Петр Толстой отзывы

Отзывы и мнения
Петр Толстой

Депутат оказался прав ЭТО " мафия" и все от бе з наказанности и все дозволенности?

Гость 1 час 47 мин назад
"ЖДЕМ реакция " звезд" - Отзывы о Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ
Отзыв написан
"Байкеры прочесывают Москву: поиск убийцы мотоциклиста в Люблино. Подельники Аббасова задержаны
"ЖДЕМ реакция " звезд" - Отзывы о Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ
Отзыв написан
Как сообщило следствие, после убийства 24-летнего Кирилла, Аббасов скрывался на двух машинах – BMW и Жигулях. В одной нашли тот самый нож, которым он ударил парня в живот в ответ на замечание о паковке. Вторую обнаружили во дворах Капотни. Самого Шахина Аббасова объявили в федеральный розыск и установили, что он находится в стране нелегально. Его подельников – отца и друга задержали, допросили и тоже проверяют законность пребывание в РФ. Уголовную статью переквалифицировали на более тяжкую, по которой каждому может грозить до 20 лет. "

Послушали Калашникова у Соловьёва жуть

Гость 4 февраля, 2024 год
В Думе все такие???? Пораиубирать непрофи, бездельников, тунеядцы , лоббистов, и вообще тупых! Нуинаело клрмить тех кто каждый день шляется по ящику в поисках бабла в виде гонорароа! Не для этого их избиратели кормят чтобы работал один президент ата гопкампания отдыхала или стала как Боярский на замеданиях!!

Не справляется Дума с оказанные ей доверие!!!

Гости 10 января, 2024 год
Если уж Миронов Сергей в эфире сказал что отмена депортации мигрантского криминала это предательство, а Слуцкий его поддержал, то ясно что Жириновский был прав в необходимости чистки партии Единая Россия! И это перед выборами!!!!

Говорить Одно, а делать другое!!

Илья 12 декабря, 2023 год
Дел от депутатов не видим вообще по наведению порядка с мигрантами!!! Матвиенко настолько забыла что она живёт в России, что предлагает создать министерство счаться! Стесняемся спросить после которого количества принятого ???? Министерство по делам миграции она не хочет создать? Чтобы наконец навести порядок с мигрантами, они уже вечный огонь уничтожают??? А вы все те рпите??

Пётр толстой говорит о мигрантах!

Илья 16 ноября, 2023 год
Но об этом уже говорил Миронов в 2013 году предлагая справедливо ввести визы для мигрантов из азии!!! А что? А ничего? Почемуиединая Россия игнорирует патриотов? Сегодня весь интернет стонет от стонов пенсионеров России которые кричат о том что утром пр стаже 50 лет также пенсия что у мигрантов их Азии которые при дня мне проработали на благо России!

ЖАЛКАЯ НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ

ПАТРИОТ 17 апреля, 2021 год
Постоянно говорит о каком то "величии" а самого гонят со всех площадок Европейских организаций. Такого позора как санкции почти всех стран Европы наше государство пожалуй никогда не испытывало и все благодаря "депутатам-пропагандистам".

Словоблуд.

ваш выбор. 6 апреля, 2021 год
Ничем не примечательный, средний пропагандист. Не отрабатывает своей зарплаты! Но и не самый отвратительный.

МОЯ 5-ка ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН РЕАЛЬНЫЙ ПОТОМОК ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО.

Раиса Захаровна 18 марта, 2021 год
Смотрю сейчас программу с его участием, он много чего рассказал о своем родстве с писателем Толстым. Даже то, что он сам пошел в Армию и служил в стройбате, это о многом говорит. Я таких мужчин уважаю и поздравляю с их реальным праздником 23 февраля. На работе всегда спрашивала"Ты служил вАрмии ?" Если не служил, я говорила "Это не... Читать отзыв Смотрю сейчас программу с его участием, он много чего рассказал о своем родстве с писателем Толстым. Даже то, что он сам пошел в Армию и служил в стройбате, это о многом говорит. Я таких мужчин уважаю и поздравляю с их реальным праздником 23 февраля. На работе всегда спрашивала"Ты служил вАрмии ?" Если не служил, я говорила "Это не твой праздник " и т.д. Я думаю, что Петр Толстой живя с рождения с такими родственниками, где атмосфера другая, где реально занимаются воспитанием, он не может быть непорядочным лгуном...априори, это лично мое мнение. Я не слышала о нем гадостей, как о многих, многих других известных людях, он не ходит по тусовкам и шоу программам, все это мне нравится и сказать о нем гадости , как многие здесь, я не могу.Сейчас в программе наблюдаю за ним, это не политические теледебаты, это другая программа "Мой герой" с Устиновой, так вот, наблюдаю и понимаю, что его поведению в программе достойное, без выпендрежа. Везде есть хорошие и плохие люди. Думаю, что Петр Толстой хороший человек. Все время думать о плохом и грустном надоело, мысли материальны, думаешь о плохом.....жизнь тоже, становится таковой. Добра всем людям.
Достоинства:
  1. Потомок Толстого, служил в Армии.
Недостатки:
  1. Не увидела, не почувствовала.

Политик с большой буквы

Гость 20 февраля, 2021 год
Прекрасный политик и журналист, патриот нашей России. Часто ходил на передачу в Останкино, очень нравилось.

Позорный ведун

ВК 3 октября, 2019 год
Ужасный «вечерний пропагандон», работающий на власть. Ненавижу эту шайку. При смене власти необходимо таких жестко наказывать за ложь

""Специалист"" потешных праймериз ... смотрю на него и вспоминаю Брежнева

Анна 14 апреля, 2019 год
В странах с развитой и устоявшейся демократической системой праймериз превращаются в одно из самых важных и ярких событий предвыборной гонки.
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
базар.Глядя на него я четко представляю как такие же Хлопали и заглядывали в глаза Брежнева высказывая ему свою преданность... обидно что многие это понимают--но продолжают смотреть эти передачи== перестанем-- а то сами себе нервы травим.. а мне было стыдно тк я думала что он приличный человек и только я могу видеть его гнусность.. а оказалось что многие это понимают.. НО.. наверное он столько имеет что ему не стыдно так .. а вот нас не уважают как зрителей-- все же сценаристы могли бы перекрыть такое блюдолизное поведение-и-создать видимость демократии и не затыкать рот оппонентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стыдно что такие на ТВ

Ужасный ведущий

Сергей 25 ноября, 2018 год
Крайне некорректно ведет передачи, не дает людям высказать точку зрения отличную от своей, по-хамски перебивает, перекрикивает....в общем крайне непрофессиональный и неприятный тип....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полное отсутствие профессионализма

Отрыв от потребностей людей нарастает.Даже церковь отмечает это

Виктор 7 ноября, 2018 год
Я смотрю телевизор, смотрю новости, смотрю политические ток-шоу, но смотрю не бездумно. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей, получать реальное мнение власть имущих, пускай и через третьих лиц, если так можно выразиться.
У людей нарастает потребность в обсуждении внутренних проблем, но по ящику сутками крутят новости Сирии и Украины.
Отрыв от потребностей людей нарастает, люди начинают его чувствовать на себе, отворачиваются от власти и теряют доверие к ней. Даже церковь обращает на это внимание. Глава Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион: «Нужно создавать такие условия, чтобы разрыв между богатыми и бедными сокращался, а чиновникам надо быть ближе к реальным людям, и зарплаты у них должны быть соответствующие».
Если внешняя политика поддерживается народом и специалистами, то внутренняя вызывает непонимание и удивление. Как у большинства населения, так и у специалистов. Почему Вы не предоставите возможность обсудить на канале России 1 внутреннюю политику тем специалистам, которые давно критикуют правительство за проводимую неэффективную экономическую политику? За перекладывание на большинство людей взимание налогов, в тоже время представляя всякие льготы богатеям и "так называемым" государственным корпорациям, которые неэффективно распоряжаются предоставленными им правами и богатствами земных недр, богатства которых должны принадлежать всему народу России.
Почему не представляете слово таким специалистам как академики РАН Аганбегян А.Г., Глазьев С.Ю., А.О. Алехнович, В.А. Фадеев - секретарь Общественной палаты России, М.Д.Абрамов, и другие.
Они считают что: "Умная налоговая система обеспечит удвоение доходов бюджета здесь и сейчас". (Прочитайте такую статью в интернете.) А правительство делает все не по-уму. Зачем вводят НДС 20%, когда специалисты утверждают, что его собираемость около 6%? Почему есть желание правительства обложить налогом самозанятых, вплоть до изымания у них 100% полученного заработка. Но, при этом, правительство не желает ввести прогрессивную систему налогообложения?
Прежде всего надо совершенствовать систему подоходного налогообложения. И кто бы что бы ни говорил, пока у нас не будет прогрессивной шкалы, ничего хорошего не будет, и весь мировой опыт это подсказывает.
Достоинства:
  1. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей,
Недостатки:
  1. Не представляете слово таким специалистам как академики РАН Аганбегян А.Г., Глазьев С.Ю., А.О. Алехнович, В.А. Фадеев - секретарь Общественной палаты России, М.Д.Абрамов

поджопник

Гость 28 февраля, 2018 год
позорник.сидел б ты на передче статистом за 500р и по крайней мере совесть была наполовину чиста

Тяни-толкай

Андрюха 6 декабря, 2017 год
Человек учился. Научился... научился как выжить. Кто он такой. Да по факту ..........
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Приедет на любую производственную территорию , в г.Москва и увидит что такое жизнь,что такое патриот. Где на одного - 10. И ты сы.... но при этом еще стоишь. Домой дай бог дойдешь а по факту ....будем живы не помрем. А жизнь продолжается.

РАЗРУШИТЕЛЬ

АНАТОЛИЙ 24 июля, 2017 год
Откуда только они берутся. Ведь ответ за вранье все равно придется держать может даже его родственникам. В общем грязное, ехидное существо.

ПОЗОРИЩЕ

БЫВШИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ 12 июля, 2017 год
Стыд и позор что такие неучи и провокаторы представляют гос. власть РОССИИ. Вина в том числе и на избирателях, которые помогли таким горлопанам пролезть в гос.думу.

ХАМ УЖЕ ДЕРГАЕТСЯ

ПАТРИОТ 13 февраля, 2017 год
Хочу заметить что петя толстой как бы рученками своими не махал он и в подметки не годиться ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ.

Без слов

Валерий 26 января, 2017 год
Хочу спросить почему Толстой должен извиняться.Подонок сказал то ,что думал за что извинятся,за то,что он мразь или за то что он сказал,кому это нужно ,я думаю никому.Что нужно?А нужно что такие гавнюки не были ,как минимум ,в госдуме,хотя по реакции он в госдуме не одинок ,Володин ,например видимо слушал все на китайском языке так как сказал ,что его Толстого не... Читать отзыв Хочу спросить почему Толстой должен извиняться.Подонок сказал то ,что думал за что извинятся,за то,что он мразь или за то что он сказал,кому это нужно ,я думаю никому.Что нужно?А нужно что такие гавнюки не были ,как минимум ,в госдуме,хотя по реакции он в госдуме не одинок ,Володин ,например видимо слушал все на китайском языке так как сказал ,что его Толстого не так поняли а как максимум что его рожу вообще больше никто не видел
1 не согласен

Благодарность

Гость 26 января, 2017 год
Огромное спасибо за Вашу позицию и за Ваши слова о противниках передачи Исаакиевского собора.
Вы сказали правду. Пусть господа хорошие не думают, что русские забыли кто развязал и возглавил ту кровавую вакханалию. Мы помним свою историю вопреки расхожему мифу об обратном.
И если кому-то, а конкретно ряду представителей из евреев это не нравится, то это их проблема. Видно помнят свои грехи. Надоели эти вопли об "антисемитизме" по любой теме где евреям кажется, что об них не хорошо сказали.
Сказана правда, а правду говорить легко и приятно, слушать тяжело.

Крик души

Наталья 9 декабря, 2016 год
Пётр Олегович,не курите,пожалуйста,в непредназначенных для этого местах. 15 - ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Почему кричать "Какая Великая страна Россия" есть патриотизм?

Михаил 4 ноября, 2016 год
«Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность», — сказал Толстой (цитата по ТАСС).
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить!... Читать отзыв
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить! Патриот!!!!!

Гость - тупица.

Алексей 28 октября, 2016 год
Гость, ты - настоящий тупица, хам и ярый фашист. Зачем оскорблять девушку? Петр Толстой великолепный ведущий. Настоящий патриот своей Родины. Не то, что ты, гость,ЛЮБЕРАЛ! Ты - не россиянин, ты - враг нашего народа!
5 не согласны Показать 1 ответ

ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ

Гость 11 октября, 2016 год
Предатель народа ,вылез в думу. Когда вел свои программы вроде за народ был, против олигархов депутатов , ,а сегодня уже переродился в, ,,Единоросы,, какие они милые замечательные , о народе пекутся.
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Как трудно живется простым людям, а он поет деферамбы правительству. Безнаказанность чиновников, коррупция, - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети,
закрываются больницы даже в городах, образование платное, нет рабочих мест.
Очнись перерожденец Толстой.НАРОД ПРОКЛЯЛ ЕДРОСОВ.
3 согласны 1 не согласен

я за петра.

sandra54 6 октября, 2016 год
очень выдержанный, воспитанный ведущий, в отличии от того, кто сегодня ведет. извините, не знаю его имени. сегодняшний ведущий просто раздражает своей манерой ведения программы. кстати, программа, я думаю, теряет рейтинг.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Петр Толстой - классный ведущий!!!

Бек 24 сентября, 2016 год
Петр Толстой не только по физически но и интеллектуально превосходит всех ведущих по всем телеканалам. Своевременно и мгновенно находит ответ любому паникеру и оговорщикам.
1 согласен 2 не согласны

Жирный боров

Светлана 22 сентября, 2016 год
Как же лицо его задолбало в Марьино.Все врет да врет
1 согласен 1 не согласен
Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

Андрей Кондрашов