PickPoint отзывы

PickPoint

Выгодно!

Кристина 9 июля, 2017 год
Довольно таки хорошая служба доставки. Доставляют в указанный срок в надлежащем состоянии, быстрее чем какие-либо другие службы. Удивительно, что цены на их услуги весьма демократичные.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 10 июля, 2017 год
Кристина, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Просто ужас!!! Никому не советую!!

Павел Богров 30 декабря, 2016 год
Просто ужас!!! Больше никогда ей не буду пользоваться и Вам не советую!! Сделал заказ 20 числа. Написано было,что приедет посылка 24-го. Сегодня 30 и они не знают когда она приедет. Сервис просто кусок говна! Никому не рекомендую.
Для сравнения:21 числа заказал еще одну посылку. Но ее уже везла компания СДЭК. Пришла через 2 дня!! Вот как надо работать!!

Не надо удалять мои... Читать отзыв

Не надо удалять мои отзывы!!!!

Ах да, спасибо зо "отличный" Новый Год и подарок!! Чтоб вы так все свои подарки получали и чтоб к вам также относились!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медлительность
  2. неорганизованность
  3. наплевательское отношение к клиентам...
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Ужасная компания. Буду обходить их за километр.

Татьяна 12 декабря, 2017 год
Заказ должен был быть доставлен 4 декабря 2017 года. Сегодня уже 12.12.17. заказ до сих пор получить не могу!!! Даже на почте России сервис лучше!!!! Три раза переадресовали посылку, из за своих технических проблем. 6 декабря посылку выдали курьеру и о чудо, 8.12. она доехала на постоматы, пришел номер заказа! По месту оказалось что постамат не рабочий, до сих... Читать отзыв Заказ должен был быть доставлен 4 декабря 2017 года. Сегодня уже 12.12.17. заказ до сих пор получить не могу!!! Даже на почте России сервис лучше!!!! Три раза переадресовали посылку, из за своих технических проблем. 6 декабря посылку выдали курьеру и о чудо, 8.12. она доехала на постоматы, пришел номер заказа! По месту оказалось что постамат не рабочий, до сих пор никто не даёт объяснений когда я смогу забрать свою вещь!!!! Просто отвратительное отношение к клиентам и своей работе!!!! В посылке был подарок который ехал ко дню рождения!! "Спасибо" ПикПоинт за испорченный праздник, и за выставленный счёт от компании отправителя который нужно оплатить до 08.12. ( но платить не видя товар не вижу смысла) компания просто УЖАС!!! Всем знакомым скажу что бы не связывались с этой конторой!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Отвратительное отношение к клиенту
  2. 2. Не выполнение своих обязательств
  3. 3. Неисправная техника.( Постоматы)
  4. 4. Не дают точной информации по заказу.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 декабря, 2017 год

жАЛОБА на Галину оператора и на доставки и на пункт выдачи в Мичуринск

инкогнито 8 декабря, 2016 год
Привет!Я произвела заказ в доброта.ру и не ожидала, что вы будите так не пунктуальны в заказе, мой заказ от Москвы до Мичуринска шел вместо 3-х дней, 8 дней, это во-первых, во-вторых, ваша служба не имеет представления, что дорога да Мичуринска на авто составляет 4 часа езды, на поезде ну пусть даже с остановками 24часа!Позор ребята такое впечатление, что вы там... Читать отзыв Привет!Я произвела заказ в доброта.ру и не ожидала, что вы будите так не пунктуальны в заказе, мой заказ от Москвы до Мичуринска шел вместо 3-х дней, 8 дней, это во-первых, во-вторых, ваша служба не имеет представления, что дорога да Мичуринска на авто составляет 4 часа езды, на поезде ну пусть даже с остановками 24часа!Позор ребята такое впечатление, что вы там в Африке находитесь как в скафандре!И попробуйте только не напечатать мое замечание-жалобу!!!!!Я приехала из близлежашего города в Мичуринск по времени моя заснеженная дорога составила 1 час, я приехала с грудным ребенком, дома у меня осталась больная старенькая бабушка!Приехав и показав вашим работникам смс что у меня что все оплачено,заставили меня ждать два часа и даже не предприняли ничего, чтобы решить мою вами сделанную проблему!Мало того, когда все выяснилось вы не попросили у меня извинения, а позвонив сегодня на линию оператор Галина, которая сегодня работает плохо со мной говорила и вы перкладываете друг на друга с интернет магазином ответсвенность!Позор!Я хочу, чтобы ваш оператор Галина знала как разговаривать с клиентами, камк работать в сфере услуг с людьми и вчесть этого лишить ее работы и денег!Она не хотела даже принимать от меня жалобу!Работать с вами я больше не буду!ПОЗОР!Вы мне испортили настроение, потратили моиё время.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 9 декабря, 2016 год
Добрый день!

