях.

Все понравилось!

Илья 24 мая, 2022 год
Мне сервис нравится, в Перевозке24 можно без проблем найти с помощью геолокации  ближайшего владельца техники и с ним уже договорится об оказании услуги подешевле. Арендовал здесь автомобиль для вывоза строительного мусора из своего дома в Подмосковье. Все прошло отлично и пользоваться сайтом удобно. Спасибо.

много лет пользуюсь перевозкой24

Coleman 6 мая, 2022 год
много лет пользуюсь перевозкой24 водители оттуда ещё ни разу не подводили. из плюсов 1) большой выбор техники, выбирай что и кого хочешь, 2) можно лично поговорить с водителем и договориться о цене

сервис хороший но будьте осмотрительны

zamza67 6 мая, 2022 год
отличный сервис с техникой и водителями на любой вкус. кстати советую всегда обращать внимание на профиль водителя и его рейтинг, мне это сильно помогает

Перевозчика нашёл на "Перевозке 24"

Санёк 6 мая, 2022 год
Помогал сестре купить мебель в новую квартиру. Перевозчика нашёл на "Перевозке 24", выбирал по рейтингу и смотрел на наличие или отсутствие документов. Мебель привозили частями, водитель ни на одном из этапов не подвёл, респект

Настоящий профессионализм

Димон 4 мая, 2022 год
Решили заново отстроить дачный участок, бригаду для демонтажа старой дачи и сопутствующую технику нашли на Перевозке24. Сумма вышла приемлемая, дешевле в частных компаниях. Услугами бригады остались довольны, настоящий профессионализм.

люблю перевозку24

Сержик 1 мая, 2022 год
люблю перевозку24 за большой выбор техники тут тебе и фуры и грейдеры и яхты и бульдозеры. короче сервис подойдет для любого вида работ рекомендую

работаю стабильно и надежно

Максимидзе 26 апреля, 2022 год
раньше работал в такси, теперь занимаюсь частными перевозками в разные города и за границу. объявления размещаю на разных площадках но больше всего звонков поступает именно с Перевозки. рекомендую этот сервис

даже свекор удивился

август 22 апреля, 2022 год
Купили родителям новый холодильник, доставляли ребята из Перевозки. всё прошло замечательно, вещь в целости и сохранности, надо было все побыстрее доставить к одной праздничной дате

заказ выполнили а собственно что еще нужно

курбатов в. 21 апреля, 2022 год
недавно открыл свой малый бизнес и встал вопрос о транспортировке сырья. по совету друга разместил заявку на сайте перевозка24. вскоре со мной связался водитель михалыч :), обговорили с ним всё по телефону, груз доставил в срок без нареканий. хороший оказался мужик, спасибо перевозке

Устраивает!

Kovylin 17 апреля, 2022 год
Своё 35-летие решил отметить с друзьями в другом городе. На сайте "Перевозка 24" нашёл автобус на 30 мест, связался напрямую с водителем и оплатил онлайн с оформлением безопасной сделки. "Путешествие" туда и обратно прошёл интересно и нескучно, водитель профессионал, водил уверенно, спокойно. Сервис рекомендую, водители там точно надежные.

Хорошая работа

Антон 8 апреля, 2022 год
Год работаю на своей Газели на Перевозка 24 и пока доволен полностью. За последний месяц получил много достойных заказов от частников. Контакт напрямую без аукциона!

Рекомендую

Борис 7 апреля, 2022 год
Рекомендую воспользоваться их рекламой, если вы ищете заказы. У меня на следующий день, после размещения, через бота в телеграме стали приходить заказы со строй объектов на перевозку песка и щебня. Все мои 4 самосвала теперь не без дела стоят, а постоянно в работе. Наконец-то я их окупать начал, благодаря этой платформе.

Все отлично!

Олег 7 апреля, 2022 год
Нужна была спецтехника для строительства дачи, обратился именно к сайту Перевозка24 и нашел все нужное здесь. Нашел рядом территориально, по цене выгодно договорился с хозяином. Пользоваться сервисом удобно и выгодно, держу под рукой теперь.

Все нравится.

Ксения Манилова 10 марта, 2022 год
Сам стал пользоваться услугами сайта Перевозка24 и мне все нравится. Заказывал спецтехнику на строительство своего дома, нашел нужную в Московской области. Пользоваться удобно, можно найти все рядом и сэкономить неплохо на аренде, обычно хозяева техники идут навстречу.
1 согласен 1 не согласен

Грузоперевозки