PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев отзывы

Отзывы пользователей
PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев
14 отзывов / 1131 просмотр

Удобный поиск и хороший сайт.

Антон 21 мая, 2022 год
Удобный поиск и хороший сайт. На этом сайте нашел достаку в свою страну. Много объявлений и удобный поиск. +

Отличный сайт!

Анна 2 декабря, 2021 год
Этот сайт просто находка! Нашла его по рекомендации подруги которая через него купила прекрасную, здоровую собаку. Уже очень давно хочу себе четвероногого друга и никак не могла решиться на покупку. Не хотелось покупать не понятно у кого и не понятно с каким здоровьем собаку. Очень долго смотрела и искала, но т.к. я в этой теме не очень понимаю было сложно... Читать отзыв Этот сайт просто находка! Нашла его по рекомендации подруги которая через него купила прекрасную, здоровую собаку. Уже очень давно хочу себе четвероногого друга и никак не могла решиться на покупку. Не хотелось покупать не понятно у кого и не понятно с каким здоровьем собаку. Очень долго смотрела и искала, но т.к. я в этой теме не очень понимаю было сложно найти кого-то проверенного, кто даст достаточно информации. Но этот сайт просто нечто. Мало того что он работает по всему миру и ты можешь заказать даже самую редкую породу из другого уголка земли, так еще и вся информация есть, в статьях (которые к слову, отлично написаны, интересно и простым языком). На petglobals нашла разводчика нужной породы собак и только через этот сайт мне предоставили всю необходимую информацию. О родителях, прививках и т.д. Я очень довольна! Редко пишу отзывы, но к таким сайтам как petglobals отношусь с опаской, поэтому решила написать отзыв. В общем 10 из 10, отличный сайт!)
Достоинства:
  1. Вся необходимая информация, статьи, критерии поиска, бесплатный
Недостатки:
  1. Цена на животных, но это больше к разводчикам, чем к самому сайту)

Большое спасибо этой доске объявлений!

Кирилл 14 июля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своей прекрасной историей. Я очень долго искал себе немецкую овчарку, однако совершенно ничего не понимаю в собаках: ни в уходе, ни в воспитании. Я нашел самую вежливую девушку и самую прекрасную собаку себе там! Заводчица всё досканально мне объяснила, созванивалась и спрашивала, как там моя Люся. С собакой все отлично: здоровая, красивая, воспитанная! Вместе уже полгода)
Достоинства:
  1. Удобство, приятные люди, проверенные заводчики, приятный интерфейс, интересные статьи
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличная доска объявлений!

Софья 7 июля, 2021 год
Здавствуйте! Когда приобретала себе пса рассматривала множество досок объявлений. Очень сильно приглянулась доска ПетГлобалс.
Я сразу увидела множество плюсов, даже еще не покупая собаку. В глаза сразу бросается удобный интерфейс сайта и красивая классификация разделов. Помимо этого меня сильно привлек раздел "Блог". Там огромное количество интересной и нужной информации, которая с точностью пригодится хозяеву, у которого до этого не было большого опыта в содержании кота или собаки, также будет полезно и для начинающего разводчика.
Пообщавшись с огромным количеством разводчиков и обычных продавцов, я могу с уверенностью сказать, что все они, люди, знающие толк в своем деле. Поэтому, можно без какого-либо страха брать себе питомца там.
Я покупала себе шпица. Всё хорошо и я очень рада, что решила взять его именно там.
Достоинства:
  1. удобный сайт, отличный интерфейс, опытные продавцы, вся необходимая информация
Недостатки:
  1. не обнаружено

Неплохой сайт, широкая аудитория

Ангелина 22 мая, 2020 год
Приветствую всех читателей этого отзыва! Речь пойдёт о Петглобалсе. Познакомилась я с сервисом недавно, использую примерно 2 месяца. Я занимаюсь разведением котят редкой породы - Абиссинская. Найти покупателей бывает трудно.. Приходится размещаться во всех соц.сетях, во всех группах...что конечно занимает много времени. На выставке кошек знакомая заводчица подсказала о том, что появилась такая доска именно о животных. Решила попробовать. Последний... Читать отзыв Приветствую всех читателей этого отзыва! Речь пойдёт о Петглобалсе. Познакомилась я с сервисом недавно, использую примерно 2 месяца. Я занимаюсь разведением котят редкой породы - Абиссинская. Найти покупателей бывает трудно.. Приходится размещаться во всех соц.сетях, во всех группах...что конечно занимает много времени. На выставке кошек знакомая заводчица подсказала о том, что появилась такая доска именно о животных. Решила попробовать. Последний помет моих котят ушел с ПетГлобалс. Не могу сказать, что я в восторге от сайта, он хороший, но хочу еще больше попользоваться, чтобы однозначно говорить о том, что он прямо супер.
Достоинства:
  1. Быстро разошлись котята
  2. Бесплатный
Недостатки:
  1. Нужно время, чтобы точно проверить его

Отличная площадка для продажи собак

Роман Куликов 12 мая, 2020 год
Размещаю на данном сайте щенков из моего питомника пород Немецкая овчарка и Ризеншнауцер. Продажи идут активно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Подробное меню добавления объявления
  2. Профессиональная платформа
  3. Много заводчиков и покупателей
Недостатки:
  1. Нельзя в чатах пересылать видео

Как раз вовремя узнала об этом сайте и выбрала идеального котёнка!

Елена Боровинская 4 мая, 2020 год
Приветствую всех читателей!smile Мое знакомство с сайтом началось с простого поиска в гугле места, где можно купить породистого котенка со всеми документами. Дочь попросила на день рождения Мейн-куна, ну и я пошла ей на встречу. Стали вместе искать, выбирать. На ПетГлобалс что круто есть отдел со статьями по породам и блог с полезной инфой. Там мы перед покупкой прочитали много... Читать отзыв Приветствую всех читателей!smile Мое знакомство с сайтом началось с простого поиска в гугле места, где можно купить породистого котенка со всеми документами. Дочь попросила на день рождения Мейн-куна, ну и я пошла ей на встречу. Стали вместе искать, выбирать. На ПетГлобалс что круто есть отдел со статьями по породам и блог с полезной инфой. Там мы перед покупкой прочитали много всего важного: что купить, как перевозить, как воспитывать на первых порах. А потом уже и нашли нашего заводчика и стали счастливыми владельцами котенка в модном, черепаховом окрасе!!! Мы очень советуем всем этот сайт! Ребята реально крутые) Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Блог с полезной инфой
  2. Статьи о породах
  3. Много заводчиков
  4. Породистые животные со всеми документами
Недостатки:
  1. Обязательная регистрация для общения в чатах

Бесплатная реклама вашего зоомагазина!

Дмитрий Кравченко 20 апреля, 2020 год
Размещаю на ПетГлобалсе товары из моего зоомагазина. Реклама, а тем более бесплатная, никогда лишней не будет. Очень нравится интерфейс сайта, удобство. Главное, что не всё в куче, а есть отдельный раздел для зоотоваров с отдельными рубриками по одежде, аксессуарам, игрушкам и т.д.
Расширил географию продаж, клиентов прибавилось.
Однозначно советую!
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Бесплатно
  3. Отдельный раздел для зоотоваров
  4. Широкая география посетителей
  5. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
Недостатки:
  1. Для себя не отметил

Отличный сайт для профи в сфере домашних животных

Алексей Романов 8 апреля, 2020 год
Ресурс этот могу спокойно рекомендовать, так как лично убедился в его эффективности. Я занимаюсь международными перевозками животных. Найти клиентуру бывает трудно. На petglobals.com нравится то, что там сидят настоящие пользователи-профессионалы. Я разместил полгода назад свои услуги и радуюсь приходу новых клиентов, среди которых заводчики кошек и собак из разных стран СНГ. В общем, создатели молодцы, что помогают объединить все сферы... Читать отзыв Ресурс этот могу спокойно рекомендовать, так как лично убедился в его эффективности. Я занимаюсь международными перевозками животных. Найти клиентуру бывает трудно. На petglobals.com нравится то, что там сидят настоящие пользователи-профессионалы. Я разместил полгода назад свои услуги и радуюсь приходу новых клиентов, среди которых заводчики кошек и собак из разных стран СНГ. В общем, создатели молодцы, что помогают объединить все сферы в одном месте по животным. Респект!
Достоинства:
  1. удобно
  2. пользователи-профи
  3. уникальный проект
  4. прибавил мне клиентов
Недостатки:
  1. нету

Бенгальские котята пристроены! Спасибо Пэту!

Дарья Тур 14 ноября, 2019 год

У меня питомник котят бенгальской породы, я продавала на этом сайте. Очень много конечно сообщений от людей - пустых, типо сколько стоят и как можно посмотреть, но так как доска объявлений именно международная, не все понимают такой покупки. Можно найти безусловно и в своей стране котов, но те кто понимает породу и видит потенциа л в конкретном котенке,... Читать отзыв
У меня питомник котят бенгальской породы, я продавала на этом сайте. Очень много конечно сообщений от людей - пустых, типо сколько стоят и как можно посмотреть, но так как доска объявлений именно международная, не все понимают такой покупки. Можно найти безусловно и в своей стране котов, но те кто понимает породу и видит потенциа PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев - Бенгальские котята пристроены! Спасибо Пэту! л в конкретном котенке, к примеру для разведения, то проблем в виде доставки из далека не увидит. Вот ради таких людей и нужна такого плана доска. Я лично продала уже свою девочку в Чехию,замечательной заводчице Аделе Свободе. Котейке уже 6 месяцев) Спасибо, думаю ваш проект весьма нужный.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Хотелось бы иметь возможность оплачивать Вип, чтобы быть выше списка всех объяв.

Супер-сайт для заводчиков!

Роман М. 9 октября, 2019 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте petglobals.com. Мы с женой разводим собак породы померанский шпиц. Продаём их в основном по РБ, иногда были клиенты из России.
На ПетГлобалс зарегистрировался весной и решил попробовать добавить щенков туда из нового помета. Выставил самых перспективных шоу и брид классов.
Что меня удивило, так это то, что в первые за мою карьеру... Читать отзыв
Что меня удивило, так это то, что в первые за мою карьеру у меня появились заявки и от европейцев. Так, например, одна моя крошка уехала жить в Генову (Италия), а парень в Мюнхен (Германия). Думаю не стоит объяснять то, что для заводчика такие клиенты приносят больше прибыли, чему ч конечно очень рад. Буду и дальше сотрудничать с сайтом!
Достоинства:
  1. Международная аудитория
  2. РЕАЛЬНЫЕ продажи за границу
  3. Удобное меню размещения объявлений
  4. Чат
Недостатки:
  1. В процессе работы один раз случился какой-то сбой, но люди из поддержки объяснили, что это из-за добавления новых модулей...в общем это частично плюс...развивается площадка.

За Чихуашкой все на PetGlobals.com!!!!!!

Сехович 3 октября, 2019 год
Ну как можно не любить этих маленьких пупсиков!!! Это же самое настоящее четверолапое счастье...хотя, конечно, и попакостничать они большие любители)))
Нашего питомца зовут Чип. На счет породы мы никогда не сомневались, хотели только Чихуахуа (идеальный пёс для квартиры). Так как мы до этого жили с одной собакой более 14-ти лет, совершенно не знали где сейчас и как искать заводчиков. Моя подруга посоветовала PetGlobals.com. Она сама заводчик (йорков) и уверяла меня, что этой доске можно доверять. Убедитесь сами....там так много разных статей для собачников. И главное...все полезное: как воспитать щеночка, как ухаживать за шёрсткой и даже какую можно выбрать кличку! В общем, я зашла и зависла там на пару часов))
По итогу там же нашла Таню, нашу заводчицу. Мы с ней хорошо подружились и купили у неё Чипа.
В объявлении, что удобно, было указано все, что нам было важно. В общем, сайтом довольны на все 100.
Достоинства:
  1. полезные статьи!!!
  2. много заводчиков-профессионалов
  3. порода чихуахуа представлена очень широко
  4. красивое оформление сайта (на всё приятно посмотреть, цвета не режут глаз, удобно расположено)
  5. нет кучи рекламы со всех сторон
Недостатки:
  1. не нашла! даже после покупки собаки часто захожу на сайт почитать что-нибудь новенькое

Нашла благодаря PetGlobals.com собаку своей мечты!

Года три хотела себе приобрести щенка Вест-хайленд-уайт-терьера. И вот, когда предоставилась такая возможность, возник вопрос, а где собственно покупать щенка. В РБ, конечно, самой известной барахолкой считается Куфар, но там выбирать малыша было конечно не очень удобно. За исключением описания (которое, к слову, многие заводчики просто ленятся писать) не было никаких доп.параметров, возможности чёткой фильтрации поиска и т.д.
Во дворе дома... Читать отзыв
Во дворе дома познакомилась с женщиной, у которой уже была взрослая девочка такой породы. Она подсказала, что заводчицу нашла на ПетГлобалс.
Не долго думая зашла туда и по всем моим требованиям высветилось три объявления, на одном из которых и была моя Пенни.
И вот, спустя месяц эта красотка уже у меня дома!!!
Достоинства:
  1. ориентированность на домашних животных, а не на всём подряд
  2. легко и быстро искать то, что нужно
  3. хороший, подробный фильтр
  4. представлено много пород
Недостатки:
  1. нет возможности увидеть адрес электронной почты продавца, т.е. писать нужно только если в чат (в случае, если телефон не указан)

Продаю своих элитных собак за границу

Margo 27 сентября, 2019 год
Я, как заводчик знаю цену своих собак, и к сожалению у наших людей нет возможности купить красивого и недорого. Большинство моих собак являются элитными жителями Европы и Америки.
Не так давно мне пришло сообщение в Вконтакте от группы Петглобалс, в рассылке обещали бесплатную регистрацию и подачу объявления, на что я конечно ответила - в чем подвох?)
Предложили зайти на сайт... Читать отзыв
Предложили зайти на сайт и убедиться самой.
Мне сайт нравится, он хоть и не так давно в поиске, и я вижу недоработок еще много, однако здесь огромный потенциал и возможность продаж. Заходя в личный кабинет я вижу массу личных сообщений из разных стран, что говорит о том, что моих собак видят не только в России и СНГ.
Очень удобно лично для меня: покупатель может отфильтровать не только породу, возраст, наличие документов, а выбрать город из списка всех стран мира, то есть моих собак могут найти в моем городе и посмотреть моих конкурентов тоже из моего города.. увидеть разницу и купить у меня конечно:))))) Конверсия – это вообще подарок.. спасибо кто это придумал, мне не нужно переводить вручную сколько собака стоит в евро.. удобство для покупателя так же..
Тут же на сайте можно найти кто привезет моего щенка, правда я работаю только с проверенными перевозчиками, не картошку же везем..( Но новичку то нужно с чего то начинать..
Достоинства:
  1. - 5 языков сайта
  2. - конверсия денег
  3. - масса сообщений о покупке
  4. - бесплатно регистрация и подача объявления
  5. - личные сообщения в чате
  6. - рекламируют во всех соц. Сетях бесплатно!
Недостатки:
  1. - платные услуги недоступны, говорят временно
  2. - не хватает итальянского и испанского языка
  3. - нет приложения, только мобильная версия
PetGlobals.com Ответ представителя PetGlobals.com 2 октября, 2019 год
Спасибо за Ваш подробный отзыв о деятельности нашего сайта. Ваш комфорт и счастье пушистиков и есть наша главная цель!
PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев
PetGlobals.com – Ваш личный проводник в мир домашних животных! Благодаря нашей доске объявлений Вы сможете в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом купить или продать питомца, подобрать необходимые услуги (груминг, дрессировка, ветеринария и т.д.), а также узнать много ценной и полезной информации о породах и правильном уходе за ними.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг