Пикабу отзывы

pikabu.ru - крупнейшее сообщество рунета, в котором каждый пользователь может добавить интересную статью

Сайт для неудачников

Сергей 7 января, 2020 год
Давно на этом сайте и скажу вот такое мнение :
Теперь я понимаю почему к нам русским так относятся за рубежом.Я выкладываю контент не только на российских сайтах,но и на зарубежных и нигде нет такого похабного и ничтожного отношения как на данном сайте "Пикабу".
в общем сложилось впечатление,что тут собрались одни неудачники и хейтеры,которые сами ничего не умеют и других опустить им... Читать отзыв
Давно на этом сайте и скажу вот такое мнение :
в общем сложилось впечатление,что тут собрались одни неудачники и хейтеры,которые сами ничего не умеют и других опустить им всладость.

Сплошное разочарование

Костя 5 января, 2021 год
Раньше постоянно сидел на этом сайте, когда там публиковали уникальный и интересный контент. Сейчас же там чаще штампуется какой-то шлак, а комментарии и вовсе убивают. Такое ощущение, что среди этих "комментаторов-интеллектуалов" сидит только быдло, которому крайне важно облить грязью какую-нибудь статью (даже если она действительно крутая). Противно вообще теперь заходить на эту площадку.

Сообщество клоунов

Гость 1 апреля, 2019 год
Пикабу - сообщество клоунов, где друг на другом насмехаются. А людей с правдивыми отзывами не справделиво банят на сайте, да ещё насмехаются над ними. Считаю, что давно пора прикрыть - это сообщество!

Жестокие люди

Инкогнито 17 июня, 2019 год
Не могу назвать себя художником, но мои арты вполне нравятся многим людям в Instagram. Тёплые отзывы и всё такое... НО!
Стоило мне выложить пару работ на Пикабу, как меня так грязью облили, что я был несказанно удивлён! И вроде бы ничего плохого я не выкладывал! Да, мои арты не первоклассные, но к чему эти люди переходят на личность? С комментирования работы, они начинают обсуждать меня! Вообщем, я разочарован аудиторией Пикабу.
Достоинства:
  1. Можно найти интересную информацию.
Недостатки:
  1. Люди очень агрессивные и злые.

О сайте пикабу

On nicknames warm 18 мая, 2019 год
За свою жизнь много повидал дерьма но с чем мне пришлось столкнуться на сайте пикабу врагу-б не пожелал
Решил я как-то на сайте пикабу оставить отзыв о сайте surfmoney.ru через минуты 2 посыпались оскорбления а после 2-й перезагрузки страницы сайт уже был в бане
negative
Достоинства:
  1. Не встречал
Недостатки:
  1. Сайт набит отморозками у которых цель обосрать ваш проект в который трудов вложено немало

Хочу поделиться своим негативным опытом к этому конченному интернет-ресурсу

Александр 25 мая, 2020 год
Зарегистрировался на этом сайте, написал пост о своей проблеме, что видимо зря сделал. Написал на ровном месте, в конце добавил, писать только положительные комменты и советы от своего же опыта. Вместо адекватного ответа и конструированной критики схапал на себе кучу колоссального негатива. Такое чувство, что там сидят либо неудачники. Либо психически нездоровые люди. Далее, начали внушать в мою сторону свою... Читать отзыв Зарегистрировался на этом сайте, написал пост о своей проблеме, что видимо зря сделал. Написал на ровном месте, в конце добавил, писать только положительные комменты и советы от своего же опыта. Вместо адекватного ответа и конструированной критики схапал на себе кучу колоссального негатива. Такое чувство, что там сидят либо неудачники. Либо психически нездоровые люди. Далее, начали внушать в мою сторону свою "проекцию", типа я псих и не здоровый человек, "у тебя ничего не получиться" и прочая "гниль", что даже не соответствует реальным вещам в моей жизни.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Крайне не советую пользоваться ресурсом из-за массовой неадекватной аудитории...
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сплошной Негатив

Пумыч 22 мая, 2020 год
Я недавно зарегестрировался на этом сайте. Но с самого начала заметил, что все пикабушники какие-то неадекватные и психованные. Кидаются и минусуют все и вся.Ты просто же пришел в коллектив подружиться и быть дружелюбным,а в итоге получаешь только отрицательный опыт общения на данном сайте.

