Piluli.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Piluli.ru
Гость 17 ноября, 2014 год
Начиталась хвалебных отзывов об аптеке Piluli.ru, решила заказать там довольно редкий и дорогой препарат.

Во-первых, совершенно не поняла деферамбов в адрес низких цен. В Самсон-фарма лекарство стоит 3300, в Piluli.ru - 3499, и эта цена указана со скидкой, а перечеркнута цена ранее - 3890!
Но выбора не было - ехать за лекарством самостоятельно не могла.

Во-вторых, лекарства я так и не получила, потеряв... Читать отзыв

Но выбора не было - ехать за лекарством самостоятельно не могла.

Во-вторых, лекарства я так и не получила, потеряв при этом два дня. Заказала в субботу, перезвонили, договорились, что привезут в понедельник утром. Вводить лекарство нужно только под контролем врача, поэтому отпросилась с работы (что не просто!) и записалась на вечер ко врачу (что еще труднее!)

Итог: звонят в понедельник, в день доставки, и говорят, что перепутали что-то в базе и нужной дозировки у них нет, предлагают другую - совершенно мне не подходящую. Я, естественно, отказываюсь. В качестве извинений мне предлагают дать (!) телефон городской справочной по наличию лекарств в аптеке!

Сказать, что я в офигении, что ничего не сказать. Пропал мой день отгула (оплачен не будет), пропала с трудом выбитая очередь ко врачу, пропали два дня, за которые я могла бы купить препарат в другом месте.

Никогда больше не обращусь в эту аптеку и другим не советую!

Отвратительная служба доставки!

Наталья 9 сентября, 2015 год
Последние два заказа ужасно разочаровали меня! Во-первых, половина лекарств, которые есть на сайте нет в наличии, и нужно ждать, пока их закажут у поставщиков. Во-вторых, доставка стала просто отвратительной! В предпоследний мой заказ курьер в назначенное время не приехал, позвонил, что сегодня доставки не будет - он не успевает, на вопрос, когда будет доставка, ответил, что наверное, на послезавтра, так... Читать отзыв Последние два заказа ужасно разочаровали меня! Во-первых, половина лекарств, которые есть на сайте нет в наличии, и нужно ждать, пока их закажут у поставщиков. Во-вторых, доставка стала просто отвратительной! В предпоследний мой заказ курьер в назначенное время не приехал, позвонил, что сегодня доставки не будет - он не успевает, на вопрос, когда будет доставка, ответил, что наверное, на послезавтра, так как он завтра будет спать и передаст мой заказ другому курьеру только послезавтра! После этого я всё таки ещё раз решила сделать у них заказ - о чём очень пожалела! Доставку оформили мне с 11.00 до 15.00 - я как дура просидела полдня дома в ожидании курьера (курьер Юрий), он даже не соизволил мне позвонить и предупредить, что опаздывает. Я уже сама через офис нашла его телефон и позвонила ему. Юрий заявил, что едет в мою сторону. Но так и не доехал. Звоню ему снова через 3 часа- на что он заявил, что якобы приезжал, но у меня был телефон выключен (чего не могло быть, т. к. телефон я держала всё время при себе в ожидании звонка!) и он уехал. Ужасно злая я позвонила в офис этой шарашкиной конторы, на что они мне предложили перенести заказ на ! завтра!. Я отказалась от заказа и больше там заказывать ничего не буду. И вам не советую

Обман

Гость 16 сентября, 2015 год
Долгое время заказывали в этой аптеке. Пока не начались обманы. То акция кончилась 2 по цене одного. То не можем привезти. То не знаем почему оператор так сказал.
Разочарованы и покупаем теперь в другой аптеке дешевле и без надувательства.

Странные непроверенные лекарства подделки в Пилюли ру

Елена 20 июня, 2016 год
Хочу присоединиться к отрицательным отзывам. Клималанин это ПОДДЕЛКА. Это фальшивка, которая якобы сделана во Франции. Покажите мне т.н. Клималанин во Франции, на французских сайтах - его нет, не существует названия. Это придумано мошенниками от медицины. Или в аннотации или на упаковке, если лекарство произведено в другой стране, должно быть указано оригинальное название на языке производителя. Например, Церебролизин Сerebrolysin произведен в... Читать отзыв Хочу присоединиться к отрицательным отзывам. Клималанин это ПОДДЕЛКА. Это фальшивка, которая якобы сделана во Франции. Покажите мне т.н. Клималанин во Франции, на французских сайтах - его нет, не существует названия. Это придумано мошенниками от медицины. Или в аннотации или на упаковке, если лекарство произведено в другой стране, должно быть указано оригинальное название на языке производителя. Например, Церебролизин Сerebrolysin произведен в Австрии, Квинакс Quinax произведен в Бельгии. "Клималанин" никогда не производился во Франции. Я купила эту подделку на сайте Пилюли.ру и только тогда это увидела, когда раскрыла коробку. ЭТО ПОДДЕЛКА с неясным эффектом, от которой многие толстеют. Причем написано "Без рецепта", т.е. типа должно подходить всем. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ДЕВУШКИ!!!!!

