Петелинка отзывы

Петелинка

Удобный формат для аппетитного мяса

Татьяна четверг, 29 февраля
Я фанат "Петелинки", много чего от этого производителя беру. Но вот порезанное филе на кубики - моя любовь! Спасибо за такой формат. Как же экономит время. Просто чуть промыл на всякий случай кусочки, специй засыпал и отправил на сковородку. Упаковки и готового блюда хватает мне на несколько приемов пищи.

Производитель хороший

Елена Н. 30 января, 2024 год
Мы постоянно кушаем Петелинку, держат марку, качество не падает пока, слава богу. Что мясо ок, что полуфабрикаты (если не пробовали шарики и шницель - рекомендую).

Хорошее качество

Ксю 29 января, 2024 год
Все знают про марку Петелинка и все ее покупают, прилавки у нас завалены и слава богу всегда после работы можно купить. Но очень прошу привозить в магазины больше печени - редко удается купить.

Филе бедра

Наталья 21 января, 2024 год
Я редко пишу отзывы, только если сильно возмущена. Сейчас я просто сильно возмущена. Я люблю курицу и естественно постоянно её покупаю. Предпочтение всегда делаю на фирму "Петелинка". Но, то что я купила, это жесть.( в магазине Перекрёсток).Даже не полинилась, в мусорное ведро, за упаковкой полезть и посмотреть производителя, т. е где его изготовили, чтобы в следующий раз обходить стороной данного... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, только если сильно возмущена. Сейчас я просто сильно возмущена. Я люблю курицу и естественно постоянно её покупаю. Предпочтение всегда делаю на фирму "Петелинка". Но, то что я купила, это жесть.( в магазине Перекрёсток).Даже не полинилась, в мусорное ведро, за упаковкой полезть и посмотреть производителя, т. е где его изготовили, чтобы в следующий раз обходить стороной данного производителя. Это Калужская область. Дело в самой выробатке мясо. Это так безответственно подходить к своей работе и портить рейтинг фирмы. Настроение испорчено. Выбрасила мясо ведро, так как только там его место, а не на столе.
Достоинства:
  1. Свежее
Недостатки:
  1. Некачесвенная обработка

Отличная Петелинка

Олеся 29 декабря, 2023 год
Постоянно заказываю в перекрестке шницель, голени, кнели, котлеты, филе бедра этой марки - качество ТОП. Цены средние, но в плане качества равных у Петелинке, конечно, нет.

Хорошая марка, качество нравится

Маргарита 30 ноября, 2023 год
Курица на мой взгляд самое вкусное мясо. Если в магазине вижу Петелинку, предпочитаю ее взять - качество всегда хорошее. Другие марки и по консистенции уступают, и по разделке.

Не берите продукты от Петелинки

Боба 29 ноября, 2023 год
Купили котлеты, на вкус отвратительны, примесью химической отдаёт, жевать не возможно, ощущение, что картон жуёшь. Далее самое интересное, в одной котлете попался кусок пластика, в другой котлете кость. В общем есть котлеты не стали. Больше брать не будем ничего от этой петелинки. У вас в подвале находится производство? После такого я вегетарианцем стану.

Берём только эту фирму

Гость 28 ноября, 2023 год
Давно уже едим Петелинку, радует ассортимент. И колбаски, и котлеты, и даже новую упаковку для филе придумывают. Порционный, в ваакуме. Такой вариант понравился - никогда полную упаковку не готовим сразу, а тут с пакетами морочиться не нужно.

Непорядочно

Гость 8 ноября, 2023 год
Купив бескостное куриное мясо в упаковке, дома под ним обнаружила спрятанную кожу и кость.

Отличный продукт

Елена 29 октября, 2023 год
Проверенный временем производитель. Мясо курицы нравится только этой марки. Брала за такую же цену другого производителя - треть пришлось выкинуть - отходы.

Отличное мясо

Гость 30 сентября, 2023 год
Для меня продукция Петелинки гарант качества. Мясо всегда что надо, воды в мясе минимум, разделка хорошая, перья и стволы перьев в коже не встречаются. Цены ок. Лотка того же филе бедра нам хватает на три приготовления мяса на второе.

Всё нравится

Дарья 23 августа, 2023 год
Покупаю продукцию Петелинки в гипермаркетах и в онлайн магазинах. Качество всегда ТОП. Курьеры ни разу не обманули, привозят свежую продукцию. Причем это касается всего: и тушки с голенью и котлет со шницелем.

мне нравится, очень вкусно

Елизавета 5 августа, 2023 год
Постоянно заказываю филе грудки, бедра и печень этой марки. Нареканий нет. Печень
получается очень нежной, гораздо вкуснее говяжьей на мой взгляд. Срезать ничего не
приходиться, отходов нет.

Ромштекс из филе бедра и филе грудки

Владимир 1 августа, 2023 год
Кто у вас там такой грамотный спец по полуфабрикатам.
Вы ему сообщите что ромштексов рубленных не бывает и почему вы на названии не пишите РОМШТЕКС РУБЛЕННЫЙ этим вводя покупателей в обман. У ВАС В ВАШЕЙ КОНТОРЕ ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИ по приготовлению пищи или вы это пишите на изделиях от печки.
Очень плохо дурить потребителей -Ваших, между прочим, кормильцев.
Продукцию заснял на видео в процессе... Читать отзыв
Кто у вас там такой грамотный спец по полуфабрикатам.
Очень плохо дурить потребителей -Ваших, между прочим, кормильцев.
Продукцию заснял на видео в процессе приготовления и вместе с этикеткой направил в соответствующие органы

ТОПовое качество

Гость 31 июля, 2023 год
Я беру курицу только от Петелинки. Качество ТОПовое, при этом цены доступные, слава богу, не завышают. Беру и филе, и грудку этой марки и котлеты готовые. Всё вкусное и натуральное.

Филе курицы

Александр 23 июля, 2023 год
Филе курицы без кожи, в магазине "метро", несколько раз купили. То что курицей не пахнет это ладно. Но пытались разжевать, не смогли. И отбивали и варили несколько часов, бесполезно. Просто лыко. Видимо размороженный Н.З. либо старая несушка. Это беспредел за наши беньги. Просто ужас,а не филе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мясо,как лыко

Ка.......ка

Миха 30 июня, 2023 год
Раньше было лучше а сейчас в курице в жопе торчат перья. А печень, такое впечатление что у неё гепатит "ю"
Достоинства:
  1. Из 500 гр,печени 150 гр на выброс ??
Недостатки:
  1. Ещё,больше.

Шницель куриный рубленый из филе грудки

Гость 22 июня, 2023 год
Просто один большой нагетс из самой дешевой забегаловки,выкинули все,есть противно,!!!не продукция,а ужас

у Петелинки ужасное качество, перья и обколота всякой дрянью

гость 30 мая, 2023 год
negativeКупили к ужину бедра куриные, на вид по внешнему бедру - было не плохо (и в магазине не рассматриваешь через цветную упаковку прям сильно, взял и пошел называется) и запах вроде тоже был не плохой. Срок годности был свежий, приобрели в Пятерочке и без акции.
После распаковки дома увидели жуткую картину, перья обрубленные и не выщипанные торчат, грязные, волосатые (будто купили их на 100р мешок на рынке), а когда начали промывать, то вонь пошла кошмарнаяbad!
Предлагали кошке и собакам (собаки все подряд могут съесть), но даже животные отказались нюхать такое! В каждом бедре не менее 4-5 проколов (а в пачке их 3), в общем выбросили не задумываясь, пробовать готовить данную отраву даже не стали! Качество ужасное, не покупайте! На фото можно увидеть что было обрезано в самом начале! В местах проколов, курица была непонятного цвета под кожурой, серо-голубо-бежевая. Доверия нет никакого к данной ТМ. Петелинка - у Петелинки ужасное качество, перья и обколота всякой дрянью

Ужасно и противно

Гость 8 мая, 2023 год
Больные люди те, кто принял решение, что эта реклама должна выйти на ТВ. Сам петушок-натуралист подбирает специи себе же, чтобы с ними его же и разрубили на части и сожрали гомо сапиенс. Я не вегетарианка, но это уже слишком. Петелинку не беру. Подсознание не разрешает.