Дно пробито господа

Гость 9 ноября, 2020 год
7 лет я смотрел как ресурс деградирует и вот моё терпение лопнуло и я решил забыть о данном ресурсе. Сначала ресурс был интересен тем, что постоянно выходили уникальные посты про ИТ и научпоп, разные интересные истории про интеллектуальные профессии. Публика тоже была адекватная. Потом потихоньку сайт стал наполнятся разным контингентом, которого интересуют копипасты с ОК и ВК, дешевые шутки ниже... Читать отзыв 7 лет я смотрел как ресурс деградирует и вот моё терпение лопнуло и я решил забыть о данном ресурсе. Сначала ресурс был интересен тем, что постоянно выходили уникальные посты про ИТ и научпоп, разные интересные истории про интеллектуальные профессии. Публика тоже была адекватная. Потом потихоньку сайт стал наполнятся разным контингентом, которого интересуют копипасты с ОК и ВК, дешевые шутки ниже пояса. Сначала этого г. было не так много и было терпимо, есть и есть, но потом начал ловить себя на мысли, что приходится долго листать раздел "Лучшее," чтобы найти более менее интересные и честные посты. Да можно сидеть в тематических ветках, но там не узнаешь о чём то новеньком, да и смысл тогда этого пикабу, можно на любой форум по нужно тематике пойти.
В основном 9 из 10 постов это выдуманная история, чтобы собрать плюсики. И самое интересное когда тычешь в несостыковки, в комментах пишут, что: "Какая разница, главное что пост доставил удовольствие или заставил задуматься." Ну для меня есть разница, не хочу читать бредни сумасшедшего, который нагло ставит тег "моё".
Так же модераторы там тоже недалёкие, был комментарий на который мне начали грубить в форме: "Не для тебя пост, иди от сюда" или "Что много умный" или "Смени аватарку, не позорься", после того как я справедливо послал на х., на меня сразу вызвали модератора и забанили на неделю... То есть можно человека провоцировать разными фразами и это не считается оскорблением, а вот послать (никого не обзывал), считается оскорблением... Короче.... Не ходите в этот гадюшник.
Достоинства:
  1. Приятный UI и UX
Недостатки:
  1. Публика недалёких людей.
  2. Плохое флоу контента.
  3. Импотентные модераторы.
  4. Приложение пытается о вас собрать всю информацию.
  5. Рекламы всё больше и больше.

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Анатолий 10 ноября, 2021 год
Информационная помойка, наполненная навальнутыми олигофренами. Хамство махровое. Модераторы создали направленную цензуру, защищая хамов. Правила написаны не прозрачно, где вглядывается разночтение, и двойные стандарты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если не хотите портить себе настроение, то проходите мимо.
5 согласны 1 не согласен

Не рекомендую

Гость 9 ноября, 2021 год
Потратил на ресурс больше года, добравшись до 50000+ рейтинга. Теперь думаю прибить профиль.

На сайте иногда постят интересные истории из жизни, опыт рукоделия и т.д.

На сайте иногда постят интересные истории из жизни, опыт рукоделия и т.д.

Но, к сожалению, там используется система кармы, и в сообществе очень много агрессивных людей, которые отслеживают любимые ими темы и кучей пытаются сделать мстю всем неугодным и скрутить рейтинг, минусуя комментарии. Администрация страдает фигнёй, и не особо пытается развить ресурс, хотя время от времени пытается учудить что-то очень странное.

В целом, основной резон вообще заходить на пикабу - это темы с фотографиями котов и периодические подборки эротики. Иногда бывают интересные истории из жизни, вроде рукоделия, но крайне редко.

Если вы, вдруг, наступите в одну из проблемных тем, то на вас накинется несколько десятков странных личностей которые будут готовы вас убить. эти люди потом пройдутся по всем вашим постам, заминусовав их. Если тема уйдёт слишком низко в минус, её вышибет из "Горячего", и её увидит меньше людей.

Соответственно, пытаться что-то там авторское написать не рекомендуется. Все люди, с которыми вы имели смелость по какому-то вопросу не согласиться, просто будут ходить за вами по пятам, и скручивать рейтинг ваших постов.

Сайт также имеет систему "сообществ", которая реализована странно. Обычно сообщества имеют права банить любых пользователей, но не на пикабу. Администратор сообщества может утащить к себе любой пост, не спросив автора. При этом администратор сообщества игнорирует игнор-лист. То есть если вам кто-то насолил, его можно запихнуть в игнор лист, и его комментарии скроют. Но если этот человек утащит к себе в сообщество пост, в котором вы с ним поцапались, то игнор лист перестанет на него работать, и он может спокойно дальше вам комментировать.

