Первая Мебельная Фабрика отзывы

Купить кухню в Москве

Полный ужас

Гость 27 сентября, 2023 год
Плюсов пока нет. Оценить качество мебели не могу, потому что ее просто нет. Кухню ждем уже 2 месяца. Ни по одному телефону не могут сказать статус кухни, обещают перезвонить и конечно никто не перезванивает.
Кухня за 400тысяч просто потерялась.

Отсутствие сервиса

Гость 30 января, 2023 год
Заказала кухню в марте 2022 года. Договор купли-продажи № М180-220227-01 от 11 марта 2022 г. Кухню привезли и установили 23 мая 2022г. К 11 августа уже разбухла сткновая панель у раковины и стал плохо работать выдвижной ящик. Десятки звонков и писем привели к тому, что 16 сентября приехал рекламаторщик. Отрегулировал ящик, зафиксировал бедствие с панелью, объяснив его некачественным монтажом. Панель... Читать отзыв Заказала кухню в марте 2022 года. Договор купли-продажи № М180-220227-01 от 11 марта 2022 г. Кухню привезли и установили 23 мая 2022г. К 11 августа уже разбухла сткновая панель у раковины и стал плохо работать выдвижной ящик. Десятки звонков и писем привели к тому, что 16 сентября приехал рекламаторщик. Отрегулировал ящик, зафиксировал бедствие с панелью, объяснив его некачественным монтажом. Панель ушла в перезаказ и 27 сентября уже её привезли. Ну как бы и все. Ставить её никто не собирается. Десятки звонков и писем привели, наконец, к смс, что мастер приедет 31 января. Но ни звонков от мастера, ни от компании с подтверждением даты и времени нет. Я сегодня несколько раз дозванивалась в колл-центр, но сервис трубки не берет, а операторы ничего, кроме "здравствуйте"сказать не могут. То есть выходной мне надо взять и ждать дома весь день, а вдруг кто-то приедет все же? Как бы за 300 с лишним тысяч хотелось бы чего-то другого. Но видимо руководство компании не в курсе, что проданный товар нужно обслуживать и нести гарантийные обязательства по нему. Пишу заявление в роспотребнадзор и готовлю судебную претензию, так как бегать ещё 4 месяца за компанией желания нет. Сделали плохо-извинитесь и исправьте. Так поступают адекватные поставщики
Недостатки:
  1. Некачественный монтаж
  2. Отсутствие сервисно-клиентской служьы

Долгожданная кухня

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказала кухню 23 июня сказали что будет готова через месяц Вот уже скоро три месяца а я все жду когда они её мне довезут По телефону только обещают обещание не выполняют Последние два дня на звонки мои не отвечают Качество ужасное что то докупали так как в наборе не было Сколько ещё ждать не известно Ни кому не советую обращаться... Читать отзыв Заказала кухню 23 июня сказали что будет готова через месяц Вот уже скоро три месяца а я все жду когда они её мне довезут По телефону только обещают обещание не выполняют Последние два дня на звонки мои не отвечают Качество ужасное что то докупали так как в наборе не было Сколько ещё ждать не известно Ни кому не советую обращаться в первый мебельный салон если хотите сохранить свои нервы и здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасное отношение сотрудников производства в СПб.

Алексей 6 сентября, 2019 год
Добрый день,
Видимо могут работать только со стандартными изделиями.
Элементарно ножку барной стойки не могут изготовить, технологи не могут собрать заказ, как можно умудриться забыть привезти барную стойку...
Мы специально переносили срок доставки и сборки из-за того что надо примерно 3 недели для изготовления не стандартной ножки, заплатили за неё. а получили стандартную, как я понимаю заказом начали заниматься за день. куда смотрят... Читать отзыв
Добрый день,
Видимо могут работать только со стандартными изделиями.
Мы специально переносили срок доставки и сборки из-за того что надо примерно 3 недели для изготовления не стандартной ножки, заплатили за неё. а получили стандартную, как я понимаю заказом начали заниматься за день. куда смотрят технологи?
Удивительно наплевательское отношение со стороны контроля качества и технологов.
Не дозвониться, на оставленные сообщения не перезванивают, видимо так принято.
И хорошо, когда все стандартно и думать не надо.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 23 июня, 2018 год
Отвратительное отношение к клиентам. После 100% предоплаты тебе дают пинок под зад. Я заказал кухню за большие деньги у фирмы с таким красивым названием, думал все пройдет быстро и качественно. В итоге: цвета столешниц не те что заказывал, промежуток до стены 20 см оставили. На контакт идти не хотят, правильно деньги получены, а дальше берите что дают. Не заказывайте у... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. После 100% предоплаты тебе дают пинок под зад. Я заказал кухню за большие деньги у фирмы с таким красивым названием, думал все пройдет быстро и качественно. В итоге: цвета столешниц не те что заказывал, промежуток до стены 20 см оставили. На контакт идти не хотят, правильно деньги получены, а дальше берите что дают. Не заказывайте у них ничего!

Понравилось качество

Оля понедельник, 25 марта
Заказывали в этой компании кухонный гарнитур с выдвижными ящиками и самозакрывающимися шкафчиками - изготовили мебель в сроков в соответствии со сметой. По размерам всё подошло идеально, кухня вместилась в угловое пространство без проблем. Створки не заедают, не скрипят, поверхность моется легко, пятен от пальцев не видно. Очень довольны качеством и сервисом, будем заказывать еще

Хорошее качество

Я 28 декабря, 2023 год
Рекомендации друзей сыграли решающую роль. Многие уже заказали кухни на этой фабрике. Мы теперь тоже можем подтвердить достойное качество изготовления, индивидуальный подход к клиентам и соблюдение сроков.

