Photo-Hunter.org ИП Фанкухин М И отзывы

Кинули с гарантие

Гость 15 мая, 2021 год
Заказал фотоловушку. Пришла один в один, как до этого с алика. Думал, реально Филин.. а оказалось шляпой.
По гарантии ничего не решили! Все валят друг на друга. Технаря то нет на месте. то занят.
Кидалово

Заказ получил

Серега 11 января, 2021 год
Фотоловушка не плохая, снимает фото и видео, отправляет на телефон. Работает от батареек одних пока вторую неделю, дальше посмотрим, сомневаюсь конечно, что больше двух месяцев хватит.
Называет фотоловушка jet 4g

Камера Q-11

Аноним 23 декабря, 2020 год
Оформил камеру, q11. Заявленным характеристикам соответсвует вроде, работает, снимает. Оплачивал при получении, но сумма отличалась на 350 рублей, это не приятно. На почте объяснили что это "комисия за наложенный платеж", но 350 рублей тоже деньги. Поэтому 4 звезды а не 5.

Самой камерой доволен.

Камера для рыбалки фишман

Валентин 12 декабря, 2020 год
Покупал камеру для рыбалки фишман. Камера хорошая, снимает, записывает видео. Пришла в черной коробке, внутри кейс с камерой

Заказал монокуляр

Егор 30 ноября, 2020 год
Восхищаться не буду, монокуляр пришел, оплатил, соответствует картинкам на веб сайте. помещается в руку. обычный монокуляр, только дешевая цена. пользоваться можно

похоже на моженников

Клиент 28 июля, 2020 год
Доставили в Москву мини-камеру GSМ-Robot не в полной комплектации, отсутствует подставка-кронштейн (Товарная накладная А353). Товар не соответствует параметрам GSМ-Robot, заявленным на сайте. По факту оказалась камера F300, спецификации которой гораздо слабее. Товар принять назад в магазин отказываются. Деньги не возвращают. На письменную претензию не отвечают. Похоже на обман! Направляю заявление в Роспотребнадзор о нарушении прав потребителя. С такими же телефонами... Читать отзыв Доставили в Москву мини-камеру GSМ-Robot не в полной комплектации, отсутствует подставка-кронштейн (Товарная накладная А353). Товар не соответствует параметрам GSМ-Robot, заявленным на сайте. По факту оказалась камера F300, спецификации которой гораздо слабее. Товар принять назад в магазин отказываются. Деньги не возвращают. На письменную претензию не отвечают. Похоже на обман! Направляю заявление в Роспотребнадзор о нарушении прав потребителя. С такими же телефонами как у владельца данного сайта "ИП Фанкухин Марк Игоревич" ИНН 470315962303 несколько интернет-магазинов, продающих фото и видео оборудование: www.smart-microcam.ru www. Camera-Shpion.ru www. PhotoHunter.ru www.q5-minicam.ru www.q5-minicam.ru www.i-minicam.ru/q5 и многие другие. Сайты и адреса меняются. Телефоны остаются те же: Магазин в Москве (по факту его нет): 8 (495) 150-32-67 Звонок по РФ: 8 (800) 500-69-43. Магазин в Спб: 8 (812) 603-44-26, 8 (999) 034-22-10. Будьте осторожны!

ЧЕРНАЯ ДЫРА

Алексей 28 июня, 2020 год
PHOTO-HUNTER.ORG. Это ЧЕРНАЯ ДЫРА, если дело коснется возврата!!! Не рекомендую никому, если Вы захотите что- либо купить в этом магазине. Да, Вас проконсультируют, и надеюсь, отправят товар, как было в моем случае- фотоловушку. Еще на момент выбора магазина, где купить консультанты повели себя очень некорректно. Я выбирал из двух интернет магазинов, предлагающих фотоловушки Филин. Это ... Читать отзыв PHOTO-HUNTER.ORG. Это ЧЕРНАЯ ДЫРА, если дело коснется возврата!!! Не рекомендую никому, если Вы захотите что- либо купить в этом магазине. Да, Вас проконсультируют, и надеюсь, отправят товар, как было в моем случае- фотоловушку. Еще на момент выбора магазина, где купить консультанты повели себя очень некорректно. Я выбирал из двух интернет магазинов, предлагающих фотоловушки Филин. Это вышеуказанный и Телтос, у каждого из этих магазинов свой логотип на фотоловушках. (Все эти фотоловушки- продукция Китайского завода Sunteк, и продаются так же под оригинальным брендом производителя (Например Филин 120ммс 3g – HC-550G)как в Росии в магазинах, торгующих камерами, и ситемами безопасности, так и на Алиэкспрессе).Так вот пообщавшись с консультантами двух магазинов выбор свой остановил на Телтосе. После этого был контрольный обзвон со стороны фото-хантера, и как только они узнали, что собираюсь оформить заказ не у них, сообщили, что только они одни являются представителями завода, а все остальные продают подделки с большим количеством брака , убедили меня совершить покупку у них. Покупка оказалась бракованной(филин -120 mms 3g), время срабатывания –несколько секунд, невозможность просматривать фото на экране, отсутствие мульти съемки. Фотоловушка была отправлена продавцу СДЭКом в пунк выдачи,, указанный консультантом магазина.(располагается по тому же адресу, что и магазин). И вот с 11,06,20, когда она пришла в пункт выдачи, и сей момент(28,06,20) я не знаю, что с ней, т к две недели представители магазина морочили мне голову придумывая разные причины того, почему она еще не забрана с пункта выдачи( то забыли, то указан те тот получатель, то он вообще не указан, и виноват сдэк, то логисты что то перепутали), и так более двух недель. 26,06,20 сообщили, что все таки фотоловушка попала к ним в офис, и обещали дать сразу ответ по ней, но тишина…….

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин