Первый Визовый Центр (Казань) отзывы

Первый визовый

Виталий пятница, 15 марта
Необходимо осознавать, что в сфере любого бизнеса присутствует определённый уровень риска, и я всегда был и остаюсь в курсе этого факта. Сотрудники Первого визового центра представили мне яркий образец своих доходов, демонстрируя потенциал заработка. Специалисты из отдела франшизы подробно разъяснили необходимые шаги и оптимальное время их осуществления для соблюдения обещанных сроков открытия предприятия. Я уделяю этому внимание и достигаю положительных... Читать отзыв Необходимо осознавать, что в сфере любого бизнеса присутствует определённый уровень риска, и я всегда был и остаюсь в курсе этого факта. Сотрудники Первого визового центра представили мне яркий образец своих доходов, демонстрируя потенциал заработка. Специалисты из отдела франшизы подробно разъяснили необходимые шаги и оптимальное время их осуществления для соблюдения обещанных сроков открытия предприятия. Я уделяю этому внимание и достигаю положительных результатов.

Франшиза Первый визовый центр

Николай 15 февраля, 2024 год
Более года являюсь партнером компании. Смог окупить франшизу всего за 3 месяца благодаря своему стремлению и усилиям. За это время удалось построить постоянную клиентскую базу и обеспечить стабильный доход. Отмечаю эффективную поддержку регионального директора, который всегда оперативно отвечает на все вопросы. Регулярно проводятся обучающие мероприятия для партнеров, что также приятно.

Первый визовый центр франшиза

Сергей 17 января, 2024 год
Я убежден, что мы сделали верный выбор, решившись на франшизу "ПВЦ", ведь головной офис является нашей опорой. Мы полностью рассчитываем на 100% поддержку и уверены, что в любой ситуации нам окажут необходимую помощь.

ПВЦ франшиза

М 18 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своим восхищением работой ПВЦ и выразить благодарность за системный подход к обучению и качественную информационную поддержку. Все условия, оговоренные в договоре, соблюдаются. Я уже начала успешно зарабатывать в этом бизнесе!

ПВЦ франшиза

Игорь 16 ноября, 2023 год
Сразу после покупки франшизы ПВЦ мы получили значительную поддержку от франчайзера. Они проявили огромный интерес к нашему открытию, и для нас было особенно важно, что они сопровождали нас на всех этапах. Мы всегда получали оперативные ответы на все наши вопросы.

Франшиза ПВЦ

Борис 16 октября, 2023 год
Сначала я был скептически настроен относительно этой франшизы. Однако, после встречи с существующими партнерами компании, беседы с ними и получения ответов на мои вопросы, я решил попробовать. Учитывая небольшие начальные инвестиции и относительно независимую характеристику работы, я рискнул и приобрел франшизу. Через четыре месяца после прохождения обучения в головном офисе я уже достиг стабильной прибыли.

Первый визовый центр

Руслан 20 сентября, 2023 год
Франшиза Первого визового центра представляет собой многообещающее направление, не требующее значительных начальных инвестиций, но обладающее высоким потенциалом прибыли и доступной стоимостью.

Одобрили визу

Дарья 7 мая, 2021 год
Обращалась в Первый визовый центр за визой АТЭС. Быстрое и доброжелательное обслуживание. Никаких очередей. Сотрудницы компетентные, все объясняют в очень доступной и понятной форме. Есть гарантия на положительный результат. Очень довольна сотрудничеством!

Профессиональная работа!

Марат 4 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность ПВЦ за оперативную подготовку документов при оформлении визы в Литву!
В целом сервис отличный, виза пришла в два раза быстрее назначенного срока лично в руки.

Виза в Великобританию

Григорий Шапов 26 марта, 2021 год
Благодарю менеджеров за профессиональную и быструю работу. Оформили визу в Великобританию, все в срок, очень радушный персонал!

Буду обращаться еще

Нина 26 марта, 2021 год
Сотрудничеством с компанией ПВЦ осталась довольна. Всё было выполнено в оговоренный срок без очередей, нервов и беготни. Спасибо большое компании, что оправдали доверие. Смело теперь могу вас советовать к сотрудничеству!

Рекомендую!!!

Карина 28 февраля, 2021 год
Нужна была виза на год, до этого визовых историй не было, в других визовых центрах не давали гарантию на результат. Но в ПВЦ взялись за работу и гарантировали, что я ее точно получу. И получила! Очень рекомендую!

Рекомендую!

Полина Юшкова 26 февраля, 2021 год
В ПВЦ мне помогли сделать визу в Чехию, оперативно подготовили пакет документов. Отдельно отмечу высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому, спасибо большое за оперативность, буду рекомендовать друзьям, отличная компания))

Лучший визовый центр

Николай 25 февраля, 2021 год
Оформлял деловую визу в Германию. Сделали за 4 дня. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников, помощь с документами и быструю работу!

Получила визу

Марат 24 февраля, 2021 год
Благодарю Первый визовый центр за возможность выехать в страны шенгена во время пандемии. ПВЦ - настоящие профессионалы, помогли оформить кипрскую визу очень быстро и оперативно. Этот визовый центр подходит для людей, кто ценит своё время и ожидает быстрых и качественных результатов!

Первый визовый центр

Ирина 23 февраля, 2021 год
Быстро и без проблем оформили мне и моей дочери загранпаспорта и Шенген. В офисе доброжелательная обстановка, очередей нет. Цена на услуги доступная и работают специалисты хорошо, помогают со сбором документов. Дней через восемь всё было готово.

Понравилось

Нина 21 августа, 2019 год
Планировали поездку в Италию, уже на этапе только подготовки документов сразу возникли вопросы – если мы хотим поездить по всей Италии с севера на юг, то надо ли бронировать отель в каждом городе или нет? В общем, начали искать информацию в интернете, нашли Первый визовый центр. Сначала позвонили узнать, что да как, в итоге у них же и оформились)) Хотим... Читать отзыв Планировали поездку в Италию, уже на этапе только подготовки документов сразу возникли вопросы – если мы хотим поездить по всей Италии с севера на юг, то надо ли бронировать отель в каждом городе или нет? В общем, начали искать информацию в интернете, нашли Первый визовый центр. Сначала позвонили узнать, что да как, в итоге у них же и оформились)) Хотим отметить Регину и сказать спасибо за профессиональную помощь. Мы не пожалели – хоть и банальные случаи до этого оформляли сами, но мы наконец прочувствовали, как хорошо, когда кто-то экономит твоё время и всё делает за тебя, это очень удобно, спасибо!

Благодарю за отличную работу

Игорь 18 августа, 2019 год
Планировали поездку в Австрию. Первый визовый центр помог нам с оформлением визы. Рады, что обратились. Сэкономили время и нервы. Специалисты работают компетентные, консультируют грамотно, очень зазывают в офис) Но все равно импонировало, что ничего не упускают из виду, внимательно проверяют все детали, несколько раз звонили, чтобы уточнить детали по анкете.

Заботятся о клиентах

Ольга 16 августа, 2019 год
В очередной раз решили поехать на плановое обследование в Германию. Как всегда получили немецкую визу, которую теперь нам дали на полгода, до этого был однократные! Спасибо!

Быстрая и легкая виза

Надежда Фещенко 14 августа, 2019 год
Смело рекомендую Первый визовый центр если вам нужна виза и вы, как и я, не любите тратить время. Профессиональные специалисты, приятно что им оказалось можно всё доверить. Очень внимательно подходят к подготовке документов. Во всем помогают, отвечают на все вопросы.

получили без проблем

Ивановы 13 августа, 2019 год
Получили визу в Канаду. Оформляли через компанию «Первый визовый центр». Ждали, конечно, долго, но у нас было чисто туристическая поездка, по которым часто отказывают, в итоге дали) ПВЦ действуют очень слаженно и быстро.

Спасибо Первому визовому центру

Олег 11 августа, 2019 год
Нам Первый визовый центр очень помог с получением визы в США, за что им большое спасибо! В Москве и Екатеринбурге собеседование ждать было слишком долго, в итоге нас оперативно собрали в Израиль, нам это казалось чем-то непостижимым, но оказывается в Тель-Авиве можно пройти собеседование на русском, а пока 5 дней ждали вклейку визы, еще и отпуск случился. Спасибо Первому визовому... Читать отзыв Нам Первый визовый центр очень помог с получением визы в США, за что им большое спасибо! В Москве и Екатеринбурге собеседование ждать было слишком долго, в итоге нас оперативно собрали в Израиль, нам это казалось чем-то непостижимым, но оказывается в Тель-Авиве можно пройти собеседование на русском, а пока 5 дней ждали вклейку визы, еще и отпуск случился. Спасибо Первому визовому за расширение горизонтов!

Визу сделали быстро и дёшево! Замечательная фирма!

карина 12 января, 2017 год
Первый визовый центр я выбрала за то, что эта фирма хорошо зарекомендовала себя среди моих друзей. Очень удобный интерфейс сайта и доброжелательные менеджеры хорошо постарались для моего отдыха в самом солнечном месте США – Калифорнии. Пляжный рай и прекрасная природа, восхитительное море, волны, отличная туристическая инфраструктура – все это привлекает миллионы туристов со всего мира, и, конечно же, привлекло меня.... Читать отзыв Первый визовый центр я выбрала за то, что эта фирма хорошо зарекомендовала себя среди моих друзей. Очень удобный интерфейс сайта и доброжелательные менеджеры хорошо постарались для моего отдыха в самом солнечном месте США – Калифорнии. Пляжный рай и прекрасная природа, восхитительное море, волны, отличная туристическая инфраструктура – все это привлекает миллионы туристов со всего мира, и, конечно же, привлекло меня. В Калифорнии действительно круто, будто в фильмах по телевизору. Уже планирую путешествие в другую страну. Замечательная фирма, обращайтесь все, вы точно не пожалеете. Первый Визовый Центр, https://vizakazan.com - Визу сделали быстро и дёшево! Замечательная фирма! smilesmilesmile

Визовый центр

Perspektiva Impereal