Отправление было передано интернет-магазином в PickPoint 30.11. Сроки доставки из г. Москва в г. Мичуринск составляют 3-6 рабочих дней, не считая дня передачи, т.е. 5-8 декабря. Информация о сроках, размещена на сайте http://pickpoint.ru в разделе «Услуги».

Отправление было доставлено нами в ПВЗ: Ростелеком: Интернациональная 05.12., о чем Вам было выслано смс-уведомление с кодом получения заказа. Сроки не нарушены.

Так как отправление поступило с наложенным платежом 3410 руб., сотрудник ПВЗ попросил оплатить заказ. После Вашего обращения в интернет-магазин 06. 12, сумма была изменена и заказ Вами получен.

На горячую линию PickPoint Вы обратились только 08.12 . Оператор предоставил Вам корректную информацию по правилам выдачи заказов, а именно, что, работник ПВЗ обязан запросить сумму к оплате за заказ, если отправление не предоплаченное. Если получатель не согласен с стоимостью, необходимо обращаться к продавцу для решения данного вопроса, так как сумма может быть скорректирована только по запросу от интернет-магазина, что и было сделано менеджером 06.12. Не смотря на то, что проблема была уже решена, по Вашему требованию была зарегистрирована претензия.

P2901-002

Сергей 8 декабря, 2016 год
Ни когда не пользуйтесь услугами данного пункта постаматов, находится в г. Архангельске, ул. Нагорная - 1. Дата доставки при отправке заказа была указана на 06.12, по факту на 08.12 через оператора горячей линии удалось узнать, что заказ только привезли и "возможно сегодня-завтра вы его получите, ждите смс". К слову сказать, даже Почта России и то работает быстрее (там доставляют за... Читать отзыв Ни когда не пользуйтесь услугами данного пункта постаматов, находится в г. Архангельске, ул. Нагорная - 1. Дата доставки при отправке заказа была указана на 06.12, по факту на 08.12 через оператора горячей линии удалось узнать, что заказ только привезли и "возможно сегодня-завтра вы его получите, ждите смс". К слову сказать, даже Почта России и то работает быстрее (там доставляют за 4-5 дней). Специально выбирали срочную платную доставку, а получили в итоге - доставку за две недели. Наверно всю Россию объехали, чтоб довезти с Москвы в Архангельск. ФУ, а не сервис. Отстой полнейший, больше ни разу не воспользуюсь и ни кому не порекомендую.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 8 декабря, 2016 год
Сергей, здравствуйте! Заказ 159*****351 поступил к нам 29 ноября. Сроки доставки до Архангельска составляют от 3 до 4 рабочих дня без учета дня получения нами заказа из интернет-магазина на обработку. Так как груз не прошел просветку в аэропорту, посылка была отправлена железнодорожным транспортом. Ориентировочная дата закладки в терминал 9 декабря. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Показать 1 ответ
Миша 24 июля, 2013 год
Постаматы PickPoint очень удобный сервис. Сейчас их партнерами являются десятки интернет-магазинов, в которых можно купить товар и забрать его в удобном постамате, по нужному адресу. Жена заказала себе сумочку в интернет-магазине с доставкой через PickPoint, ей пришел код заказа на мобильный, судьбу заказа можно узнать через форму на сайте PickPoint, очень удобная услуга. Когда посылка пришла жена заболела и не... Читать отзыв Постаматы PickPoint очень удобный сервис. Сейчас их партнерами являются десятки интернет-магазинов, в которых можно купить товар и забрать его в удобном постамате, по нужному адресу. Жена заказала себе сумочку в интернет-магазине с доставкой через PickPoint, ей пришел код заказа на мобильный, судьбу заказа можно узнать через форму на сайте PickPoint, очень удобная услуга. Когда посылка пришла жена заболела и не смогла пойти забрать свою посылку, попросила меня. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом, но все легко и просто, имея номер заказа. Забрал. Когда изучал меню этого чуда "постамат" обнаружил для себя еще одну удобную вещь, через терминал постамата можно оплатить коммуналку, кинуть денег на телефон. Молодцы, вещь придумали, а все на самом деле гениально и просто!

Чудесное качество обслуживания.Быстро и надёжно

Антон 16 марта, 2017 год
Заказал с сайта Ноутбук и решил попробовать новый для меня вид доставки в надежде ,что может быть в этот раз с посылкой ничего плохого не случиться .Оказалось ,что посылка пришла не только в срок ,но и в целости и сохранности ,а о сервисе и говорить грех ,как только посылка оказалась в городе ,смс оповещение меня сразу осведомило об этом... Читать отзыв Заказал с сайта Ноутбук и решил попробовать новый для меня вид доставки в надежде ,что может быть в этот раз с посылкой ничего плохого не случиться .Оказалось ,что посылка пришла не только в срок ,но и в целости и сохранности ,а о сервисе и говорить грех ,как только посылка оказалась в городе ,смс оповещение меня сразу осведомило об этом .Классная компания ! Всем рекомендую
PickPoint Ответ представителя PickPoint 16 марта, 2017 год
Антон, здравствуйте! Благодарим, что выбрали PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

ДОСТАЛИ

Гость 4 января, 2017 год
Звоню на эту долбаную горячую линию,в течении месяца,был озвучен срок доставки из СПБ в МОСКВУ 7 рабочих дней,сегодня меня огорошили новым сроком 21 рабочий день, 9декабря отправила и до сих пор нет внятного ответа,где посылка ,завтра уже 5 января,иду в РОСПОТРЕБНАДЗОР, и далее,чтобы наконец то научили уважать людей,и если не доставили вовремя,то хотябы научились извиняться и сообщать,где находится в данный... Читать отзыв Звоню на эту долбаную горячую линию,в течении месяца,был озвучен срок доставки из СПБ в МОСКВУ 7 рабочих дней,сегодня меня огорошили новым сроком 21 рабочий день, 9декабря отправила и до сих пор нет внятного ответа,где посылка ,завтра уже 5 января,иду в РОСПОТРЕБНАДЗОР, и далее,чтобы наконец то научили уважать людей,и если не доставили вовремя,то хотябы научились извиняться и сообщать,где находится в данный момент посылка
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 января, 2017 год
Инна 26 июня, 2014 год
Со мной пару недель назад такая история приключилась.
В общем заказала я косметику через пикпоинт и как на зло в то время, когда заказ доставили я ветрянкой заболела. Ну понимаете, все в зеленке, как тут на улицу выйти)))
Со мной пару недель назад такая история приключилась.
Мне моя Бабуля решила помочь, я ей вкратце все объяснила, но все равно сомнения были, вдруг что не то нажмет) Показала ей видео, из их группы в вк. Там подробно показано, что такое постамат, как им пользоваться.
Через час бабушка вернулась и принесла мой заказ. Сказала, что все было очень просто.
В общем постамат очень простая в использовании штука, проверено на Бабушке))

Хамло и воры

Гость 16 января, 2018 год
26 декабря 2017 г. оформляла возврат посылки в магазин через постамат Пик поинт. Оплатила 250 р. за возврат, однако после оплаты положенная наклейка со штрих-кодом не вылезла (даже после 3х попыток). Но об неисправности постамата и невозможности напечатать мне наклейку для посылки я узнала уже после оплаты! Я позвонила прямо от постамата в Пик поинт. Прождала 10 минут пока... Читать отзыв 26 декабря 2017 г. оформляла возврат посылки в магазин через постамат Пик поинт. Оплатила 250 р. за возврат, однако после оплаты положенная наклейка со штрих-кодом не вылезла (даже после 3х попыток). Но об неисправности постамата и невозможности напечатать мне наклейку для посылки я узнала уже после оплаты! Я позвонила прямо от постамата в Пик поинт. Прождала 10 минут пока мне ответил оператор. На мой вопрос, что мне делать, она сказала, чтобы я закладывала посылку в ячейку, а она будет все фиксировать, в том числе и описание посылки. Посылка мною была заложена и с того момента началось ожидание непонятно чего. 27 числа посылку с постамата забрал сотрудник службы доставки. Т.к. в системе Пик поинт мне не была доступна информация о статусе моей посылки, то 8 января я позвонила первый раз в Пик поинт и попыталась узнать где моя посылка. Оператор сказала, что не видит никаких возвратов, но она составит обращение. 10, 15, 16 января я звонила снова, снова операторы мне ничего не могли сказать о состоянии отправления, говорили, что составят обращение. 10 января оператор просто вешал трубку со словами "ждите, вас оповестят". 16 января оператор сказала, что она "наверно лежит на складе как невостребованная". Вернуть назад посылку мне отзываются. Так же 15 и 16 января оператор вообще видимо так устала работать, что просто молча отключалась. Как итог, на сегодняшний день 16 января о моей посылке ничего не известно, сотрудники на звонки никакой информации не дают, на мое письменное обращение в Пик поинт никто естественно не ответил. У меня нет ни посылки, ни денег за нее, но есть затраты на возврат. Что дает мне основание думать, что посылка либо потеряна либо украдена. Иначе бы по ней была конкретная информация. Надеюсь, что мои вещи Вам, дорогие сотрудники службы доставки, оказались по размеру и вы будете носить их до конца своей жизни)
PickPoint Ответ представителя PickPoint 17 января, 2018 год

"Ответ представителя PickPoint
Посылка AECA0001280036RU1.
Это ответ на предыдущее обращение
"Ответ представителя PickPoint
Юрий Иванович, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Заказ 15*******897 был передан логистическим партнером Алиэкспресс на доставку в Постамат Универсам SPAR, Жуковский, Баженова ул., д. 11. По обращению на горячую линию согласована доставка в ПВЗ Ростелеком Пушкинская, г. Дмитров, Пушкинская ул., д. 5. По технической ошибке, отправление было отправлено в другой город. Посылка возвращена в Москву и будет доставлена в ПВЗ: Ростелеком: Пушкинская. Мы понимаем, что данная ситуация недопустима. Информация передана руководителю отдела для анализа и установления виновных лиц с последующим их наказанием. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства."
Сегодня позвонил узнать отправили или нет. Так и не отправили. Сообщили что вернули посылку в SPSR.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет слов.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 января, 2017 год
Здравствуйте! Заказ 4 января доставлен в пункт выдачи и на следующий день получен. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Безобразие

Динка 30 января, 2017 год
Что толку тут писать отзывы, когда ничто не меняется к лучшему? Сделала заказ №#1002311 неделю назад с получением через PickPoint, поверив вашему словоблудию, что перед Новым годом вы так долго доставляли из-за большого объёма заказов. В чём теперь дело? Неужто в Новом годе по восточному календарю? Заказ прибыл на наш склад PickPoint 5 дней назад, но до постамата его никак... Читать отзыв Что толку тут писать отзывы, когда ничто не меняется к лучшему? Сделала заказ №#1002311 неделю назад с получением через PickPoint, поверив вашему словоблудию, что перед Новым годом вы так долго доставляли из-за большого объёма заказов. В чём теперь дело? Неужто в Новом годе по восточному календарю? Заказ прибыл на наш склад PickPoint 5 дней назад, но до постамата его никак не донесут. Вы обязаны по условиям соглашения доставлять от продавца до покупателя не более, чем за 3-4 дня, а вы опять никак не справитесь и за неделю. Я понимаю, что ваше мастерство уходит в рисование себе звёздочек, когда почти 40% ваших клиентов считаю вашу работу отвратительной, однако даже теперь вы считаете, что заслуживаете более, чем 3 звезды. Уже достижение, потому что в прошлом месяце вы рисовали себе почти 5 звёзд. Где вы вообще обучались, господа?
PickPoint Ответ представителя PickPoint 2 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Заказ 159*****512 поступил к нам на обработку 26 января. Сроки доставки до Пскова составляют от 3 до 4 рабочих дней без учета дня получения нами заказа от интернет-магазина. Данная информация размещена в свободном доступе на нашем сайте www.pickpoint.ru. Отправление заложено в постамат ТЦ Пик60 31 января и в тот же день получено. С нашей стороны нарушений по срокам доставки нет. Показать 1 ответ

до МОСКВЫ из ПИТЕРА

Гость 30 декабря, 2016 год
Люди вы о чем,какая неделя,моя посылка отправлена 9 декабря и сегодня мне отписались,что она еще на сортировке и прибудет в Москву только посе праздников,тоесть в середине января
PickPoint Ответ представителя PickPoint 31 декабря, 2016 год

заказ №78977

Гость 13 января, 2017 год
Добрый вечер! Это сущее безобразие. Мы выбираем услугу и платим деньги, нам ставят условие 250 р,2-3 дня. Оформляя заказ мы автоматически заключаем договор на этих условиях, прочих сносок нет. С точки закона перегруз почтомата не является условиями форс мажорными. Почтамат не подвергся стихиям, не был похищен НЛО, его не унес торнадо. Перегруз почтамата это следствие неправильной организации работы службы доставки.... Читать отзыв Добрый вечер! Это сущее безобразие. Мы выбираем услугу и платим деньги, нам ставят условие 250 р,2-3 дня. Оформляя заказ мы автоматически заключаем договор на этих условиях, прочих сносок нет. С точки закона перегруз почтомата не является условиями форс мажорными. Почтамат не подвергся стихиям, не был похищен НЛО, его не унес торнадо. Перегруз почтамата это следствие неправильной организации работы службы доставки. Взяли на себя больше чем могут унести.
Доставки нет следовательно - возврат денег должен быть.
Когда я заказываю емс и срок подходит , мне не говорят "Ой мы не успеваем, съездите за посылкой в Москву сами".
PickPoint Ответ представителя PickPoint 15 января, 2017 год
Здравствуйте! По указанному Вами номеру заказа, к сожалению, идентифицировать отправление не удалось. Для решения вопроса уточните, пожалуйста, номер мобильного телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Данную информацию можно оставить здесь или отправить письмо на адрес электронной почты [email protected] с описанием ситуации.

№ заказа 160655.ЗАКАЗ сделан 23.12.2016.Из Москвы в Санкт-Петербург.

Анна 4 января, 2017 год
Сегодня пошел 11 день.На телефонные звонки никто не отвечает.До нового года отвечали,кормили обещаниями доставки 28,29,30 декабря...потом обещали 4 января,но уже на звонки никто не отвечает.Видимо,празднуют.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы по полной программе
PickPoint Ответ представителя PickPoint 8 января, 2017 год
Здравствуйте! Заказ доставлен и получен 6 января. Приносим извинения за доставленные неудобства.

БЕСПРЕДЕЛ

Гость 3 января, 2017 год
Посылка из Питера 9.12.2016 ушла по всей видимости пешком до Москвы,сегодня 3 ЯНВАРЯ 2017 года и ни слуху ,ни духу ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ,ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!!!!!!! № 15933047005
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 января, 2017 год

Частая задержка с доставкой.

Irinf 31 января, 2017 год
Посылка от Фаберлик 5551-126466427 28 января в 8 утра была передана курьеру. Прошло более 3-х суток. И где посылка? Это уже не первый раз.
Достоинства:
  1. Удобство расположения постматов.
Недостатки:
  1. Частые сбои в работе.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 2 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за обращение и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информация передана руководителю отдела. Заказ доставлен и получен 1 февраля.

КОШМАР В ПИК ПОИНТЕ,,,,,

Я 16 декабря, 2017 год
Такого бардака не видела даже на нашей почте России!!! За платные услуги такого безразличия не видела!!!! Заказ продукции компании Эйвон в заявленную дату доставки не приходит.... Через двое суток связываюсь с компанией, оказывается по адресу доставки нет свободных ячеек! Но сообщить об этом мне никто не удосужился... Меняем адрес доставки. Сотрудник уверяет , посылки будут завтра... Проходит двое... Читать отзыв Такого бардака не видела даже на нашей почте России!!! За платные услуги такого безразличия не видела!!!! Заказ продукции компании Эйвон в заявленную дату доставки не приходит.... Через двое суток связываюсь с компанией, оказывается по адресу доставки нет свободных ячеек! Но сообщить об этом мне никто не удосужился... Меняем адрес доставки. Сотрудник уверяет , посылки будут завтра... Проходит двое суток их нет.!!? Звоню опять , доставка вечером это дня. Повторный заказ в этой же компании на другой адрес с такой же историей. Не получила до сегодняшнего дня........ Отвратное обслуживание!!!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 17 декабря, 2017 год

Отвратительное качество сервиса.

Анна 20 декабря, 2016 год
Добрый день!

15.12 мне на телефон пришло сообщение о доставке товара, доставку заказывала в регион через постмат PickPoint. Приезжаю, ввожу код, открывается пустая ячейка, звоню на горячую линию службы доставки, говорят что завтра разберутся.

16.12 уже во второй половине дня мне позвонила Виктория, представилась руководителем отдела доставки и сначала заявила что по каким-то ее данным посылку я забирала.

Кое-как согласилась поподробнее меня выслушать,... Читать отзыв
Добрый день!

Кое-как согласилась поподробнее меня выслушать, сказала будет искать виноватых.

Через еще несколько часов выяснилось, далее цитирую со слов Виктории-посылка не поместилась в ящик терминала в связи с чем курьер ее не положил туда! Но мне-то смс о доставке посылки пришло!!! А это значит он отметил мою посылку как доставленную!

В этом Виктория ничего страшного не усмотрела, как и в том, что я специально ехала на другой конец города и вообще тратила свое время и нервы. Еще через 1-2 часа Виктория готова была предложить мне решение вопроса (единственное)- выбрать доставку в другой терминал (это не принципиально, я согласилась), и ждать посылку в понедельник-вторник. А мне она нужна была еще вчера!!!

Я заказывала посылку за определенное время специально, чтобы успеть на выходных сделать подарок, но увы.

Когда я озвучила, что решение меня не устраивает, Виктория уже более резким тоном посоветовала ждать понедельника и положила трубку

Отвратительное качество сервиса.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 21 декабря, 2016 год
Здравствуйте!
В телефонном разговоре с Вами 16 декабря уточнены для проверки данные по заказу.
Установлено, что отправление не поместилось в ячейку постамата из-за габаритов, поэтому была предложена переадресация на другой терминал, с доставкой на следующий рабочий день. 19 декабря отправление доставлено и уже получено. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Проблем не было

Елизавета 29 августа, 2017 год
А меня эта компания вполне устраивает. Сколько раз обращалась к ним, ни разу не подвели. Все приходит как положено, поддержка тоже всегда отвечает на любой вопрос и без грубостей.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 29 августа, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

*******

Викусик 13 декабря, 2016 год
Заказ жду шесть дней в котом был подарок на д.р. подружки, внятного ответа от операторов не получила. Короче очень я огорчена за испорченное настроение мне и подружке.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 декабря, 2016 год

Плохое обслуживание.

Гость 31 января, 2017 год
Часто посылки теряются и не доставляются в срок. У меня не долгий опыт общения с компанией, но уже было 3 проблемы доставкой. В результате потраченное время и нервы. Персонал, который отвечает по телефону, не доброжелателен. Обещают перезвонить, но не перезванивают.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 31 января, 2017 год

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Гость 4 января, 2017 год
Пишу номер заказа №15933047005,а мне ответ,напишите номер заказа,вы что твари издеваетесь,посылка уже почти месяц идет из Питера в Москву!!!! Где посылка!!!!!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 6 января, 2017 год
Здравствуйте! Заказ поступил на сортировочный центр. Ориентировочная дата доставки в интернет-магазин после 9 января. Как только отправление будет передано продавцу, Вам поступит SMS-уведомление с подтверждением о получении возврата. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Полное разочарование!

Гость 13 декабря, 2017 год
Первый раз пишу отзыв и к сожалению он негативный! Очередной раз сделала заказ и указала доставку через PickPoint, посылок было две. С первой все как обычно, а во втором ящике оказалась не моя посылка. Так как спешила домой, забрала обе посылки и при первой возможности стала звонить в PickPoint с полным описанием проблемы и описывать опознавательные знаки не моей посылки... Читать отзыв Первый раз пишу отзыв и к сожалению он негативный! Очередной раз сделала заказ и указала доставку через PickPoint, посылок было две. С первой все как обычно, а во втором ящике оказалась не моя посылка. Так как спешила домой, забрала обе посылки и при первой возможности стала звонить в PickPoint с полным описанием проблемы и описывать опознавательные знаки не моей посылки ФИО адресата и номер телефона на накладной, с направлением совершенно в другой город. Минут через 20 перезвонила "старшая" и попросила вернуть посылку обратно, подойти к PickPoint и позвонить на бесплатный номер, там все объяснят, так и было сделано. Спустя 5 дней, свершилось чудо и была найдена моя посылка, мне позвонили и мы с оператором согласовали то, что я буду ожидать посылку еще некоторое время, так как удобный мне PickPoint перегружен.. Итого: прошло еще три дня и в понедельник мне позвонила оператор и предложила вернуть мне деньги за посылку, которую они вернули обратно в интернет-магазин. Я сначала думала, что это шутка, второй раз кто-то там опять ошибся, опять извинения, опять что-то пошло не так и кто же этот кто-то, мне не удалось выяснить и разговаривали уже со мной не так, как тогда, когда я обнаружила чужую посылку в ящике, "типа забери свои деньги и отвали уже, только скажи куда тебе их вернуть". Куча потраченного времени, общение с операторами, некоторые из них просто бросали трубку посреди разговора, сегодня два раза под ряд дозванивалась к одной и той же девушке и она поняв, что это снова я описываю ситуацию, просто сбрасывала разговор. Не солидно так работать!!! Хорошо, что это маленькая посылка, а не ценный дорогостоящий груз, но качество работы сразу видно, как только ситуация отклонилась от обыденной. Постараюсь избегать Ваши услуги в дальнейшем в пользу других компаний! Очень надеюсь что данный отзыв прочтет не просто служба качества и напишет тут стандартный ответ!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Все описано выше
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса. Показать 1 ответ

Просто кошмар!

Андреева Маргарита 26 марта, 2018 год
Всем привет, хочу написать Вам о компании PickPoint.Я получала заказы, все было хорошо, до определенного момента.Мною Был сделан заказ, который должен был быть доставлен в течении 3-х дней.По истечении этого срока , СМС с кодом так и не поступила.Решила в отслеживании посмотреть где-же находится заказ. Он был у курьера на протяжении 2-х дней.Обратившись на горячую линию, что-бы узнать, что... Читать отзыв Всем привет, хочу написать Вам о компании PickPoint.Я получала заказы, все было хорошо, до определенного момента.Мною Был сделан заказ, который должен был быть доставлен в течении 3-х дней.По истечении этого срока , СМС с кодом так и не поступила.Решила в отслеживании посмотреть где-же находится заказ. Он был у курьера на протяжении 2-х дней.Обратившись на горячую линию, что-бы узнать, что к чему девушка оператор сказала , что якобы нет свободных ячеек и курьер вернул посылку обратно. На что последовал мой вопрос"Как я могу быть уверена в том, что мой заказ не был вскрыт и находится в целостности, на что я не услышала внятного ответа.Я попросила перевести меня на старшего и тут оператор просто бросила трубку.На мой повторный звонок ответил другой оператор, который уверил меня в том, что мой заказ будет доставлен в ближайшие сроки , то есть 2-3 дня.Я вроде как успокоилась.Прошло 5 дней.Заказ так и не поступил в Постамат , тут снова я совершила звонок на горячую линию.Где девушка оператор запела мне ту же песню, что на Постамат нет свободных ячеек.На что был задан та
кой вопрос " Какой максимальный срок хранения посылок ?" , оператор ответил в зависимости от интернет-магазина.Максимум 5 дней.И сказала мне , чтобы на будущее я выбирала другие способы доставки.Тут я возмутилась и попросила оператора разговаривать с клиентом более корректно.Девушка снова начала говорить мне о том , что как только будет свободная ячейка мой заказ будет туда заложен.Снова вопрос от меня " В течении какого срока мне еще ожидать посылку?" .Оператор просто сказала , что устала повторять мне одно и то-же.И тут я снова попросила перевести меня на старшего и оператор повесила трубку.И снова повторный звонок , где я уже не общаясь с оператором , попросила перевести мой звонок на старшего.И вот тут меня соединили.Старший оператор предоставил мне более корректную информацию , заверил меня в том , что мой предыдущий звонок будет прослушан и с оператором будет проведена беседа.И что мой заказ будет доставлен на следующий день , после моего обращения. Теперь ждем.Так вот к чему все вышесказанное было написано , за ,что мы платим деньги за доставку ? Да еще и грубят на линии
PickPoint Ответ представителя PickPoint 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса. Показать 1 ответ

Первый и последний раз! Даже одной звезды много.

Маргарита 28 декабря, 2017 год
Первый раз заказала доставку через эту "компанию" и больше даже за бесплатно не надо! Так дела не делаются, если не лень, заинтересованные лица могут проследить сколько раз я обращалась по телефону и эл.почте с одним и тем же вопросом: где мой заказ? Все только извиняются, а толка нет, вы даже Почту России обошли по заторможенности. К пенсии придет моя косметика... Читать отзыв Первый раз заказала доставку через эту "компанию" и больше даже за бесплатно не надо! Так дела не делаются, если не лень, заинтересованные лица могут проследить сколько раз я обращалась по телефону и эл.почте с одним и тем же вопросом: где мой заказ? Все только извиняются, а толка нет, вы даже Почту России обошли по заторможенности. К пенсии придет моя косметика от Мэри Кэй, буду на лавочке самой красивой. Удачи вам с таким бизнесом...
Достоинства:
  1. Не мой случай
Недостатки:
  1. Абсолютное бездействие сотрудников в решении проблемы, чтобы не быть голословной, номер заказа 004523283 от компании Мэри Кэй ждала, ждала, эх, курьер,наверное, один, босой и пеший...пока все жду
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 января, 2018 год
Маргарита, здравствуйте! Заказ доставлен в ПВЗ 30 декабря. Срок хранения отправления по 9 января включительно. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Безответственность и халатное отношение

Гость 13 декабря, 2017 год
Сделан заказ от компании Орифлэйм.Три дня он просто пролежал на складе в службе доставки.За этот период времени возможно было доставить уже 9 или 10 декабря.Позвонив по телефону 11 декабря,мне ответила Александра,что пункт выдачи переполнен.Я спросила,почему не предолжили переадресацию?Ответ:переадресация была.Я знаю,что ее делают на номер телефона.Нам смс не приходило.Соответственно,его не делали.Оператор сказала,что ждут свбодные места.Они не думают ,что нам нужны заказы... Читать отзыв Сделан заказ от компании Орифлэйм.Три дня он просто пролежал на складе в службе доставки.За этот период времени возможно было доставить уже 9 или 10 декабря.Позвонив по телефону 11 декабря,мне ответила Александра,что пункт выдачи переполнен.Я спросила,почему не предолжили переадресацию?Ответ:переадресация была.Я знаю,что ее делают на номер телефона.Нам смс не приходило.Соответственно,его не делали.Оператор сказала,что ждут свбодные места.Они не думают ,что нам нужны заказы быстрее.Нас ждут клиенты:они тоже люди.Тут мы вместе сделали переадресацию доставки.Меня заверили,что заказ на следующий день будет доставлен.Во второй половине следующего дня,т е 12 декабря,я снова позвонила в Пик Поинт и меня Эвелина заверила,что заказ в пути.Зкакз так и не доставили ,даже при переадресации доставки.Как можно оценить работу Пик Поинт:(1-).Человеческий фактор в теории,но не на практике.Желаю работать над качеством и скоростью доставки.
Недостатки:
  1. Качество и скорость

Отвратительный сервис.

Сережа 11 декабря, 2017 год
Заказ в службу пикпоинт был передан 4.12.17 (сегодня 11.12.17 и заказ из СПб в СПб) и до сих пор никаких сообщений, звонков и прочего, по решению этого вопроса. Все заявленные сроки с их стороны нарушены (ссылаются на то, что все ячейки их шкафа заняты и предлагают другой. Но мне другой не удобен. Если бы я хотел забрать заказ из другого... Читать отзыв Заказ в службу пикпоинт был передан 4.12.17 (сегодня 11.12.17 и заказ из СПб в СПб) и до сих пор никаких сообщений, звонков и прочего, по решению этого вопроса. Все заявленные сроки с их стороны нарушены (ссылаются на то, что все ячейки их шкафа заняты и предлагают другой. Но мне другой не удобен. Если бы я хотел забрать заказ из другого конца другого города, то согласился бы на такие условия.), операторы ничего не решают, а если требуешь, чтобы вопросом занялось вышестоящее руководство, номеров не дают, разговаривают отвратительно. Написал бы больше, да устал. Не сервис, а шлак.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
PickPoint Ответ представителя PickPoint 12 декабря, 2017 год
Сережа, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Супер доставка

Татьяна 17 декабря, 2016 год
Я часто делаю заказы в интернет магазине, увидела в нашем городе постаматы PickPoint, решила попробовать (люблю экспериментировать) и была приятно удивлена когда заказ пришел очень быстро, забрала посылку без очереди! Я очень довольна!
1 согласен 1 не согласен
PickPoint Ответ представителя PickPoint 17 декабря, 2016 год

Безобразные работа и общение с клиентами

Гость 1 января, 2018 год
Прислали уже два смс о поступлении заказа в постамат в Москве, хотя я живу в Кирове, без адреса, без названия, иди ищи этот постамат где хочешь в полумиллионном городе. В заказе - подарок для вручения на Новый год. Ни до кого не дозвониться 30 дек 2017. А когда дозвонилась 31 дек 2017 - хамское обращение! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИК... Читать отзыв Прислали уже два смс о поступлении заказа в постамат в Москве, хотя я живу в Кирове, без адреса, без названия, иди ищи этот постамат где хочешь в полумиллионном городе. В заказе - подарок для вручения на Новый год. Ни до кого не дозвониться 30 дек 2017. А когда дозвонилась 31 дек 2017 - хамское обращение! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПИК ПОИНТ. Плохо работают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам. которые заплатили деньги за доставку и кормят персонал компании.
  2. Безответственное отношение к работе.
  3. Просто не отрегулированный механизм доставки.
  4. Мне кажется, никто ни за что не отвечает.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 января, 2018 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК