petraholding.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40
petraholding.ru интернет-магазин

Сотрудники горячей линии/поддержки кричат на клиентов.

Гость 22 сентября, 2022 год
При звонке по тел 8-800-... сотрудница не представилась и кричала на клиента.Информации на сайте о том, что отдел бытовой техники не работает и что это значит для клиента нет. Вместо объяснений, сотрудница орёт. Безобразная компания.

"Продают" товар, которого нет в наличии.

Сергей 19 мая, 2022 год
Обыкновенная "замануха". Заказал морозильную камеру, никто, естественно, не позвонил. При звонке на фирму выяснил, что сайтом они не занимаются. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Ничего нет в наличии

Юрий 23 марта, 2022 год
Сделал заказ, два дня тишина, сам позвонил, сказали что нет в наличии, решил подберу другую, выбрал, звоню, тоже нет в наличии, чем торгуют не пойму. Отвратительный магазин, персоналу плевать, сайт не обновляется
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Лохотрон. Не ведитесь

Татьяна 22 сентября, 2021 год
Я заказала много кухонной встроенной техники. По спецпредложениям. Мне не позвонили. Я позвонила сама. Девушка ответила, что ничего нет. Какая? Вся встроенная техника, холодильник, ванная, душевая кабина. Вообще ничего нет. Сказала, что могу подождать. Ответили, что ничем не могут помочь.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Все

Обманули родиетелй

Юрий 9 июня, 2021 год
Родители заказали душевую кабину, заказ номер 12833. Пункт выдачи б. Филёвская 37к1. Три дня никто не звонил. Родители позвонили узнать, что с заказом. Там менеджер сказал, что заказ пропустили (забыли) и потому не позвонили. Сказали, что данного товара нет в наличии. И предложили точно такую же в два раза дороже.

Магазин с непонятками

Кирилл 22 марта, 2021 год
Заказал душ/кабину - 3 дня тишина))) менеджер не звонит, в общем шляпа а не магаз. Да собственно и по ценам понятно - липа липовая в липовой роще))) клоуны.

Обман и трата времени

ИринаМ 12 июля, 2020 год
При поиске бытовой техники для дачи нашла данный магазин, цены и ассортимент очень впечатлили. Просидев сутки в телефоне выбирая модели товаров, решила оформить заказ. Позвонив по телефону ‭+7 (495) 150-69-63‬, мне сказали, что бытовой техники в наличии нет, ни какой!!!! Душевые кабины, при их ассортименте В наличии модели только от 30 000 руб. Оператор сказав-ни чего нет в наличии, просто... Читать отзыв При поиске бытовой техники для дачи нашла данный магазин, цены и ассортимент очень впечатлили. Просидев сутки в телефоне выбирая модели товаров, решила оформить заказ. Позвонив по телефону ‭+7 (495) 150-69-63‬, мне сказали, что бытовой техники в наличии нет, ни какой!!!! Душевые кабины, при их ассортименте В наличии модели только от 30 000 руб. Оператор сказав-ни чего нет в наличии, просто повесил трубку. Удивительно, что при огромном выборе продавцов бытовой техники на рынке, данный интернет-магазин позволяет себе так «странно»вести диалоги с покупателями. Клиентоориентированность отсутсвует.
Достоинства:
  1. Низкие цены на эфемерный товар
Недостатки:
  1. Это не магазин, а просто обман и свинское отношение к покупателям

Обман потребителей

Гость 2 мая, 2020 год
В отзывах, один позитив, а по факту сплошной обман, заказала батут по акции за 6700 руб, 1 мая. Перезвонил менеджер и счастливым голосом сказал, что их нет давно и не будет и похожий стоит от 20 тысяч.... Какое обслуживание шик, но и это не все батут с сайта не убрали, как был так и остался, так что отзывы заказные и... Читать отзыв В отзывах, один позитив, а по факту сплошной обман, заказала батут по акции за 6700 руб, 1 мая. Перезвонил менеджер и счастливым голосом сказал, что их нет давно и не будет и похожий стоит от 20 тысяч.... Какое обслуживание шик, но и это не все батут с сайта не убрали, как был так и остался, так что отзывы заказные и мой на сайте не появится, но я обязательно его продублирую на всех платформах. Главная | Магазин | Заказ
Спасибо за заказ
Спасибо! Ваш заказ принят.

В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Интернет-магазина для подтверждения заказа.

Номер Вашего заказа: № 9825 (342117500)
Дата заказа: 01.05.20 12:06
Сумма к оплате: 6 640 руб.
Достоинства:
  1. Отсутствие товара, не желание продавать по цене на сайте, некомпетентность персонала
Недостатки:
  1. Низкие цены

Подстава с доставкой товара

Марина 20 августа, 2020 год
Заказывала душевую кабину через интернет-магазин.Менеджер обсудил со мной все детали по доставке,а именно,с 14:00 удобное время с подъемом в квартиру.В итоге звонит курьер в 10:00 и просит принять доставку,т.к. в другое время он не может,да и еще без подъема,т.к. ему тяжело.Пришлось бежать галопом домой и подключать построннего человека для помощи поднять кабину.Мне очень нужен был товар и отказаться я не... Читать отзыв Заказывала душевую кабину через интернет-магазин.Менеджер обсудил со мной все детали по доставке,а именно,с 14:00 удобное время с подъемом в квартиру.В итоге звонит курьер в 10:00 и просит принять доставку,т.к. в другое время он не может,да и еще без подъема,т.к. ему тяжело.Пришлось бежать галопом домой и подключать построннего человека для помощи поднять кабину.Мне очень нужен был товар и отказаться я не смогла.Очень жаль,что такая подстава с доставкой!

Не рекомендую

Гость 26 января, 2018 год
сайт с завышенными ценами и не профессиональными менеджерами.после оформления заказа выясняется отсутствие товара.после замены на подобный 4 дня ждала доставки,предварительно оплатив по безналу.не рекомендую категорически!

Отличный магазин

HallHell 15 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу рассказать историю своего пользования данным интернет-магазином. Раньше считал, что все эти интернет-магазины, это обман, лохатрон и так далее. В итоге, сын рассказал, что, да как работает и решил обновить ванную комнату, поставив туда душ/кабину. Выбор товаров прям очень велик. От самого малого, до самого большого. Цены очень приятные, как и регулярные скидки на некоторые товары, очень... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу рассказать историю своего пользования данным интернет-магазином. Раньше считал, что все эти интернет-магазины, это обман, лохатрон и так далее. В итоге, сын рассказал, что, да как работает и решил обновить ванную комнату, поставив туда душ/кабину. Выбор товаров прям очень велик. От самого малого, до самого большого. Цены очень приятные, как и регулярные скидки на некоторые товары, очень порадовали. Сделав выбор и оформив заказ, я сидел, ждал в надежде, что всё пройдёт максимально гладко. Как итог, всё пришло в срок! Помогли занести, подключить всё. Персонал очень вежливый, правильно выполняет поставленные задачи. Всё работает без нареканий и эффективно. Хочу поблагодарить этот магазин, за хорошо выполненную работу! Удачи в развитии!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Брала технику в квартиру родителям. Осталась довольна.

Альфия 12 ноября, 2021 год
Родители переехали, решили почти всю технику обновить. Решила довериться этому сервису, так как слушала много положительных отзывов и рекомендаций.
Интерфейс интуитивно понятен и удобен, легко сориентировалась. Заказала тоже без проблем. Звонили в течение 10 - 15 минут, не ждала долго. Цены вполне адекватные, товар им соответствует. Странно, что у людей возникли проблемы, у меня все обошлось благополучно, но буду внимательна в... Читать отзыв
Интерфейс интуитивно понятен и удобен, легко сориентировалась. Заказала тоже без проблем. Звонили в течение 10 - 15 минут, не ждала долго. Цены вполне адекватные, товар им соответствует. Странно, что у людей возникли проблемы, у меня все обошлось благополучно, но буду внимательна в следующий раз.
Единственный минус - доставка подвела, приехала на день позже. Не критично, все остальное устроило.

Хорошее качество

Андрей Колчин 21 декабря, 2020 год
Заказывал на данном ресурсе велотренажер Sculpture Body BC-1700, очень неплохой по качеству, мало чем отличался в живую от фотографий) цена в районе 5-6 тысяч, с удобным кардиодатчиком и 8 уровнями выбора нагрузки на ноги. Что важно, работает автономно, не приходится ничего подключать к сети, батареек для панели информации хватает на месяцы. smile
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Регулировки положения высоты сидушки не очень удобные

Покупка беговой дорожки прошла вполне себе удачно

Сергей Юрьевич 11 часов 54 мин назад
Мне была необходима беговая дорожа. Стал присматривать варианты. Их оказалось очень даже не мало. Десятки характеристик и так далее. По итогу сделал покупку в интернет магазине. Мне понравилась ценовая политика, очень даже низкая. Вот уже вторую неделю я развлекаюсь посредством нее, тренируюсь скажем так по полной программе. Качеством удовлетворен. Что касается сайта, то отмечу широкий выбор моделей, относительно невысокие цены.... Читать отзыв Мне была необходима беговая дорожа. Стал присматривать варианты. Их оказалось очень даже не мало. Десятки характеристик и так далее. По итогу сделал покупку в интернет магазине. Мне понравилась ценовая политика, очень даже низкая. Вот уже вторую неделю я развлекаюсь посредством нее, тренируюсь скажем так по полной программе. Качеством удовлетворен. Что касается сайта, то отмечу широкий выбор моделей, относительно невысокие цены. В общем, понравился он мне в полной мере. Могу даже порекомендовать!!! petraholding.ru интернет-магазин - Покупка беговой дорожки прошла вполне себе удачно petraholding.ru интернет-магазин - Покупка беговой дорожки прошла вполне себе удачно

Хороший магазин

Ирина вторник, 2 апреля
Я не так давно заприметила этот магазин, но уже там мной был заказан велотренажер. Условия доставки меня устроили. Нужно было дождаться грузчиков и сборщиков, которые при мне и собрали тренажер и проверили его работоспособность. Меня устроило качество обслуживания и работа менеджера, курировавшего мой заказ. Было сделано все по высшему разряду, без лишних слов.

Теперь бегаю

Валерий 20 марта, 2024 год
Как начать заставить себя бегать? В моем случае это заплатить деньги и купить беговую дорожку. Она меня здорово мотивирует. Петрахолдинг предоставляет много беговых дорожек. Помощь менеджера была кстати. Я расписал ему подробно, что я хочу, и мне дали товар и по ценнику, и по внешнему виду достойный. Он хорошо стоит на полу и не прыгает. Когда бегаю, нет ощущения, что... Читать отзыв Как начать заставить себя бегать? В моем случае это заплатить деньги и купить беговую дорожку. Она меня здорово мотивирует. Петрахолдинг предоставляет много беговых дорожек. Помощь менеджера была кстати. Я расписал ему подробно, что я хочу, и мне дали товар и по ценнику, и по внешнему виду достойный. Он хорошо стоит на полу и не прыгает. Когда бегаю, нет ощущения, что тренажер уходит из-под ног, а это хороший знак. Вот так я получил то, что хотел. Мне осталось только мотивировать себя на спорт и не забрасывать занятия. Доставка прошла успешно, мне и собрали тренажер сразу же, как просил, и подняли на этаж.

Я довольна!

Наталия 6 марта, 2024 год
Беговая дорожка у меня в загородном доме появилась неслучайно. Я большая любительница бега, поэтому не могла не приобрести себе это устройство. Купила в Петрахолдинг, как и планировала. Здесь хорошо меня проконсультировали насчет того, что лучше выбирать. Менеджер внимательный и понятливый. Сразу же доставка была на другой день, привезли бесплатно, потому что до меня близко везти.

Отличная клиентоориентированность.

Дамир Светлый 2 февраля, 2024 год
Менеджеры магазина всегда на связи. Без проблем можно дозвониться и задать интересующий вопрос. Информацией о товарах, которые продают, обладают на 100 процентов. Уже делал здесь несколько покупок. Покупаю тренажеры для небольшого домашнего спортивного зала. Всем доволен. Тренажеры отличного качества!

Беговая дорожка куплена

Наталья 5 января, 2024 год
Решила порадовать себя и на зиму заказать беговую дорожку. Зимой в минус 10 не сильно побегаешь. Мне понравилось здесь заказывать, самой не надо было ничего, все тут прямо можно оформить, в том числе и сборку дорожки. Они ее привезли через три дня и собрали. Проверила. чтобы все работало. Она немного пахла резиной, но это нормально. Запах выветрился спустя пару недель.... Читать отзыв Решила порадовать себя и на зиму заказать беговую дорожку. Зимой в минус 10 не сильно побегаешь. Мне понравилось здесь заказывать, самой не надо было ничего, все тут прямо можно оформить, в том числе и сборку дорожки. Они ее привезли через три дня и собрали. Проверила. чтобы все работало. Она немного пахла резиной, но это нормально. Запах выветрился спустя пару недель. petraholding.ru интернет-магазин - Беговая дорожка куплена

неплохой магазин и большим выбором товаров

Дипрова 5 декабря, 2023 год
Решила заказать себе . Долго выбирала среди разных моделей. Хорошо что на сайте есть подробное описание. Именно по описанию я и ориентировалась. Благодаря этому и выбрала свою модель. Сделала заказ и оформила доставку. С доставкой не тянули, я быстро получила свой тренажёр и начала на нем заниматься. Цена так же устроила, вполне доступная, за... Читать отзыв Решила заказать себе petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров petraholding.ru интернет-магазин - неплохой магазин и большим выбором товаров . Долго выбирала среди разных моделей. Хорошо что на сайте есть подробное описание. Именно по описанию я и ориентировалась. Благодаря этому и выбрала свою модель. Сделала заказ и оформила доставку. С доставкой не тянули, я быстро получила свой тренажёр и начала на нем заниматься. Цена так же устроила, вполне доступная, за те характеристики и функции которые я получила. Сайт довольно удобный, интуитивно понятный. Сейчас часто там сижу и смотрю что-то новое для себя ещё

Я доволен своей покупкой

Юрий 7 ноября, 2023 год
На зиму брал беговую дорожку. Я смотрел много где, но по итогу заглянул одним глазком в Петра Холдинг и атм нашел много вариантов для себя. Проконсультировался по горячей линии магазина. Узнал все детали, уточнил и после этого спокойно заказал. Привезли примерно через два дня мне тренажер, полностью исправный и работающий, как часы. Его собрали при мне и пустили в ход.... Читать отзыв На зиму брал беговую дорожку. Я смотрел много где, но по итогу заглянул одним глазком в Петра Холдинг и атм нашел много вариантов для себя. Проконсультировался по горячей линии магазина. Узнал все детали, уточнил и после этого спокойно заказал. Привезли примерно через два дня мне тренажер, полностью исправный и работающий, как часы. Его собрали при мне и пустили в ход. Я оплатил сразу же полностью стоимость, какая она была на сайте, мне дали полную квитанцию, за что я плачу и сколько денег за все нужно. Тут они не обманули и никаких не начислили платежей, которых не было бы у них на сайте. Вот так. petraholding.ru интернет-магазин - Я доволен своей покупкой petraholding.ru интернет-магазин - Я доволен своей покупкой

Порадовали!

Иван 26 октября, 2023 год
Сделал заказ душевой кабины в Петра Холдинг. Не думал, что они так быстро сделают привоз заказа. Честно говоря, не был к такому готов. Хоть они заранее отзвонились, но хорошо, что жена была дома, она и приняла их. Кабину они сразу же и подключили, как мы договорились. Это дополнительная услуга за деньги. Но хотелось сразу же понять, есть ли дефекты и... Читать отзыв Сделал заказ душевой кабины в Петра Холдинг. Не думал, что они так быстро сделают привоз заказа. Честно говоря, не был к такому готов. Хоть они заранее отзвонились, но хорошо, что жена была дома, она и приняла их. Кабину они сразу же и подключили, как мы договорились. Это дополнительная услуга за деньги. Но хотелось сразу же понять, есть ли дефекты и вообще кабина работает или же нет. После подключения жена проверила, как работает душ, сказала мне, что все хорошо. А по гарантии там можно обратиться в случае чего. Душевая кабина оказалась в реальности даже интереснее, чем на рисунке. Да и масштаб ее сразу же виден.

Мыться удобно

Олеся 3 октября, 2023 год
Как известно, сейчас душевые кабины набирают обороты.
Вот и я не могла не подхватить этот тренд и тоже не попробовать заказать душевую кабину себе в квартиру. Для этого выбрала здесь, в ПетраХолдинг. Здесь и выбор оказался приличным, и кабины дешевые на кошелек самый разный и на цвет. Нашла попроще и заказала.
Для того, чтобы заказ прошел успешно, менеджер был на... Читать отзыв
Как известно, сейчас душевые кабины набирают обороты.
Для того, чтобы заказ прошел успешно, менеджер был на связи. Он все время регулировал и корректировал работу грузчиков. Они мне просто привезли и внесли в квартиру. Дальше сантехники подключали. Кабина самая простая. Но мне понравилось именно то, как быстро мне ее доставили и как вежливы были грузчики. petraholding.ru интернет-магазин - Мыться удобно

Хорошая душевая

Олеся 16 сентября, 2023 год
Мне в новую квартиру потребовалась душевая кабина. Я посмотрела сначала по обычным магазинам, затем в Петраходинг. Здесь есть ранжирование по типам кабин. Я выбрала с гидромассажем. Много тут и по размерам, и по цвету самых разных. Очень большой выбор, я прямо удивилась такому обилию. После того, как я выбрала, позвонила и через телефонный звонок выполнила заказ. Мне так привычнее и... Читать отзыв Мне в новую квартиру потребовалась душевая кабина. Я посмотрела сначала по обычным магазинам, затем в Петраходинг. Здесь есть ранжирование по типам кабин. Я выбрала с гидромассажем. Много тут и по размерам, и по цвету самых разных. Очень большой выбор, я прямо удивилась такому обилию. После того, как я выбрала, позвонила и через телефонный звонок выполнила заказ. Мне так привычнее и безопаснее. А оплатила я по факту привоза и подключения. Да, можно было заказывать прямо с полной комплектацией и с подключением, чем я сразу же воспользовалась. Моюсь уже несколько месяцев, мне нравится все. petraholding.ru интернет-магазин - Хорошая душевая petraholding.ru интернет-магазин - Хорошая душевая

Моя мечта сбылась . Спасибо магазину !!!!

Марина 1 сентября, 2023 год
Мечтала о беговой дорожке прямо у себя дома. Первый этаж, соседи не будет слышать топот. Сказано сделано, и я заказала в Петрахолдинг. Здесь ассортимент меня устроил, и даже немного было не по себе от него. Но я нашла дорожку, которую подруга советовала. Примерно такую же по марке и по внешнему виду. Заказ прошел быстро, и привезли мне через три дня... Читать отзыв Мечтала о беговой дорожке прямо у себя дома. Первый этаж, соседи не будет слышать топот. Сказано сделано, и я заказала в Петрахолдинг. Здесь ассортимент меня устроил, и даже немного было не по себе от него. Но я нашла дорожку, которую подруга советовала. Примерно такую же по марке и по внешнему виду. Заказ прошел быстро, и привезли мне через три дня (я в другом городе). Сразу же просили меня проверить, чтобы не было нареканий, а если есть, то увезут и деньги вернут. Но у меня не было никаких нареканий, кроме того, что тренажер изначально пахнет резиной. Но спустя месяц запах само по себе выветрился.

Быстрая доставка, магазин рекомендую!!!!

Старичок 23 августа, 2023 год
Заказывал беговую дорожку, надо было , чтобы доставили за МКАд,думал привезут дня через 3, но по итогу привезли на следующий день, правда вечером уже около 9 часов наверное. Но заранее согласовали, предупредили, когда приедут. Вещь хорошая, проверил лично все ли в комплекте, сверился с инструкцией, вес на месте было. Ценник вполне адекватный и удобно, что можно платить картой. Заказывал на... Читать отзыв Заказывал беговую дорожку, надо было , чтобы доставили за МКАд,думал привезут дня через 3, но по итогу привезли на следующий день, правда вечером уже около 9 часов наверное. Но заранее согласовали, предупредили, когда приедут. Вещь хорошая, проверил лично все ли в комплекте, сверился с инструкцией, вес на месте было. Ценник вполне адекватный и удобно, что можно платить картой. Заказывал на сайте, никуда не ходил, все через интернет. Имейте в виду, то будет заказывать, что монтаж оплачивается отдельно, гно об этом тоже я заранее знал. Но от этой услуги можно и отказаться, если сам можешь установить и запустить. petraholding.ru интернет-магазин - Быстрая доставка, магазин рекомендую!!!! petraholding.ru интернет-магазин - Быстрая доставка, магазин рекомендую!!!!

Я сделал заказ и мне понравилось

Владимир 5 августа, 2023 год
Искал беговую дорожку.
Здесь приобрел ее. Тут все просто: нужно сделать заказ, и в зависимости от того, где находишься, привезут ее и даже могут установить, если попросишь. Я заказа л полный сервис, чтобы самому не мучиться. Привоз был через пару дней. Как раз я был дома и мог принять дорожку и посмотреть лично, как ее устанавливали и... Читать отзыв
Искал беговую дорожку.
Здесь приобрел ее. Тут все просто: нужно сделать заказ, и в зависимости от того, где находишься, привезут ее и даже могут установить, если попросишь. Я заказа petraholding.ru интернет-магазин - Я сделал заказ и мне понравилось petraholding.ru интернет-магазин - Я сделал заказ и мне понравилось л полный сервис, чтобы самому не мучиться. Привоз был через пару дней. Как раз я был дома и мог принять дорожку и посмотреть лично, как ее устанавливали и настраивали. Теперь есть где тренироваться. По качеству обслуживания все нормально, грузчики вежливые и не ругаются нехорошими словами, что важно, особенно при ошибках в установке. Ну, вы сами меня понимаете, о чем я говорю. Деньги я дал уже по факту, а не заранее.

Успела купить

Кристина 8 июля, 2023 год
перехватить здесь беговую дорожку, как потом оказалось, через неделю ее уже раскупили полностью. Товар ходовой. Она по характеристикам мне приглянулась. В загородный дом она впору пришлась, ибо там места много. По поводу заказа - тут было не так и сложно его сделать, тем более сервис здесь такой. что сразу же менеджер перезванивает и уточняет адрес и... Читать отзыв petraholding.ru интернет-магазин - Успела купить petraholding.ru интернет-магазин - Успела купить перехватить здесь беговую дорожку, как потом оказалось, через неделю ее уже раскупили полностью. Товар ходовой. Она по характеристикам мне приглянулась. В загородный дом она впору пришлась, ибо там места много. По поводу заказа - тут было не так и сложно его сделать, тем более сервис здесь такой. что сразу же менеджер перезванивает и уточняет адрес и сроки поставки, чтоб. Мы сверили все досконально, и после этого через пару дней мне уже привезли эту дорожку. Если что-то с ней не так, не понравилась, то можно в речение двух недель ее вернуть обратно. Меня лично устроило все без исключения.

Недорого и с гарантией

Никита 21 июня, 2023 год
Для себя мне ничего не было жалко, в особенности для укрепления здоровья. Я вдруг поняла, что надо с этим что-то делать. И, послушав подругу, рискнула купить домой .
Места вполне хватало, можно было даже спортзал организовать. Но пока ограничилась одной позицией. И чтобы не тыкать пальцем в небо, предварительно проконсультировалась.
Менеджер интернет-магазина помог с выбором и предложил тот... Читать отзыв
Для себя мне ничего не было жалко, в особенности для укрепления здоровья. Я вдруг поняла, что надо с этим что-то делать. И, послушав подругу, рискнула купить домой petraholding.ru интернет-магазин - Недорого и с гарантией petraholding.ru интернет-магазин - Недорого и с гарантией .
Менеджер интернет-магазина помог с выбором и предложил тот тренажер, который отвечал мои потребностям. К тому же, по цене он вышел дешевле, чем я предполагала.
Доставку сделали через три дня и занесли в квартиру. Поставили и установили, а также бесплатно настроили. Хороший тренажер, мне прямо по душе.

Душевая с разными функциями.

Жанна 5 июня, 2023 год
Заказывала здесь впервые поэтому старалась всегда быть на связи с менеджерами сайта. Мне отвечали вежливо. Заказ душевой кабины прошел успешно. После оформления покупки я договорилась с менеджером о доставке, подъеме и установке. Затем уже мастер приехал собрать и установить. Душевая кабина устроила по стоимости и компактности. Раздвижные двери оказались удобными, поддон по качеству тоже понравился... Читать отзыв Заказывала здесь впервые поэтому старалась всегда быть на связи с менеджерами сайта. Мне отвечали вежливо. Заказ душевой кабины прошел успешно. После оформления покупки я договорилась с менеджером о доставке, подъеме и установке. Затем уже мастер приехал собрать и установить. Душевая кабина petraholding.ru интернет-магазин - Душевая с разными функциями. petraholding.ru интернет-магазин - Душевая с разными функциями. устроила по стоимости и компактности. Раздвижные двери оказались удобными, поддон по качеству тоже понравился не протекает. Стекло прочное без недочетов. Главное, что размер указан точно, так что кабина идеально вписалась в пространство ванной комнаты.
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 40

Техника