ПИК "Союз Финанс" отзывы

Рекомендую

Алина Котова 11 февраля, 2021 год
Работой компании, очень довольна. Вложила сюда все свои свободные деньги. Нравятся отличные условия которые предлагает компания, нравится хорошая процентная ставка по вкладу. Благодаря этому, у меня теперь есть дополнительный доход.

Доволен сотрудничеством

Виктор Сергеев 6 февраля, 2021 год
По совету своего приятеля вложил сюда свои сводные средства. И нужно признать, что ничуть не пожалел, что прислушался к нему, ведь на процентах по вкладу мне удалось неплохо подзаработать.

Хороший пассивный доход

Кирилл 4 февраля, 2021 год
Сделал инвестицию в компании под высокую процентную ставку. Вначале положил относительно небольшую сумму. Когда убедился, что все выплачивается и что тут можно иметь хороший пассивный доход, то сделал вложение на более крупную сумму.

Выгодные условия по вкладам

Ольга 4 февраля, 2021 год
Под высокий процент положила тут вклад. Каждый месяц сейчас получаю высокие дивиденды и планирую в будущем сделать сюда еще вклад с капитализацией процентов для эффективного накопления денежных средств.

Всем доволен

Андрей 14 января, 2021 год
Работать начал с осени 2020 года. Решил тут открыть сбережения по программе Максимальный с капитализацией процентов. Менеджер сразу посчитала проценты и сумму, которая выйдет в итоге. Нареканий у меня нет

Сотрудничество оставляет положительное впечатление

Александр Родионов 11 января, 2021 год
Сотрудничество с данной компанией оставляет положительное впечатление. Несколько месяцев назад сделал вклад по программе Максимальный с капитализацией процентов и могу сказать, что процентная ставка достаточно высокая, а все условия прозрачные.

Выгодный вклад

Олег 10 января, 2021 год
Оформил тут вклад на год с капитализацией процентов. В течение всего срока проценты присоединялись к вкладу и в конце года я смог забрать свою вложенную сумму с существенной прибавкой. Теперь планирую снова сюда инвестировать свои сбережения.

Инвестировал и без сожалений

Дмитрий 8 января, 2021 год
Хорошие программы разработаны у этой инвестиционной компании, я вот 200 тысяч инвестировал под 6,5%, условия устроили меня полностью, договор есть, дали ознакомится, никаких подозрительных условий. Вложился, наблюдаю прирост.

Все отлично

Егор 8 января, 2021 год
С ПИК "Союз Финанс" дела иметь можно, я 4 месяца, как стал их клиентом, сделал вклад по программе Максимальный с капитализацией процентов, все отлично, ставка выше, чем в других подобных местах. Открывал на год, никакого обмана нет.

Рекомендую

Антон Захватов 18 декабря, 2020 год
Работой компании очень доволен. Предлагают отличный и выгодные условия по вкладам, вложил свои свободные деньги именно сюда. Выплаты приходят своевременно, сотрудничество с компанией доволен.

По мне так вкладываться можно

Борис 17 декабря, 2020 год
Не понимаю тех, кто негативит ниже, скорее всего конкуренты. Я вот открыл сбережения по программе "Максимальный", все очень даже хорошо, ведь процент вышел значительно выше, чем в других подобных компаниях. Открыл на год. Негативить просто не на что.
ПИК "Союз Финанс" Ответ представителя ПИК "Союз Финанс" 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте,Борис.

Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Ваш, ПИК "Союз Финанс"

Развод людей

Антон 17 декабря, 2020 год
По мне, так этот Союз Финанс - самый настоящий лохотрон. У компании отсутствует официальная лицензия. Они не могут принимать вклады, так как не имеют отношения к системе страхования вкладов.

Ужаснейшая компания!

Николай 23 декабря, 2020 год
Ещё раз убеждаюсь в мошенничестве данной компании. Предлагают различные инвестиционные программы и т.д., а на самом деле все понимают, чем это заканчивается. Не советую вообще пользоваться услугами данной компании, ужаснейший сервис!
Здравствуйте, Николай!

Это ваше личное мнение, оно не относится к деятельности нашей организации. Компания имеет весь перечень документов и свидетельств требуемые надзорными органами.

В будущем просим вас не вводить в заблуждение наших клиентов!

Показать 1 ответ

Не верьте!!!

Марина 22 декабря, 2020 год
Люди не в коем случае не верьте, так называемым, инвест-компаниям!!! Иначе ваши денежки будут отличной инвестицией в прекрасное будущее руководителей данных организаций. ПИК «Союз финанс» совсем уже озверели, открыли охоту за стариками и их накоплениями. Совсем не чего святого нет!

Мошенники.

Kroshka 20 декабря, 2020 год
ПИК «Союз финанс» просто ограбили меня на круглую сумму. Сначала красиво и заманчиво объясняют, обещают "золотые горы", а спустя какое то время исчезают с Вашими деньгами. Мартиросьян и Верхотурова выдают липовые лицензии, обманом заманивая людей. Мошенники чистой воды.
Здравствуйте!

Хотим вас предостеречь, что написание подобных лживых отзывов несёт собой ответственность, вплоть до уголовного наказания!

Просим вас связаться с компанией для детального разбирательства принятия решения по номеру: +7 499 455 55 24

Показать 1 ответ

Разводилы!

Ольга Комарова 19 декабря, 2020 год
Доверилась им и попала на не маленькую сумму! Поверила на красивые слова, а они просто ввели меня в заблуждение, не имеют официальной лицензии! Будьте осторожны
Здравствуйте, Ольга!

Хотим вас предостеречь, что написание подобных лживых отзывов несёт собой ответственность, вплоть до уголовного наказания.
В базе компании нет клиента с вашим именем и фамилией.

Просим вас связаться с компанией по номеру: +7 499 455 55 24

Мошенники!

Александр 18 декабря, 2020 год
Не повторяйте моего опыта. Думаю, отзывы об этой компании говорят сами за себя. «Союз Финанс» - мошенники. Скинул деньги за предоплату, на этом наш диалог и закончился. Не верьте им!
Здравствуйте, Александр!

Скорее всего вы перепутали наименование организации в которой вас ввели в заблуждение.

Развели блин

Олег 18 декабря, 2020 год
Внимательнее изучайте компании ,которым хотите довериться вои деньги. Зря я так раньше не сделал. Повёлся на обещания. Только потом начал изучать.Сайт склёпан на коленке, от индексации скрыт, дату регистрации домена не проверить. Короче уже подозрительно, что свои данные скрывают от своих клиентов. А позже изучил личности мартиросяна и Верхотуровой и узнал, что это не первый их такой "ПИК", который разводит... Читать отзыв Внимательнее изучайте компании ,которым хотите довериться вои деньги. Зря я так раньше не сделал. Повёлся на обещания. Только потом начал изучать.Сайт склёпан на коленке, от индексации скрыт, дату регистрации домена не проверить. Короче уже подозрительно, что свои данные скрывают от своих клиентов. А позже изучил личности мартиросяна и Верхотуровой и узнал, что это не первый их такой "ПИК", который разводит людей на деньги. До этого были "Омега Групп" и "Инвест Финанс". А это очередное их "детище", за которым последует новое.

Опять развод

Илья 18 декабря, 2020 год
Люди, вы посмотрите на их прошлое. Они вроде КПК Родник были учредителями, я про Мартиросяна и Верхотурову. Там почти никому не вернули деньги. Кинули и все. А сейчас эту конторку открыли. Ну, не будьте простофилями, загляните в биографию и сразу поймёте в чем развод и скольо раз кинули людей они!?

Всё просто ужасно

Алексей 18 декабря, 2020 год
Требуют предоплату для получения займа. На мой взгляд, так не должно быть вовсе. Это просто настоящий кошмар.

Непонятные требования

Тимофийчук Надия 17 декабря, 2020 год
Два раза требовали с меня предоплату за оформление займа. Когда спросила - где такие прописано. Отвечают: "так надо".
Не рекомендую.
ПИК "Союз Финанс" Ответ представителя ПИК "Союз Финанс" 18 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Надия.
Сообщаем Вам, что подобного в регламента в нашей компании нет.
Это не допустимо в нашей работе.

Если Вы спутали компании ,то просим впредь быть внимательнее.

Ваш, ПИК "Союз Финанс"

Еще один лохотрон!

Ирина Никитина 16 декабря, 2020 год
Не понимаю людей, которые спокойно доверяют свои деньги таким мошенникам как «Союз Финанс». Очередной лохотроном, который с легкостью и наглостью обманывает доверчивых людей. У них нет даже официальной лицензии и они не входят в систему страхования вкладов!

Мошенническая организация!

Сергей 15 декабря, 2020 год
Очередная шарашкина контора, созданная для отъёма денег у населения! В руководстве - уже известные основатели «Инвест Клуба» Тигран Мартиросян и "Омега Групп" Андрей Кочанов. Сейчас активно нанимают менеджеров по обману клиентов.
Будьте бдительны! Ни в коем случае не доверяйте свои сбережения этим мошенникам, иначе останетесь ни с чем!!
Здравствуйте, Сергей,

Сообщаем вам, что написание подобных отзывов несёт за собой ответственность, вплоть до уголовного наказания!

Вы не являетесь нашим клиентом. Просим вас связаться с нами по номеру телефона: +7 499 455 55 24

Инвестиционные компании

BinTradeClub