Петелинка отзывы

Петелинка

ПЕТЕЛИНКА и АШАН

Гость 1 июля, 2015 год
Продукты дорожают каждый день! Купила в АШАНе не самой дешевой фирмы "ПЕТЕЛИНКА" куриные бедра и выбросила, как стала их готовить! После того, как они нагрелись на сковородке пошел смрадный запах!вонь страшная. Кормят нас как свиней, а деньги платим немалые. И жаловаться не кому. Только нервы свои потратишь ...., которые потом никто и лечить не станет. Кому мы нужны...

ДЕрьмо полное

Гость 10 октября, 2015 год
Уроды полные эта Петелинка. Купил грудки. Решил пожарить. Положил на сковородку - полная сковорода рассола с них вытекла. Сволочи воду по цене мяса продают. Еще неизвестно, что они туда намешали. Сами наверное такое дерьмо не жрут , а людей травят.

Качественное мясо

Мария Семакова 21 марта, 2020 год
Медальоны из филе прочно обосновались на нашем столе. Получаются достаточно сочные при обжарке и при тушении. Мясо розовое, без жира, как мне нравится. При приготовлении не уменьшается в разы, значит не накалывают не пойми чем, как у других производителей.

О рекламе

Гость 1 сентября, 2016 год
Мы же вот в России живём, реклама в России, а они и вы тоже всё "ВАУ", неужели нельзя по-русски восторгаться; например: "УХ ТЫ" "ВОТ ЭТО ДА", да много как можно сказать, когда прекратим плохое то брать?! Спасибо за внимание. Я дамаю когда по-русски будем рекламировать больше смотреть, да и покупать будут. .... а так хорошая у... Читать отзыв Мы же вот в России живём, реклама в России, а они и вы тоже всё "ВАУ", неужели нельзя по-русски восторгаться; например: "УХ ТЫ" "ВОТ ЭТО ДА", да много как можно сказать, когда прекратим плохое то брать?! Спасибо за внимание. Я дамаю когда по-русски будем рекламировать больше смотреть, да и покупать будут. .... а так хорошая у вас продукция, но после этого вау, я перестал например брать, да и других не мало знаю, тоже перестали

Внимательно смотрите на срок годности

Елена Моисеева 23 июня, 2016 год
Не могу сказать. что продукты плохие, но всегда надо внимателньно смотреть на срок годности - даже то, что еще годно (например, срок заканчивается через пару дней), часто попахивает!

Ароматный куриный шашлык

Анастасия 22 сентября, 2016 год
Практически все лето на выходных на даче мы делали шашлыки. Времени на маринад не всегда хватало и покупали готовый куриный шашлык у Петелинки барбекю или пряные травы. Скажу честно отличный шашлык, маринад как домашний, в меру специи и не соленый и не водянистый. Куски курицы в упаковке хорошие, среднего размера, также в ведерке лишней кожи для веса или лишнего маринада... Читать отзыв Практически все лето на выходных на даче мы делали шашлыки. Времени на маринад не всегда хватало и покупали готовый куриный шашлык у Петелинки барбекю или пряные травы. Скажу честно отличный шашлык, маринад как домашний, в меру специи и не соленый и не водянистый. Куски курицы в упаковке хорошие, среднего размера, также в ведерке лишней кожи для веса или лишнего маринада не было. Все в меру и на вкус прекрасно. Мясо жарилось прекрасно, куски курочки получались сочными и не сильно жирными, не ужаривались. Теперь наверное дома будем на гриле жарить, шашлычков так и хочется))
Аня 31 июля, 2013 год
Не могу сказать, что куры Петелинка чем-то отличаются от других производителей. Я ее покупаю потому, что куры этой марки чаще всего продают в нашем маркете. Покупаю целые тушки курей и цыплят, покупаю фасованные голяшки и просто филе, все хорошего качества, все сухой заморозки. Еще мне нравятся крылышки фасованные, они крупные и их хорошо готовить в духовке. Делаю разные маринады,... Читать отзыв Не могу сказать, что куры Петелинка чем-то отличаются от других производителей. Я ее покупаю потому, что куры этой марки чаще всего продают в нашем маркете. Покупаю целые тушки курей и цыплят, покупаю фасованные голяшки и просто филе, все хорошего качества, все сухой заморозки. Еще мне нравятся крылышки фасованные, они крупные и их хорошо готовить в духовке. Делаю разные маринады, медовый, винный, горчичный или просто соль с перцем и в духовой шкаф. Во время всего процесса жарки нужно поливать крылья тем соком который собирается. В итоге получается такая вкуснятина, пальчики оближите. Крылья крупные, так что там есть чем полакомиться))

Г*вно

Гость 29 июля, 2016 год
Купила бедра "Петелинка", мало того, что они были с позвоночником! И когда кости убрали, мяса осталось мало.так во время запекания из них вышло СТОЛЬКО воды, что просто кошмар. И из двух килограмм купленного г...., осталось меньше килограмма маленькой усохшей гадости. За такую цену! В жизни больше не возьму эту марку. Дурят людей,все им выгоды мало, никак не подавятся!

котлеты с броколи

Гость 28 мая, 2016 год
В котлетах попадаются кусочки костей или хрящей...ужасно...за такие деньги...очень жаль сами котлеты понравились.

Фарш куриный - одно название

Гость 4 апреля, 2016 год
В моем представлении (не знаю, как у всех) настоящий куриный фарш, без лишних примесей, должен быть светлым, а тут не понятно, что намешано. Сама бы такой вряд ли купила из-за странного красного цвета, но вот муж, который и купил этот фарш, к сожалению, в таких продуктах мало разбирается. Из куриного фарша я обычно делаю домашние сосиски, заворачивая его в пищевую... Читать отзыв В моем представлении (не знаю, как у всех) настоящий куриный фарш, без лишних примесей, должен быть светлым, а тут не понятно, что намешано. Сама бы такой вряд ли купила из-за странного красного цвета, но вот муж, который и купил этот фарш, к сожалению, в таких продуктах мало разбирается. Из куриного фарша я обычно делаю домашние сосиски, заворачивая его в пищевую пленку, отвариваю. Итак, начнем с описания этого продукта. Помимо красновато-зеленоватого цвета, фарш имеет настолько жидкую консистенцию, что сформировать что-либо вряд ли получилось бы. Ну ладно, думаю, для сосисок наоборот хорошо, если так. После того, как сосиски варились несколько минут, они потеряли форму (начали разваливаться и таять на глазах). О тошнотворном запахе я вообще молчу. Ну и конечный результат - не аппетитные сосиски, а какое-то г***о. Пробовать, естественно, не рискнули.

Недорогая хорошая курица

Виктория 26 июля, 2016 год
Из всех магазинных Петелинка самая недорогая да отличного качества птица. Мясо всегда свежее, охлажденное, сразу видно что не обрабатывалось хлором или какими консервантами, практически как деревенская. Едим и покупаем часто.

Чистый вкусный цыпленок бройлер

Светлана 23 января, 2017 год
Продукцию Петелинки не так часто покупаем, но вот если речь идет о запекании целого цыпленка, то берем только у Петелинки цыпленка бройлера охлажденного. Не один раз покупали, тушка всегда чистая, свежая, без перьев, приятно готовить.
Размер цыпленка адекватный не синюшный, в общем все как в деревне) Запекаю в мультиварке на 40 минут буквально соль перец и так вкусно просто обалдеть! спс производителям!
Достоинства:
  1. цена, свежий, чистый
Недостатки:

Куры от Петеленки несъедобны даже для уличных собак.

Полина 23 мая, 2016 год
Здравствуйте,

Купила крылышки и бедра вашей фабрики. Увы, сварив почувствовала жуткий запах гнили. Попробовала дать своей домашней собаке, собака от мяса просто отскочила. Попробовала, сваренную смесь отдать бродячим собакам, результат был такой же.
Скажите, пожалуйста что вы делайте с мясом чтобы от него исходил такой страшный трупный запах?

Вкусный шашлык барбекю

Кристина 21 июля, 2016 год
Практически каждый выходной на даче делаем шашлыки, покупаем готовый и уже не первый раз берем у Петелинки в соусе барбекю. Берем первого дня свежести, куски курицы крупные, хорошо промаринованные, соус как надо, очень вкусный. При жарке на шампурах мясо не ужаривается, остается сочным, прям пальчики оближешь. В упаковке лишней кожи и ли жира не встречается, только курица и соус.

Петеленка дурит людей

Павел 19 декабря, 2016 год
Доброго времени суток.Вчера в макете Карусель(бутово,Вива)мною была приобретена ,,целая курица,, сегодня ,вскрыв упаковку а в последствии и курицу ))даже почему-то не удивился ,увидев два куска льда весом где-то 250 -300 грамм,в итоге если брать целиком курицу,вас дурят где-то на 20% от реального веса,принципиально теперь не буду покупать продукты этой компании...

Сочные котлеты

Виктор 21 ноября, 2016 год
Редко покупаю полуфабрикаты, решил купить у Петелинки котлеты. Понравились! В упаковке довольно большого размера котлетки, жарились хорошо, не ужарились, получились сочными и на вкус приличные куриные котлетки. Возьму еще раз точно!

Сегодня не повезло

НАТАЛИЯ 12 ноября, 2016 год
Сегодня в магазине "Пятерочка" купила тушку цыпленка-бройлера. При вскрытии упаковки: черные точки, желтые полосы, перья на крыльях.
Не первый раз покупаю "Петелинка", все было хорошо.

Вкусная курица и широкий ассортимент

Рита 11 июня, 2016 год
Из всех производителей охлажденной птице более всего нравится и вызывает доверие птица производства Петелинка. Нахожу много плюсов: во-первых цена по карману, птица охлажденная, свежая. Тушки всегда хорошо потрошенные, чистые. Ассортимент у петелинки очень широкий, хочешь птицу целиком или разделанную, хочешь полуфабрикаты. Отличные по вкусу и качеству котлетки с разными начинками. Молодцы петелинка так держать и нас покупателей радовать)

Отвратительная продукция

Гость 12 ноября, 2016 год
Купила куриную печень, вся горькая, есть невозможно - выбросила. До этого покупала куриные котлеты - есть нельзя , полно костей, выбросила, были и еще случаи. Короче моя покупка этой петелинки-отравиловки в этот раз была последней...

Объедение, а не котлеты!

Марина 18 августа, 2016 год
Купила вчера котлеты у Петелинки со сладким перцем. Вкус и качество просто обалденные, да и цена очень подходящая) Жарила на сковороде, хорошо прожарились и не ужарились, остались сочными и очень вкусными!

Шикарные котлеты

Оксана 4 декабря, 2016 год
Купила куриные котлеты Петелинка охлажденные со сладким перцем. Котлетки в упаковке не пахли посторонним, запах был свежих куриных котлет. Жарила на сковороде, немного жира стопилось, но в целом котлетки остались в том же размере, очень сочные, вкусные и сытные!

Достойная продукция

Дида Ром 27 мая, 2016 год
Лично я предпочитаю качество и так же понимаю, что за качество надо платить. В первые я купила продукцию Петелинка в прошлом году перед Новым Годом. Я решила сделать куриное филе в винном маринаде. Взяла сразу две упаковки. Филе было необычно свежим, запаха несвежести не присутствовало. Получилось очень вкусное и сочное блюдо.

Свежая охлажденная птица

Вероника 21 февраля, 2017 год
Продукты производства Петелинки покупаем периодически, раз в месяц точно. Нравится что птица охлажденная, неперемороженная и свежая. Покупаем целую тушку на суп и для запекания, и от дельные части курочки голени часто берем и куриное филе конечно. Из всех куриных филе что пробовали у Петелинки действительно самое свежее и вкусное!

