Первый канал - вопросы и ответы

Всего 36 вопросов
Полина 30 декабря, 2022 год
Практика 3 сезон Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда выйдет 3 сезон сериала практика?Говори что дата выпуска весной 2022 года,а уже почти 2023 год.Многие очень ждут продолжения
Джулия 5 сентября, 2017 год
Когда будут фильмы в 2D формате в кинотеатрах? Почему не показывают в кинотеатрах фильмы в 2D формате, а только в 3D ? Убедительная просьба создать тему и выяснить почему нет выбора для тех, кто не переносит формат 3D.
Юлия 29 июня, 2017 год
Нас затопили, но хозяев нет! В марте мы с мужем заселились в новую съемную квартиру, в апреле произошло ЧП, в комнате посреди ночи вдоль окна стала капать вода, мы пытались достучаться до соседей из квартиры которая над нами, но тщетно...судя по забитому почтовому ящику квартира необитаема. Поэтому пришлось вызвать аварийку, которая перекрыла стояк, очевидно... Читать далее
Наталья 27 июня, 2017 год
Нас обманули наши чиновники, что нам делать? Из - за нехватки бюджетных средств на строительство газопроводов, в Кущевском районе и других субъектах РФ сложилась положительная практика. Граждане за свои личные средства газифицировали улицы, на которых проживают, а вновь подключающиеся абоненты компенсируют часть затраченных средств, тем самым каждый абонент несет равнозначные затраты. Так пришлось поступить и нам.... Читать далее
Гость 23 июня, 2017 год
Когда поменяют ведущую программы "Время покажет" Уберите с экрана Стриженову. Она же тупая, как пробка. Очень стыдно, что такие безграмотные сотрудники, как она, ведут такие серьезные передачи.
Гость 16 июня, 2017 год
Когда ведущие научатся говорить грамотно? Случайно включила программу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" и что я слышу!? Ведущая произносит слово "свеклА" в одном из своих вопросов. Я была в шоке. Если человек на 1 канале не знает норм произношения ("свЁкла"), то, может быть, ему сначала надо подучить русский язык, а потом выходить на экраны? Тем... Читать далее
Nadjimi 30 мая, 2017 год
Почему на фильме А у нас дворе часта использовается слов Чёрки??? Почему на фильме А у нас дворе часта использовается слов Чёрки???
Оксана Сергеевна 16 мая, 2017 год
Почему в Архангельской области снизили прожиточный минимум? До того что многодетным мама нормальным сняли пособия 207 рублей на ребенка, хотя считают без учета налогов?
Гость 1 мая, 2017 год
Зачем? Праздник первомай омрачился тем, что по всем каналам, по всем программам гнали празднование 50-летия Киркорова. Какое насаждение и формирует культ! Такое пресыщение вырабатывает отвращение к певцу. Такую грандиозность присвоить, пусть даже талантливому, человеку уже сверх всяких норм. А где первомайские шествия? Решили глас народ заглушить талантом Киркорова?... Читать далее
Гость 1 апреля, 2017 год
Когда закончится глумление над народом? 1 канал буквально издевается над народом, провоцируя его на агрессию своими безнравственными и лживыми программами. Неужели нам придется это терпеть, как минимум, еще год?
Гость 29 марта, 2017 год
снять ведущих и прграмму Когда вы уберете ведущих программы "Время покажет" и саму программу, ведь это базар с непонятной дикцией и криком?
пенсионерка 28 марта, 2017 год
Против политического балагана (Передачи "время покажет " и "первая студия"). Был любимый канал,а теперь ,передвинули любимые программы,а в самое удобное время слышим ор политиканов! Открывайте для "любителей поговорить"отдельный канал-пусть развлекаются! А все основные события мы и так узнаем из новостей!
