Петр Толстой отзывы

Отзывы и мнения
Петр Толстой

ЖАЛКАЯ НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ

ПАТРИОТ 17 апреля, 2021 год
Постоянно говорит о каком то "величии" а самого гонят со всех площадок Европейских организаций. Такого позора как санкции почти всех стран Европы наше государство пожалуй никогда не испытывало и все благодаря "депутатам-пропагандистам".

Позорный ведун

ВК 3 октября, 2019 год
Ужасный «вечерний пропагандон», работающий на власть. Ненавижу эту шайку. При смене власти необходимо таких жестко наказывать за ложь

""Специалист"" потешных праймериз ... смотрю на него и вспоминаю Брежнева

Анна 14 апреля, 2019 год
В странах с развитой и устоявшейся демократической системой праймериз превращаются в одно из самых важных и ярких событий предвыборной гонки.
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
базар.Глядя на него я четко представляю как такие же Хлопали и заглядывали в глаза Брежнева высказывая ему свою преданность... обидно что многие это понимают--но продолжают смотреть эти передачи== перестанем-- а то сами себе нервы травим.. а мне было стыдно тк я думала что он приличный человек и только я могу видеть его гнусность.. а оказалось что многие это понимают.. НО.. наверное он столько имеет что ему не стыдно так .. а вот нас не уважают как зрителей-- все же сценаристы могли бы перекрыть такое блюдолизное поведение-и-создать видимость демократии и не затыкать рот оппонентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стыдно что такие на ТВ

Ужасный ведущий

Сергей 25 ноября, 2018 год
Крайне некорректно ведет передачи, не дает людям высказать точку зрения отличную от своей, по-хамски перебивает, перекрикивает....в общем крайне непрофессиональный и неприятный тип....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полное отсутствие профессионализма

поджопник

Гость 28 февраля, 2018 год
позорник.сидел б ты на передче статистом за 500р и по крайней мере совесть была наполовину чиста

Тяни-толкай

Андрюха 6 декабря, 2017 год
Человек учился. Научился... научился как выжить. Кто он такой. Да по факту ..........
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Приедет на любую производственную территорию , в г.Москва и увидит что такое жизнь,что такое патриот. Где на одного - 10. И ты сы.... но при этом еще стоишь. Домой дай бог дойдешь а по факту ....будем живы не помрем. А жизнь продолжается.

РАЗРУШИТЕЛЬ

АНАТОЛИЙ 24 июля, 2017 год
Откуда только они берутся. Ведь ответ за вранье все равно придется держать может даже его родственникам. В общем грязное, ехидное существо.

ПОЗОРИЩЕ

БЫВШИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ 12 июля, 2017 год
Стыд и позор что такие неучи и провокаторы представляют гос. власть РОССИИ. Вина в том числе и на избирателях, которые помогли таким горлопанам пролезть в гос.думу.

ХАМ УЖЕ ДЕРГАЕТСЯ

ПАТРИОТ 13 февраля, 2017 год
Хочу заметить что петя толстой как бы рученками своими не махал он и в подметки не годиться ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ.

Крик души

Наталья 9 декабря, 2016 год
Пётр Олегович,не курите,пожалуйста,в непредназначенных для этого местах. 15 - ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Почему кричать "Какая Великая страна Россия" есть патриотизм?

Михаил 4 ноября, 2016 год
«Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность», — сказал Толстой (цитата по ТАСС).
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить!... Читать отзыв
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить! Патриот!!!!!

ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ

Гость 11 октября, 2016 год
Предатель народа ,вылез в думу. Когда вел свои программы вроде за народ был, против олигархов депутатов , ,а сегодня уже переродился в, ,,Единоросы,, какие они милые замечательные , о народе пекутся.
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Как трудно живется простым людям, а он поет деферамбы правительству. Безнаказанность чиновников, коррупция, - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети,
закрываются больницы даже в городах, образование платное, нет рабочих мест.
Очнись перерожденец Толстой.НАРОД ПРОКЛЯЛ ЕДРОСОВ.

Жирный боров

Светлана 22 сентября, 2016 год
Как же лицо его задолбало в Марьино.Все врет да врет
1 согласен 1 не согласен

Можно отдохнуть

дДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 28 августа, 2016 год
Таких типов со старческим маразмом как петя толстой давно надобы ОТПРАВЛЯТЬ на пенсию чтобы не позорили МОЮ СТРАНУ РОССИЮ своей краснокоричневой старческой вонью.
1 согласен 1 не согласен

Просто ХАМЛО отвязанное. Наглый циничный горластый тип

Гость 7 июня, 2016 год
Просто ХАМЛО отвязанное. Кто его на эфир пустил? Наглый, циничный горлопан. Больше трех минут его смотреть не возможно.

Эту страну не победить

Гость 20 мая, 2016 год
Путинский цепной пес этот Петр Толстой. Просто ужас, страшно жить в такой стране которые правят такие люди.

Толстой провокатор,

Гость 19 мая, 2016 год
Петр Толстой очень провокационной ведёт своё шоу. Безаппеляционные высказывания от имени неведомых "мы" никак не способствуют сближению позиций по чувствительным украинским вопросам. Хотелось бы понять задачу толстовского шоу, если дразнить и раздражать оппонентов, то это у него отлично получается, а если находить точки соприкосновения - то это на другую передачу, хотя на каком канале ещё искать?

позор всй великой страны

Гость 5 мая, 2016 год
Пупинский попо----из. готов на всё чтобы депутатом стать. Противно слушать. Вам самому то не противно свистеть в чью то дудку. За копейку готовы продать всю страну

Время покажет

Кармазина 22 апреля, 2016 год
Советую ведущему хоть иногда просматривать ОР!, который он сам создаёт и поощряет "культурных ".Никто не слышит друг друга с искривлёнными от гнева лицами.А нам каково ? Противно. Не может Пётр держать аудиторию.

Болтовня на передачах

Гость 29 февраля, 2016 год
Не понятно для кого это шоу? Одному дают слово, а другим суют в рот микрофон. Получается базар. Все орут и ничего понять не возможно. Если это шоу для себя, то зачем показывают нам телезрителям. Зря занимается эфирное время, а толку, где результат от этой болтовни. На передачах присутствуют видные люди им, что нечего делать? А когда они работают или это... Читать отзыв Не понятно для кого это шоу? Одному дают слово, а другим суют в рот микрофон. Получается базар. Все орут и ничего понять не возможно. Если это шоу для себя, то зачем показывают нам телезрителям. Зря занимается эфирное время, а толку, где результат от этой болтовни. На передачах присутствуют видные люди им, что нечего делать? А когда они работают или это их работа- базлать.

На Руси плохо ведущие 1-го канала родятся?

Гость 3 ноября, 2015 год
, что подсовывают неквалифицированных, не эрудитов, без чувства юмора. Пётр Толстой - не хорош, плохо воспитан, не умеет себя вести

Неквалифицирован, налогоплательщики негодуют

Гость 3 ноября, 2015 год
Куда смотрит Роспотребнадзор по нецелевому использованию средств налогоплательщиков? Пётр Толстой - безобразный ведущий "Время покажет" => не квалифицирован, горластый, глумится и забивает острые дискуссии специалистов. Подсовывает украину, навязывает нам - русским. И россияне - ЭТО оплачивают? Гнать

Путинский цепной пес

Гость 7 октября, 2015 год
Я не знаю,что делает Стриженова в соло-передаче Петра Толстого,который хочет говорить,спрашивать и отвечать самому себе.Отвратительное ехидство,популизм и отрабатывание зарплаты,стыдно смотреть и слушать.

наверно трус

Гость 6 октября, 2015 год
постоянно затыкает рот профессионалам совершенно не разбирается в новешей истории в его передачах главенствует шпана от его безграмотных коментариев только позор и смех
Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

Надежда Михалкова