Хорошее и вкусное филе.

Ника Александрова 30 апреля, 2023 год
Я очень люблю полуфабрикаты, которые открыл и можно сразу готовить. Не надо мыть, разделывать, чистить... У "Петелинки" именно такие продукты. Мне нравится их филе в прозрачных упаковках - чаще беру филе малое, иногда медальончики. Покупала уже несколько раз и готовила разные блюда: просто кусочками резала и обжаривала, готовила цельными кусками из упаковки, даже в суп добавляла.

Филе всегда свежее и качественное,... Читать отзыв

Филе всегда свежее и качественное, без жировых прожилок и лишнего, которое нужно обрезать. В готовом виде хорошее диетическое мясо. Хороший источник белка! В составе нет никаких Е и консервантов. У меня всегда приятное впечатление от этого продукта.

Отличное качество

Мария 28 марта, 2023 год
У Петелинки курица самая лучшая. Я бы сказала что конкурентов у нее вообще нет. Мясо упругое в сыром виде, не размазня. Не напичкано химией и водой. Всегда получается вкусненьким и при тушении, и при запекании, и при жарке. Даже полуфабрикаты достойные и натуральные.

Качественная курица

Ольга 22 марта, 2023 год
Постоянно покупая курицу этой марки, всегда в восторге. Цвет у куриных грудок розовый, как должен быть, на филе нет большого количества жира. Есть кубики, медальоны, филе малое - там вообще филе разделано, очищено и готово сразу прыгнуть в сковородку. Класс!

Отдел качества никакой.

Игорь 9 марта, 2023 год
субпродукт без качества, находил уже несколько раз такое. Все в продажу невзирая на качество.

Самая ужасная курятина на российском рынке

Светлана 28 февраля, 2023 год
Самая ужасная курятина на российском рынке.
Напичкана всякой дрянью.
НЕ рекомендую никому.
Это единственное мясо курицы, от которого у меня стойкое расстройство кишечника всегда.

Реклама рулит

Надежда 16 февраля, 2023 год
Подросли рекламщики с супер креативным мышлением. Боюсь, они даже не понимают, о чем мы тут говорим....

Петелинка моя любовь

игорь брякин 17 января, 2023 год
Не знаю, как можно не любить Петелинку. Сколько разных куриных брендов есть, но у Петелинки лучшее качество и при этом цена невысокая. Берем бедра, ножки, тушку, полуфабрикаты. Есть более удачные и менее удачные продукты, но уверена каждый найдет то, что ему больше всего полюбится. Я теперь фанат кубиков - так удобно придумали, что самой грудку теперь даже нарезать не надо.

Только Петелинка!

Карина Лейман 30 декабря, 2022 год
Все познается, как говорится, в сравнении. Купила курицу другого производителя и оплевались: очищена плохо, мясо старое, жесткое. Никогда у Петелинки с подобным не сталкивались! Будем теперь покупать только Петелинку!

Нежное куриное мясо, идеально для запекания

Гость 26 ноября, 2022 год
Почему-то раньше полуфабрикаты от Петелинки обходила стороной: очень зря! Как оказалось и вкусно, и полезно (состав хороший!) Приятное и неожиданное открытие. Попробовали: кнели, шницель и ромштекс: можно смело брать!

Отличное качество

Екатерина Гроднева 30 сентября, 2022 год
Известная и уже проверенная временем марка. Обожаем и мясо этой фирмы, и полуфабрикаты. Голеням и бедрышкам мы с мужем так вообще оды готовы петь. Сочные, нежные, запекаем с чесночком под сметанкой - лучшее блюдо для нас.
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд