Первая отделочная компания отзывы

Первая отделочная компания

Качественно и все в срок

Алина 25 июля, 2022 год
Пол года назад приобрела квартиру. Встал вопрос ремонта квартиры. Друзья положительно отзывались о «Первой отделочной компании» , советовали как исполнительного и добросовестного исполнителя.
Тоже самое могу и я сказать. Замечательные мастера, все делают профессионально , аккуратно, качественно. Прораб всегда был на связи, мог посоветовать что и как лучше сделать, всегда присылал фотоотчет. Работу окончили в срок. Результатом я довольна, буду рекомендовать своим знакомым!

Качественно и в срок

Елена 20 июля, 2022 год
Первую отделочную компанию мне рекомендовала коллега по работе. Ребята и правда оказались толковые. Смету сделали быстро и практически сразу приступили к работе. Ремонт моей двухкомнатной квартиры провели в срок и по адекватной цене.⠀Качеством тоже довольна, без нареканий - все мои просьбы и пожелания были учтены. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и по приемлемой цене
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв компании

Ирина с 15 июля, 2022 год
Хочется выразить благодарность за проделанную работу данной компании. Сделали очень современный и качественный ремонт, очень внимательно отнеслись к нашим просьбам и сделали все так как мы и хотели, даже придраться не к чему. Ремонт закончили в указанный срок. Большое спасибо за хорошее отношение и за такую прекрасно проделанную работу. В следующий раз когда решим сделать ремонт будем обращаться только в... Читать отзыв Хочется выразить благодарность за проделанную работу данной компании. Сделали очень современный и качественный ремонт, очень внимательно отнеслись к нашим просьбам и сделали все так как мы и хотели, даже придраться не к чему. Ремонт закончили в указанный срок. Большое спасибо за хорошее отношение и за такую прекрасно проделанную работу. В следующий раз когда решим сделать ремонт будем обращаться только в эту компанию.

Лучшая компания

Валерия 14 июля, 2022 год
Долго и тщательно искали компанию по ремонту квартир. Обратились в эту фирму по рекомендации родственников. Сотрудники компании помогли определиться с дизайном, выбором материалов, учли все наши потребности. Всю работу провели качественно и в срок, мы остались довольны, рекомендую!

Хуже не бывает

Любовь 21 февраля, 2022 год
Осенью мы имели неосторожность обратиться в данную контору. Нашли их по отзывам и рейтингу в интернете. Теперь, пройдя через этот ужас знаем, что все эти отзывы и рейтинги липовые, они их сами накручивают. Итак, до заключения договора и внесения предоплаты все было очень здорово, Все на связи , куча обещаний. Как только деньги нами были внесены( кстати сотрудники компании были... Читать отзыв Осенью мы имели неосторожность обратиться в данную контору. Нашли их по отзывам и рейтингу в интернете. Теперь, пройдя через этот ужас знаем, что все эти отзывы и рейтинги липовые, они их сами накручивают. Итак, до заключения договора и внесения предоплаты все было очень здорово, Все на связи , куча обещаний. Как только деньги нами были внесены( кстати сотрудники компании были недовольны, что не наличкой)))), началось!!!! Мастеров ждали неделями, на объект они приезжали не трезвые. Кстати, «суперпрофессионалов» данная контора находила через интернет и знакомились у нас в квартире. Ни за что не отвечают. Перепортили кучу материала, потратили нервы и время…… ремонт завершили, а косяки продолжаются. Короче, переделывать и переделывать за ними.
Никому не советую данную контору, если не хотите потратить деньги и нервы в пустую!

Жуть и ужас!

Гость 5 ноября, 2021 год
Связались с этой жуткой конторой на свою голову. Ничего общего с профессионалами они не имеют. Мастеров находят в интернете, судя по тому, что они делают самых дешёвых, накручиваются цену в 2 раза и мы за это платим. Прораб (у нас Вячеслав Князев) ничего не контролирует, на объекте не появляется. Директора ( он же кстати является и директором компании Проектстройсервис) я... Читать отзыв Связались с этой жуткой конторой на свою голову. Ничего общего с профессионалами они не имеют. Мастеров находят в интернете, судя по тому, что они делают самых дешёвых, накручиваются цену в 2 раза и мы за это платим. Прораб (у нас Вячеслав Князев) ничего не контролирует, на объекте не появляется. Директора ( он же кстати является и директором компании Проектстройсервис) я так понимаю все устраивает. Изначально разводят на предоплату, а потом начинается ад, ввиде испорченных материалов, супер некачественной работы, не соблюдения сроков, и тд. За всеми работами надо следить самим ежеминутно!

Я заказывал ремонт через сервис

Иван 7 сентября, 2021 год
Всем кому предстоит ремонт советую перед поискком исполнителей посмотреть это поучительное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее?... Читать отзыв Всем кому предстоит ремонт советую перед поискком исполнителей посмотреть это поучительное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п.

Довольны работой

Елена Никифорова 16 июля, 2021 год
Сначала мы обратились в первую отделочную компанию для разработки индивидуального проекта по ремонту квартиры, на это потребовалось две недели, когда проект был готов, мы немного внесли правки и заключили договор на сотрудничество. По качество претензий нет, сделали все аккуратно и точно в срок. Спасибо.

Рекомендую эту фирму.

Ирина Майер 30 июня, 2021 год
Про первую отделочную компанию я услышала от подруги. У меня однушка , причем старая, ремонт не делался с того момента как я туда заехала, Хотелось, чего-то свежего и современного, первая отделочная смогла мне это дать. Большое ей спасибо за качественный ремонт и внимание к моим просьбам.

Рекомендую эту компанию.

Станислав Новгородский 14 июня, 2021 год
Работали с этой компанией по очень важному для меня проекту. Мне хотелось сделать качественный ремонт квартиры для моей мамы, заранее все продумали до мелочей, приступили к работам сразу после подписания договора. С первой отделочной компанией у меня проблем не возникло. Спасибо.

Ремонт в однокомнатной квартире

Гордиенко Николай 30 мая, 2021 год
Мне особо не чем хвалиться. Но обещал, что напишу пару слов. Мой ремонт был самый простой и продлился всего два месяца. Очень хорошо, что компания сразу приступает к работам без каких либо задержек. С первого дня все пошло как по маслу. Благодарим.

Доволен результатом работ

Фетисов Роман 13 мая, 2021 год
Благодаря данной компании ремонт получился именно таким, каким мы его задумывали. Сделали все эталонно, даже при желании придраться нам не к чему, спасибо всем сотрудникам которые старались.

Ремонт в квартире

Дмитрий Карпюк 27 апреля, 2021 год
Ремонт для нас очень ответственный процесс, поэтому мы подошли к нему максимально внимательно. Подобрали соответсвующую компанию, составили четкое тз, проверили договор, план работ и только потом утвердили компанию. О своем выборе в пользу первой отделочной за весь ремонт нам не пришлось пожалеть. Хорошая компания. Благодарен им.

Ремонт мечты

Иван Володин 15 апреля, 2021 год
Хорошо, что для нашего ремонта, мы решили выбрать первую отделочную компанию, с поставленной задачей они справились очень хорошо. Ремонт долго ждать не пришлось. Закончили все работы даже раньше поставленного срока. Благодарен, за такое высокое качество. Спасибо.

Ремонт удался.

Артурчик 8 апреля, 2021 год
Внимательно отнеслись к поиску компании которая сделает нам ремонт в квартире, когда пообщались с представителем первой отделочной компании, сразу поняли. Это та фирма которую мы искали. На все свои работы тут дают гарантию, и гарантия не формальная, а действительно работающая, тут уверены в своих силах поэтому, берутся практически за любые даже самые сложные проекты. Фирмой доволен, однозначно рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Гость 4 апреля, 2021 год
Задумали сделать ремонт ванной комнаты. Обратились в эту компанию.Плитку выложили ровно и качественно, с моей стороны претензий не возникло.Благодарю за ваш труд!

Отличное качество работы

Елена 4 апреля, 2021 год
Ремонт кухни сделали быстро и качественно! Цены тоже оказались очень даже! Спасибо большое!!! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!!!

