Петр Толстой отзывы

Отзывы и мнения
Петр Толстой

Гость 12 марта, 2015 год
Один из самых сильных ведущих на нашем телевидении!!!!
Очень грамотно и достойно ведет передачу!!! Его приятно слушать и смотреть на него приятно!!! Не дергается не слюнявится ни заискивает!!!
Один из самых сильных ведущих на нашем телевидении!!!!
Генералу Дворкину очень достойно сказал чтобы он не пугал народ своими высказываниями о надвигающейся на Россию войне!!! Генерал видимо болен какой то серьезной болезнью и Толстой тактично успокоил его и зрителей. Хотя генерал начал нагнетать !!! И женщина присутствующая на передаче не выдержала этого "давилова"!!!Петр все поставил на свои места.
3 согласны 7 не согласны Показать 11 ответов

ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ

Гость 11 октября, 2016 год
Предатель народа ,вылез в думу. Когда вел свои программы вроде за народ был, против олигархов депутатов , ,а сегодня уже переродился в, ,,Единоросы,, какие они милые замечательные , о народе пекутся.
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Как трудно живется простым людям, а он поет деферамбы правительству. Безнаказанность чиновников, коррупция, - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети,
закрываются больницы даже в городах, образование платное, нет рабочих мест.
Очнись перерожденец Толстой.НАРОД ПРОКЛЯЛ ЕДРОСОВ.

Просто ХАМЛО отвязанное. Наглый циничный горластый тип

Гость 7 июня, 2016 год
Просто ХАМЛО отвязанное. Кто его на эфир пустил? Наглый, циничный горлопан. Больше трех минут его смотреть не возможно.

Эту страну не победить

Гость 20 мая, 2016 год
Путинский цепной пес этот Петр Толстой. Просто ужас, страшно жить в такой стране которые правят такие люди.

позор всй великой страны

Гость 5 мая, 2016 год
Пупинский попо----из. готов на всё чтобы депутатом стать. Противно слушать. Вам самому то не противно свистеть в чью то дудку. За копейку готовы продать всю страну

Толстой провокатор,

Гость 19 мая, 2016 год
Петр Толстой очень провокационной ведёт своё шоу. Безаппеляционные высказывания от имени неведомых "мы" никак не способствуют сближению позиций по чувствительным украинским вопросам. Хотелось бы понять задачу толстовского шоу, если дразнить и раздражать оппонентов, то это у него отлично получается, а если находить точки соприкосновения - то это на другую передачу, хотя на каком канале ещё искать?

наверно трус

Гость 6 октября, 2015 год
постоянно затыкает рот профессионалам совершенно не разбирается в новешей истории в его передачах главенствует шпана от его безграмотных коментариев только позор и смех

В какой стране живет Петр толстой?

Гость 12 июля, 2016 год
Сколько можно смотреть этот бред с Петром Толстым по 1 каналу? Он вообще в Росси живет? О какой стране он рассказывает? Людей загнали в такой угол, так трудно живется простым людям, а он поет хвалебные оды правительству, которое довело народ до ручки. Заевшиеся чиновники, коррупция, безнаказанность - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети. Если... Читать отзыв Сколько можно смотреть этот бред с Петром Толстым по 1 каналу? Он вообще в Росси живет? О какой стране он рассказывает? Людей загнали в такой угол, так трудно живется простым людям, а он поет хвалебные оды правительству, которое довело народ до ручки. Заевшиеся чиновники, коррупция, безнаказанность - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети. Если Петр не очень представляет жизнь народа в России, то можно иногда посмотреть "Пусть говорят" или "Мужское и женское" с Гордоном. А я эту сермяжную правду знаю и без этих программ.

АЛЕКСЕЙ

Гость 25 мая, 2016 год
ПЕТР ДОСТОИН БЫТЬ ИЗБРАННЫМ В ДЕПУТАТЫ ГОС.ДУМЫ! МЫСЛЯЩИЙ, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, ИМЕЮЩИЙ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ КАК ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК ИЗ НАРОДА.. УДАЧИ ЕМУ! ХРАНИ ГОСПОДИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Сергей 18 декабря, 2014 год
Мне вот интересно, остался еще хоть один человек, который доверяет Толстому? Он уже весь страх и совесть потерял окончательно. Раньше я как-то еще присматривался к нему, пытался понять что в нем такого есть, а сейчас, чем больше смотрю на него, тем больше понимаю, что в нем нет вообще ничего интересного. И шоу его провокация сплошная

позор 1 канала

Гость 29 июля, 2015 год
с украиной у нас дип отношения как и киселев и соловьев льет грязь на законное руководство брадского народа из за таких демагогов россия потеряла друзей и союзиков позор позор позор

Путинский цепной пес

Гость 7 октября, 2015 год
Я не знаю,что делает Стриженова в соло-передаче Петра Толстого,который хочет говорить,спрашивать и отвечать самому себе.Отвратительное ехидство,популизм и отрабатывание зарплаты,стыдно смотреть и слушать.