Администрация в ответ на это ведёт себя крайне странно, и ситуацию никак не меняет.

В целом, пользоваться ресурсом не рекомендуется, и ресурс, скорее всего, загнивает.
Достоинства:
  1. Иногда бывает интересный контент
  2. Неплохие подборки котов, артов и эротики
Недостатки:
  1. Агрессивная публика
  2. Сайт позволяет человеку подписаться и минусовать весь контент автора
  3. Периодически проходят линчи
  4. Много политизированных личностей
  5. Большая часть контента - репосты с твиттера, реддита, вконтакте и т.д.
  6. Сайт использует карму.
  7. Администрация себя странно ведёт и не развивает ресурс

пикабу - публика

екатерина 6 октября, 2016 год
Видела много сайтов, но от пикабу ощущение, что там специально собрали всю гниль человечества. Настолько много откровенно паскудных людей, без извилин, живущих только примитивным принципом. Хотела удалить ак - не нашла как.

Не рекомендую!

Гость 23 ноября, 2021 год
Неадекватная аудитория, модераторы приветствуют все унизительные выпады комментаторов. Атмосфера сайта неудовлетворительная, слишком токсичная обстановка. Унижают за свое собственное мнение. Грубость, хамство, унижение, травля - это все цветет на пикабу. Помойка ядовитая. Крайне токсичное поведение (отчасти хамское) админа сайта в отношении публикаций и оценки изложенного материала и точек зрения других людей.

Всё быдло сидит на Пикабу

Kochka 5 ноября, 2021 год
Самая главная проблема этого ресурса - неадекватная концентрация быдла. Что ни пост и комментарии, то бесконечный поток смеси фекалий с желчью от людей, которые ни на что большее неспособны. Большинство пользователей имеют ограниченное, местечковое мышление, и ни к чему не стремятся - все на уровне инстинктов и выполнения хозяйственно-бытовых задач. На один хороший и интересный пост - несколько десятков «историй... Читать отзыв Самая главная проблема этого ресурса - неадекватная концентрация быдла. Что ни пост и комментарии, то бесконечный поток смеси фекалий с желчью от людей, которые ни на что большее неспособны. Большинство пользователей имеют ограниченное, местечковое мышление, и ни к чему не стремятся - все на уровне инстинктов и выполнения хозяйственно-бытовых задач. На один хороший и интересный пост - несколько десятков «историй из жизни». Теперь я наверняка знаю, почему в этой стране всё так и по другому не будет никогда.

Свалите этих помоечников

Гиви 27 апреля, 2022 год
Помоечный сайт. Закрывать такие нужно, чтоб не плодить дегенератов. Куча фейков выдаваемых за достижения. Чуть написал правду, тебя банят. Чмошники трусливые

Стойло для неудачников

PikabuZlo 7 января, 2021 год
Спорить не буду, на Пикабу можно наткнуться на интересные статьи и даже в комментариях могут быть интересные истории, но...
Если подольше почитать Пикабу, то поймёшь, что это место - сборище неудачников, которые из-за своей нереализованности в жизни "смердят" в Пикабу часами каждый день, ехидно посмеиваясь над комментариями других, точно таких же "смердунов".
Для меня совершенно немыслимо, как история длиной в 5к символов... Читать отзыв
Для меня совершенно немыслимо, как история длиной в 5к символов от неудачника, в которой он винит во всех своих бедах кого угодно, но только не себя, может набрать столько "+"
В общем, для себя я выбор сделал - заблочил этот сайт через hosts, чтобы случайно не оказаться в этом стойле неудачников
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное нытье как в постах, так и в комментариях

Отвратительно

Гость 5 ноября, 2020 год
Сайт неудачников.
Иногда можно почитать, чтобы лишний раз убедиться - пишущие на этом сайте - неудачники-мизантропы с огромным ЧСВ и комплексом неудачника.

Плохой сайт.

Гость. 26 октября, 2021 год
Зарегистрировался недавно на сайте "Пикабу" с целью поиска поддержки,помощи и советов,в сложной жизненной ситуации,и в трудностях жизни,изложив там в полутора десятка постах-все свои жизненные проблемы.
Но подавляющее большинство комментаторов этого сайта,облили меня грязью,обвинили меня во всех проблемах-которые я изложил,а более того-довели меня до депрессии и нервного срыва,что мне пришлось сидеть лишний раз на успокоительных,да и несколько ночей подряд плохо спал от расстройства-вызванного моими попытками решить свои жизненные проблемы на Пикабу.Все мои доводы о законности моих действий и копирование в комментарии статей законов-не привели ни к чему,кроме того что мне ответили об якобы преимущества общества над законами государства,хоть и это полная ложь...Много я получил на Пикабу в свой адрес унижений и оскорблений.
После этого я решил уйти с этого сайта и скоро уйду с него.Этот сайт-не подходит для поиска решения сложных жизненных проблем.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Неадекватные комментаторы.

Повеяло ностальгией

MishaSergeev 6 января, 2021 год
Когда-то очень давно это был действительно годный ресурс. Сейчас же лютая помойка, где тебя могут заминусить за не пойми что. Посты вообще стали из себя представлять пул из анекдотов и ипанутых историй. Короче, все, как и всегда, испортил контингент

Продолжение коммента

Александр 25 февраля, 2021 год
Я тогда уже пожалел, что зарегистрировался на пикабу, ради того, чтобы написать пост. Думал обычный коллектив, а оказалось гадюшник. Надо этот сайт вместе с владельцем перекрыть.

Отстойный сайт.

Гость 26 марта, 2022 год
Я только пришла на сайт и встретила очень тёплый приём. Под моими постами посыпались оскорбления, а когда я ответила, меня заблокировали. Отличная политика. Не рекомендую данный сайт.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все минусы.

Хамство это пикабу

Полина 28 мая, 2021 год
Лицемерное сообщество с неадекватной модерацией. Администрация поддерживает весьма специфичные ценности, хамство и унижение здесь считается "мнением" в ковычках. Не тратьте свое время на это абсолютно прогнившие сообщество, которое поощряет лицемерие, унижение. Вступая в эту грязь, вы соглашаетесь с тем, что вы не имеете своего мнения и теперь вы часть стада.
Достоинства:
  1. Сборище быдла и хамов
Недостатки:
  1. Грязные способы манипулирования общественным мнением. Хамство, мат, унижение.

Моё прибывание на пикабу быстро закончилось

Гость 4 августа, 2019 год
Зарегистрировалась вчера, оставила один комментарий, поставила несколько минусов и плюсов чужим постам и комментариям, побродила по сайту ещё и поняла, что он абсолютно неинтересный, скучный, контент так себе. Сегодня написала в поддержку, чтобы они удалили мой аккаунт, и они его заблокировали по моей просьбе. Делать там нечего. По-моему, подобные сайты для тех, кто любит бесполезно тратить драгоценное время.

Дно российского рунета

Александр Тихонов 29 февраля, 2020 год
Зарегистрировался. Думал добавлю пару комментов по делу. В итоге втянулся в какую-то разборку с пикабушниками "высокого уровня" которые рассказывают как несправедлив мир по причине их препровождения после пьяного дебоша в отделение полиции. Итог: Полицейские- .... Военнослужащие - тоже.... Желаете потрепать нервы с опытными офисными хомячками троллями, мамками, просто лузерами, просто потерять время разбирая жалобы и портя себе карму... Читать отзыв Зарегистрировался. Думал добавлю пару комментов по делу. В итоге втянулся в какую-то разборку с пикабушниками "высокого уровня" которые рассказывают как несправедлив мир по причине их препровождения после пьяного дебоша в отделение полиции. Итог: Полицейские- .... Военнослужащие - тоже.... Желаете потрепать нервы с опытными офисными хомячками троллями, мамками, просто лузерами, просто потерять время разбирая жалобы и портя себе карму - добро пожаловать в дно русского рунета- ПИКАБУ
Достоинства:
  1. Раздел где люди показывают свое творчество
Недостатки:
  1. Сообщество агрессивных лузеров

Поганое сообщество

Ричард Коллинс 4 сентября, 2020 год
Я с ними делюсь важной информацией,а в ответ один негатив, в основном. Странное сообщество. С точки зрения не читателя, а пользователя сообществом.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Негатив, неадекватность

Был заблокирован после анализа и разложения фейков на Украине

Гость 13 апреля, 2022 год
Был заблокирован после анализа и разложения фейков на Украине. Крайне не советую использовать данный ресурс т.к. посты на нём имеют деморализационный характер. Более того администрация имеет явно автократный режим правления и пытается всеми способами нарушить свободу слова особенно относящиеся к хорошей жизни людей.

Отзыв о самой неадекватной социальной сети для троллей, проходим мимо этот мусор.

Manager89 3 апреля, 2022 год
Сразу скажу если вы творческий и талантливый человек, даже не вздумайте регистрироваться на этом сайте если не хотите терять свое время и нервы! На сайте сидят лишь конченые неудачники, которые сами не чего в этой жизни не могут и от завести все и всех оскорбляют, схема простая если не верите почитайте отзывы других людей, при публикации статьи на вас сразу... Читать отзыв Сразу скажу если вы творческий и талантливый человек, даже не вздумайте регистрироваться на этом сайте если не хотите терять свое время и нервы! На сайте сидят лишь конченые неудачники, которые сами не чего в этой жизни не могут и от завести все и всех оскорбляют, схема простая если не верите почитайте отзывы других людей, при публикации статьи на вас сразу посыпятся гневные оскорбления, причем не аргументированно и не по делу просто тупой тролинг, после ответа, на вас на жалуются мгновенно админу, который тут же не за что и не разобравшись кто виноват выпишет вам бан видимо админ там тоже такой же недалекий не адкват! В общем проходим мимо этот сайт.
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, но и то уже изрядно устаревший!
Недостатки:
  1. Весь сайт сплошной минус, не кому советую этот мусор

Скопление быдла

Гость 26 января, 2021 год
На пикабу высиживает быдло неудачники у которых ничего в жизни хорошего нет и на таких сайтах эти люди могут реализоваться они там себя чувствуют хорошо,сидят ждут новых материалов ,налетают со своими шутками для слабоумных гадят и летят дальше,владельца нужно наказать

Начали за здравие, закончили за упокой.

Jouhlamet 9 марта, 2022 год
На Пикабу был около 5 лет. Рейтинг был 55000+. Почему в прошедшем времени? Потому что вчера я уничтожил свой аккаунт на этой националистической помойке - и не собираюсь даже в мыслях возвращаться к этому ресурсу. При полном попустительстве администрации, при молчаливом одобрении модераторов на Пикабу пышным цветом расцвёл национализм. "Чурки","пендосы", "хохлы", "хачи" - вот так пользователи Пикабу относятся к другим,... Читать отзыв На Пикабу был около 5 лет. Рейтинг был 55000+. Почему в прошедшем времени? Потому что вчера я уничтожил свой аккаунт на этой националистической помойке - и не собираюсь даже в мыслях возвращаться к этому ресурсу. При полном попустительстве администрации, при молчаливом одобрении модераторов на Пикабу пышным цветом расцвёл национализм. "Чурки","пендосы", "хохлы", "хачи" - вот так пользователи Пикабу относятся к другим, нерусским национальностям.
Оскорбить, унизить, потроллить - любимое занятие контингента Пикабу.
Отдельно - о контенте сайта. Если раньше можно было встретить интересные истории, полезные советы, умные посты, то сейчас всё сводится к котикам ( совсем недавно там прокатилась волна " не показал кота - не пикабушник! "), скриншотам постов с того же Пикабу, юмору уровня "Одноклассников" и такому же дешёвому троллингу.
Продолжать можно долго. Но основное уже сказано.
Сайт категорически не рекомендую. Разумеется, это только моё мнение.
Достоинства:
  1. Возможность сохранять и упорядочивать понравившиеся материалы.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Полный беспредел в освещении политических событий

Александр Синицын 6 июня, 2022 год
Модерация несёт явный антироссийский настрой. Удаляются комменты и банятся аккаунты людей, поддерживающих спецоперацию под надуманными поводами. Типа источник информации какой-то не такой оказался. Крайне удивлён, что ими ещё не заинтересовался Роскомнадзор. Они, кстати, кичатся, что они не СМИ, а какая-то там платформа, и хер они клали на эти блокировки.

бардак помноженый на капец

Гость 8 марта, 2022 год
школота помноженная на школоту, развитие мыслительных процессов на уровне вермишели, модерация на уровне 10 века, содержательность страницы соответствует новостному листку самой примитивной западной "державы" начала XIX века, Адекватных личностей ~ 2%, остальные - вульгарные жертвы ЕГЭ.

Сайты

Холодильник.РУ