Пилюля моряка отзывы

Юрий Опубликовано 25 июля, 2019 год
Спасибо , быстро помогли пройти мед. комиссию, очень доволен их работой.Не пришлось заморачиваться.Время поджимало. Спасибо , быстро помогли пройти мед. комиссию, очень доволен их работой.Не пришлось заморачиваться.Время поджимало.

Мед справка и пилюля моряка

Марлин Опубликовано 27 июня, 2019 год
Всем привет заказывал мед справку через этот сервис большое спасибо очень все понравилось но пришлось конечно подождать хотя оно того и стояло Всем привет заказывал мед справку через этот сервис большое спасибо очень все понравилось но пришлось конечно подождать хотя оно того и стояло

Пилюля сервис

Моряк Опубликовано 29 мая, 2019 год
Обратился за помощью с медециной Помогли но пришлось ждать в принципи доволен но звонить лучше заранее Обратился за помощью с медециной Помогли но пришлось ждать в принципи доволен но звонить лучше заранее

помогли с медкомиссией

Геннадий Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Хороший сервис Пилюля морякам. Можно обращаться. Не кидалы. Сделали фитнес, драг и панаму. Немного подвели со сроками, но не критично. Хороший сервис Пилюля морякам. Можно обращаться. Не кидалы. Сделали фитнес, драг и панаму. Немного подвели со сроками, но не критично.

Дмитрий Опубликовано четверг, 26 декабря
Спасибо за оперативность! Необходимо было срочно сделать, сроки поджимали выручили, буду еще к ним обращаться. Спасибо за оперативность! Необходимо было срочно сделать, сроки поджимали выручили, буду еще к ним обращаться.

Быстро помогли

Сергей. Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Есть проблемы по здоровью, обратился к ним, проконсультировали, быстро помогли , что мне и необходимо было. Есть проблемы по здоровью, обратился к ним, проконсультировали, быстро помогли , что мне и необходимо было.
Достоинства:
  1. Быстро

Василий Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Медкомиссии, приемлемые цены, адекватные сроки, решение многих проблем.Обратился по совету знакомого ,остался доволен результатом. Рекомендую. Медкомиссии, приемлемые цены, адекватные сроки, решение многих проблем.Обратился по совету знакомого ,остался доволен результатом. Рекомендую.

Артур Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Обратился сюда по совету знакомого, который обращался к ним уже за помощью.Была необходимость сделать медкомиссию Пюндай, но времени было мало. Сотрудники сервиса, помогли, все успели во время. Думаю еще буду прибегать к их помощи,по мере необходимости. Отличный сервис. Обратился сюда по совету знакомого, который обращался к ним уже за помощью.Была необходимость сделать медкомиссию Пюндай, но времени было мало. Сотрудники сервиса, помогли, все успели во время. Думаю еще буду прибегать к их помощи,по мере необходимости.

Помогли с мед. комиссией

Геннадий Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Помогли быстро с мед.комиссией , оставил заявку быстро позвонили и решили все вопросы, обращайтесь ! Помогли быстро с мед.комиссией , оставил заявку быстро позвонили и решили все вопросы, обращайтесь !

Пилюля - медицина

Василий Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Нужна была медкомиссии в определенном мед. центре, нигде не мог найти кто бы помог , они единственные смогли помочь. Теперь буду всегда к ним обращаться. Получился все бланки и подтверждения для компании. Нужна была медкомиссии в определенном мед. центре, нигде не мог найти кто бы помог , они единственные смогли помочь. Теперь буду всегда к ним обращаться. Получился все бланки и подтверждения для компании.

Пилюля- морская медкомиссия

Василий Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Помогли сделать материковую медицину в кротчайшие сроки. Претензий не имею . Обращайтесь у кого есть проблемы или сроки поджимают. Помогли сделать материковую медицину в кротчайшие сроки. Претензий не имею . Обращайтесь у кого есть проблемы или сроки поджимают.