На Руси плохо ведущие 1-го канала родятся?

Гость 3 ноября, 2015 год
, что подсовывают неквалифицированных, не эрудитов, без чувства юмора. Пётр Толстой - не хорош, плохо воспитан, не умеет себя вести

Время покажет

Кармазина 22 апреля, 2016 год
Советую ведущему хоть иногда просматривать ОР!, который он сам создаёт и поощряет "культурных ".Никто не слышит друг друга с искривлёнными от гнева лицами.А нам каково ? Противно. Не может Пётр держать аудиторию.

Болтовня на передачах

Гость 29 февраля, 2016 год
Не понятно для кого это шоу? Одному дают слово, а другим суют в рот микрофон. Получается базар. Все орут и ничего понять не возможно. Если это шоу для себя, то зачем показывают нам телезрителям. Зря занимается эфирное время, а толку, где результат от этой болтовни. На передачах присутствуют видные люди им, что нечего делать? А когда они работают или это... Читать отзыв Не понятно для кого это шоу? Одному дают слово, а другим суют в рот микрофон. Получается базар. Все орут и ничего понять не возможно. Если это шоу для себя, то зачем показывают нам телезрителям. Зря занимается эфирное время, а толку, где результат от этой болтовни. На передачах присутствуют видные люди им, что нечего делать? А когда они работают или это их работа- базлать.

Неквалифицирован, налогоплательщики негодуют

Гость 3 ноября, 2015 год
Куда смотрит Роспотребнадзор по нецелевому использованию средств налогоплательщиков? Пётр Толстой - безобразный ведущий "Время покажет" => не квалифицирован, горластый, глумится и забивает острые дискуссии специалистов. Подсовывает украину, навязывает нам - русским. И россияне - ЭТО оплачивают? Гнать

ПОЗОРИЩЕ

БЫВШИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ 12 июля, 2017 год
Стыд и позор что такие неучи и провокаторы представляют гос. власть РОССИИ. Вина в том числе и на избирателях, которые помогли таким горлопанам пролезть в гос.думу.

я за петра.

sandra54 6 октября, 2016 год
очень выдержанный, воспитанный ведущий, в отличии от того, кто сегодня ведет. извините, не знаю его имени. сегодняшний ведущий просто раздражает своей манерой ведения программы. кстати, программа, я думаю, теряет рейтинг.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Почему кричать "Какая Великая страна Россия" есть патриотизм?

Михаил 4 ноября, 2016 год
«Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность», — сказал Толстой (цитата по ТАСС).
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить!... Читать отзыв
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить! Патриот!!!!!

Можно отдохнуть

дДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 28 августа, 2016 год
Таких типов со старческим маразмом как петя толстой давно надобы ОТПРАВЛЯТЬ на пенсию чтобы не позорили МОЮ СТРАНУ РОССИЮ своей краснокоричневой старческой вонью.

АЛЕКСЕЙ

Гость 29 мая, 2016 год
ПЕТР ВОЗМОЖНЫМ И ДОСТУПНЫМ ОБРАЗОМ НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ ГОВОРИТ О ТОЙ ПРОВАЛЬНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ, КОТОРУЮ УМЫШЛЕННО, ПОДЧЕРКИВАЮ, УМЫШЛЕННО ПРЕТВОРЯЮТ В ЖИЗНЬ 16 ЛЕТ..ПОРА ЛЮДЯМ СКИНУТЬ ШОРЫ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА НАШЕ ОТЕЧЕСТВО И НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!! ВРЕМЯ ВЫБОРА, ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!!!

Жирный боров

Светлана 22 сентября, 2016 год
Как же лицо его задолбало в Марьино.Все врет да врет
1 согласен 1 не согласен

Петр Толстой - классный ведущий!!!

Бек 24 сентября, 2016 год
Петр Толстой не только по физически но и интеллектуально превосходит всех ведущих по всем телеканалам. Своевременно и мгновенно находит ответ любому паникеру и оговорщикам.
1 согласен 2 не согласны

Двуличие

Лариса 12 сентября, 2016 год
Ну вот и он в Думу собрался.Когда вел свои программы вроде за народ бился,не зависимо от партий,критиковал буржуев депутатов ,которые уничтожают наш народ,а сегодня на дебатах,голосил за ,,Единороссов,,какие они замечательные патриоты,все за нас нищебродов болеют,слов нету,как поменял свое мнение.

надо пинка для Руси

Гость 26 августа, 2016 год
на выборы в Государственную Думу Российской Федерации допускать кандидатов с не менее 3-мя усыновлёнными детьми из приютов он наркоманов и убийц (как все депутаты пропагандируют на ток-шоу). Ну хорошо же!

ХАМ УЖЕ ДЕРГАЕТСЯ

ПАТРИОТ 13 февраля, 2017 год
Хочу заметить что петя толстой как бы рученками своими не махал он и в подметки не годиться ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ.

Умный красивый хорошо воспитанный!!!!

Гость 4 апреля, 2016 год
Умный красивый хорошо воспитанный!!!! Даже сегодня в программе удивительно корректно реагировал на выпады азер-го хамла в адрес армянина геворга и Франца Клинцевича . Последний кстати за это хамское поведение азер-а предложил разобраться после эфира. Ну сказать хам не сказать ничего. Вот так они все себя ведут в России при этом не работая . Захватили рынки магазины гостиницы и сидят налоги... Читать отзыв Умный красивый хорошо воспитанный!!!! Даже сегодня в программе удивительно корректно реагировал на выпады азер-го хамла в адрес армянина геворга и Франца Клинцевича . Последний кстати за это хамское поведение азер-а предложил разобраться после эфира. Ну сказать хам не сказать ничего. Вот так они все себя ведут в России при этом не работая . Захватили рынки магазины гостиницы и сидят налоги не платят наши российские законы видят в гробу белых тапочках а только жируют за счет наших кровных бюджетных денег поднимаются скупают квартиры при этом нередко рэйдерствуя прикрываясь своими азр-ми ОПГ а также дачи земли России и сосут кровь у нищих россиян!!! При этом ведут себя нагло вызывающе потому что все им сходит с рук и проходит безнаказанно за счет коррумпированных полицейских и не только!!! Как об этом также сегодня сказал В выступлении Надеждин И Старшинов с Мирзаяном.
1 согласен 2 не согласны

Петр, оставьте науку ученым

Гость 17 марта, 2016 год
Петр меня просто убил, когда сказал во время передачи "Время покажет от 14.03.2016" сказал, что "нельзя сравнивать людей с животными, потому что у людей есть бессмертная душа". У людей с животными одинаково устроены нервная, гуморальная, дыхательная, сердечно-сосудистая система и все остальные системы. В наших клетках происходят те же процессы, что и в клетках животных. Поведение животных кстати говоря не такое... Читать отзыв Петр меня просто убил, когда сказал во время передачи "Время покажет от 14.03.2016" сказал, что "нельзя сравнивать людей с животными, потому что у людей есть бессмертная душа". У людей с животными одинаково устроены нервная, гуморальная, дыхательная, сердечно-сосудистая система и все остальные системы. В наших клетках происходят те же процессы, что и в клетках животных. Поведение животных кстати говоря не такое простое как кажется, они не только спят, едят и размножаются. У них есть ревность, месть, что-то типа захватнических войн ( стая обезьян бывает нападает на соседнюю стаю с целью захватить ресурсы, территорию ), больные самцы обезьян не любят показывать, что они больны, поэтому когда они на виду, то не показывают этого и еще очень много разных вещей, которые есть у людей и это не просто внешнее сходство. Человеческое поведение сложнее, но принципиально не отличается от поведения животных. Когда человек ест, спит, дерется, размножается и пр., в его мозгу,гуморальной, нервной системе происходят те же процессы, что и у животных, когда они занимаются тем же самым. Наличие "бессмертной души" не доказать не опровергнуть. Поведение человека и животных изучают разные науки - психология, этология, зоология, эндокринология и др. Его мнение, что не надо сравнивать людей с животными настолько некомпетентное, настолько глупое, что я просто поразился.
И не надо говорить, типа "у каждого свое мнение". По поводу молнии люди могут думать, что это на них гневается Бог, но нечего это озвучивать вслух. В этом вопросе компетентны физики.Так и в вопросе сравнения поведения людей и животных. В этом вопросе компетентны психологи, этологи и др. Может он в целом хороший человек и журналист, но в науку лезть не надо.
Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

СМИ "Журналисты России"