Photo-Hunter отзывы

101 отзыв / 5216 просмотров

Очень качественные товары, отличные продавцы

Катя Упс 21 октября, 2019 год
Наткнулась на этот магазин случайно. Как раз искала подарок для мужа. Фотоловушка оказалась идеальным вариантом. но я в них совершенно не разбираюсь. Спасибо огромное менеджеру, который смог подсказать правильный выбор, муж остался в полном восторге. Привезли на следующий день, оплатила все наличными. Товар отличного качество и хорошо был упакован

приличное качество за такую стоимость

Наталина 28 сентября, 2019 год
Заказала фотоловушку Phono-hunter Jet, для фотографирования в полевых условиях животных для проекта. Доставили быстро. Коробка была помятой, но не знаю чья это вина, магазина или доставки За такую цену вполне хорошая ловушка. Ночью немного смазано снимает, но в целом на четверку тянет. Пока качеством фотографий довольна, но взгляд у меня не профессиональный.
Достоинства:
  1. Работает, снимает вполне хорошо
Недостатки:
  1. Пришла в помятой упаковке

Остался доволен!

Евгений 23 апреля, 2020 год
Всю зиму пользовался камерой для рыбалки, купленной в этом магазине и вот мой результат. Когда я не мог понять почему нет поклевок-я опускал камеру в лунку и смотрел есть ли там вообще рыба. Если её не было-шел на другую лунку. Если была, то тестировал разные приманки. Результат оправдал мои ожидания. И качество картинки на камере лучше даже, чем у калипсо.... Читать отзыв Всю зиму пользовался камерой для рыбалки, купленной в этом магазине и вот мой результат. Когда я не мог понять почему нет поклевок-я опускал камеру в лунку и смотрел есть ли там вообще рыба. Если её не было-шел на другую лунку. Если была, то тестировал разные приманки. Результат оправдал мои ожидания. И качество картинки на камере лучше даже, чем у калипсо. Моя называется photo-hunter fishman без записи. Покупке очень рад.

Меня всё утроило

Алексей 27 октября, 2019 год
Купил в интернет-магазине фотоловушку совсем недавно, но уже полностью её опробовал. Хорошая пиксельность камеры, в темноте делает нормальные снимки. Чутко реагирует на движение. К тому же камуфляжный дизайн корпуса делает своё дело. Заряда хватает надолго. Покупкой доволен. Претензий к магазину не имею - нормальное обслуживание и соответствующий описанию товар.

Очень рад покупке!

Игорь 21 октября, 2019 год
Купил фотоловушку и результатом остался очень доволен. Функционал отменный и одновременно очень простой, чтобы разобраться даже инструкция не нужна. Опробовал сразу после покупки - замечательно всё получилось. Работает ловушка у меня на даче, приносит результат, теперь никто не ворует овощи с моего огорода, народ знает о ловушке, боится и правильно делает!

рекомендую

Максим 27 мая, 2020 год
За лучшими товарами для охоты только сюда! У меня уже есть фотоловушка и я решил идти дальше. Заказал себе для рыбалки ещё эхолот, жду. А пока напишу про фотоловушку. У меня модель 200 ммс. Отправляет на телефон фото в настоящем времени. То есть прошел зверь - она щелк и отправляет мне. А я уже благодаря этому понимаю в какую сторону... Читать отзыв За лучшими товарами для охоты только сюда! У меня уже есть фотоловушка и я решил идти дальше. Заказал себе для рыбалки ещё эхолот, жду. А пока напишу про фотоловушку. У меня модель 200 ммс. Отправляет на телефон фото в настоящем времени. То есть прошел зверь - она щелк и отправляет мне. А я уже благодаря этому понимаю в какую сторону убежала дичь, в какое время была и так далее. Трофей с таким устройством обеспечен. Я крайне рад приобретению.

Хороший магазин

Георгий 2 октября, 2019 год
Хочу оставить здесь, свой отзыв о магазине (Photo-Hunter). Не так давно, заказал здесь фото ловушку (Phono-hunter Jet 4G Lte). Относительно самого устройства, а так же его использования претензий нет. Напрягло ожидание, доставку задержали почти на два дня, доставили в помятой упаковке. А в целом все нормально, покупкой и обслуживанием доволен.

Доволен заказом

Валерий 16 августа, 2019 год
Заказал себе фотоловушку джет, увидел в рекламе и решил попробовать. Думал качество фотографий будет не очень, оказалось норм. Даже удалось заснять зайца

Крутая вещь!

Илья 30 сентября, 2019 год
Купил себе фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, выбирал долго, чтобы не было потом жалко выкинутых денег. Как оказалось - сделал правильно, что купил именно эту модель. Настроил, установил, всё отлично работает, согласно заявленных характеристик. Очень доволен! От покупки только положительные эмоции, лёгкую помятость коробки при доставке - в расчёт не принимаю, бывает.

