Photo-Hunter отзывы

101 отзыв / 5215 просмотров

Неовероятные фото животных и птиц

Никита 28 мая, 2019 год
Для тех, кто увлекается фотографией, фотоловушка Photo-Hunter jet 3g, окажет неоценимую помощь. Съемка животных самый трудный процесс. Их не заставишь сделать "стойку", выскочить в нужный момент и не заснимешь по приказу их тайные повадки. А здесь камера все делает сама. Причем ее можно использовать в любую погоду. Защита предусмотрена. Все, что тебе останется, так это отобрать интересные кадры. Я ставил... Читать отзыв Для тех, кто увлекается фотографией, фотоловушка Photo-Hunter jet 3g, окажет неоценимую помощь. Съемка животных самый трудный процесс. Их не заставишь сделать "стойку", выскочить в нужный момент и не заснимешь по приказу их тайные повадки. А здесь камера все делает сама. Причем ее можно использовать в любую погоду. Защита предусмотрена. Все, что тебе останется, так это отобрать интересные кадры. Я ставил ее на даче в зимний период. Даже не ожидал, что столько будет всего необычного заснято. Стоящая вещь!
Достоинства:
  1. отличный помощник
Недостатки:

ИП фанкухин обманул меня и не возвращает деньги

Клиент 26 ноября, 2019 год
Товар не соответствует, обещанным характеристикам. Обещали бесплатную доставку, но на почет взяли с меня деньги. Не могу вернуть деньги.

Удивительные мгновения

Беата 21 июня, 2019 год
Фотоловушку Photo-Hanter jet вообще-то используют охотники и рыболовы. А муж, когда не занят на рыбалке, ставит ее дома и на даче, чтобы поймать необычные кадры с нашим любимым питомцем американским кокер-спаниелем. Заодно наши друзья и мы попадаем на видео. Забавно потом на снимки смотреть. Прикольная штука. Ведь никто не позирует и получаются интересные моменты. Для домашнего видеоальбома супер!
Достоинства:
  1. качество съемки

нормальный магазин.

Егор Брусс 8 ноября, 2019 год
А я заказал себе здесь фото ловушку, не только как говорится для душевного отдыха. Фотографией я занимаюсь уже давненько, начинал фотографировать еще фотоаппаратом "Смена". Теперь же решил превратить свое хобби в доход. Заказал на "Photo-Hunter" себе фото ловушку, теперь с ее помощью снимаю самые неожиданные кадры и с успехом продаю их в сети интернет.

Разоблачение собственного производства

Денис 4 ноября, 2019 год
Не устали против ветра "....ать" со своим комментами купленными. Обновление с разоблачением

Не пожалел

Михаил 5 июля, 2019 год
Фотоловушку JET покупал здесь буквально на прошлой неделе. К качеству и надежности устройства у меня вопросов никаких нет, к самому магазину тоже, потому как мой заказ был выполнен быстро и без проблем, ждать долго доставки тут точно не приходится.
Саму фотоловушку уже успел удачно несколько раз испробовать - могу смело сказать, что о своем выборе не пожалел.

ИП Фанкухин М.И.

Гость 18 июля, 2019 год
тут настоящих отзывов ноль.
Ищите отзывы по самому главному. ИП Фанкухин М.И.
Узнаете про то, как клиенты остаются без поддержки. Как китайский товар вдруг становится "сделанный в России"
Photo-Hunter Ответ представителя Photo-Hunter 19 августа, 2019 год
Добрый день, Гость.
Нам не понятна суть Вашего отзыва. Вы являетесь нашим покупателем и возник вопрос с эксплуатацией устройства?
Напишите нам на почту [email protected] и наши специалисты помогут Вам.

С Уважением, Photo-Hunter

качественная вещь

павел иванов 5 ноября, 2019 год
Для того, чтобы оторваться от рутины серых будней в мегаполисе. Решил поехать на выходных всей семьей на природу отдохнуть и набраться сил, так же захотелось запечатлеть данные моменты. Для этого решил приобрести качественную фото ловушку. С этой целью полез на просторы всемирной сети, через время попал на данный интернет магазин в котором выбрал подходящий вариант

Обманывают с собственным производством

Злой клиент 24 января, 2020 год
Photo Hunter лжецы. На каждом сайте врут про своё собственное производство, про своих инженеров. А сами ходят по заводу и рассказывают с ехидной ухмылкой, как из китайского сантека сделать фотохунтер и ценник поднять в раза 4.

Все грамотно организовано

борис 1 октября, 2019 год
Не жалею что купил фотоловушку именно в этом магазине. Со стороны магазина все четко было. Подробный рассказ по функционалу от консультанта, цена, быстрая доставка. У меня возникла проблема с настройкой, так я обращался в поддержку и мне помогли настроить. Фотоловушка у меня работает стабильно. Рекомендую магазин всем кто хочет купить себе фотоловушку.

купленная фотоловушка хороша

Павел 9 июля, 2019 год
Вообще классный интернет-магазин, мне понравился! Я тут покупал фотоловушку jet 4g, пользоваться которой милое дело. В данный момент использую правда исключительно в технически-охранных целях, удобство заключается в мобильности. То есть, просто крепишь к чему-нибудь и объект находится можно сказать под некой защитой, обошелся в цене вообще недорого.

Понравилось!

Павел 12 марта, 2020 год
Всем привет. Хочу оставить отзыв о компании «Photo-hunter» и их
интернет-магазине «photo-hunter.org». Заказывал месяц назад у них фотоловушку Филин 200 3джи. Доставили Почтой России, оплатил при получении. На данный момент стоит в лесу, шлет фото мне на почту, вижу картинки отличные. Говорят может простоять пару месяцев так, но в такое слабо верю. Скоро поеду снимать и менять аккумуляторы. Вещь однозначно хорошая.

Всем доволен

Владимир 4 ноября, 2019 год
Давно мечтал себе заиметь такую штуковину, но все денег жалел. А тут решил сделать себе подарок на день рождения. Фотоловушка очень крутая. Начиная от внешнего вида заканчивая качеством съемки. Одно удовольствие пользоваться такой. Посылка пришла вовремя, как и обещали. Через 5 дней держал ее в руках. Всем доволен, товар пришёл целый со всей документацией

Нашел такой обзор

Рафаэль 31 октября, 2019 год

В этом видео рассказано о фотоловушке этой компании. Полностью согласен со сказанным, сам заказывал, только мне пришло в белой коробке, а не в черной

Люблю заказывать и покупать

Савелий 16 июля, 2019 год
Чего только ни выделывают наши любимые питомцы, когда нас дома нет. Заказал в интернет-магазине фотоловушку Photo-Hanter jet, думал, что нужна будет только исключительно по работе (я журналист). Однажды просмотрел записи - полный прикол. Котенок со щенком попеременно то играют, то дерутся - просто без смеха нельзя было смотреть. Хорошая вещь, оказывается, эта Photo-Hanter jet...
Достоинства:
  1. Очень четкое изображение
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружил

Магазин рекомендую!

Марина 31 октября, 2019 год
Купила брату такую штуку на День Рождения. Ничего в такой технике не понимаю, но брат говорит, что гаджет -просто улёт. Обслуживание в магазине отличное, менеджер все пояснил и проинформировал на счёт доставки. Посылку отправили практически сразу же и она пришла в оговорённый срок со всеми сопутствующими документами. Спасибо большое, магазин рекомендую

Не качественный товар

Гость 4 апреля, 2020 год
Получил GPS возвращатель с дефектом, экран смещен в право относительно корпуса. Даже не извинились. Предложили вернуть для замены, а это дополнительные расходы. Я уже оплатил товар 100%.Компания за качество не отвечает, прежде чем у них заказывать подумайте.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Присылают товар с дефектом.

Разоблачение Photo hunter

Денис 27 октября, 2019 год
Берёте Китайскую фотоловушку Suntek добавляете накрутку 300% и Получаете фотоловушку Photo Hunter, "сделанную в России".
За лохов народ держать зачем? Только вот про собственные технологии не надо заливать. Вся ваша технология это враньё со с штабом в Питере. Только это производите в России

Грязный маркетинг

Иван 7 сентября, 2019 год
Интересуюсь фотоловушками. И в последнее время часто попадается информация о производителе в России. На их фотоловушках так и написано, что они "Сделаны в России". Это на сантековских то фотоловушках. Менеджеры Photo-Huntera с пеной у рта доказывают, что они не врут. Не люблю, когда из меня делают идиота, начал мониторить.
Вышел на некого ИП Фанкухина М.И. Дата постановки на учёт 11 июня 2015 г.. Уже расхождение, photo-hunter позиционирует своё рождение, как компании 2014. Опять враньё?
Заявка на регистрацию товарной марки фотохантер подана в мае 2019. Да что же такое, когда информация совпадет то? И она совпадает, когда я нашел видео самого Фанкухина на фабрике Suntek в Китае))) Где он сам говорит и рассказывает про происхождение своих фотоловушек!!! По факту сам придумал вранье, сам себя разоблачил.

Хорошая модель

Станислав 12 июля, 2019 год
Манок PH Sound 16 приобрел на прошлой неделе в этом интернет-магазине. Действительно хорошее устройство, которое несколько удивило меня своей эффективностью, так что теперь я побольше таких на охоту возьму, ведь реально помогает выследить дичь. Качество на месте, надежность в порядке, жаловаться не хочется, я полностью доволен покупкой этой модели.

Нам нравится

Женя 28 октября, 2019 год
Нам понравилось, что мы быстро нашли подходящую фотоловушку в этом магазине. Нам консультант в подробностях объясни, как правильно ей пользоваться. Оказалось, что ничего сложного. Доставили наш заказ быстро и бережно.Теперь мы можем только рекомендовать Photo-Hunter другим. Стоимость новой фотоловушки нас полностью устроила, она вполне адекватная.

интересные снимки при помощи ловушки

Максим 7 октября, 2019 год
Заказал фотоловушку, когда решил попробовать такой вид съёмки. Доставка получилась немного дольше, чем ожидал, в итоге пришло всё в нормальном состоянии. Долго возился с настройкой, но смог настроить и работает она теперь хорошо. Ловушка мобильная и удобная в использовании, работать с ней понравилось. Качество снимков нормальное, функции свои выполняет.
1 не согласен

Доволен полностью

Олег 17 августа, 2019 год
На прошлой неделе получил свою фотоловушку, доволен как слон. Уже поставил ее в лесу, задумываюсь о покупке второй, вещь то реально стоящая!
1 не согласен

Все отлично!

Дмитрий 30 октября, 2019 год
Понадобилось купить фото ловушку, на самом деле уже очень давно меня интересовала данная тема и вот наконец я решился на этот шаг. Решил обратиться именно в Photo-Hunter потому после изучения многих отзывов, пришел к мнению, что это именно то, что мне нужно. Качество фото меня устраивает на все сто процентов. В целом, очень доволен своей покупкой. Так же порадовало, что... Читать отзыв Понадобилось купить фото ловушку, на самом деле уже очень давно меня интересовала данная тема и вот наконец я решился на этот шаг. Решил обратиться именно в Photo-Hunter потому после изучения многих отзывов, пришел к мнению, что это именно то, что мне нужно. Качество фото меня устраивает на все сто процентов. В целом, очень доволен своей покупкой. Так же порадовало, что консультант без каких-либо проблем согласился мне помочь и разъяснил некоторые детали.

Отлично! Сервис на высоте

Владимир 18 октября, 2019 год
Заказал фотоловушку приятелю на День Рождения. Он дано хотел себе такую штуку. Качество у товара отличное! Разрешение высокое и снимки получаются шикарные. Если честно, после получения товара я и сам такую захотел) Все пришло вовремя, в надлежащем виде. Документы прилагались. Очень доволен товаром и качеством сервиса в магазине. Возможно, и себе куплю)

Удачная покупка!

Алексей Петров 9 апреля, 2020 год
Больше всего порадовали в этом магазине консультанты. По существу рассказали плюсы и минусы разных фотоловушек и помогли мне с выбором. Сама посылка шла около 2-х недель почтой России, а коробка была слегка мятая, что нормально для такого способа отправки. Главное, что внутри всё цело и исправно работает. Настроить фотоловушку мне помогла специальная видеоинструкция от компании. Нашел я её на их... Читать отзыв Больше всего порадовали в этом магазине консультанты. По существу рассказали плюсы и минусы разных фотоловушек и помогли мне с выбором. Сама посылка шла около 2-х недель почтой России, а коробка была слегка мятая, что нормально для такого способа отправки. Главное, что внутри всё цело и исправно работает. Настроить фотоловушку мне помогла специальная видеоинструкция от компании. Нашел я её на их ютуб канале. Мужчина там всё разжевал, что даже ребенок настроить сможет. Спасибо за чудесный аппарат.

Советую всем!

Таня 29 октября, 2019 год
Заказ доставили оперативно - товар полностью отвечал заявленному на сайте. Спасибо за фотоловушку вам!

Подарок удался

Карина 25 октября, 2019 год
Покупала фотоловушку на этом сайте мужу на день рождения. Узнала, что он давно такую хотел. И вот уже 3-ий день слышу от него возгласы восторга. И о крутом качестве и разрешении, и о том, какая она удобная. В общем, подарок удался. Отдельное спасибо менеджерам, что проконсультировали и отправили посылку как можно быстрее. Посылка пришла даже раньше, чем ожидалось

Отличная камера.

Константин Бабанский 24 апреля, 2020 год
Заказал камеру для рыбалки. Нашел в интернете их группу Вконтакте, решил посмотреть что выкладывают. Залип на час, ещё и в акции поучаствовал, о которой на сайте не пишется. В итоге занял лидирующее место и мне уже едет моя ножеточка. Бесплатно. Сказать что я удивлен-ничего не сказать. А подводной камерой уже пользовался- изображение самое четкое из всех мною увиденных.
Достоинства:
  1. Хорошая разрешительная споссобность.

Всем рекомендую!!

Игорь 27 октября, 2019 год
Спасибо вам огромнейшее за профессиональный подбор данной фотоловушки - я очень рад своему приобретению!
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 101 отзыва

Охота и рыбалка