Пилюля моряка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Пилюля моряка

Как я легко и быстро прошел медкомиссию с Пилюля-моряка

Это мой первый отзыв - раньше никогда таким не занимался. Но тут недавно решил: если ты получил где-то хорошую услугу, и тебе все понравилось, то сделай доброе дело - помоги тому, кто эту услугу оказал. И ему хорошо, и тебе это ничего не стоит.
По профессии я моряк, а если конкретнее, то старший помощник. Одно из обязательных требований для любого члена экипажа - пройденная медкомиссия или Medical certificate of fitness / Physical examination certificate. Получить такой сертификат можно в специализированном медицинском центре, который работает с моряками.
Море - это вам не суша, где чуть что, так сразу можно прилечь в больничку. Поэтому проблемы со здоровьем лучше оставить на берегу, а с собой на борт взять острое зрение и крепкий ЖКТ. Иначе никакой работы не будет, да и товарищам придется перехватывать твои обязанности, пока маешься с каким-нибудь приступом.
Поэтому за здоровьем надо следить и ни в коем случае не запускать. Потому что серьезные проблемы могут грозить прекращением контракта и списанием на берег.
У меня, ттт, со здоровьем все в порядке, - что в школе, что в армии проходил медкомиссии на раз. Но сам я родом из маленького поселка - понятное дело, с медициной здесь туго. И даже если ехать в областной центр, то не факт, что там будет возможность пройти международную медицинскую комиссию. Первые 2 раза я проходил медкомиссию в Питере (пока там жил), а сейчас вернулся на родину и столкнулся с тем, что здесь вообще трудно что-то сделать.
Сроки у меня не то чтобы поджимали, но затягивать с медкомиссией не хотелось - в любой момент могли предложить контракт, и не хотелось бы упустить такую возможность только из-за того, что не хватает сертификата. Ехать в Питер или наугад в какой-нибудь крупный город - не вариант.
Что делают люди в таких случаях? Правильно, идут в Интернет. Окей, Гугл, где пройти медкомиссию моряку? Одна из первых ссылок привела меня на сайт с забавным названием Пилюля Моряка. Ну, Пилюля - так Пилюля, главное, чтобы не пустышка.
Итак, давайте смотреть вместе:
Пилюля моряка - Как я легко и быстро прошел медкомиссию с Пилюля-моряка

"Быстрая помощь в получении международной медицинской комиссии" — здесь самое интересное, конечно, это "быстрая". Как раз то, что мне нужно.
Еще есть несколько моментов, с которыми тоже помогают разобраться, вроде медицинской книжки моряка или оформления подфлажной медицинской комиссии. Это мне не понадобилось, но то, что услуги включают в себя и это, здорово. В следующий раз обращусь, если нужно будет.
Идем дальше: стандартный раздел "Как это работает".

Пилюля моряка - Как я легко и быстро прошел медкомиссию с Пилюля-моряка

Ну, ничего шокирующего - оставляете заявку, с вами связывается менеджер, консультирует, а вы потом оплачиваете. Улыбнул последний пункт — оставьте о нас положительный отзыв) Ладно, уговорили, вот вам отзыв.
Потом, конечно, форма заявки:

Пилюля моряка - Как я легко и быстро прошел медкомиссию с Пилюля-моряка

Форма мне нравится: ничего лишнего не спрашивают, никаких девичьих фамилий собаки или номера кредитной карты. Я считаю, это правильно, особенно когда время и так ограниченно. Оставил свои контакты - перезвонили.
Со мной общалась менеджер Полина, она же и занималась моим делом от начала и до конца. Очень понравилось, что можно было поговорить с ней на одном языке — она в курсе всех нюансов, задавала правильные вопросы и, вообще, было видно, что это не просто рядовой менеджер "по продажам". Так что тут жирный плюс.
Но самое главное, так это то, что вошли в мое положение и не отказали мне только потому, что я из маленького поселка (мол, что с ним связываться, живет непонятно где). Спросили предыдущую медкомиссию, чем болел, а потом предложили медицинский центр. Подробно объяснили, как добраться, ко скольким часам прийти и в какой кабинет.
Это, наверное, первый раз в жизни, когда я пришел в медцентр и прошел комиссию сразу, без ожидания. Еще приятно было, что меня там встретили как родного, не хамили, не спрашивали какие-то справки, без которых сертификат не получить. Сказали, что здоров, к работе в море годен, и могу идти на все четыре стороны. И как бы хорошо там со мной не обращались, сбежал оттуда с радостью - все-таки больница она больница и есть.

Пилюля моряка - Как я легко и быстро прошел медкомиссию с Пилюля-моряка Пилюля моряка - Как я легко и быстро прошел медкомиссию с Пилюля-моряка

Косинский Владимир

Косинский Владимир 25 июля, 2018 год
Зашел на сайт Пилюля и оставил заявку. Почти сразу позвонили и проконсультировали по медкомиссии. Сделал через них и Маршальскую подфлажку. Очень благодарен за быстрое содействие!

В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию.

Игорь 14 октября, 2019 год
В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию. С их помощью всё прошло гладко, хоть я и понервничал в начале. В компанию показал - всё ок. Иду в рейс.

Медкомиссия

Игорь 17 августа, 2018 год
Всем привет! Делал через Пилюля морякам подфлажную комиссию , так же фитнес и драг. Думал с подфлажкой будут проблемы, но команда Пилюли сделали всё за меня и через 3 дня комиссия была на руках. И ехать никуда не пришлось, проводил время с семьёй.

Международная медкомиссия фитнес

Roma Gav 10 сентября, 2018 год
Ненавижу возню с прохождением медкомиссии, да и в этот раз совсем некогда было, дома дела. Оставил заявку на Пилюле, тут же перезвонила менеджер, сказала какие документы от меня нужны. Выслал на почту, оплатил, на следующий день оригиналы уже шли ко мне курьерской почтой.

Лущенко Федор

Гость 6 сентября, 2018 год
Из-за проблем со здоровьем никак не мог пройти медкомиссию. Нашел сайт Пилюля. Слава богу, помогли! Я то уже не надеялся в рейс попасть. Буду обращаться! Порекомендовал друзьям

Лучшего сервиса нет

Дмитрий Степанов 5 октября, 2018 год
Пилюля моряка - отличный сервис! Я долго мыкался где пройти медкомиссию моряку без очередей, лишнего гемора и быстро. Супер! Сервис на высоте! Спасибо! )))

кому надо срочно пройти мед ком

Матвей 24 декабря, 2018 год
привет коллеги моряки! имел опыт работы с сайтом пилюля-морякам (хе-хе) нужно было срочно для рейса пройти мед ком ( за 3 дня) ехать до ближайшего большого города мне ну никак не в тему было. кинулся в инет за помощью нашел этот сайт . за 2 дня - у меня уже мед ком на руках! пишу слова благодарности сервису за помощь!

Гость 25 сентября, 2018 год
Нужно было срочно пройти медкомиссию, но не успевал по времени. Вышел на сайт Пилюля моряка, быстро проконсультировали, сделал за день. Спасибо!

Пилюля моряка - рекомендую!

Сергей 25 декабря, 2018 год
Срочно нужна была медкомиссия, посадку назначили буквально на вчера (ну как обычно это бывает). Думал откладывать рейс но делать это страшно было ведь компания новая и старт в должности которого так давно ждал. Очень рад что обратился в пилюлю - благодаря им успел и завтра вылетаю!

Пюндай и фитнес

Евгений 30 ноября, 2018 год
Пюндай и фитнес сделали быстро, без присутствия, доставили курьером. Сервис "Пилюля моряка" могу смело рекомендовать.

Пюндай

Максим Чернов 19 ноября, 2018 год
Нужна была американская медкомиссия Пюндай. Знаю, что с ней сложности. Но для ребят с Пилюля морякам,похоже нет не выполнимых задач. Помогли! Спасибо!!!

Помогли с медкомиссией

Нептун 29 ноября, 2018 год
Нужно было подаваться на УЛМ и МК, без действующей медкомиссии это было не реально. По рекомендации вышел на сайт Пилюля, где помогли и выручили в очень сжатые сроки. Рекомендую.

Медкомиссия без заморочек

Андрей 22 января, 2019 год
После новогодних праздников побоялся делать драг алкоголь медкомиссию самостоятельно, а времени на ошибку не было, вот-вот посадка на судно. Пилюля моряка помогли! Спасибо!

Пилюля

Колышев Серега 9 августа, 2018 год
Всегда маялся с прохождением медкомиссий. Долго, нудно, очереди постоянно. Попробовал зайти на пилюлю, тут же получил консультацию и без проблем прошел медкомиссию.

American Club

Глеб 13 февраля, 2019 год
Большая благодарность сервису "Пилюля моряка" - с их помощью получил серьезную медкомиссию, с которой до того всегда были проблемы у меня! Сопроводили, проконсультировали, очень помогли!

Пилюля отзыв

Антипенко Максим 17 августа, 2018 год
Хочу тоже отписаться! Заказывал через "Пилюля моряка" фитнес с подфлажкой, изготовили очень быстро! За дня 2, удаленно, что очень удобно. Советую в общем!

Спасибо Пилюля Моряка

Игорь 21 декабря, 2018 год
Спасибо Пилюля морякам, помогли с медкомиссией в короткие сроки и без присутствия! Рекомендую всем, кто дорожит свободным временем и своими нервами!

медицина

Богдан 30 января, 2019 год
хорошие сроки на сайте Пилюля моряка. делали мед ком за пару дней .срочно надо было в рейс. отличный сайт

либерийская подфлажка

Константин 13 февраля, 2019 год
помогли с либерийской подфлажкой! стоимость разумная. спасибо сайту

сертификат фитнес и драг тест

Игорь 22 февраля, 2019 год
обращался в разные конторы, заказал на Пилюле так как друг посоветовал. и я решился делать у них. все сделали быстро

Могу смело советовать сайт Пилюля морякам!

Никита 5 марта, 2019 год
кому нужна мед ком-можно заказать на сайте Пилюля,я делал срочную мед комисию перед рейсом, в сроки улажились я доволен!

Делал в Пилюле фитнесс, драг и панаму.

Владимир 1 марта, 2019 год
Я делал в Пилюле фитнесс, драг и панаму. Специалисты внимательны к деталям. Делают в короткие сроки. Цена приемлемая. Советую всем смело можете обращаться.

Помогли с медкомисией

Моряк 15 марта, 2019 год
Благодарю сайт пилюля за оперативную помощь в медкомисии! Рекомендую! Обращусь снова! Помогли быстро пройти и получить!

помогли с медкомиссией

Геннадий 9 апреля, 2019 год
Хороший сервис Пилюля морякам. Можно обращаться. Не кидалы. Сделали фитнес, драг и панаму. Немного подвели со сроками, но не критично.

Сергей З

Сергей З 25 февраля, 2019 год
Рекомендую сервис Пилюля моряка для тех кто экономит своё время. Очень удобный сервис.

Пилюля - медкомиссия

гость 23 мая, 2019 год
Очень удобный сервис. Обратился по рекомендации приятеля. Рад, что воспользовался вашими услугами. Буду обращаться.

Сайты

OZON.ru