качественный ремонт

Сергей 3 апреля, 2021 год
Отмечу добросовестное отношение к работе и качественный ремонт ванной комнаты. Со сроками не подвели.

Ремонт вовремя

Гость 3 апреля, 2021 год
Очень хорошая компания по вопросу ремонту советую обращаться Мне понравилось что ремонт был закончен ровно в сроки ни дольше ни меньше, мастерам спасибо

Ремонт в квартире

Артем Кошелев 31 марта, 2021 год
Если честно фирма мне понравилась, но чего-то сверх особенного не увидел, просто парни хорошо выполнили работу за которую получают деньги. Спасибо им за это.

Ремонт закончен успешно

Никита Текучев 18 марта, 2021 год
Ремонт закончился успешно, подписал акт приема работ, все сделали как полагается, по больше бы таких компаний у нас в городе. Бригада на сто процентов состояла из славян, прораб постоянно был на объекте, благодаря качественному контролю и правильным работам, ремонт успешно закончили. Довольны.

Ремонт как по маслу.

Владислав Кордобин 6 марта, 2021 год
Сделали очень хороший современный ремонт квартиры. Долго пришлось искать исполнителей на свой проект, но когда нашел первую отделочную компанию, то понял, что уже дальше искать нет смысла, хорошая фирма, нормальное руководство, большой стаж. В общем так и получилось, что ремонт прошел хорошо.

Квартира преобразилась

Артур Зозуля 24 февраля, 2021 год
С первого нашего общения мне эта компания очень понравилась. Они отлично знают свое дело, быстро произвели ремонт квартиры. дали гарантию на все свои работы. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Спасибо.

Помогли найти компромисс

Иван Нечаев 14 февраля, 2021 год
Долго не могли определиться с женой по дизайну, но хорошо, что в первой отделочной компании работают профи своего дела. Они с таким сталкиваются каждый день. Помогли найти компромисс, составили отличный дизайн проект, заключили договор и приступили к ремонту. На все ушло три месяца, ремонт закончили в срок. Все понравилось.

Очень высокий уровень качества

Сергей 8 февраля, 2021 год
Делал ремонт дома у родителей, работой доволен, сам быы так не сделал. Скоро думаю сделать ремонт и у себя дома. Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова

Ремонт офиса

Гость 8 февраля, 2021 год
Хорошая компания,работают быстро и качествено.Компания использует современое оборудование и материалы.Цены ниже чем у конкурентов
все всем довольны.

Качественно

Дмитрий Суханов 7 февраля, 2021 год
Ремонт сделали быстро, качественно! Нечего не оклеилось, не отпало, не выпало. Комната в идеальном состоянии. Вежливые ремонтники. Рекомендую!

Спецы своего дела.

Кристина Беговатова 6 февраля, 2021 год
У меня уже был готовый дизайн проект и примерная смета от другой компании, все что оставалось сделать первой отделочной компании это произвести свои замеры и рассчитать стоимость. У них смета оказалась на 10% дешевле, поэтому и обратилась. Качество ремонта мне понравилось, но я и не сомневалась, что все пройдет хорошо. С первого нашего знакомства я понимала, что работаю со спецами... Читать отзыв У меня уже был готовый дизайн проект и примерная смета от другой компании, все что оставалось сделать первой отделочной компании это произвести свои замеры и рассчитать стоимость. У них смета оказалась на 10% дешевле, поэтому и обратилась. Качество ремонта мне понравилось, но я и не сомневалась, что все пройдет хорошо. С первого нашего знакомства я понимала, что работаю со спецами своего дела.

Качество устраивает

Спасибо за хорошее отношение 4 февраля, 2021 год
Мне нравится как работает эта компания!
И очень удобно пользоваться услугами этой интернет услугой !
Спасибо за хорошее отношение и качественного проделанную работу

никаких претензий к качеству

Светлана 4 февраля, 2021 год
Нормальная строительная компания, которая выполняет свои обязательства. Делали ремонт в квартире мамы, никаких претензий к качеству.

Ремонт квартир

Студия Ремонтов