Все нормально

Михаил 27 сентября, 2019 год
Заказывал на сайте фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, правда, шла довольно долго, обещали, что доставка быстрее будет. Ну да ладно. Сам девайс заявленным параметрам соответствует, правда, не знаю пока, на сколько батареи по факту хватать будет, время покажет. Во всем же остальном все как обещано - и режимы, и разрешение, и все прочее. Так что я полностью доволен.

я очень довольна сервисом

Жанна 26 октября, 2019 год
Заказывала здесь фотоловушку, очень давно её хотела. Менеджеры всё мне подсказали, быстро оформила заказ и стала ждать. Доставка оказалась совершенно недолгой, чему я только обрадовалась. Пользуюсь теперь ей с удовольствием, хорошая штука оказалась. По соотношению цена и качество товара это оказался самый оптимальный вариант. Сервис на высоте, я очень довольна.

Лайфкахерский гаджет

Георгий Мошенов 19 октября, 2019 год
Приобретался гаджет для реализации одной хитрости. Бабуля жаловалась на частые пропажи овощей с огорода. Я предполагал в чём суть проблемы и кто виновник, но пока нет улик, то толку ноль. Купил Филин 120 и спрятал на участке. С синхронизацией разобрался быстро. Со второго раза узнал воришку. Уведомление пришло на смарфон быстро кстати. Единственное, что угла обзора датчика маловато, нужно правильно... Читать отзыв Приобретался гаджет для реализации одной хитрости. Бабуля жаловалась на частые пропажи овощей с огорода. Я предполагал в чём суть проблемы и кто виновник, но пока нет улик, то толку ноль. Купил Филин 120 и спрятал на участке. С синхронизацией разобрался быстро. Со второго раза узнал воришку. Уведомление пришло на смарфон быстро кстати. Единственное, что угла обзора датчика маловато, нужно правильно разместить ловушку, что бы сработал.

Отличный товар

Ростислав Галицин 15 октября, 2019 год
Отец часто ходит в походы, любит фотографировать животных, птиц, природу. Решил купить для него фото ловушку. Модель Photo-Hunter JET, посоветовал менеджер магазина. Отец был в полном восторге от подарка. Ловушка отлично работает уже пол года, а это значит что в этом магазине работают квалифицированные сотрудники. У меня остались только позитивные эмоции после покупки.
Достоинства:
  1. Все отлично работает
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Всем доволен.

Андрей 24 июня, 2020 год
Совмещать охоту и работу дело тяжелое. Но увидев в рекламе фотоловушки я нашел решение своей проблеме. Ставишь в лес, она присылает фото. Если есть дичь, значит можно в выходные ехать охотится, если нет, то надо просто съездить поменять место фотоловушки. Картинки приходили всегда четкие, покупке безусловно рад.

Мужской подарок!

Марина 18 октября, 2019 год
Фотоловушка простая и удобная в использовании, имеет маскировочный окрас, то есть не бросается в глаза. Муж увлекся фотографиями, поэтому решила сделать ему такой подарок. Однако он использует ловушку в разных целях, не только для фото. Это конечно многофункциональное устройство, может использоваться для фото, выслеживания животных, защиты дома, в общем на что хватит фантазии!

Спасибо огромное!

Diana 14 октября, 2019 год
Заказала свекру на день рождения фото ловушку. Если честно, совсем не разбираюсь в этом товаре. Выбрать помог менеджер магазина. Но, судя по реакции свекра, это очень крутая модель. Свекр был очень счастлив и радовался как дитё такому подарку)) спасибо магазину за оперативность доставки и высокое качество сервиса. Все пришло вовремя, успели прямо к празднику

Рекомендую!

Виктор Казак 10 июня, 2020 год
Долго не мог понять как настроить фотоловушку, пока не позвонил в магазин. Там мне предложили воспользоваться видеоинструкцией и скинули её в вотсап. Я ещё раз попробовал и всё заработало как по маслу. вот что значит клиентоориентированность.

подарок сыну

артем петров 22 октября, 2019 год
Дабы оторвать сына подростка от компьютера решил взять его собой на природу и показать животных с природой. Поначалу отнекивался, но потом втянулся. Так ему понадобилось приобрести качественную и функциональную фотоловушку, чтобы запечатлеть нужное. Поэтому после поисков на просторах сети попал на данный интернет магазин. В нем смог найти нужный вариант. Доставка прошла быстро, покупкой довольны.

Прибор ночного видения Predator

Альберт Рачиков 3 декабря, 2020 год
Заказал прибор ночного видения Predator. Ждал заказ неделю, пришел сам целый, а коробка почтовая как из сами знаете чего. У моих коллег по цеху пульсары и юконы по 150 000-200 000 рублей, а я со своей пенсией боюсь не успею накопить). Лично мне понравилось, разница конечно есть с дорогущей оптикой, но не такая, чтобы платить столько сверху. Может и качество... Читать отзыв Заказал прибор ночного видения Predator. Ждал заказ неделю, пришел сам целый, а коробка почтовая как из сами знаете чего. У моих коллег по цеху пульсары и юконы по 150 000-200 000 рублей, а я со своей пенсией боюсь не успею накопить). Лично мне понравилось, разница конечно есть с дорогущей оптикой, но не такая, чтобы платить столько сверху. Может и качество картинки не такое роскошное, но я не снимаю для "Дискавери". Мне достаточно, что в темное время прекрасно все видно. Глаза не напрягаются, удобно пользоваться. И стоит в двадцать раз меньше. Я доволен, но решать конечно каждому самостоятельно

Мне понравилось

Женя 24 октября, 2019 год
Мы приобрели в этом интернет-магазине качественную фотоловушку. Нам понравилось, что настроить ее оказалось довольно просто, так что пользоваться новой фотоловушкой очень удобно. Заказали мы ее в этом магазине без проблем, доставили нам ее быстро. Нам только показалось, что ее могли бы и более надежно запаковать. Но поскольку доставили нам фотоловушку в целости, то у нас нет претензий к упаковке.

Товар достойный.

Александр 5 октября, 2019 год
Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил.

Отличный выбор

Евгений 4 октября, 2019 год
Заказывал себе здесь фотоловушку Photo-Hunter JET, выбрал эту модель из-за своих характеристик, это виде в 4к, камера 30мп, а так же долгое время автономной работы. Цена так же меня устроила, была средней по рынку. Доставка заняла немного больше времени, но мне позвонили и предупредили о задержке, товар пришёл в хорошем состоянии, все целое, все работает, что самое главное

Рекомендую

Маша 23 октября, 2019 год
Нам удалось здесь недавно приобрести выгодно качественную фтоловушку. Оказалось, что ее достаточно просто настроить. Сотрудники магазина нам подробно рассказали о ее характеристиках, и ответили на все наши вопросы еще до покупки. Теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Можем рекомендовать всем этот магазин. Тем более, что цены здесь не такие уж и высокие.

Надежный прибор.

Андрей Сергеевич 18 октября, 2019 год
Купили на дачу, внукам на потеху. Приборчик серьезный и надежный. Пользуемся второй сезон и все функционирует нормально, даже при условии, что ним в основном занимаются дети. Занятие увлекательное, а снимки действительно можно получить уникальные. Хочется поблагодарить менеджера за консультацию при выборе модели, и персонал компании за оперативность и добросовестность в работе.

Очень довольна покупкой

Ирина 11 октября, 2019 год
Заказала здесь фотоловушку на подарок мужу и осталась очень довольна! Всем заявленным характеристикам соответствует. Высокое разрешение, удобство использования, хорошая батарея, которая долго держит - очень классная вещь за свои деньги. Товар отправили на следующий день после оплаты, через 2 дня уже забирала ее на почте. Мужу очень понравился подарок, спасибо!

Жалею, что связался

Гость 31 июля, 2020 год
Покупал фотоловушку филин, быстро сломалась, это потом уже я нашел отзывы, о том, какое же это г., ну да сейчас не об этом, позвонил в офис, сказали отправлять под питер, там типа будет тех спец рассматривать ситуацию. ну ладно, отправил, за 500 р. так посылка там пролежала на почте несколько недель, при том, что я звонил, почти каждый день. в... Читать отзыв Покупал фотоловушку филин, быстро сломалась, это потом уже я нашел отзывы, о том, какое же это г., ну да сейчас не об этом, позвонил в офис, сказали отправлять под питер, там типа будет тех спец рассматривать ситуацию. ну ладно, отправил, за 500 р. так посылка там пролежала на почте несколько недель, при том, что я звонил, почти каждый день. в итоге забрали, дальше интересней - никаких звонков с их стороны - ничего. В итоге не заменили ничего, деньги не возвращают, ни ответа ни привета, все друг на друга валят по телефону. Ужасная контора. не связывайтесь, я буду обращаться в соответствующие органы.

Отличное обслуживание

Володя 28 июля, 2020 год
Долго сомневался в этом магазине, начитался еще плохих отзывов. Но все таки решился заказать - не пожалел! Прицел PH SHOOTER OP 3 3-9X40 - очень достойный товар. Про магазин могу сказать, что тут быстрая доставка, квалифицированные специалисты и оплата товаров только после их получения и проверки.

Всем рекомендую!

Сергей 14 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за помощь в подборе фотоловушки. И в бюджет вписался, и параметры устроили полностью. С доставкой не возникло ни малейшей проблемы!

В подарок.

Егор Ч. 12 октября, 2019 год
По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка... Читать отзыв По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка уже испытал его на практике.

Помогли разобраться

Андрей Кравченко 7 августа, 2020 год
Прислали мне эхолот за неделю, устройство хорошее, жаль что инструкция на английском. Я не смог разобраться и пришлось звонить в магазин, не ожидал, что помогут, но мне ответили на все вопросы и решили эту проблему раз и навсегда. Хороший сервис, молодцы!
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 101 отзыва

Охота и рыбалка