Нашли здесь свой вариант

Михаил Зырянов 24 декабря, 2023 год
Нашли модель с уникальным дизайном. Полностью соответствует нашим представлениям о стиле и функциональности кухни. Мы не могли найти что-то подобное в других местах.

Широкий выбор

☼Solnce☼ 14 декабря, 2023 год
Мне понравился широкий выбор. Разнообразие моделей, стилей и цветов, что позволило мне легко выбрать кухню, идеально вписывающуюся в мой интерьер.

Отличное обслуживание

Николай Мельников 8 декабря, 2023 год
Консультация сотрудников первой мебельной фабрики оставила положительное впечатление. Компетентные, помогли с выбором материалов и ответили на все наши вопросы. В общем сделали процесс покупки кухни приятным.

Отличное качество

АНАСТАСИЯ 19 ноября, 2023 год
Покупали кухню перед майскими, чтобы к праздникам всей семьей собраться на новой кухне. О покупке мало кто знал, поэтому сильно удивились и порадовались. Спасибо салону за такие моменты.

Красивая кухня

Киселева Мария 13 ноября, 2023 год
Удивительно красивая кухня была куплена нами в данном мебельном салоне. Будем теперь рекомендовать к покупке всем своим знакомым и родным.

Цена/качество

Екатерина 3 ноября, 2023 год
Собирались переезжать и, разумеется, мебель всю старую оставили в старой квартире и встал вопрос новой мебели. Кухню нам посоветовали купить в Первой мебельной фабрике. Так мы и сделали, в итоге довольны ценой и качеством.

Хорошая работа

Иван Бровчук 29 октября, 2023 год
Ребята с монтажом справились на ура, вообще не пришлось заморачиваться. Ну и кухня оказалась удобной в уходе, что просто радует.

Спасибо, угодили!

IRINA 20 октября, 2023 год
Учли все мои хотелки, не навязывали ничего лишнего, всё адекватно и в итоге сделали кухню, прям как мне нужно. Похвально!

Первая мебельная фабрика держит планку

Антон Фомин 15 октября, 2023 год
Первая мебельная фабрика держит планку, шарят в последних технологиях и по качеству не проседают. Так держать.

Всё отлично!

Гость 29 сентября, 2023 год
Всем привет!

Отличная фабрика, рекомендуем. У нас с заказом, доставкой и сборкой проблем не было.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Довольны своей покупкой!

Вика Тихонова 26 сентября, 2023 год
Долго искали подходящую мебель для нашей кухни, но нашли идеальный вариант у этого производителя. Качество на высшем уровне, а дизайн просто великолепный. Цена также была приемлемой.

Купили здесь кухню

PoZiTiv 20 сентября, 2023 год
Купили новую кухню в Первой мебельной и не пожалели. Выполнено очень аккуратно и профессионально. Дизайн как мы хотели - идеально подходит для нашей кухни.

Мебель отличная

Татьяна Никонова 21 августа, 2023 год
В прошлом году заказывали здесь шкаф и комод, в этом году заказали новую кухню, на замену старой. Вся мебель отличная, без замечаний. Спасибо

Производитель – топ!

Сергей 11 августа, 2023 год
Первый раз без негатива и проблем заказываю что-то в мебельном. Если бы знал раньше, сразу бы сюда обратился. Уровень работы высокий, отлично!

Всё в порядке с кухней

Надежда 27 июля, 2023 год
Заказала кухню у этого производителя. И, наверное, на сегодняшний день это лучшая кухня, которую я когда-либо покупала. Хороша на вид и функционирует идеально.

Спасибо за кухню!

Юля Корнеева 18 июля, 2023 год
Который день любуюсь нашей новой кухней! Выглядит очень современно и в то же время практична. Спасибо, первая фабрика, за то, что сделали ее такой!biggrin

Довольна своей кухней

Анна 9 июля, 2023 год
Я люблю готовить, а на новой кухне стало еще приятней и удобней. Команда 1-ой мебельной фабрики сделала это возможным! Благодарю.

Кухня - супер !

Илья 25 июня, 2023 год
Я полный ноль в понимании кухонных гарнитуров, но в этом мебельном салоне мне помогли выбрать идеальную кухню. Сотрудники терпеливо объяснили мне все детали и помогли с выбором. Я очень доволен своей покупкой и благодарен за понимание.

Очень неплохая мебель

Настя Трофимова 20 июня, 2023 год
Покупали тут кухню для квартиры, все круто и быстро. Материалы европейские, цены приемлемые. В общем взяли и не пожалели.

Профи в своем деле

KOSMOS 13 июня, 2023 год
hiРеально офигенная компания, мебель действительно качественная. Продавцы-консультанты такие лютые профи, что мне все детально объяснили. Все сделали быстро и красиво!biggrin

Красиво и функционально

Алена Федорова 28 мая, 2023 год
Кухня у нас от этой фабрики. Что можно написать: красива, функциональна и очень удобна в использовании. Я могу проводить там по полдня. Мои кулинарные эксперименты кажется стали получаться еще вкуснее)) Вот как новая кухня вдохновляет!

Хороший салон

Ирина 26 мая, 2023 год
Сходила в салон первой мебельной фабрики, и они действительно предлагают крутые вещи. Цены не самые дешевые, но и не самые дорогие, но качество - супер! Я взяла себе кухню с огромным количеством ящиков и полок, и теперь у меня есть много места для хранения всей посуды. В общем класс, спасибо!

Нашел то, что искал

RomanTik 23 мая, 2023 год
Мне очень понравился выбор. Продавцы были очень полезны и дали мне хорошие советы, которые помогли мне сделать правильный выбор. Кухня установлена без косяков.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания Wow Kitchen

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis