petshop.ru интернет-магазин отзывы

petshop.ru интернет-магазин

Для меня - это лучший магазин!

Гость четверг, 4 апреля
Постоянно покупаю лакомства для кошки в Петшоп. Нравится, что в магазине всегда большой выбор кормов и лакомств. Беру регулярно сушеное легкое, рыбку, филе индейки, моей Люси они нравятся, а меня привлекают частые акции и скидки. Магазин не только с широким ассортиментом и низкими ценами, еще и находится рядом с домом, что очень удобно!
Достоинства:
  1. Расположение, цены
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Магазин Petshop - правильный выбор

Гость среда, 3 апреля
Недавно наткнулась на магазин Petshop. Оформила заказ и оказалось, что доставка курьером до двери бесплатная. Всегда есть скидки на некоторые товары и акции. Персонал вежливый, помогают с выбором. Теперь я здесь – частый покупатель.

Petshop-отличный магазин

Гость среда, 3 апреля
Недавно стал клиентом Petshop. Замечательный магазин, все, что мне нужно всегда бывает в наличии, большой выбор товаров, аксессуаров. Так как я новичок, мне первое время нужна была консультация, продавцы с радостью мне помогли. Действует бонусная программа, часто бывают скидки и акции. Рекомендую.

Искренняя благодарность

Ирина среда, 3 апреля
Искала препарат для своего ротвейлера. Он старенький, испытывает проблемы с суставами. Обошла все близлежащие магазины и клиники, а необходимого лекарства в наличии не было. Случайно зашла в петшоп, сотрудники помогли найти препарат для моего песика. Очень благодарна за отзывчивость и оперативность. Понравилось тёплое отношение и широкий ассортимент. Рекомендую.
Достоинства:
  1. квалифицированный персонал, удобное расположение, наличие ветеринарных препаратов.
Недостатки:
  1. не нашла.

Лучший магазин!

Любовь вторник, 2 апреля
Мне нравится этот магазин из-за того, что здесь представлен большой ассортимент. Есть товары и для собак, и для кошек. А еще радуют доступные по современным меркам цены. По желанию можно списать бонусы от покупок, которые существенно снижают цену товара.
Достоинства:
  1. Цены, акции, ассортимент

Отлиный магазин

Гость понедельник, 1 апреля
Petshop – отличный магазин. Расположен не далеко от моего дома. Постоянно покупаю там корм для своих собак, всегда свежий! Продавцы внимательные, всегда помогут с выбором, расскажут о новинках. Бабушке оформляю доставку домой через интернет магазин, очень удобно. Часто действуют акции и спецпредложения.

Широкий ассортимент, как главный плюс для моего питомца

Сергей суббота, 30 марта
Хороший магазин. Радует, что можно найти корм, лакомства и аксессуары для моего любимого хомячка. А то большинство магазинов нацелены на собак и кошек. Также хочу отметить, что цены ниже, чем у большинства конкурентов. Особенно, выгодно брать по акциям, благо часто проводятся. В основном, пользуюсь доставку. Курьеры пунктуальные, звонят за полчаса. Однозначно, рекомендую!

Магазин достойный внимания

Артем пятница, 29 марта
Мой любимый магазин, где покупаю корм и наполнитель для кота. Радует ассортимент товара и оперативная доставка. Цены доступные, качество товара на высоте. Часто проводятся акции и скидки. Отдельный респект персоналу за компетентность и помощь в выборе товара. Всем рекомендую.

Классный интернет-магазин!

Гость пятница, 29 марта
Заказывала для кошек сухой корм Pro Plan и была приятно удивлена ценами и широтой ассортимента. Спасибо магазину за быструю и бесплатную доставку! Теперь буду заказывать регулярно, это удобнее, чем ходить в розничные зоомаркеты, плюс действует бонусная программа – это мне очень выгодно.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. широкий ассортимент
  3. адекватные цены
  4. грамотные менеджеры
  5. скидки
  6. удобный сайт
Недостатки:
  1. пока не нашла

Отличный магазин, качественный сервис!

Елизавета четверг, 28 марта
Регулярно покупаю корма для своего «Джеки» в этом магазине. Нравится широкий ассортимент, быстрая доставка и уверенность в том, что вся продукция – качественная. Пару раз возникали вопросы по составу кормов, обращалась за помощью к менеджерам, на что получала быстрые и точные ответы.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, высокое качество продукции, доброжелательные и внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. Не заметила

Анджелина Кан вторник, 26 марта
Покупаю товары для своих питомцев только в этом магазине. Очень довольна тем, что продавцы всегда лояльно относятся к своим клиентам. Понравилось и то, как они помогают выбирать конкретные вещи для животных. При заказе через онлайн магазин доставка бесплатная.

Пожалуй, лучший интернет-магазин товаров для животных!

Гость понедельник, 25 марта
Являемся клиентами данного магазина с 2020 года. Берем для кота наполнитель, корм, иногда игрушки и когтедралки, которые он «убивает» с завидной регулярностью. Цены устраивают, часто проходят акции, бесплатная доставка до двери. Менеджеры вежливые и знающие. Желаем Петшоп успехов и процветания!

Отличные сервис, качественные товары!

Лидия воскресенье, 24 марта
Если сравнивать с другими интернет-ритейлерами, которыми пользуюсь, Petshop - реально лучший! За несколько лет - ни единой претензии по поводу заказа. Постоянно покупаю здесь для кошки еду премиум-класса фирмы Almo Nature и качественные наполнители. С удовольствием посещаю и новый магазин «Петшопа» в Красном Селе (СПб), на Театральной, 4: очень грамотные, любящие животных продавцы в нем работают.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент первоклассных товаров,быстрая доставка, скидки и акции.
Недостатки:
  1. За несколько лет не было повода на что-либо пожаловаться.

Вадим Тужеляк четверг, 21 марта
Всегда покупаю корма на этом сайте. Удобно – прочитал, выбрал и либо закинул в корзину, либо заказал доставку. Нравится то, что корм могут привезти немедленно или на следующий/последующий день в удобное время. По ассортименту тоже всё гуд. Понравилось то, что можно покупать не только корма, но и другие товары для моих собак. То есть здесь есть всё и сразу.

Замечательный магазин

Мария четверг, 21 марта
Достаточно давно покупаю в Petshop. Нравится и отличный выбор кормов, в том числе лечебных, и доступные цены, и возможность легко сделать онлайн-заказ с доставкой на дом. Приятно, что есть накопительные бонусы, которыми можно оплатить часть покупки. Заказываю корм, наполнитель, игрушки. Кот доволен.

Отлиный магазин

Гость среда, 20 марта
Часто пользуюсь интернет магазином Petshop. Покупаю большую упаковку корма для собак с доставкой, да еще и со скидкой. В магазине большой выбор товаров, удобно, что есть вет.препараты. Продавцы всегда рады помочь, проконсультируют по всем вопросам.

Лучший зоомагазин в моем рейтинге

Альбина вторник, 19 марта
Пэтшоп выбрала для себя полгода назад, когда у нас в городе исчезли премиальные корма для кошек. У меня живет 6 кошек - 3 британца и 3 ангора, в еде прихотливые. Когда привычный итальянские и французские корма типа Monge Монге и Хилл запретили, а другие марки стали такие дорогие и при этом не качественны, Пэтшоп помог мне найти им отличную альтернативу.... Читать отзыв Пэтшоп выбрала для себя полгода назад, когда у нас в городе исчезли премиальные корма для кошек. У меня живет 6 кошек - 3 британца и 3 ангора, в еде прихотливые. Когда привычный итальянские и французские корма типа Monge Монге и Хилл запретили, а другие марки стали такие дорогие и при этом не качественны, Пэтшоп помог мне найти им отличную альтернативу. Открыла для себя отличные премиальные корма из Турции и Сербии -Pet's Choice и VIDA Super. Коты лопают их с огромным удовольствием, качество отличное и скидки хорошие. Нравится, что руководство Пэтшопа всегда отлично справляются с возникающими сложностями на рынке кормов для животных. Меня особенно радует, что в ассортименте этого магазина появляются качественные и доступные по цене альтернативы ушедшим с российского рынка брендам.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент премиальных кормов для кошек, который постоянно обновляется, отличное качество премиальных кормов, доступные цены, оперативная доставка.
Недостатки:
  1. на обнаружены

Ну теперь уж точно только здесь!

Анна Дубовик вторник, 19 марта
Не знала, что в паре кварталов от нас есть такой магазин. Petshop реально выручил меня. У нашей кошки проблемы с почками, нашелся корм и по цене приемлемый и по составу безопасен. Гибкая система скидок и даже бесплатная доставка.
Спасибо огромное. Теперь только к вам!

Супер магазин

Диана 14 марта, 2024 год
Я в восторге от магазина Petshop! Расположение идеальное – удобно заехать после работы. Обслуживание на высшем уровне: всегда готовы помочь с выбором, подсказать новинки. От себя хочу отметить бонусную систему и акции, плюс очень большой ассортимент. Сейчас стала пользоваться и доставкой на дом. Рекомендую всем заботливым владельцам питомцев!
Достоинства:
  1. Ассортимент, обслуживание, местонахождение, есть доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Магазин супер

Арти 6 марта, 2024 год
Покупаю двум котам здесь корм. Один из них привереда – долго не задерживаемся на одной марке. Ассортимент большой, поэтому всегда могу подобрать что-то новенькое. Все что брал было прям качественное. Закупаюсь где-то полгода.

Радости нет предела

Каришка 5 марта, 2024 год
Здравствуйте! Уже давно пользуюсь услугами магазина. Постоянно беру корма по вкусным ценам. А около года назад увидела на сайте, что еще предоставляются услуги груминга, решила попробовать и была в восторге. Все специалисты отлично ладят с животными, а собака моя довольно виляет хвостом. Спасибо, petshop, за то, что помогаете друзьям нашим меньшим.

Магазину спасибо!

Людмила 5 марта, 2024 год
В магазин Петшоп хожу уже 4 года, все нравится. Широкий ассортимент, демократичные цены, отличное качество товаров и очень грамотные и доброжелательные специалисты, всегда помогут сделать выбор. На сайте можно посмотреть весь перечень товаров, с ценами, а так же заказать доставку. Удобная и простая бонусная система, а так же, отличные акции, можно в очень выгодно купить корма и др. товары для... Читать отзыв В магазин Петшоп хожу уже 4 года, все нравится. Широкий ассортимент, демократичные цены, отличное качество товаров и очень грамотные и доброжелательные специалисты, всегда помогут сделать выбор. На сайте можно посмотреть весь перечень товаров, с ценами, а так же заказать доставку. Удобная и простая бонусная система, а так же, отличные акции, можно в очень выгодно купить корма и др. товары для своих домашних любимчиков

Мне все нравится.

Ди90 5 марта, 2024 год
Регулярно заказываю корма для моей собаки через интернет-магазин petshop.
Доставка не подводит, все приходит вовремя. Иногда удается оформить заказы по скидке. Меня все устраивает.

Очень понравился магазин

Милана 5 марта, 2024 год
Я очень довольна покупкой корма для моего питомца в магазине petshop. Заказ был быстро обработан и доставлен вовремя. Мне также очень понравился сайт, где все понятно и доступно написано, смогла быстро сориентироваться Качество корма очень хорошее, мой кот с удовольствием его кушает и при этом заметно улучшились его показатели здоровья и энергии. Благодаря petshop, я могу заказывать корм удобно, не... Читать отзыв Я очень довольна покупкой корма для моего питомца в магазине petshop. Заказ был быстро обработан и доставлен вовремя. Мне также очень понравился сайт, где все понятно и доступно написано, смогла быстро сориентироваться Качество корма очень хорошее, мой кот с удовольствием его кушает и при этом заметно улучшились его показатели здоровья и энергии. Благодаря petshop, я могу заказывать корм удобно, не выходя из дома, и быть уверенной в его качестве. Спасибо за отличный сервис!

Екатерина 5 марта, 2024 год
Магазин Petshop для себя открыла недавно и ещё ни разу не уходила оттуда без покупок. Чаще всего покупаем корм и игрушки для собаки, но глаза всегда разбегаются и хочется скупить полмагазина. Очень радуют акции и бонусная программа - копим баллы и получаем скидки. Отдельное спасибо продавцам, которые всегда проконсультируют, если нужна помощь.

Доступные цены, большой выбор

Гость 29 февраля, 2024 год
Хороший магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Регулярно покупаем корма, нравится разнообразие аксессуаров для животных. Консультанты компетентны и приятны в общении, всегда подскажут что лучше выбрать. Заказы собирают вовремя, Представленная на сайте продукция всегда в наличии.
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Ждем Вас снова!)

отличный магазин

нина 29 февраля, 2024 год
У меня в доме две собаки, крупной и мелкой породы и три кота. Все со своими вкусами и предпочтениями, в магазине Petshop я покупаю корм для всех своих приверед. Огромный выбор не только кормов, но и всего необходимого. Часто попадаю на акции и специальные предложения. Обслуживание на высоте.
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Желаем удачных покупок!)

Магазин, где есть все что нужно

Маруся 29 февраля, 2024 год
Интернет-магазин petshop предоставляет своим клиентам хорошие скидки, позволяющие приобрести товары по выгодным ценам. Ассортимент магазина представлен не только различными кормами для животных, но и лекарственными средствами, одеждой, игрушками и другими товарами, что очень удобно. Очень актуальной для многих покупателей является услуга доставки товара на дом.

Прекрасный магазин

Гость 29 февраля, 2024 год
Прекрасный магазин, пользуемся уже не первый раз. Есть все, что нужно для содержания питомцев. У нас две собаки и теперь это наш любимый магазин. Приятные цены, качественные товары и хорошее обслуживание. Возможны доставки, которые упрощают жизнь. Частые акции не могут не радовать. Все замечательно.
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Ждем Вас снова!)

Крутой современный магазин

Гость 28 февраля, 2024 год
Услугами магазина Petshop пользуюсь уже не первый год. Люблю его за возможность выбора качественных товаров для своих животных по приемлемым ценам. Удобный интерфейс: все просто и понятно. Также очень удобно, что можно оформить доставку товара на дом. Со стороны сотрудников магазина всегда доброжелательное отношение к покупателям.

Зоомагазины

Интернет-магазин Зоозавр