Моя работа с центром "Пилюля Моряка"

Альберт Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте

Хочу написать отзыв о центре "Пилюля Моряка"

Мне направили на медкомиссию и я бы прошел ее сам но совсем не было времени

4. Дистанционное консультирование

Большое спасибо

Обращусь при необходимости снова
Здравствуйте

Хочу написать отзыв о центре "Пилюля Моряка"

Мне направили на медкомиссию и я бы прошел ее сам но совсем не было времени

3. Преемлимая стоимось
4. Дистанционное консультирование

Большое спасибо

Обращусь при необходимости снова

Нужно было пройти сложную медицину Американскую

Александр Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Нужно было пройти сложную медицину Американскую, в медцентре в Одессе, с Пилюли-моряка подстраховали, в итоге всё успешно, без суеты. Сервис достоин того, чтобы мог его смело рекомендовать. Нужно было пройти сложную медицину Американскую, в медцентре в Одессе, с Пилюли-моряка подстраховали, в итоге всё успешно, без суеты. Сервис достоин того, чтобы мог его смело рекомендовать.

проверенно на себе.

Михаил Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Рядом со мной не было тех медцентров которые подходили бы компании , обратился к ним. Не пришлось мотаться , все сделали оперативно, все печати и подписи мед. центра. Крюинг отправил запрос, все подтверждается . Доволен их работой. Рядом со мной не было тех медцентров которые подходили бы компании , обратился к ним. Не пришлось мотаться , все сделали оперативно, все печати и подписи мед. центра. Крюинг отправил запрос, все подтверждается . Доволен их работой.

классный сервис

Максим Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Обратился к ним за помощью , нужно было срочно сделать мед. комиссию.Компании подошел именно этот мед центр. Благодарен им! Обратился к ним за помощью , нужно было срочно сделать мед. комиссию.Компании подошел именно этот мед центр. Благодарен им!

Отзыв о сервисе

Григорий Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Как то пришел с рейса и через пару недель предложили хороший контракт,решил не отказываться, но встал вопрос, как скоро смогу сделать медкомиссию и еще и с панамской подфлажкой. Пилюлю моряка посоветовал товарищ, обратился , сделали все за несколько дней, компания подтвердила медкомиссию, так что сервис оказывает легитимные услуги.Буду обращаться еще по необходимости! Как то пришел с рейса и через пару недель предложили хороший контракт,решил не отказываться, но встал вопрос, как скоро смогу сделать медкомиссию и еще и с панамской подфлажкой. Пилюлю моряка посоветовал товарищ, обратился , сделали все за несколько дней, компания подтвердила медкомиссию, так что сервис оказывает легитимные услуги.Буду обращаться еще по необходимости!

Александр Опубликовано 29 октября, 2019 год
Обращался в "Пилюля моряка" за медкомиссией, могу рекомендовать, проверенно на собственном опыте, что всё хорошо. Помогли мне очень оперативно, я всем доволен. Обращался в "Пилюля моряка" за медкомиссией, могу рекомендовать, проверенно на собственном опыте, что всё хорошо. Помогли мне очень оперативно, я всем доволен.

Пилюля помогает!

Егор Опубликовано 21 октября, 2019 год
Медкомиссия в короткие сроки и официально все, компания подтверждает, так что сервис работает хорошо, услугами доволен. Медкомиссия в короткие сроки и официально все, компания подтверждает, так что сервис работает хорошо, услугами доволен.

Помошь с мед. комиссией

Александр Опубликовано 21 октября, 2019 год
Если есть какие-либо проблемы по здоровью, и Вы об этом знаете!советую сразу к ним обращаться , т.к. если за светитесь потом уже не смогут помочь. Я сразу обратился , и мне помогли . Все бланки легитимные, подтверждаемые мед. центром. Если есть какие-либо проблемы по здоровью, и Вы об этом знаете!советую сразу к ним обращаться , т.к. если за светитесь потом уже не смогут помочь. Я сразу обратился , и мне помогли . Все бланки легитимные, подтверждаемые мед. центром.

Спасибо Пилюле!!!

Костя Опубликовано 17 октября, 2019 год
На сервис "Пилюля" обратился за помощью что бы в короткие сроки сделать фитнес и драг тест, пообещали за пару дней все сделать, обещание выполнили, чем я очень доволен остался так как времени было в обрез. Медкомиссии легитимные, компания подтвердила, так что Сервис работает отлично. Благодарен!!! На сервис "Пилюля" обратился за помощью что бы в короткие сроки сделать фитнес и драг тест, пообещали за пару дней все сделать, обещание выполнили, чем я очень доволен остался так как времени было в обрез. Медкомиссии легитимные, компания подтвердила, так что Сервис работает отлично. Благодарен!!!

В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию.

Игорь Опубликовано 14 октября, 2019 год
В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию. С их помощью всё прошло гладко, хоть я и понервничал в начале. В компанию показал - всё ок. Иду в рейс. В "Пилюля моряка" помогли пройти Американ клаб (P&I) медкомиссию. С их помощью всё прошло гладко, хоть я и понервничал в начале. В компанию показал - всё ок. Иду в рейс.

Сергей Опубликовано 9 октября, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь пройти мед. комиссию. Сделали быстро и без моего присутствия. Если понадобиться снова обращусь. Обратился к ним с просьбой помочь пройти мед. комиссию. Сделали быстро и без моего присутствия. Если понадобиться снова обращусь.

Георгий Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Сервис Пилюля посоветовал знакомый, делал у них как то мед.комиссию, а мне нужна была Голландская подфлажка. Менеджер проконсультировала подробно, заказал услугу. Сделали довольно быстро все. Качеством предоставления услуг остался доволен. Теперь тоже могу со стороны своего опыта советовать данный сервис. Сервис Пилюля посоветовал знакомый, делал у них как то мед.комиссию, а мне нужна была Голландская подфлажка. Менеджер проконсультировала подробно, заказал услугу. Сделали довольно быстро все. Качеством предоставления услуг остался доволен. Теперь тоже могу со стороны своего опыта советовать данный сервис.

Николай Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Помогли мне со сложной Американклабовской, прошел без проблем, советую всем сервис Пилюля-моряка! Всё очень оперативно. Спасибо Помогли мне со сложной Американклабовской, прошел без проблем, советую всем сервис Пилюля-моряка! Всё очень оперативно. Спасибо

Помощь по медкомиссии

Геннадий Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Необходимо было срочно сделать медкомиссию, не было времени, обратился на сайт пилюля, помогли в получении, заняло все 2 дня. Доволен их работой. Необходимо было срочно сделать медкомиссию, не было времени, обратился на сайт пилюля, помогли в получении, заняло все 2 дня. Доволен их работой.

Помогли с медициной

Павел Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Обратился к ним с просьбой помочь пройти медицину. Мне 50 лет, есть небольшие проблемы со здоровьем и чтобы лишний раз не надрываться решил обратиться к ним. Помогли пройти. Обращайтесь. Обратился к ним с просьбой помочь пройти медицину. Мне 50 лет, есть небольшие проблемы со здоровьем и чтобы лишний раз не надрываться решил обратиться к ним. Помогли пройти. Обращайтесь.

Пилюля выручает!

Егор Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Нужна была мед.комиссия драг+фитнес+подфлажка, времени в обрез было,поэтому пришлось искать варианты где сделать. По Пилюле почитал отзывы , много положительных , обратился, все разъяснили и оказалось, что делают почти все виды мед.комиссий, поэтому заказал. Не подвели , сделали быстро, без претензий. Рекомендую! Нужна была мед.комиссия драг+фитнес+подфлажка, времени в обрез было,поэтому пришлось искать варианты где сделать. По Пилюле почитал отзывы , много положительных , обратился, все разъяснили и оказалось, что делают почти все виды мед.комиссий, поэтому заказал. Не подвели , сделали быстро, без претензий. Рекомендую!

Благадарность!

Сокол Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Благадарю сервис пилюля моряка за то что помогли мне с комисией! Успел в рейс! Все прошло отлично! Рекомендую! Благадарю сервис пилюля моряка за то что помогли мне с комисией! Успел в рейс! Все прошло отлично! Рекомендую!

Помощь в медкомиссии

Дмитрий Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Если не хотите бегать по врачам , стоять в очередях , то советую этих ребят. Помогают в прохождении мед. комиссии. Есть ускоренный вариант также. Если не хотите бегать по врачам , стоять в очередях , то советую этих ребят. Помогают в прохождении мед. комиссии. Есть ускоренный вариант также.

Гость Опубликовано 11 сентября, 2019 год
тоже решил написать на пилюля моряка.меня проконсультировали ребята отличные все подробно объяснили. меньше чем за неделю я имел медицину на руках. тоже решил написать на пилюля моряка.меня проконсультировали ребята отличные все подробно объяснили. меньше чем за неделю я имел медицину на руках.

Сайты

МастерСтиля
МастерСтиля

Mail.ru
Mail.ru

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

AVITO.ru
AVITO.ru