Перезагрузка на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей

Поднимает настроение

lyudochka 4 января, 2018 год
Не со всеми методиками этого проекта согласна, но в целом эффект отличный, героини становятся смелее, красивее и счастливее.
По крайней мере такими мы видим их в Перезагрузке.
По крайней мере такими мы видим их в Перезагрузке.
Смотрю в большей степени ради интереса к косметологии, косметолог приятная и если что-то делает, то проводит это правильно и в меру. Практически всем девочкам на Перезагрузке косметолог из фрау клиник проводит увеличение губ. И это выглядит очень красиво, женственно, губки не утиные, а просто слегка пухлые. Эталонная работа косметолога.

Интересные эксперименты

Оксана 6 декабря, 2017 год
Хоть психологов из Перезагрузки не очень люблю, но эксперимент с рестораном очень понравился, все же насколько странные бывают мужчины, захотел встал и ушел) И все больше ничего не волнует.
Героини конечно своеобразные, в том плане, что если хирург отказывает в пластике, если она действительно не нужна начинают закатывать истерику. Приятно смотреть на Глеба Игоревича, ведет себя в таких ситуациях очень спокойно и пытается донести информацию.

Внешнее и внутреннее преображение

Marfa 7 ноября, 2017 год
Думаю, что весь проект Перезагрузка на ТНТ висит на специалистах из Фрау клиник, психологи как по мне свою функцию не выполняют.
Бородина - это отдельная тема, такое ощущение, что просто на проекте отсиживает свое время, слушает героинь с безучастным лицом полным равнодушия.
Жук и Сердар... Двое из ларца, можно было бы оставить одного.
Зачем психологов увеличили в количестве тоже не понятно,... Читать отзыв
Жук и Сердар... Двое из ларца, можно было бы оставить одного.
Зачем психологов увеличили в количестве тоже не понятно, имхо лучше бы показывали подробнее про косметологию и другие процедуры, которые делают героиням. Было бы полезнее для зрителей.

Делают мир краше

Kosmi 27 октября, 2017 год
Сразу начну с недостатков - новый психолог.... Эмммм, куда делся Виктор??
Почему смену экспертов никак не поясняют?
Мне нравится команда экспертов фрау клиник, ради их работы смотрю программу. Стоматолог и косметолог очень обаятельные, хотелось бы, чтобы им уделяли больше времени. В целом программа имеет место быть, много рекламы временами, но это телевидение, пусть так.
Зато какими красотками девочки становятся -... Читать отзыв
Сразу начну с недостатков - новый психолог.... Эмммм, куда делся Виктор??
Почему смену экспертов никак не поясняют?
Зато какими красотками девочки становятся - глаз не отвести!! Супер.

Лучше чем дом2

Astina 13 февраля, 2018 год
Смотрели с подругой очередную серию бесконечного дома и увидели анонс выпуска Перезагрузки, стало интересно. Посмотрели один выпуск, второй и вот уже полсезона за плечами.
Я первой смотрела серию с девушкой, которая работает таксистом и пришла на проект без зуба. Не будем выяснять, что в этой серии ложь, а что правда..
Но относительно работы экспертов красоты - это восторг.
Стоматолог отлично... Читать отзыв
Но относительно работы экспертов красоты - это восторг.
Стоматолог отлично поработал и сделал красивую улыбку девушке. Заметила, что вообще Минко с героинями общается очень тепло, чувствуется, что врач делает свою работу максимально хорошо и при этом как человек приятный весьма.
Ещё от косметолога в восторге, милый милый врач.
Не нравится стилист с фиолетовыми локонами, но почему там ещё Бородина наряды подбирает..
Ещё классная часть, где девушке делают мейк и прическу. На все про все уходит всего лишь месяц, но Перезагрузка кардинально просто меняет девочек внешне. На счет внутреннее, я лично, сомневаюсь.

Крутые эксперты

Supernowa 6 августа, 2017 год
Ради стоматолога и косметолога из Перезагрузки, хочется самой бежать на кастинг.
Нравится, что косметолог фрау клиник не меняет участниц кардинально, а делает их красивее, ухоженее, но при этом остаются их индивидуальные черты лица.
Эксперты красоты делают красивее природную красоту участниц, не меняя их кардинально. И в этом огромнейший плюс Перезагрузки.

Красивая женщина - счастливая женщина

RozoviiSlon 30 мая, 2017 год
Программа выходит по воскресеньям, следить за выпусками начала с нового сезона.
И что же меня поразило? Приходят на проект самые обычные девочки, обычной внешности, но почему-то горой комплексов и тележкой в придачу redface
Психолог что-то там самоутверждается... разговаривает, ощущение, что сам с собой. Все волшебство дальше!!
Я обожаю часть, когда косметолог работает. Также среди экспертов фрау клиник показывают пластического хирурга Тумакова... Читать отзыв
Программа выходит по воскресеньям, следить за выпусками начала с нового сезона.
Я обожаю часть, когда косметолог работает. Также среди экспертов фрау клиник показывают пластического хирурга Тумакова и стоматолога.
Мне нравится как проходит подача косметолога, как меняется девушка после визита в эту клинику. Пластический хирург тоже работает с героиней. Но исполняет не все желания, а лишь те, которые реально нужны. Так одной героине в ринопластике отказал, хотя сделал красивую грудь.
Девочки, если хотите узнать как стать красивее, вам в Перезагрузку. Причем и просмотра хватит, чтобы понять, как действовать.
Эдакое руководство, как стать красивой=счастливой).

Перезагрузка на ТНТ - Красивая женщина - счастливая женщина
Людмила 26 мая, 2017 год
Даже немного удивлена, что "Перезагрузки" нет на сайте, хотя на мой взгляд программа достаточно популярная. Смотрю периодами, новый сезон, который стартовал в мае месяце очень нравится, Ксюша Бородина как всегда радует, что касается преображений, мне нравится как поменялся проект в лучшую сторону с участием команды экспертов из фрау клиник, единственный кто не особо нравится - это психолог, поэтому, когда смотрю... Читать отзыв Даже немного удивлена, что "Перезагрузки" нет на сайте, хотя на мой взгляд программа достаточно популярная. Смотрю периодами, новый сезон, который стартовал в мае месяце очень нравится, Ксюша Бородина как всегда радует, что касается преображений, мне нравится как поменялся проект в лучшую сторону с участием команды экспертов из фрау клиник, единственный кто не особо нравится - это психолог, поэтому, когда смотрю не по телевизору выпуск, а онлайн. Стараюсь перематывать.

Интересные героини и преображения

Евгения 13 июня, 2017 год
Вчера смотрела очередной выпуск Перезагрузки на ТНТ, была под впечатлением и от истории и от самого преображения.
Понравилось как героиня изменилась, даже в плане фигуры очень заметный результат. Все же умение не заедать свои проблемы в прямом смысле этого слова, очень дорогого стоит. Так как сбросить потом этот лишний вес куда сложнее. Лена просто красотка, из экспертов больше всего нравится косметолог и пластический хирург из фрау клиник, всегда говорят только по делу, не издеваются над участницами как психолог, один позитив от них.

Преображение Руфины

Flawer 18 июля, 2017 год
В Перезагрузке совершаются настоящие чудеса. Над девушками работает целая команда лучших экспертов.
Прекрасная Руфина с веселым позитивным характером прошла через Перезагрузку достойно. Стала хорошенькой, стильной девушкой.
Пластический хирург Тумаков провел Руфине абдоминопластику (пластика живота), после чего девушка смело переоделась в платья. И стала выглядеть удивительно.
У героинь есть чему поучиться, если честно. Они очень смело идут к преображениям. Программа нравится, позитивно, интересно.

от историй мурашки по коже

оксана 3 августа, 2017 год
Перезагрузку на ТНТ раньше не смотрела, этот сезон смотрю с самого начала, истории такие разные, что лично у меня просто бегут мурашки по коже, такие молодые девушки, а столько уже пережили в своей жизни и прошли, когда смотрю программу сразу понимаю, что мои проблемы по сравнению с проблемами этих людей просто сущие пустяки.
Преображают конечно на 5 с плюсом, думаю, что... Читать отзыв
Преображают конечно на 5 с плюсом, думаю, что многие хотели бы попасть на проект именно из-за специалистов Фрау клиник, все же за свой счет далеко не каждая может позволить себе услуги пластического хирурга или столько процедур у косметолога сделать за один раз, девушкам реально повезло.

Интересный стилист и очень милый косметолог из фрау клиник

luchik 15 марта, 2018 год
Программа в погоне за рейтингами иногда теряет свою суть.
Я бы хотела более искренних героинь, личные истории раздуваются из пальца.
Радует, что за месяц можно проделать такую огромную работу и с обычной женщины сделать красотку ухоженную, стильную. На проек почти нереально попасть, знаю многих девочек, кто подавали свои анкеты.
Программа в погоне за рейтингами иногда теряет свою суть.
Я бы хотела более искренних героинь, личные истории раздуваются из пальца.
Конечно, многие бы хотели в рамках проекта сделать увеличение или подтяжку груди у топовых хирургов, посетить профессионального косметолога и чтобы покрасил тебя действительно проверенный мастер.
Очень сложно найти хороших специалистов в сфере красоты, все нужно проверять чуть ли не собственными шишками.
А в Перезагрузке команда из профи!

Некоторые выпуски цепляют

activeCAT 4 мая, 2018 год
Программа имеет место быть. ТНТ делают из неё шоу по максимуму, как всегда в духе ТНТ.
В эти выходные будет серия про девушку, у которой проблемы с алкоголем. Интересно, как в глазах продюеров выглядит такой человек. Это всегда хохочущая женщина недалекого ума... Мне кажется, что в реальной жизни все печальнее.

Но лучше о других выпусках, которые действительно цепляют.
Очень рекомендую... Читать отзыв

Но лучше о других выпусках, которые действительно цепляют.
Очень рекомендую посмотреть серию за 15 апреля 18 года.
Яна так расцвела, так помолодела и выглядит совершенно иначе.
Считаю, что врачи фрау клиник совершили маленькое чудо. Странно, что все почести достаются в этом проекте визажисту... чья работа смоется вечером.
А ведь именно косметолог делает кожу красивой, стоматолог красивую улыбку. А это куда важнее однодневного макияжа.

Не прошла кастинг, но программу очень полюбила

maminiDuhi 8 июня, 2018 год
Спасибо ТНТ за возможность попытать удачу на участие в таком шоу.
Перезагрузка хороша тем, что дает массу сил девушкам и такая яркая внешность после проекта может сильно помочь в любви, да и в работе.
Во всех сферах жизни важно чувствовать себя красивой и уверенной в себе.
Спасибо ТНТ за возможность попытать удачу на участие в таком шоу.
Во всех сферах жизни важно чувствовать себя красивой и уверенной в себе.
Перезагрузка берет обычных, а может и ниже среднего героинь и превращает их в холеных ухоженных женщин.
Не смотря на то, что я не попала на программу, я все равно стала красивее благодаря проекту. Я записалась на прием к косметологу и стоматологу фрау клиник, теперь Перезагружаюсь самостоятельно. А примеры у меня есть, да и у вас тоже!

Почему в перезагрузке участвуют женщины до 35??

Альбина 26 сентября, 2018 год
Мечтала попасть на проект. Как у всех Российских женщин мужчины и финансы.., поют романсы) 15 лет живу одна, помощи нет, существую(( Хотя симпатичная, весёлая, в меру правельная.. Мечта улетела в миг.., сегодня узнала от Ксении, что в проекте участвуют до 35..На работу не устроешься после 30..,и к вам не попасть (

светлана

Гость 5 августа, 2018 год
вот смотрю Перезагрузку и не могу понять в чем смысл нахождения Бородиной -что она там делает ?все остальные профессионалы - парни наводят красоту ,стоматолог приводит в порядок зубы девушки стилист и психолог - там все ясно - но Бородина вообще не в тему - Вы ее для чего там держите ? Словарный запас у нее ниже поинтуса... Читать отзыв вот смотрю Перезагрузку и не могу понять в чем смысл нахождения Бородиной -что она там делает ?все остальные профессионалы - парни наводят красоту ,стоматолог приводит в порядок зубы девушки стилист и психолог - там все ясно - но Бородина вообще не в тему - Вы ее для чего там держите ? Словарный запас у нее ниже поинтуса . ПОНЯТНО ,ЧТО ОНА ЗАСВЕТИЛА ФЕЙСОМ ДАВНО НА ТНТ - И ВОЗМОЖНО ЭТОТ ФАКТОР ГЛАВНЫЙ ...
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ПАРНИ -СТИЛИСТ И ВИЗАЖИСТ
Недостатки:
  1. УБЕРИТЕ БОРОДИНУ -ОНА ТАМ ЛИШНЯЯ

засоряю москареку

Гость 4 ноября, 2018 год
Бородина засоряет руку Москвы кирпичами, Сабянену покажите эту передачу

Очень плохо

Гость 19 июля, 2019 год
Мне 39 лет, и я очень хотела чтобы такие профессионалы как вы помогли мне и вытащили меня из депрессии. Но узнала что в вашем проекте ограничение до 35 лет. Как жить дальше не знаю

Уберите стилиста с проекта

Гость 9 февраля, 2020 год
Уберите стилиста с проекта , она выглядит как дешёвая девушка древнейшей профессии .У Бородиной голос как у Шнура.
Как эти малограмотные люди могут давать советы нормальным людям оскорбляя на всю страну?!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Про рекламу

Аниле 19 июля, 2020 год
Добрый день. Мой отзыв скорее всего не о передаче, хотя и о ней тоже. Сегодня смотрела первый раз. И вот господа, ничего не поняла и не уловила суть. Такое количество рекламы, что сама передача даже в памяти не осталась. Почему они готовят? Пригласили, наверно, кондитера или повара. Участница стоит рядом и смотрит. Какой смысл? В общем много не понятного

О примерке нарядов

Ирина 5 апреля, 2020 год
Передача интересная. Психолог нравится. Не понимаю, зачем Бородина присутствует при примерке одежды? Лина Дембикова сама прекрасно справляется. Бородина же занимается самолюбованем. Если участнице вдруг не понравился наряд, Бородина готова ее загрызть. Сразу набрасывается, мол, зачем та пришла на перезагрузку? Как будто участница не вправе иметь свое мнение и собственный вкус. Зато на финальном показе, где, казалось бы, Бородиной надо присутствовать... Читать отзыв Передача интересная. Психолог нравится. Не понимаю, зачем Бородина присутствует при примерке одежды? Лина Дембикова сама прекрасно справляется. Бородина же занимается самолюбованем. Если участнице вдруг не понравился наряд, Бородина готова ее загрызть. Сразу набрасывается, мол, зачем та пришла на перезагрузку? Как будто участница не вправе иметь свое мнение и собственный вкус. Зато на финальном показе, где, казалось бы, Бородиной надо присутствовать и сказать на прощание добрые слова участнице, ее нет.

Вопрос о возрасте участника

Ирина 15 марта, 2020 год
Господа,здравствуте!Если все так,как мы видим на экране,все супер,перезагрузка несчастных в надежде что что то поменяется в их жизни,только за!Почему кастинг только до 35? или у нас сейчас несчасные женщины до 35?которым нужна помощь специалистов.Сколько несчастных,потерянных женщин после 40,50!!Может для этого возраста устроить кастинг,дамв этого возраста заслуживают внимания к себе:в основном разведенки,или с мужиками алкашами,дети выросли....помогите таким женщинам!

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