Татьяна Владимировна 28 марта, 2017 год
Не соответствие опубликованной телепрограммы телепередач с фактическим их проведением 1 канал совсем забыл о старшем поколении. Моей маме 85 лет. Ей очень тяжело смотреть политические программы с громкими разборками и оскорблениями. Очень ждет программ семейных таких как Давай поженимся и т.д. Однако в последнее время сталкиваемся с ситуацией когда в телепрограмме указана передача в 17-00, а фактически ее нет.... Читать далее
Алла 17 марта, 2017 год
Почему в новостях не сказали о санкциях Турции по пшенице с Россией? На канале Царь-град сообщили о санкциях Турции по отношению к России о покупке зерна.Это очень важно. А в ваших новостях об этом ничего.Я люблю свою Родину,но верить вашему каналу не могу.
Гость 9 февраля, 2017 год
Почему перенесли программу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ?!!!!!!!!!!!!! Почему перенесли программу Давай поженимся на 17-00?Никто из тех кто работает теперь не может ее смотреть.После работы хочется посмотреть что-нибудь спокойное.А не эту истерическую говорильню
Олег 9 февраля, 2017 год
10 вопросов, которые помогут снять биографию героя Не идея а пожелание знать где родились герои, про которых вы вещаете на первом канале,открою вам тайну Чапаев родился в Чувашии!!
Кто-ж Вас учит как снимать про героев!!
Гость 7 февраля, 2017 год
Сколько можно разжигать ненависть и подпитывать народ злобой и агрессией? Сколько еще будет идти это жуткое и страшное по сути политшоу на 1 канале? Сколько можно издеваться над людьми? Мало малаховых, барановских с тупостью и пошлостью, теперь еще неистовый ор предлагаете вечером слушать?!
обычный зритель 7 февраля, 2017 год
верните ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ на прежнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно, зачем перенесли программу "Давай поженимся" на 17-00? раньше было так удобно, все пришли с работы, хочется посмотреть что-нибудь спокойное, расслабится. А теперь сплошная политика! И так ей все каналы заполонили! Итак смотреть нечего! Сплошная Сирия, Украина и Трамп! Уже надоело! Верните программу на место!!!! Солидарна с Мариной!
кто ответит!
LIDIIA 6 февраля, 2017 год
ПОЧЕМУ НА КОНЦЕРТЕ ЛЬВА ЛЕЩЕНКО ВЫПУСТИЛИ ВЕДУЩУЮ В УЖАСНОМ НАРЯДЕ Полное отсутствие вкуса у Чуриковой, невозможно было на неё смотреть в этой сетке с черной розой на интимном месте
Марина 1 февраля, 2017 год
Зачем перенесли "Давай поженимся"??? Не понятно, зачем перенесли программу "Давай поженимся" на 17-00? раньше было так удобно, все пришли с работы, хочется посмотреть что-нибудь спокойное, расслабится. А теперь сплошная политика! И так ей все каналы заполонили! Итак смотреть нечего! Сплошная Сирия, Украина и Трамп! Уже надоело! Верните программу на место!!!!
Гость 31 января, 2017 год
Зачем перенесли время передачи "давай поженимся" Это просто кошмар!!!! Разве можно было переносить время программы " давай поженимся" на 17 часов. Теперь придя с работы, когда хочется расслабиться и посмотреть свою любимую перелачу,мне предлогают смотреть передачу политического характера. Верните всё на свои места.
Мария 30 января, 2017 год
когда вернете "Давай поженимся"! Когда вернете всеми любимую передачу в свое время? Вы так всех зрителей растеряете!!!
Воскресенская В.В. 25 января, 2017 год
Вернут ли время начала программы "Давай поженимся" на 18.45, или теперь так и будут начинать в очень неудобное время 17.00? Очень неудобное время для начала любимой программы с 17.00 с января 2017 г. Лучше бы всё вернуть как раньше, начинать программу в 18.45
Татьяна 7 сентября, 2016 год
Почему убрали мой отзыв о передаче ПРО ЛЮБОВЬ? Здесь такая цензура, как выяснилось, что писать отзывы не имеет смысла...Зачем тогда этот сайт? Только для дифирамбов?
Гость 17 мая, 2016 год
Чемпионат мира по хоккею Почему ваш канал после матча не показывает исполнение гимна? Это же самая интересная часть игры, после победы команды ощутить гордость за свою страну.
Я очень зол
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»