Доставка

Татьяна 6 июня, 2016 год
Оформила заказ днем на доставку с 19 до 23, пришло смс, что оператор свяжется со мной. Ничего. В 21 час приходит смс, чтобы я перезвонила, так как со мной не могут связаться (хотя никто не пытался). Звоню, мне предлагают самовывоз из города Щелково! А я В САО дома с больным ребенком. В чем смысл доставки? До последнего надеялась получить сегодня... Читать отзыв Оформила заказ днем на доставку с 19 до 23, пришло смс, что оператор свяжется со мной. Ничего. В 21 час приходит смс, чтобы я перезвонила, так как со мной не могут связаться (хотя никто не пытался). Звоню, мне предлагают самовывоз из города Щелково! А я В САО дома с больным ребенком. В чем смысл доставки? До последнего надеялась получить сегодня препараты и начать лечение, но увы. Больше не буду даже пытаться заказать на этом сайте!

Сайт обманывает клиентов! Это не аптека(!), это мошенники

Лекинтернет 15 июня, 2016 год
Пилюли - мошенники, остерегайтесь! Всё завалено их рекламой, за приведи друга платят 700р.: 500р. вам 200р. ему, за отзывы деньги платят. Проплаченные отзывы, понимаете. Стало быть лекарства фальшивки, иначе откуда столько бабла лишнего. Эти мошенники обещали мне накопительную скидку до 5% , это значится у них 1). на сайте 2). в моем личном кабинете 3). по телефонам при приеме заказов... Читать отзыв Пилюли - мошенники, остерегайтесь! Всё завалено их рекламой, за приведи друга платят 700р.: 500р. вам 200р. ему, за отзывы деньги платят. Проплаченные отзывы, понимаете. Стало быть лекарства фальшивки, иначе откуда столько бабла лишнего. Эти мошенники обещали мне накопительную скидку до 5% , это значится у них 1). на сайте 2). в моем личном кабинете 3). по телефонам при приеме заказов лживые неполноценные как я теперь понял сотрудницы каждый раз все время скидки подтверждали. Как только дошло до момента предоставления скидок - бац. Скидок нет. Извинений нет, более того 15 июня 2016 звонил мужик от них, конечно не представился и УГРОЖАЛ, чтобы я не распространял эту информацию. Они обманывают клиентов точно нет сомнений!

Ночной дозор

Елена 14 марта, 2016 год
Не спалось, сделала заказ ночью.
Доставку оформила на мужа, указала его телефон, чтоб на работу привезли.
Многие интернет-магазина работают по ночам, но чтоб такое..
Позвонили в 3.14 !!!!!! ночи, чтобы подтвердить заказ.
Оператору скучно? Это развлечение такое?
Разбудили человека перед рабочей неделей.
Первый раз заказала .
И последний, разумеется.
Одну звезду нажала, потому что без этого сообщение не опубликовать.
0 звезд.
1 не согласен Показать 2 ответа

Отличная аптека, буду пользоваться!

Федор 13 апреля, 2016 год
Перезвонили в течение минуты, доставили как оговаривалось на следующий день.
Все хорошо упаковано, препараты для хранения в холоде упакованы отдельно.
И доставка по Москве бесплатная. Рекомендую

ужасная контора

Гость 16 июня, 2016 год
не выполняют своих обязательств по доставке, нет возможности написать достоверный отзыв на сайте. не рекомендую никому!