разочарование в продукции Петеленки

Гость 26 февраля, 2017 год
mad В декабре в Ленте и 22.02.17 в Дикси купила тушку цыпленка с нормальным сроком годности. Первая тушка после варки пахла Фейри, вторая - имела какой-то химический привкус. Пришлось выбросить.

Петелинка и желчь.

Гость 28 февраля, 2017 год
Испортилась Петелинка,сегодня купила 2 пачки куриной печени и вскрывать одну обнаружила кусок печени с мешочки желчи. А на другом куске следы от желчи. Вам не надо рассказывать как плохо когда желчь попадает на продукт?!Ну вот 2 куска на выброс. Жаль не могу прикрепить фото.

Готовлю в духовке .

Vasily Kudrin 20 мая, 2016 год
Я пробовал многие марки кур,но только куры Петелинка ,мне пришлись по душе.Очень хорошее качество ,они охлажденные ,а не напитаные водой.В общим очень вкусно особенно если маренуеш ее в кефире с чесноком и калиандром.

как будто её уже кто то ел(

Гость 2 марта, 2017 год
Купила в Атаке куриные грудки "Петелинка" Их как будто не срезали ,а выгрызли из курицы.И обман с весом .Неприятное открытие(

Реально вкусные котлеты от Петелинки

Катерина Шевченко 12 июля, 2015 год
Часто покупаю полуфабрикаты, так как работаю на двух работах и у меня очень мало свободного времени. А еще я не очень умею готовить. Раньше покупала полуфабрикаты разных производителей, но вот уже полгода беру только петелинские. Они всегда свежие, разнообразные, а вкус не отличить от домашних, даже с моей готовкой. Особенно хороши котлеты от Петелинки – сочные и нежные. Они очень... Читать отзыв Часто покупаю полуфабрикаты, так как работаю на двух работах и у меня очень мало свободного времени. А еще я не очень умею готовить. Раньше покупала полуфабрикаты разных производителей, но вот уже полгода беру только петелинские. Они всегда свежие, разнообразные, а вкус не отличить от домашних, даже с моей готовкой. Особенно хороши котлеты от Петелинки – сочные и нежные. Они очень нравятся и моему парню, и всем друзьям.
Гость 1 сентября, 2014 год
Никогда и не думал, что столько негативных отзывов о петелинской птицефабрики. Очень часто покупали продукцию этой компании и никогда не вызывала негатива сия продукция. Купили сегодня куриные бедра, открыли упаковку и. бедра лежат кожицей вверх, а перевернув их охренели. Куча кожи аккуратно завернута и вложена вниз бедер. Да так, что сверху этого совсем не увидеть. Всю эту кожу убрал с... Читать отзыв Никогда и не думал, что столько негативных отзывов о петелинской птицефабрики. Очень часто покупали продукцию этой компании и никогда не вызывала негатива сия продукция. Купили сегодня куриные бедра, открыли упаковку и. бедра лежат кожицей вверх, а перевернув их охренели. Куча кожи аккуратно завернута и вложена вниз бедер. Да так, что сверху этого совсем не увидеть. Всю эту кожу убрал с бедер и взвесил, получилось 250грамм. Упаковка весит 1, 1кг. Т. е. получается, что четверть денег я выбросил введро. Да, ребята, это был последний раз когда я купил продукцию петелинской птицефабрики.

Пряный куриный шашлык Петелинки

Артем 7 апреля, 2017 год
Время шашлыков и дач пришло, время вкусно кушать на природе)) Взяли на пробу куриный шашлык Петелинка пряные травы. Отличный шашлык, хорошо жарился, сочный, куски среднего размера, маринад также вкусный. Все остались довольны, купим не раз еще точно!!
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Мясная продукция

Чебуречище горячая штучка