ошибка в представлении препарата

Гость 9 апреля, 2016 год
Уже неоднократно обращалась в эту аптеку с просьбой исправить очень грубую ошибку в описании препарата Валидол : там указано действующее вещество Симвастатин!?! Валидол никогда не относился к статинам и подобная ошибка не делает чести аптеке, представляющей препараты с ошибками! До сих пор (прошел уже не один месяц со дня моего первого обращения) никто не только не исправил эту грубейшую ошибку,... Читать отзыв Уже неоднократно обращалась в эту аптеку с просьбой исправить очень грубую ошибку в описании препарата Валидол : там указано действующее вещество Симвастатин!?! Валидол никогда не относился к статинам и подобная ошибка не делает чести аптеке, представляющей препараты с ошибками! До сих пор (прошел уже не один месяц со дня моего первого обращения) никто не только не исправил эту грубейшую ошибку, но и не ответил на мои многократные обращения!!!

Отвратительная работа доставки

Гость 29 января, 2017 год
Я категорически не рекомендую пользоваться этим магазином.Сделала заказ в интернет-аптеке Piluli.ru 24.01.2017.Мгновенно пришёл ответ на почту и мне перезвонили.Очень любезно уточнили все подробности и сообщили,что доставка возможна только на 27.01из-за реорганизации на складе.Ждать,конечно,не хотелось,но что делать.27.01 я прождала курьера с14.00 до18.00.Когда надежды получить заказ растаяли,я позвонила в аптеку.Там очень вежливо извинились и перенесли доставку на 28.01.На следующий день,наученная горьким опытом,я... Читать отзыв Я категорически не рекомендую пользоваться этим магазином.Сделала заказ в интернет-аптеке Piluli.ru 24.01.2017.Мгновенно пришёл ответ на почту и мне перезвонили.Очень любезно уточнили все подробности и сообщили,что доставка возможна только на 27.01из-за реорганизации на складе.Ждать,конечно,не хотелось,но что делать.27.01 я прождала курьера с14.00 до18.00.Когда надежды получить заказ растаяли,я позвонила в аптеку.Там очень вежливо извинились и перенесли доставку на 28.01.На следующий день,наученная горьким опытом,я позвонила уточнить,что с моим заказом.Мне очень вежливо сообщили,что доставка будет.Я ждала с18.00до24.00.Когда стало ясно,что заказа не видать,я опять позвонила и мне очень вежливо сообщили,что произошла ошибка и заказа не будет.Зачем морочить людям голову и вселять уверенность,что все привезут???Я потеряла 2 дня и не получила то,что мне нужно!!!
Достоинства:
  1. Очень вежливо отвечают по телефону
Недостатки:
  1. 2 дня прождала доставку и ничего не получила.Проблемы с доставкой и контролем!!!!

Бессовестный СОВОК в 21 веке!!

Евгений 7 января, 2017 год
Я ОЧЕНЬ НЕ рекомендую эту контору.
Они НЕ заинтересованы доставить Вам лекарства. Если не успеют - просто отменят доставку и всё. Если не будет хватать - могут изменить заказ. Всё это заранее не обговаривается. Всё происходит постфактум. Тот же отдел доставки может сказать, что звонили, вас не было в указанное время, курьер уехал. Когда доставят? Сегодня нет. Вообще... Читать отзыв
Я ОЧЕНЬ НЕ рекомендую эту контору.
Они НЕ заинтересованы доставить Вам лекарства. Если не успеют - просто отменят доставку и всё. Если не будет хватать - могут изменить заказ. Всё это заранее не обговаривается. Всё происходит постфактум. Тот же отдел доставки может сказать, что звонили, вас не было в указанное время, курьер уехал. Когда доставят? Сегодня нет. Вообще Ваши проблемы.

Так что подумайте, чем делать ЗДЕСЬ заказ. ПРЕТЕНЗИИ Ваши рассматриваться будут в режиме СССР. Что-то не понравилось? Идите в лес.

Я бы сам не поверил. Если бы не столкнулся с совком лично.
hlisik 26 сентября, 2013 год
Впервые заказала в этой аптеке лекарства и больше так поступать не буду. Привезли не всё с договорённостью о доставке недостающих у этой аптеки лекарств на следующий день.
Хорошо, что позвонила уточнить по другому лекарству в этот же день. Оказалось, за доставку копеечного препарата на другой день я должна заплатить сама. После того, как битый час объясняла, что за некомплекность заказа несёт ответственность поставщик и оплачивать доставку из-за того, что на их складе сегодня нет лекарства я не собираюсь, мне предложили - в виде исключения! - сделать бесплатную доставку. Спасибо, уже не хочется вообще никакой доставки от этой аптеки.

Больше никогда!

Светлана 20 февраля, 2017 год
Отвратительный сервис, отвратительно работают и операторы, и комплектация заказов, и курьеры.
Раньше несколько раз заказывала лекарства на Piluli.ru, всё было нормально, без проблем. А вот в последнее время похоже в аптеке прошли какие-то изменения. По моему заказу первый день вообще ничего не привезли, как оказалось, забыли передать в доставку. На второй день курьер позвонил за полчаса до окончания оговоренного времени и сказал, что он не успевает до 17-00, приедет только в 18-00. Так как я заказывала доставку в офис, то ждать не могла, доставку перенесли. На третий день та же самая история - не успели собрать заказ, курьер не успевает привезти. При этом я все три дня звонила операторам с вопросом, почему нет ни смс, ни звонка от курьера, девочки бодрыми голосами отвечали, что не надо беспокоиться, скоро всё привезут, даже не спросив номер заказа и не проверив, в каком он состоянии. Решила эксперимент дальше не продолжать, закажу в нормальной аптеке.

Отвратительный сервис!

Гость 27 января, 2017 год
Отвратительный сервис! На сайте пишут, что доставка товаров осуществляется в день заказа, что уже не является таковым. Оформила заказ 25.01.2017 г. (утром в 09:37). Оформляла через мобильное приложение, где самостоятельно ввела адрес доставки. В течение часа мне перезвонил оператор, для подтверждения заказа и уточнения адреса и даты доставки. Доставку подтвердили не в этот день, а на следующий, ну ладно, это... Читать отзыв Отвратительный сервис! На сайте пишут, что доставка товаров осуществляется в день заказа, что уже не является таковым. Оформила заказ 25.01.2017 г. (утром в 09:37). Оформляла через мобильное приложение, где самостоятельно ввела адрес доставки. В течение часа мне перезвонил оператор, для подтверждения заказа и уточнения адреса и даты доставки. Доставку подтвердили не в этот день, а на следующий, ну ладно, это не так страшно. Заказ не доставили в подтвержденную дату: курьеру сообщили не верный адрес - другой конец Москвы. После чего мне позвонил оператор и предложил доставку на следующий день, т.е. на 27.01.2017 с 10:00 до 17:00. Далее еще интереснее - 27.01.2017 в 14:30 я решила позвонить оператору и уточнить судьбу своего заказа. Оператор дала мне контактный телефон курьера, которому передан мой заказ. Я позвонила курьеру, на что он мне сказал, что моего адреса доставки у него на сегодня в списке заказов. Я снова позвонила оператору, в десятый раз объяснила ситуацию, мы сверили номер телефона курьера, который оказался верным. После чего оператор сказала? что перезвонит мне после выяснения всех обстоятельств. Перезвонила и сообщила, что сегодня мой заказ тоже не приедет, т.к. они опять там что-то напутали. Предложили доставку на 30.01.2017. Уже становится смешно и интересно - получу ли я свой заказ и нужен ли он мне вообще от такого поставщика!?

СОВОК!

Александр 31 января, 2017 год

Так... Читать отзыв
Я ОЧЕНЬ НЕ рекомендую эту контору.

Я бы сам не поверил. Если бы не столкнулся с совком лично.

Вот кстати и другие отзывы о них:

Ужасный сервис!

Мария 8 февраля, 2016 год
Огорчена сервисом. Вчера доставили лекарство в ампулах (заказ 993460). При вскрытии упаковки одна ампула оказалась с треснувшим стеклом. Лекарство дорогое и было рассчитано ровно на курс. В других магазинах лекарство в стекле всегда оборачивают в защитную упаковку и пишут для курьеров "Осторожно! Стекло".

Отвратительный сервис доставки

Гость 5 марта, 2017 год
Делали заказы 2 раза: в первый раз привезли с небольшим опозданием, но терпимо, а вот 2 раз поставил для меня крест на этой интернет-аптеке: заказ не привезли в оговоренное время (согласились на интервал с 21:00 до 01:00 в ущерб сну), не перезвонили на следующий день, при моем звонке к ним начали рассказывать о техническом сбое в курьерской службе (не выдали... Читать отзыв Делали заказы 2 раза: в первый раз привезли с небольшим опозданием, но терпимо, а вот 2 раз поставил для меня крест на этой интернет-аптеке: заказ не привезли в оговоренное время (согласились на интервал с 21:00 до 01:00 в ущерб сну), не перезвонили на следующий день, при моем звонке к ним начали рассказывать о техническом сбое в курьерской службе (не выдали пакет курьеру). Сбой может быть, не спорю, но недоставленный заказ (тот самый якобы собранный пакет) должен как-то отражаться в системе. Больше не обращусь, интернет-аптек много, уникального предложения тут нет.

Молчание

Гость 11 апреля, 2016 год
Сделал на данном сайте заказ 9.04.2016. Два Дня тишина, на третий день заказал звонок на сайте. Перезвонила девушка, сказала что моего заказа не видно и попросила переоформить заказ. Спустя несколько минут заказ был переоформлен и снова тишина...на заказ звонка уже никто не перезванивает.
Вообщем, непонятная контора.

Сорван заказ из-за непрофессионализма оператора

Гость 3 апреля, 2017 год
Являюсь постоянным клиентом Вашей аптеки, регулярно заказываю лекарства на крупные суммы, неоднократно рекомендовала Piluli друзьям и родным. И операторы, и курьеры обычно вежливы, корректны и исполнительны. Но этот отзыв будет сугубо отрицательный. Вчера вечером я оформила заказ через мобильное приложение. В заявке я просила доставить заказ сегодня домой. Мне не перезвонили. Позвонили лишь сегодня в 13:00, я подтвердила заказ и... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом Вашей аптеки, регулярно заказываю лекарства на крупные суммы, неоднократно рекомендовала Piluli друзьям и родным. И операторы, и курьеры обычно вежливы, корректны и исполнительны. Но этот отзыв будет сугубо отрицательный. Вчера вечером я оформила заказ через мобильное приложение. В заявке я просила доставить заказ сегодня домой. Мне не перезвонили. Позвонили лишь сегодня в 13:00, я подтвердила заказ и сумму, сказала, что доставку нужно осуществить, как в заявке. Девушка-оператор стала детально уточнять адрес, я сказала, что адрес - как в предыдущих заказах, и далее я не могла говорить, попросила, если нужно, позвонить через час. Оператор перезвонила через два часа, и сказала, что, поскольку "я не нашла времени поговорить в то время, когда она звонила в первый раз, мне доставят лекарства в более поздний интервал -до полуночи". Это время меня не устроило, у меня трое детей, я всегда оформляю заказы на более раннее время. Считаю такой подход и манеру общения оператора Джульетты Сулгуллашвилли (так она представилась) непрофессиональным. Просьба провести с ней беседу и выработать механизм недопущения срывов заказов по подобным причинам.madmadmadmadmad

курьер - старик в маразме.

Андрей С 8 марта, 2016 год
Пристарелый курьер не понимает зачем нормальным людям праздничные вечера даны...срок доставки: с 18:00 до 23:00... 8 марта (!!!) в 22:40 (ну хоть успел) этот "курьер" начинает звонить в дверь без перерыва, когда ему не открывают уже минуты 3!!!..хоть бы от метро позвонил.... да хоть бы от подъезда!..

Грубияны и лентяи!

Виктория 17 февраля, 2017 год
Безобразная работа операторов и курьерской службы!!
Ждала заказ до ночи, так и не привезли, а должны были привезти до 21:00!!
Оператор по телефону нагрубила и даже не извинилась, просто отказалась принимать участие и помогать своим клиентам. Больше не буду здесь ничего покупать и остальным не советую тратить свое время и нервы!
Гость 13 августа, 2014 год
Какое хамство, при заказе я уточняю у вас про бесплатную доставку указанную на сайте в Новопетровское по средам - один менеджер не знает ничего, другой убеждает, что в среду после 14ч ждите. Я планирую свободный день, а в итоге третий менеджер звонит в день доставки с утра по раньше и убеждает, что очень дорого ехать и предлагает переписать на... Читать отзыв Какое хамство, при заказе я уточняю у вас про бесплатную доставку указанную на сайте в Новопетровское по средам - один менеджер не знает ничего, другой убеждает, что в среду после 14ч ждите. Я планирую свободный день, а в итоге третий менеджер звонит в день доставки с утра по раньше и убеждает, что очень дорого ехать и предлагает переписать на московский адрес, на что я с просонья соглашаюсь, вешаю трубку и тут же перезваниваю с вопросом- а зачем же обещали в среду? На что мне отвечают - ладно, в следующую среду, сегодня уже никак, и то, не известно, может не получится, с вами свяжутся, -это будет уже 5ый менеджер.
Порядка никакого, разводилово, это же лекарства, я не наркоман и заказываю не конфеты к чаю!!!
Нина 10 сентября, 2013 год
Знакома с сайтом Piluli.ru уже давно. Несколько лет назад искала лекарство в интернете, верней искала цены по аптекам, и нашла очень приемлемую на пилюлях, при этом можно как самой забрать, так и доставку заказать, я заказываю с доставкой. Это удобно, и по деньгам получается практически как в аптеке. Если нет лекарства которое мне нужно на пилюлях, то можно дать запрос... Читать отзыв Знакома с сайтом Piluli.ru уже давно. Несколько лет назад искала лекарство в интернете, верней искала цены по аптекам, и нашла очень приемлемую на пилюлях, при этом можно как самой забрать, так и доставку заказать, я заказываю с доставкой. Это удобно, и по деньгам получается практически как в аптеке. Если нет лекарства которое мне нужно на пилюлях, то можно дать запрос и его поищут в других аптеках. Плюс теперь у них можно даже проконсультироваться по препаратам, чем их можно заменять, какие аналоги лучше принимать, даже какие анализы и где сдать можно. Сам сайт очень удобный, легко найти то, что тебе нужно.

Отличная аптека

Гость 27 января, 2016 год
Заказываю не первый раз. Всегда отзваниваются и привозят в указанное время. Предупреждают о сроке годности лекарств, если срок остался небольшим. В общем, нареканий никаких
Людмила 29 октября, 2014 год
Цены приемлемы, но качество работы оставляет желать лучшего.
Сделала заказ на сайте, оплатив его картой. После чего мне позвонил оператор и подтвердил заказ на следующий день. На следующий день я позвонила с целью уточнить о времени приезда курьера, оператор обещал уточнить и перезвонить.
Цены приемлемы, но качество работы оставляет желать лучшего.
Через час мне перезвонили и сообщили, что произошел технический сбой и моего заказа нет, и это после того, как он был подтвержден и оплата прошла!!! Даже не извинившись, будто так и положено и это у них обычная практика, мне предложили доставить на следующий день... Возможно для меня бы это не стало серьезной проблемой, если бы это был другой товар... Но, вопрос, как так можно относиться к доставке лекарств?!? Считаю, что пользоваться услугами данной аптеки стоит лишь в случае, если для Вас не важны сроки доставки.
Анна 19 октября, 2013 год
Не столь давно открыла для себя этот сайт, очень понравилось то, что доставка на выходных без проблем + достаточно низкий порог для бесплатной доставки. Ну и цены конечно ниже, чем во всех ближайших к дому аптеках.

Хороший ассортимент, отвратительный сервис

Гость 8 марта, 2017 год
Трижды(!!!) делала один и тот же заказ, каждый раз выполняли его неправильно - приходилось отказываться. Служба претензий искренне посочувствовала, но с сожалением сообщила, что не может контролировать службу выполнения заказов. Абсурд... Зачем тогда Служба претензий? Мой отзыв на официальном сайте удалили через сутки.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Полное отсутствие клиентоориентированности

Обман доверчивых и, увы, больных людей

Н.В. 7 декабря, 2015 год
Аптека работает безобразно. Сотрудники не отвечают за свои слова. Вчера, 6 декабря 2015 года, в 10 часов утра заказала лекарства с доставкой в ближайшее Подмосковье(
Гость 4 ноября, 2014 год
Мне нравится эта аптека, постоянно у них заказываю лекарства, подделок пока не попадалось, но сегодня упаковщик положил не то (шприцы двух компонентные), так они в течении дня бесплатно привезли то, что надо (то что заказывала - трехкомпонентные шприцы) , особенно приятно что вопрос состоял в 60 рублях, а они так серьезно к этому отнеслись , Спасибо менеджеру Елене за... Читать отзыв Мне нравится эта аптека, постоянно у них заказываю лекарства, подделок пока не попадалось, но сегодня упаковщик положил не то (шприцы двух компонентные), так они в течении дня бесплатно привезли то, что надо (то что заказывала - трехкомпонентные шприцы) , особенно приятно что вопрос состоял в 60 рублях, а они так серьезно к этому отнеслись , Спасибо менеджеру Елене за оперативность и внимание. Заказ № 538247
Piluli.ru
Интернет аптека Piluli.ru предлагает своим клиентам большой ассортимент препаратов. Piluli.ru – это не просто интернет аптека, крупнейший Российский портал о лекарственных препаратах и товарах для здоровья. На сайте можно получить консультацию квалифицированного фармацевта. Тут Вам подскажут, куда обратиться для контроля за вашим здоровьем: порекомендуют лабораторию, медицинский центр, расскажут, какие анализы... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru